Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#12851 2017-05-16 01:54:07

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Энца без ебли - это разве что десфик с расчленухой, пытками и каннибализмом...

Это уже скорее НЦ-21. На НЦ-17 вполне потянет просто графическое насилие и кровь-кишки.

#12852 2017-05-16 02:55:05

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

На НЦ-17 вполне потянет просто графическое насилие и кровь-кишки.

Вряд ли Вафля его напишет, чай не Поппи Брайт.

#12853 2017-05-16 03:41:02

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

блин, оно вроде и не ужас-ужас, но такое душное, особенно слог... всю главу чувак размазывает охуенно глубокие размышления об имеющихся отношениях. квинтэссенция вот этого "напишу абзац текста, а не покажу хоть каким-то поступком героев".

#12854 2017-05-16 09:04:16

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Чуть свет уж на ногах, а топовый востребованный СММщик вовсю пасется на фигбуке  ;D
Вафлюш, никто не будет лайкать твое душное говно, окстись, иди поработай  =D

#12855 2017-05-16 09:06:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Слог тяжелый, ага, и какой-то неровный.

#12856 2017-05-16 09:43:32

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

с декабря не залезал в душное логово вафли на фикбуке.
она опускается на дно женоненавистничества и булькает там в тине: Хорошо, что Олег, весь из себя гордый и независимый, как баба с пятью кошками, отвернулся и не видел всего этого позора
далее следует альтернативная анатомия: Потому, что Олег… нет, честное слово, этот просто не смог бы даже нормально замахнуться, не то что вдарить. Кто угодно, но не Сопля с его тонкими ручками и соловьиными ножками
соловьиные ножки - это очень образно, очень. настолько, что простым смертным и не понять.
потом грозные ебака на соловьиных ножках укусил своего недруга и упал в обморок.
дальше читать уже только сквозь слезы смеха.

#12857 2017-05-16 09:57:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Спорим, Вафлюндий просто не умеет писать нцу

#12858 2017-05-16 10:05:54

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

НЦу жду с замиранием сердца)

#12859 2017-05-16 10:32:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

И бабка могла бы встать в позу и сказать, что ее внуку совершенно не обязательно общаться с таким долбоебом, как Алекс Шаманский

Интересно, а Сопля сбежит по водосточной трубе к своему дерзкому волку Шаману?

#12860 2017-05-16 10:37:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Интересно, а Сопля сбежит по водосточной трубе к своему дерзкому волку Шаману?

сбежит, а потом рюкзачок подарит с сирдечками и заставит березку делать на съемной хате.
а вообще вангую в фичке порванную жопу, море ангста и хромающего соплю с хрупкими запястьями.

#12861 2017-05-16 11:22:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Просто какое-то супермегабинго из штампов, характерных для школьного слэшика, собрал наш нитакой писатель в своем ни на что не похожем, дерзком и суровом произведении.

Анон пишет:

НЦу жду с замиранием сердца)

Посижу рядом  ;D

#12862 2017-05-16 11:31:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

К вопросу о высказанном кем-то выше "работу найти сложно сейчас". Если у нее такая работа, как она описывает, то ссаться от радости, а не козлить должна, потому что подавляющему большинству такая роскошь недоступна.

Тем более, что можно не хуи пинать и километровые посты в дайричек да бесконечно сраться по чужим дневникам, а завести себе вторую работу и подрабатывать удаленно увеличив свой заработок прямо с рабочего компа по халявному интернету. Бездельничать и ненавидеть за это не себя, а работу где есть такая возможность личный выбор Дуньки.

в каментах к посту с первых же откликов какие-то охуевшие. и главное им норм нудеть, что на работе они ни хрена не делают и при этом их, видите ли, погулять не отпускают. да вы стопы целовать должны людям, которые вам деньги платят за то, чтобы вы постики строчили. гулять им, ишь.

#12863 2017-05-16 11:35:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Энца без ебли - это разве что десфик с расчленухой, пытками и каннибализмом...

Энца без ебли - что пиво без водки. Деньги на ветер. :teeth:

#12864 2017-05-16 11:42:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

да вы стопы целовать должны людям, которые вам деньги платят за то, чтобы вы постики строчили. гулять им, ишь.

Грубо, но правда.

#12865 2017-05-16 11:43:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Соловьиные ножки...
Это коричневые и с тремя пальцами? Бедный Сопля.

#12866 2017-05-16 11:47:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Соловьиные ножки - это то же, что цыплячьи ножки, но изящнее и поэтичнее! :lenin:

#12867 2017-05-16 12:20:20

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Соловьиные ножки - это в сметане. Ел древний патриций Петроний. Потому что илитно  :troll:

#12868 2017-05-16 12:29:54

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

К вопросу о высказанном кем-то выше "работу найти сложно сейчас". Если у нее такая работа, как она описывает, то ссаться от радости, а не козлить должна, потому что подавляющему большинству такая роскошь недоступна.

Тем более, что можно не хуи пинать и километровые посты в дайричек да бесконечно сраться по чужим дневникам, а завести себе вторую работу и подрабатывать удаленно увеличив свой заработок прямо с рабочего компа по халявному интернету. Бездельничать и ненавидеть за это не себя, а работу где есть такая возможность личный выбор Дуньки.

в каментах к посту с первых же откликов какие-то охуевшие. и главное им норм нудеть, что на работе они ни хрена не делают и при этом их, видите ли, погулять не отпускают. да вы стопы целовать должны людям, которые вам деньги платят за то, чтобы вы постики строчили. гулять им, ишь.

В принципе работа мечты многих наших дармоедов. От НК до Говнолилька. Чтоб они сидели и постики строчили да писево фикбучное, а им за это денюжка капала. Лучше только у Вождя ситуация который вовсе не работает. Но для такого нужен папа Ц.

#12869 2017-05-16 12:52:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Дуня опять бревна в своём глазу не замечает

feelings
Rabbit girl
Rabbit girl
counting stars
Если бы меня спросили, какое чувство я считаю самым главным в этом мире, в человеческом социуме, в отношениях, я бы сказал, не задумываясь, что это чувство меры.

Причем, удивительная история, если это чувство привить, подсадить и выдать поголовно всем в горшочках, то решится 99,9 общественных проблем. Потому как почти все они возникают из-за чужого радикализма.

Странно, что не снимают кино и не пишут книг с романтизацией меры. Странно, что современные тренды забывают об этом, когда ржут над любыми радикалами, начиная от яжматерей и заканчивая тупыми верунами.

Потому что корень у этой проблемы, мне кажется, один: отсутствие базового представления о мере. Вот и все. И хорошо бы, чтобы сложилось такое утопическое общество, где каждый будет об этом помнить.

#12870 2017-05-16 12:58:20

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

В принципе работа мечты многих наших дармоедов. От НК до Говнолилька. Чтоб они сидели и постики строчили да писево фикбучное, а им за это денюжка капала. Лучше только у Вождя ситуация который вовсе не работает. Но для такого нужен папа Ц.

Я подозреваю, что ни НК, ни Лилька не потянут то, чем занимается Дуня, она хоть периодически работает, тендеры какие-то клепает, отчеты пишет. А им надо, чтоб делать примерно нихуя и получать примерно дохуя.

#12871 2017-05-16 13:04:39

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

В принципе работа мечты многих наших дармоедов. От НК до Говнолилька. Чтоб они сидели и постики строчили да писево фикбучное, а им за это денюжка капала. Лучше только у Вождя ситуация который вовсе не работает. Но для такого нужен папа Ц.

Я подозреваю, что ни НК, ни Лилька не потянут то, чем занимается Дуня, она хоть периодически работает, тендеры какие-то клепает, отчеты пишет. А им надо, чтоб делать примерно нихуя и получать примерно дохуя.

Ну НК всё же работала помощником юриста и секретарем так что не факт. Правда там у нее была занятость выше на что жаловался Вован ибо НК не хватало времени на общение с Вованом в дайрике, так что НК эти работы при первом удобном случае бросала.

#12872 2017-05-16 13:12:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Картинко в тему.
pkotadc86mi9zikz444688.png

#12873 2017-05-16 13:15:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Тем более, что можно не хуи пинать и километровые посты в дайричек да бесконечно сраться по чужим дневникам, а завести себе вторую работу и подрабатывать удаленно увеличив свой заработок прямо с рабочего компа по халявному интернету. Бездельничать и ненавидеть за это не себя, а работу где есть такая возможность личный выбор Дуньки.

в каментах к посту с первых же откликов какие-то охуевшие. и главное им норм нудеть, что на работе они ни хрена не делают и при этом их, видите ли, погулять не отпускают. да вы стопы целовать должны людям, которые вам деньги платят за то, чтобы вы постики строчили. гулять им, ишь.

В принципе работа мечты многих наших дармоедов. От НК до Говнолилька. Чтоб они сидели и постики строчили да писево фикбучное, а им за это денюжка капала. Лучше только у Вождя ситуация который вовсе не работает. Но для такого нужен папа Ц.

на самом деле я несколько впервые сталкиваюсь с настолько хитровыебнутым взглядом на рабочий день, в котором неполная загруженность. то есть, Дуня может любой повод использовать для нытья и самооправдания, не снимая белого пальта при этом. можно подумать тебя на эту работу кто-то палкой загонял. и не надо мне про то, что сейчас с работой плохо - за ту же двадцатку можно бургеры цельный день складывать без устали. а за тридцатку и вовсе - теми, кто бургеры складывает, командовать.

#12874 2017-05-16 14:05:54

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Потому что корень у этой проблемы, мне кажется, один: отсутствие базового представления о мере. Вот и все.

Дуня хоть какой-то обоснуй под это подогнала? Или опять тупой поток сознания?

#12875 2017-05-16 15:57:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анончики, я Вафлю на покушать принес. :trollface: жирненьким выделено особо жирненькое, пардон за тавтологию

в помощи не нуждаются
Знаете, я сначала хотел написать эту историю, подведя под нее какой-то бэкграунд, заебенить, значицо, вводную часть, сделать выводы... а потом подумал, что нет, чета не хочу, чета мне в лом.
А если кто-то сделает из этой истории выводы сам, он будет молодец. И если еще кто-то в этой истории узнает себя, он может пойти поплакать и смертельно на меня обидеться. Ну и там пожрать с горя.
Ну а если для вас эта история будет просто не очень прикольной историей, то вы вообще заебатый чувак, и у вас все в порядке.
В общем, есть у меня одна не то, чтобы близкая, но хорошая знакомая. И есть у этой знакомой проблемы со здоровьем: подплывающая гормоналочка, выпадающие волосы, лишний вес, который то уходит, то возвращается, и никакой стабильности - в общем, здоровью пиздец, жизнь, откровенно говоря, не сахар. И вот, случилась у нее истерика, потому, что хотела она одеть на корпоратив любимое синее платье - и не влезла в него. Сидит она, значит, рыдает над своим платьем, над своей поруганной судьбой, над тем, что у нее пузо, у нее жопа, у нее комплексы... А я же пиздец просто какой сочувствующий котик, я не могу пройти мимо, когда баба вот так себя загоняет, потому, что все вот эти "плавали-знаем" и несколько лет личного уютного адика за плечами. А еще я же не могу вот просто жопой развернуться к человеку, если знаю, что могу помочь. Так что я ее спрашиваю сразу: слыш, болезная, помощь нужна? Если нужна, я могу помочь, влезешь ты в свое злоебучее платье, и вообще, будешь на селе первой красавицей, только сопли подбери.
Есть, карочи, у меня правило такое: мое дело предложить, ваше дело отказаться. Знакомая моя не отказалась. Составил я ей рацион питания, комплекс упражнений для жопы и пуза, таблицу калорийности выдал в зубы, через месяц, говорю, отчитаешься. За месяц моя знакомая сбросила шесть кило живого веса, влезла в синее платье, запаланила инстач фоточками себя любимой в новых шмотах - и я, честно скажу, не мог за нее нарадоваться, какая она молодец. Позвонил ей даже, мол, ахуенни выглядишь, давай продолжай в том же духе, приежай как-нибудь в гости, чутка тебе программку питания скорректируем.
Генерал ясенхуй, знакомая моя так до меня и не доехала. А месяц назад смотрю "была в Италии, кушала круасаны, опять немного набрала". А потом еще неделю назад "хахаха, мой любимый биг мак и диетическая кола, я же на диете". И вот сегодня прямо с утра в истаче: знакомая моя, значицо, и тазик оливье, вкус родом из детства. И я психанул и просто молча отписался. Потому, что бля. Ты либо жри уже свои бургеры и не вой, что у тебя жирная жопа, или хватит, мать твою, жрать фастфуд и маянезик.
И я, карочи, знаете чо? Я обещал себе из этой истории не делать никаких далекоидущих выводов, мол, кто хочет, тот сам их сделает, но я вот с сегодняшнего дня зарекся бежать впереди планеты всей, помогать-спасать-советовать-консультировать. Потому, что жирные мрази в помощи не нуждаются. Они нуждаются в волшебной таблетке, которая позволит им нихуя не делать и жрать бургеры. А еще они нуждаются в волшебном пенделе, когда кто-то придет и за них все решит и сделает. А я не хочу и не буду ничего делать за других.
Маянезиком, карочи, залейтесь и чавкайте. Всем приятненького.

Отредактировано (2017-05-16 16:01:16)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума