Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#12901 2017-05-16 18:14:07

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Интересно, а девушка хоть знает, что Вафля поучаствлвала в ее похудении?  :lol:

#12902 2017-05-16 18:14:58

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто-нибудь скажет ей про это блядское "запаланила", ну

Может это у нее огрызки олбанского?


Блин, я три раза заходил и три раза не мог понять, что это за слово.
Читал - запалАнила
Дошло наконец-то...

#12903 2017-05-16 18:31:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Она просто видеть не может, как кто-то ест в свое удовольствие

почему? Вафля вполне себе в свое удовольствие хрючит фаст-фуд, пп-оладьи и в инстаче последняя еда что-то не очень тянет на низкокалорийную. Просто соль в том, что ей_можно и в ее рационе это правильная_еда. Остальным нельзя.

#12904 2017-05-16 18:44:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Составил я ей рацион питания, комплекс упражнений для жопы и пуза, таблицу калорийности выдал в зубы, через месяц, говорю, отчитаешься.

что-то не понял, этой знакомой интернет отключили?
но вообще, конечно, феерия. жирная мразь составляет для другой жирной мрази рацион питания.

#12905 2017-05-16 19:06:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вафля - дипломированный диетолог и фитнес-тренер? Или я чего-то про неё не знаю?

#12906 2017-05-16 19:17:01

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Блин, я три раза заходил и три раза не мог понять, что это за слово.
Читал - запалАнила
Дошло наконец-то...

Ты это я, анон.

#12907 2017-05-16 19:46:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Вот такое высшее гуманитарное образование у укров.

Ты б хлебало-то завалил, а?

#12908 2017-05-16 20:11:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Вот такое высшее гуманитарное образование у укров.

Такое образоание у конкретной Вафли. Образованная она настолько же, насколько стильная, модная, молодежная, профессиональная, спортивная и стройная. Гармоничный, кароч, человек со всех сторон. :sacrasm:
А национальная принадлежность тут ни при чем.

#12909 2017-05-16 20:14:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А национальная принадлежность тут ни при чем.

Верно. Но Додо тоже украинский ВУЗ закончила, и такого же уровня хуелог. Невольно заподозришь.

#12910 2017-05-16 20:34:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Додо тоже украинский ВУЗ закончила, и такого же уровня хуелог. Невольно заподозришь.

Офигенная выборка.

#12911 2017-05-16 20:39:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А национальная принадлежность тут ни при чем.

Верно. Но Додо тоже украинский ВУЗ закончила, и такого же уровня хуелог. Невольно заподозришь.

Ну, Глиста заканчивала российский вуз, и чоа?))

#12912 2017-05-16 21:05:16

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Так, анончики, тихо! Без националистических войн!

#12913 2017-05-16 21:13:10

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Глиста заканчивала российский вуз

Как и Ильич, как и Вучка, как и Канцлерша, как и Матуся и прочая живность из этого раздела.

#12914 2017-05-16 21:39:42

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

безотносительно всего вообще, не понимаю я этого. люди периодически от всего в жизни устают и иногда хотят по этому поводу сочувствия: своей работы, фигуры, мужей, детей, дороги до дома - вот вчера солнышко было и выспалась, а сегодня дождь и бессонница и 20 минут пешком из удовольствия стали каторгой. кмк, очень максималистично думать, что они должны нестись переезжать, увольняться,  разводиться, сдать детей к психологу и в детдом, etc - или уж заткнуться.

Одно дело эпизодически уставать на работе, но в целом работой быть довольным (условия, зарплата устраивают, например).
Другое дело постоянно ныть, что ты ненавидишь свою работу и свою жизнь и не хочешь вставать по утрам и лучше сдохнуть - и не пытаться найти, блять, другую работу, которая будет бесить поменьше.
Кмк, очень максималистично думать, что кто-то сможет выносить твое нытье много лет подряд и ни разу не посоветует попробовать что-то поменять.

Отредактировано (2017-05-16 21:44:05)

#12915 2017-05-16 23:11:30

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А потом еще неделю назад "хахаха, мой любимый биг мак и диетическая кола, я же на диете".

Ну вот такие сидящие на диете всегда раздражают. Другое дело что Вафля сама такая, с ПП-перекусами в КФС после тренировочки.

#12916 2017-05-16 23:38:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ты либо и правда не ной, либо меняй что-то

безотносительно всего вообще, не понимаю я этого. люди периодически от всего в жизни устают и иногда хотят по этому поводу сочувствия: своей работы, фигуры, мужей, детей, дороги до дома - вот вчера солнышко было и выспалась, а сегодня дождь и бессонница и 20 минут пешком из удовольствия стали каторгой. кмк, очень максималистично думать, что они должны нестись переезжать, увольняться,  разводиться, сдать детей к психологу и в детдом, etc - или уж заткнуться.

Спасибо тебе, о голос разума! Без иронии)

#12917 2017-05-16 23:39:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон, а чем они могут раздражать-то? Не тебя ж кормят.

#12918 2017-05-16 23:41:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

почему? Вафля вполне себе в свое удовольствие хрючит фаст-фуд, пп-оладьи и в инстаче последняя еда что-то не очень тянет на низкокалорийную.

Анон, она без удовольствия хрючит))))) А чувство вины и недовольство собой сливает на подругу. Типичная проекция, по-моему, как по учебнику.

#12919 2017-05-16 23:46:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Анон, а чем они могут раздражать-то? Не тебя ж кормят.

Тем, что потом рыдают что эти ваши диеты не работают. И что, что я съела на роту солдат, от десерта-то отказалась!  :drama:

#12920 2017-05-16 23:50:07

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ну вот такие сидящие на диете всегда раздражают.

Да схуяли? Они тебе лично должны похудеть, или что?
Вообще тебе любой, кто действительно следит за питанием, скажет, что иногда полезно устраивать себе вот такие мини-зажоры. Гораздо хуже все себе запрещать, а потом срываться.
Ужас какой, поехала в Италию и ела там вкусное (как можно удержаться в Италии?), а потом еще бигмак съела, вообще расстрелять.
Сарказм про диету Вафля предсказуемо не считала.,

#12921 2017-05-17 00:01:54

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я вообще не понимаю, как адекватных людей может раздражать чужой подход к диетам. Вас это лично ебет что ли?

#12922 2017-05-17 00:04:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

крипует Вафля Миро в этой ситуации, однако. навязала "болезной" свою помощь раз, теперь названивает с предложениями повторить и щитает, что она должна иметь контроль над всем, что подружка потребляет. и видит себя доброй феей, а подругу - жирной мразью. пиздец.

но я вот с сегодняшнего дня зарекся бежать впереди планеты всей, помогать-спасать-советовать-консультировать.

и на том спасибо.

#12923 2017-05-17 00:07:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я вообще не понимаю, как адекватных людей может раздражать чужой подход к диетам. Вас это лично ебет что ли?

Хороший вопрос для форума где обсуждается чужой подход ко всему.

#12924 2017-05-17 00:11:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я вообще не понимаю, как адекватных людей может раздражать чужой подход к диетам. Вас это лично ебет что ли?

Я тоже нихуя не понимаю  :dontknow:
Ну я вот сейчас худею, но в инст, естественно, выкладываю фоточки не с курогрудью и кефиром, а чем-то отличающися от обычной моей еды. Недавно бургер выкладывал.
Наверное, кто-то себя тоже почувствовал оскорбленным, ведь я нарушил священные принципы правильного питания, которые подписал кровью (нет). Особеннт идиотски это выглядит от тех, кто сам не дурак диетичненько пожрать в кфс.

#12925 2017-05-17 00:13:26

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Хороший вопрос для форума где обсуждается чужой подход ко всему.

Они всегда первые начали  =D
Не начни Вафля высираться на Таню, всем было бы похуй.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума