Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#12876 2017-05-16 16:05:14

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

По-моему, за всем вот этим скрываются жуткие, убийственные комплексы и самоненависть сабжа. Ну нельзя так люто ненавидеть что-то в людях, будучи в адеквате. Ведь правда же?  O_o

#12877 2017-05-16 16:07:29

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Хуяссе  :bang:
Вафля, ты сама жрешь в кфс и пп оладьи, не тебе высираться на фоточке в инсте. Твоя знакомая хоть похудела.

Отредактировано (2017-05-16 16:07:52)

#12878 2017-05-16 16:07:32

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

запаланила инстач

Аноны, а сммщик-то наш... Неграмотный!

#12879 2017-05-16 16:08:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Составил я ей рацион питания, комплекс упражнений для жопы и пуза, таблицу калорийности выдал в зубы

читай: посоветовала класть вполовину меньше сахара, промокать фастфуд салфеточкой и стоять в берёзке.

#12880 2017-05-16 16:10:05

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

потому, что хотела она одеть на корпоратив любимое синее платье

канечно.

потому, что хотела она одеть на корпоратив любимое синее платье

#12881 2017-05-16 16:11:24

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Безотносительно ненависти к жирным мразям, я могу её понять. Ты либо и правда не ной, либо меняй что-то. Как Дуня на своей работе. Никто палками не гнал. Так что либо тебя устраивает текущее положение вещей, и ты не ноешь, либо попробуй хоть что-то изменить и опять-таки не ноешь.
А Вафля-диетолог это просто :facepalm:

Отредактировано (2017-05-16 16:12:06)

#12882 2017-05-16 16:16:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Безотносительно ненависти к жирным мразям, я могу её понять.

дева хотела влезть в синее платье - дева влезла - похудела. получила комплименты - дева поняла, что толстенькой ей лучше - дева ест, что хочет

вопрос - почему у Вафли такой батхерт? Вафля сама не смогла похудеть?

Отредактировано (2017-05-16 16:17:15)

#12883 2017-05-16 16:25:30

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

дева хотела влезть в синее платье - дева влезла - похудела. получила комплименты - дева поняла, что толстенькой ей лучше - дева ест, что хочет

Деве, скорее всего, было нужно подтверждение влезабельности в платье как маркера хорошей фигуры, она этого добилась и решила, что фигли морочиться дальше. Не скажу, что одобряю, но если бОльшей мотивации нет, то так многие делают, и ничего драматичного в этом нет, если вес не доходит до опасных для здоровья значений. Судя по похудению на шесть кило, никакого критического перевеса там не было, а стало быть и набор обратно ничем не драматичен. Ну чесслово, я понимаю еще, если человек очень хотел похудеть, скинул двадцать кило, а потом обратно их наел, а так...

#12884 2017-05-16 16:25:30

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Безотносительно ненависти к жирным мразям, я могу её понять. Ты либо и правда не ной, либо меняй что-то. Как Дуня на своей работе. Никто палками не гнал. Так что либо тебя устраивает текущее положение вещей, и ты не ноешь, либо попробуй хоть что-то изменить и опять-таки не ноешь.
А Вафля-диетолог это просто :facepalm:

Ну так дева ныла, потому что хотела влезть в платье. В платье влезла, профит получила.
Она-то как раз что-то сделала.

#12885 2017-05-16 16:30:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ну чесслово, я понимаю еще, если человек очень хотел похудеть, скинул двадцать кило, а потом обратно их наел, а так...

Ну даже если 20 кг, то что? Вафле то какая разница?
Что ее так триггернуло, что она аж отписалась? Что дева не продолжила следовать советам великого гуру?

#12886 2017-05-16 16:39:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А я не хочу и не буду ничего делать за других.

Правильно, не надо. Сделай в первую очередь хотя бы для себя, прежде чем составлять другим программы питания.

#12887 2017-05-16 16:48:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вуфель немного мутирует в Черноус  :hmm:

#12888 2017-05-16 16:57:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну чесслово, я понимаю еще, если человек очень хотел похудеть, скинул двадцать кило, а потом обратно их наел, а так...

Ну даже если 20 кг, то что? Вафле то какая разница?
Что ее так триггернуло, что она аж отписалась? Что дева не продолжила следовать советам великого гуру?

Да никакой, естественно. Я ж не оправдываю Вафлю-то. Вот если б дева продолжила ей ныть, какая она толстая и как хочет похудеть, но при этом ела сплошные бургеры, тогда я еще могла бы понять недовольство.

#12889 2017-05-16 17:02:39

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ох, как жырно, анон, спасибо)))
Вафля-фитоняша - моя любимая часть в этом треде. А кто-то посмел не послушаться советов от гуру! Рацион питания она составила  :lol:  :lol:  :lol:
Я ещё очень надеюсь на продолжение кулинарной рубрики, но боюсь, что суровый волк непочитал тут комментарии к оладьям и больше нас не порадует((

#12890 2017-05-16 17:05:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну даже если 20 кг, то что? Вафле то какая разница?
Что ее так триггернуло, что она аж отписалась? Что дева не продолжила следовать советам великого гуру?

Она просто видеть не может, как кто-то ест в свое удовольствие, забив на килограммы. Ей ненависть к себе такого не позволяет.

#12891 2017-05-16 17:07:14

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

дева хотела влезть в синее платье - дева влезла - похудела. получила комплименты - дева поняла, что толстенькой ей лучше - дева ест, что хочет

Ага, я тоже не пойму баттхерта. Цель дева выполнила, более того, даже с помощью ценных вафлиных советов. А дальше её жалобы вроде и не шли.
Плюс обычно можно понять, что тебе дороже - худеть или ни в чем себе не отказывать в плане еды.

#12892 2017-05-16 17:08:24

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

lanast, знаешь, на самом деле, нет. Я не переживаю. Я удивляюсь сама себе, в кого я блядь добрая такая. Ну вот есть у меня репутация злой суки, ну и ходила бы, старательно ее поддерживала - так нет же, всех обиженных спасти, всем несчастным сопли подтереть. Когда уже все это перестанет меня ебать больше, чем самих людей, у которых, якобы, есть проблемы? И жить не скучно, и есть, чем заняться, а все равно спотыкаюсь раз или дважды в год.

#12893 2017-05-16 17:18:38

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ты либо и правда не ной, либо меняй что-то

безотносительно всего вообще, не понимаю я этого. люди периодически от всего в жизни устают и иногда хотят по этому поводу сочувствия: своей работы, фигуры, мужей, детей, дороги до дома - вот вчера солнышко было и выспалась, а сегодня дождь и бессонница и 20 минут пешком из удовольствия стали каторгой. кмк, очень максималистично думать, что они должны нестись переезжать, увольняться,  разводиться, сдать детей к психологу и в детдом, etc - или уж заткнуться.

#12894 2017-05-16 17:23:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Кто-нибудь скажет ей про это блядское "запаланила", ну
А так все как всегда - фитоняша вафля про жирных мразей, надеюсь, у неё глаз очень чешется из-за бревна

#12895 2017-05-16 17:29:36

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

одеть на корпоратив любимое синее платье

Надеть, хуелог.

#12896 2017-05-16 17:33:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Кто-нибудь скажет ей про это блядское "запаланила", ну

Может это у нее огрызки олбанского?

#12897 2017-05-16 17:58:08

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ты либо и правда не ной, либо меняй что-то

безотносительно всего вообще, не понимаю я этого. люди периодически от всего в жизни устают и иногда хотят по этому поводу сочувствия: своей работы, фигуры, мужей, детей, дороги до дома - вот вчера солнышко было и выспалась, а сегодня дождь и бессонница и 20 минут пешком из удовольствия стали каторгой. кмк, очень максималистично думать, что они должны нестись переезжать, увольняться,  разводиться, сдать детей к психологу и в детдом, etc - или уж заткнуться.

Да Вафель сама постоянно ноет и чёто ни затыкаться, ни менять кардинально жизнь не спешит. Так что кто бы говорил.

#12898 2017-05-16 18:00:14

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

запаланила инстач

Аноны, а сммщик-то наш... Неграмотный!

Вот такое высшее гуманитарное образование у укров. Надеюсь, что не везде, а в тех рогах и копытах где отучилась дважды Вафля.

Отредактировано (2017-05-16 18:00:32)

#12899 2017-05-16 18:00:25

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ты либо и правда не ной, либо меняй что-то

безотносительно всего вообще, не понимаю я этого. люди периодически от всего в жизни устают и иногда хотят по этому поводу сочувствия: своей работы, фигуры, мужей, детей, дороги до дома - вот вчера солнышко было и выспалась, а сегодня дождь и бессонница и 20 минут пешком из удовольствия стали каторгой. кмк, очень максималистично думать, что они должны нестись переезжать, увольняться,  разводиться, сдать детей к психологу и в детдом, etc - или уж заткнуться.

Ну, анончик, есть же разница между периодическим желанием сочувствия и понимания и эмоциональным паразитированием в свое удовольствие.

#12900 2017-05-16 18:07:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Эх. Взять бы пациентов, да крутить перед ними беспрерывно первые кадры из фильма "Под покровом ночи". А как станут опять про жиры изрыгать, так повторять для профилактики.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума