Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#13001 2017-05-18 14:53:38

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Внезапно пишу эту запись под белый список - потому, что тема довольно деликатная и неоднозначная. И потому, что мне хотелось бы обсудить с узким кругом "своих", без посторонних глаз и ушей.

кто-кто крысокунчик?)))

Отредактировано (2017-05-18 14:53:45)

#13002 2017-05-18 14:54:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

что они взяли пару мальчик-девочка, чтобы мальчик им все чинил.

ну она патриархальная баба, чо

#13003 2017-05-18 14:55:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Гламурные чикули

ой да лаааааадно))))

#13004 2017-05-18 14:56:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я вообще не поняла, почему их волнуют чужие отношения и то, кто как своего мужика оценивает через призму пары двух баб. Ну даже если и расстанутся - им что за печаль? Коллектив осудит на партсобрании? От церкви отлучат? Риалли, с какого хуя должно быть кому-то интересно-то, почему от них съехали или расстались соседи?

#13005 2017-05-18 14:58:29

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Внезапно пишу эту запись под белый список - потому, что тема довольно деликатная и неоднозначная. И потому, что мне хотелось бы обсудить с узким кругом "своих", без посторонних глаз и ушей.

кто-кто крысокунчик?)))

щас я так тебе и сдал всё, ага  =D мож я блясемпай аще  :troll:

#13006 2017-05-18 15:00:29

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я вообще не поняла, почему их волнуют чужие отношения и то, кто как своего мужика оценивает через призму пары двух баб. Ну даже если и расстанутся - им что за печаль? Коллектив осудит на партсобрании? От церкви отлучат? Риалли, с какого хуя должно быть кому-то интересно-то, почему от них съехали или расстались соседи?

Ну ты что, анон! Какой простор для приосанивания! Сказать, что их отношения так охуенны, что обычные парочки не выдерживают сравнения с ними и распадаются, намекнуть, что кто-то пускает про них слухи, что они увели бабу/мужика из семьи... столько возможностей, глаза разбегаются!

#13007 2017-05-18 15:05:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

и главное все эти самоэпитеты надо прилепить на их фотки

#13008 2017-05-18 15:06:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

и главное все эти самоэпитеты надо прилепить на их фотки

да-да, про гламурных чикуль и вереницу стилистов.

#13009 2017-05-18 15:12:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Мне больше про добрых и отзывчивых понра.

#13010 2017-05-18 15:24:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Дадада, они так хорошо занимаются мужскими делами, что розетка так и не поменяна, а о том, что монлюп поменял лампочку, стоило аж отдельный пост написать.
Ебаный стыд
У меня отношения тоже получше в плане взаимопонимания и общей атмосферы, чем у многих гетеро (и не гетеро), но чот я не понимаю, чем тут приосаниваться? Имхо, это просто нормально - когда тебе с партнером комфортно.  Понимаю еще, если б они вместе...ну, не знаю, квартиру купили, машину, отдыхать регулярно ездили, ремонт сделали своими руками... А так...

#13011 2017-05-18 15:34:16

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ты во мне Дуню "угадал", что ли?

Нет) Просто сама Дуня ничего о необходимости не писала.
Дуня вообще не писала, что ей приходится что-то по этому поводу срочно делать. Она жалуется, что письма приходят, она их читает, а потом забывает про них и, очевидно, придя утром в офис, проебывает какое-то задание из-за этого. Поэтому выше кто-то и удивился, нафига она их открывает и почему не отмечает непрочитанными, коли уж открыла.

Ну а я удивляюсь, что к банальному лытдыбру доебались.

#13012 2017-05-18 15:35:14

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

ахаха  :lol:  не могу не:

"гламурные чикули" нормального человека
"гламурные чикули" курильщика

серьезно, "гламурная чикуля", конечно, в наше время то еще оскорбление, даже сказанное в шутливой форме, но вот уж кто бесконечно далек от этого определения, так это гееволк :facepalm:

#13013 2017-05-18 15:37:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

пишу эту запись под белый список - потому, что тема довольно деликатная и неоднозначная. И потому, что мне хотелось бы обсудить с узким кругом "своих", без посторонних глаз и ушей

И это всё оказывается на холиварке. Моя паранойя машет флагами энергичнее самого укуреного гей-парада.

Отредактировано (2017-05-18 15:38:59)

#13014 2017-05-18 15:38:15

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

17.35 анон, сука, я проорал гагарой, гламурные чикули Вафель и Дуня, йоу!

#13015 2017-05-18 15:39:36

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ахаха, спасибо, анон с чикулями)))))))  :lol:

#13016 2017-05-18 15:41:10

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

И это всё оказывается на холиварке. Моя паранойя машет флагами энергичнее самого укуреного гей-парада.

так потому что, если хочешь реально обсудить деликатную тему, то не надо открывать ее "белому списку" из пятидесяти человек.
а вообще, это же Вафля, вот настолько ей аттеншнвхоринг застит взор, что она реально не способна отличить "своих" от гиенящих крысокунов. захотела бы создать действительно узкий круг - создала бы.

#13017 2017-05-18 15:45:12

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

у меня, например, в бс 6 человек, 5 из которых - близкие пореаловые подруги (в т.ч. и подруги детства)
есть и другой список, побольше, из людей, с которыми я хорошо и близко общаюсь в сети
о величине бс Вафли остаётся только догадываться  =D
крысокун

#13018 2017-05-18 15:48:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

И не в моих правилах разбирать, что случилось и почему так.

Ой, блядь! Ну как, блядь, можно половину посто строчить, что соседи ссорятся из-за двух святых под боком и вообще это от дикой зависти, а потом такая "но все это не в моих правилах". Да, не в Залупиных, это же не она приписала охраннику мужа из-за сакрального слова бушлат.
Отлизала себе по полной программе :facepalm:

#13019 2017-05-18 15:49:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

И я прекрасно понимаю, что были бы эти двое стабильной любящей парой, и жили бы долго и счастливо, если бы им не с чем было сравнить.

ЧСВ Вафле не занимать, конечно. пары рушатся из-за того, что встретили на своем веку единственные идеальные отношения в мире у двух прикинутых гламурных чик, способных и зарабатывать, и обустраивать жилище, и любить друг друга как в сказке...
ты издеваешься, что ли, Вафелька, какая из тебя чикуля?
https://www.instagram.com/p/BUOqj78jbcQ … reindakhar

#13020 2017-05-18 15:55:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

способных и зарабатывать, и обустраивать жилище, и любить друг друга как в сказке...

...снимая комнатку в двушке с соседями...

#13021 2017-05-18 15:55:54

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

ты издеваешься, что ли, Вафелька, какая из тебя чикуля?

в косухе, в косухе чикуля!

#13022 2017-05-18 15:58:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

у меня, например, в бс 6 человек, 5 из которых - близкие пореаловые подруги (в т.ч. и подруги детства)
есть и другой список, побольше, из людей, с которыми я хорошо и близко общаюсь в сети
о величине бс Вафли остаётся только догадываться  
крысокун

+ много, у анона тоже белый список - люди, которым анон может с укором посмотреть в глаза лично, если подзамочное псто окажется где-то на холиварке ;D
элементарная информационная гигиена, если уже что-то выкладываешь под большую и непроверенную аудиторию, "прости и отпусти", т.е. будь готов, что этот пост могут процитировать где угодно и в любом ключе, что поделаешь

#13023 2017-05-18 16:00:36

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

хотя я очень удивляюсь, уже который раз крысокуны приносят нам в клюве подзамочные записи (за что им больше спасибо), а Вафля постит и постит, раз за разом. думаю, ей на самом деле пофиг, насколько тема "деликатная", иначе она бы внимательнее список прошерстила.

#13024 2017-05-18 16:03:56

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

фен профессоинальный для стилистов... и стилисты еще, стилисты, постоянные в салоне и приходящие

А где результат? Я чего-то не знаю про стилистов? Это они прилизывают Вафлины волосы, сама не справляется с такими буйными? Это стилисты выпрямляют Дунькину соломку? Может, стилисти советуют какую помаду в маке покупать, какое пальто Лене носить и как выбрать европейский лук?

Я, думаю, это просто галлюцинации... Никаких стилистов нет и не было

#13025 2017-05-18 16:11:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

гламурная чикуля
Вафля
ГЛАМУРНАЯ ЧИКУЛЯ
хэштегебаныйстыд

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума