Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#12951 2017-05-17 12:32:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Знаешь, анон, не у всех регионы и разница во времени, но у большинства раздолбаи в коллегах, контрагентах и начальстве. И это очень злит, вне зависимости от все смягчающих и отягчающих.
Работа важна, но она не вся остальная жизнь.

Эммм. Так а кто спорит?.. Я не совсем поняла, почему ты сагрился на предложение либо напоминалки ставить, либо работать на работеЮ, а вне ее не читать почту и не высираться на тех, кто послал ее по окончанию времени пребывания в офисе?..

#12952 2017-05-17 12:37:05

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я тоже проверяю рабочую почту только в свои рабочие часы. Я не лезу в нее в час ночи, не лезу полюбопытствовать в обед. Что заставляет Дуню не разделять свое личное время и рабочее мне не ясно. Ну и да, время разное везде, обстоятельства разные. Человек может хоть в три ночи прислать письмо, хоть в обед. Он не ждет, что ты будешь срочно его письмо читать в свое личное время. Он ждет, что в рабочее время ты с ним ознакомишься. Дунька перекладывает отвественность с больной своей головы на здоровую. Дунь, не нужно так. Это твой косяк, что у тебя нет границ рабочего и не рабочего.

Анон пишет:

P.S. В норме это вообще должен делать не я, а помощник инициатора из другого отдела. Но почему-то всегда я.

Потому что именно ты дохнешь от скуки на рабочем месте и ничем не занята? А у того сотрудника работа как раз есть? Одно с другим очень связано, Дуня. На работе люди обычно работают.

#12953 2017-05-17 12:37:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Интересно, ей правда такое сказали, или она как-то по-своему интерпретировала их слова?

интерпретировала. "Призма восприятия".

#12954 2017-05-17 12:38:04

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Знаешь, анон, не у всех регионы и разница во времени, но у большинства раздолбаи в коллегах, контрагентах и начальстве. И это очень злит, вне зависимости от все смягчающих и отягчающих.
Работа важна, но она не вся остальная жизнь.

Эммм. Так а кто спорит?.. Я не совсем поняла, почему ты сагрился на предложение либо напоминалки ставить, либо работать на работеЮ, а вне ее не читать почту и не высираться на тех, кто послал ее по окончанию времени пребывания в офисе?..

Мне тоже не понятно чего она лезет в рабочую почту в не рабочее время. Вот нафиг?

#12955 2017-05-17 12:40:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Интересно, ей правда такое сказали, или она как-то по-своему интерпретировала их слова?

Допустим, психолог может сказать всё, чтобы к нему пришли ещё раз и принесли денюжку. Ему выгодно держать пациентов, которые приходят послушать про себя хорошего. Это как в анекдоте: "ты молодец, а все кругом пидарасы, пидарасы!"
Качество этого "психолога" как профессионала вынесем за скобки.
А вот чтоб такое сказал психиатр, это в принципе невозможно. Для психиатра это диагноз, а не рекомендация к действию.
И ещё такой момент. Когда это она успела набегаться и по тем, и по другим, чтобы прям во множественном числе о них говорить?

#12956 2017-05-17 12:43:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

что на стороне адресата сидит недремлющий сервитор, который в любое время суток понесется обрабатывать написанное...

Гы, мне прислали накануне 9 мая в полночь письмо с КП, я даже сразу ответила и чет молчат, суки

Отредактировано (2017-05-17 12:44:09)

#12957 2017-05-17 12:46:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Да я подозреваю, что у психолога она ведет себя так же, как и при встречах оффлайн с людьми - сидит тихо, смотрит в пол глазами какающей мышки и в целом не выебывается, потому и могли сказать как-нить в формате "дорогая, ты умница-красавица, тебе нужно больше уверенности в себе и жить своим умом, а не общественным мнением".

#12958 2017-05-17 12:51:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Да я подозреваю, что у психолога она ведет себя так же, как и при встречах оффлайн с людьми - сидит тихо, смотрит в пол глазами какающей мышки и в целом не выебывается, потому и могли сказать как-нить в формате "дорогая, ты умница-красавица, тебе нужно больше уверенности в себе и жить своим умом, а не общественным мнением".

А я думаю, было так.
Она открыла к психиатру дверь ногой, показала весь свой ум и невъебенность, психиатр восхитился и сказал: "Ах, вы чудо! Вы такая резкая и дерзкая, вы определённо выше всех!"
Она: "Ну доктор, все же равны (нет)"
Доктор: "Нет, вам равных нет, несите это с достоинством!"
:facepalm:

#12959 2017-05-17 12:52:26

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

неполиткорректно предположу, что Дуняхе просто намекнули щщи попроще сделать, когда она попыталась прогнать врачам какую-нибудь очередную телегу про дискурс и модус-пинус :trollface: помните, как она влажно фантазировала, что отрепетирует умные слова, вывалит их на психолога и тот ахуеет весь

#12960 2017-05-17 12:55:16

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Знаешь, анон, не у всех регионы и разница во времени, но у большинства раздолбаи в коллегах, контрагентах и начальстве. И это очень злит, вне зависимости от все смягчающих и отягчающих.
Работа важна, но она не вся остальная жизнь.

Эммм. Так а кто спорит?.. Я не совсем поняла, почему ты сагрился на предложение либо напоминалки ставить, либо работать на работеЮ, а вне ее не читать почту и не высираться на тех, кто послал ее по окончанию времени пребывания в офисе?..

Я сагрился на белый плащ, нарисовавшийся в том комменте. Если человек живёт работой 24/7/365 (такое впечатление), то все не обязаны жить в таком же режиме. И не возмущаться, если их принуждают (а Дуню принуждают, по сути, секретарь должен "держать руку на пульсе"). Но почему бы пульсу не биться в пределах рабочего дня +/- 1-2 часа?

Безотносительно сабжа, меня тоже такое возмущает. И те,кто возмущают, в 95% случаев - неорганизованные люди, у них рабочий день по схеме "спячка, раскачка, горячка". Они сами так живут, и ждут, что все пляшут в таком же ритме. А когда промахиваются, "лучшая защита - нападение".

Про те 5%, которым действительно не в унисон, я ничего не говорю. Понимаю и стараюсь организовать комфортное сотрудничество. Взаимное.

#12961 2017-05-17 12:57:16

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

помните, как она влажно фантазировала, что отрепетирует умные слова, вывалит их на психолога и тот ахуеет весь

Ой, это где такое, давно было?

#12962 2017-05-17 13:01:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ой, это где такое, давно было?

давно
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p1810567

#12963 2017-05-17 13:02:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я сагрился на белый плащ, нарисовавшийся в том комменте. Если человек живёт работой 24/7/365 (такое впечатление), то все не обязаны жить в таком же режиме. И не возмущаться, если их принуждают (а Дуню принуждают, по сути, секретарь должен "держать руку на пульсе"). Но почему бы пульсу не биться в пределах рабочего дня +/- 1-2 часа?

Анон, извини, но ты фигню пишешь. Ни на каком пульсе Дуня руку держать не обязана – после того, как ушла с работы и выключила компьютер. Дохуя народу пишет вечером, ночью, в выходные – адресат утром пришел, включил комп, увидел письмо, сделал, что надо. Даже Дуня не пишет, что с нее что-то требуют, ее возмущает, что ей пишут. Когда что-то надо срочно, ни один дебил в почту писать не будет. Именно потому что в нерабочее время человек может на почту вообще не зайти. Позвонят.
Ну и да, отдельно доставляет наша Дуняша, держащая руку на пульсе. Это чудо умеет что-то кроме документы копировать? Ты б доверил ей пульс своей компании, анон?

#12964 2017-05-17 13:03:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Пасип, пойду припаду.

#12965 2017-05-17 13:05:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

(а Дуню принуждают, по сути, секретарь должен "держать руку на пульсе")

Никому она не должна ничего вне своего регламентированного рабочего дня в восемь часов.

#12966 2017-05-17 13:29:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

(а Дуню принуждают, по сути, секретарь должен "держать руку на пульсе")

Никому она не должна ничего вне своего регламентированного рабочего дня в восемь часов.

Анон на себя и свои проблемы спроецировал, ничего нового :hmm:

#12967 2017-05-17 13:36:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Пасип, пойду припаду.

Я другой анон, но с "ризомы" мы ржали всем офисом.  :lol:

#12968 2017-05-17 14:12:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Анон, извини, но ты фигню пишешь. Ни на каком пульсе Дуня руку держать не обязана – после того, как ушла с работы и выключила компьютер

Ну ты же не видел её должностную инструкцию (мало ли что туда написали) и не знаешь её внутренних инструкций. "Выключил комп и ушёл" весомый аргумент не для всех коллег и начальников, разные люди есть.
Так что сам фигню не пиши.

#12969 2017-05-17 14:19:25

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Знаешь, анон, не у всех регионы и разница во времени, но у большинства раздолбаи в коллегах, контрагентах и начальстве. И это очень злит, вне зависимости от все смягчающих и отягчающих.
Работа важна, но она не вся остальная жизнь.

Эммм. Так а кто спорит?.. Я не совсем поняла, почему ты сагрился на предложение либо напоминалки ставить, либо работать на работеЮ, а вне ее не читать почту и не высираться на тех, кто послал ее по окончанию времени пребывания в офисе?..

Я не понимаю, почему моё возмущение прицепили к напоминалкам, когда я меня возмутила необходимость просмотра _рабочей почты_ ВНЕ _рабочего времени_?

#12970 2017-05-17 14:23:56

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну ты же не видел её должностную инструкцию (мало ли что туда написали) и не знаешь её внутренних инструкций. "Выключил комп и ушёл" весомый аргумент не для всех коллег и начальников, разные люди есть.

вообще-то Дуня сама пишет "просматриваю рабочие письма, а потом забываю"
значит, никто с нее не требует быть на связи 24/7, какое нах "забываю" тогда вообще возможно??

#12971 2017-05-17 14:23:58

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Знаешь, анон, не у всех регионы и разница во времени, но у большинства раздолбаи в коллегах, контрагентах и начальстве. И это очень злит, вне зависимости от все смягчающих и отягчающих.
Работа важна, но она не вся остальная жизнь.

Эммм. Так а кто спорит?.. Я не совсем поняла, почему ты сагрился на предложение либо напоминалки ставить, либо работать на работеЮ, а вне ее не читать почту и не высираться на тех, кто послал ее по окончанию времени пребывания в офисе?..

Мне тоже не понятно чего она лезет в рабочую почту в не рабочее время. Вот нафиг?

А вдруг её начальнег утром по бошке стучит: "А пааачиму вы об этом вовремя не узнаааали?!". И его не ебёт, что это "вовремя" было в 23 вечера?

#12972 2017-05-17 14:24:56

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Потому что именно ты дохнешь от скуки на рабочем месте и ничем не занята? А у того сотрудника работа как раз есть? Одно с другим очень связано, Дуня. На работе люди обычно работают.

Некоторые и рады бы именно работать на работе, но далеко не всегда хватает потока задач.

#12973 2017-05-17 14:26:56

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А вдруг её начальнег утром по бошке стучит: "А пааачиму вы об этом вовремя не узнаааали?!". И его не ебёт, что это "вовремя" было в 23 вечера?

А вдруг она на самом деле не Дуня, а мальчик в костюме Путина?
Во-первых, будь оно так, мы бы точно об этом знали. Дунька бы, чую, регулярно взрывалась на тему этого тупого начальника, смеющего беспокоить ее величество. Во-вторых, анон, она ж писала, как она работает - полчаса вкалывает, 7,5 - хуи пинает.

#12974 2017-05-17 14:32:56

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

И ещё такой момент. Когда это она успела набегаться и по тем, и по другим, чтобы прям во множественном числе о них говорить?

Думаю, всех психотерапевтов так величает. Оптом)))

#12975 2017-05-17 14:33:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я не понимаю, почему моё возмущение прицепили к напоминалкам, когда я меня возмутила необходимость просмотра _рабочей почты_ ВНЕ _рабочего времени_?

А, тогда значит мы тебя просто недопоняли.
:friends:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума