Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#12826 2017-05-15 18:06:35

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Обычно это не афишируется, но в большинстве случаев закрывают глаза.

Писят на писят, скорее. Зависит от места работы и пофигизма непосредственного начальства.

#12827 2017-05-15 18:58:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Писят на писят, скорее. Зависит от места работы и пофигизма непосредственного начальства.

Согласен, погорячился. В моей сфере просто почти всегда пофиг.

#12828 2017-05-15 19:16:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Открыт секрет километровых веток комментариев, написываемых Дуней на работе:

Скрытый текст

Блин, вот нет бы радоваться, что есть свободное время, которое можно потратить с пользой и удобством для себя. Ну не знаю, учиться ж можно. Книжки интересные читать. Общаться, не будучи с жопой в мыле, как многие офисные работники, которые именно что работают, а не хуй пинают за зарплату.
Но, Дуня, если тебе не нравится, что мешает поменять работу на более интенсивную? Воистину, у кого суп без соли, а у кого жемчуг мелкий.

А я ей сочувствую. У меня тоже была хорошая работа и параллельно это "весна, солнце, жизнь проходит мимо!". Как я докопалась, это от зависимости от светового дня. На работу шла - ЕЩЁ темно, с работы - УЖЕ темно. И дикое разочарование, что проходит моё любимое время года, мимо проходит. И даже хорошая зарплата не компенсирует

#12829 2017-05-15 20:36:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну, вспоминаем нашу основную идею, ииии... в 15 лет, анон, это Очень Круто. Вообще иметь работу, за которую платят, да еще и в офисе, какубольших. Даже если это на лето подработка у родственников. 

Во, нашёл.

Но последний год стал просто апофеозом. Обиженные мальчики, которые не простили мне, что у меня есть отношения, в которых я счастлива, обиженные девочки, для которых, опять же, наш тандем с Волком был костью в горле: мы же не ругаемся и не катаем друг другу истерик… наличие у меня цивильной работы, зп, большей чем 20 штук, смена цвета волос. Что угодно становилось темой для дебильных слухов и сплетен. Но на фоне всего этого меня ждут, потому что все привыкли к легким и простым по организации вечеринкам (ради чего к нам и приходили), а без меня, как оказалось, была жопа, которую от меня старательно прятали.

Пост про истерики все помнят. Зарплата больше чем 20 штук - очевидно, 21. Но как не приосаниться, конечно, все завидуют жи, такая охуенная жизнь.

#12830 2017-05-15 20:54:16

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

В любом случае этой зарплаты не хватает даже на отдельную студию для них с Волком. И нет, я не верю, что комната с соседями под боком предел Дуниных мечтаний. Слишком много было нытья по поводу соседа и его присутствия в квартире пока они его окончательно не выжили.

#12831 2017-05-15 20:55:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

И нет, я не верю, что комната с соседями под боком предел Дуниных мечтаний.

Ну кажется они не против адекватных соседей. Щас вон вроде норм.

#12832 2017-05-15 21:08:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

так того она поначалу тоже облизали

#12833 2017-05-15 21:16:17

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

так того она поначалу тоже облизали

про этих они ничего не пишут вообще. видимо, мало общаются и довольны.
ну или все же решили перестать искать соседей через дайри, а потом на дайри же их облаивать

#12834 2017-05-15 22:05:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

все завидуют жи, такая охуенная жизнь

Жизнь действительно охуенная.

#12835 2017-05-15 22:20:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Жизнь действительно охуенная.

Обычная, анон. По крайней мере приосаниваться здесь совершенно нечем.

#12836 2017-05-15 22:55:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Жизнь действительно охуенная.

Охуенная жизнь была бы, если бы было прибыльное дело, не обязательно свое, но любимое настолько, чтобы можно было пиздеть часами. Если бы жила с любимкой в собственном уютном гнездышке, а не в съемной комнатушке. Если бы события были поярче, чем в парк на выходных сходить, например, не знаю, сплав на байдарках, театр или шоппинг в гейропах. А в чем смысл хвастаться средней по больнице жизнью офисного планктона? Чему завидовать, если наблюдатель - такой же москвич старше двадцати и зп 20+ уже не кажется чем-то большим, чем на аренду и булавки? господи, да анон за большие деньги официанткой в 19 работал

Отредактировано (2017-05-15 22:57:17)

#12837 2017-05-15 23:17:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

У меня обратный опыт. :dontknow: Работодатели это очень не любят обычно. На нынешнем месте работы всех официально предупреждали: если работы нет, можно сидеть в инете или, например, читать, но за левак уволят.

Первый раз слышу, честно говоря. Если ты не на конкурентов работаешь, то всем нормальным руководителям обычно похуй, деньги ты в интернетах получаешь или порнуху смотришь. Главное - чтобы свои должностные обязанности выполнял.

#12838 2017-05-15 23:33:17

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

кто осилил главу, тот я!
Котаны, карочи, это категорическое ура. С помощью прекрасных Дани и Росс, моих самых строгих критиков и чудесных редакторов, я все-таки асилил 11 главу Школьной истории.
Переписывал ее, в итоге, раз пять. Сначала все не нравилось самому: я правил слог, добавлял абзацы, добавлял обоснуи, выписывал характеры. Потом закончил и показал Дане, а Даня посмотрел на меня удивленно и спросил, что это за ООС к собственным персонажам - и в итоге мы ругались до часу ночи и зеленых соплей, а потом я переписывал главу еще раз. Ну, то есть как переписывал... вставил три абзаца и еще нимношка обоснуя, от чего в главе прибавилась еще полторы страницы.
А потом пришла Росс, все почеркала, сказала, что отберет у меня ящик запятых, потому, что их слишком много... нет, окей, ничего такого она не говорила, но запросто могла бы сказать, потому, что запятые я люблю и леплю их по делу и без. И потому, что пунктуация украинского языка - она все-таки несколько другая и крепко давит мне на мозг. Но я не сдаюсь, больше запятых богу запятых))
Карочи. Автор мудак, персонажи мудаки, приобщиться можно на фикбуке (я вот не знаю, ссылку, кому было нужно, все уже нашли, да?). Тут должна была быть красивая картинка для привлечения внимания, но чет я ничего толкового не нашел, страдайте.

ПыСы: котаны, я честно пытался найти в гугле картинку про няшных старшеклассников, но меня выбрасывало только на австралийские гейские фильмы. ВТФ?

ПыПыСы: а еще я вот что заметил. На фикбуке у меня в Школьной истории стоит довольно высокий рейтинг - но ебли там как бы нет, потому, что рейтинг - это не обязательно ебля же, это насилие, нецензурная лексика, эмоциональный прессинг, вот этот весь адок. Но я прямо вижу, как фикбукеры набегают в поисках ебли. И я вот думаю: а не написать ли к каждой главе примечание? Ну например "здесь ебли нет", "и здесь ее тоже нет", "а здесь ебли еще нет", "а здесь уже нет". Что скажете, годяво, или пусть духовнобогатые девы ищут все сами?

Анончики, кто на фикбуке бывает, гляньте, что за нетленка, если не сложно, ааа? А то вдруг читения опять можно будет устроить...

#12839 2017-05-15 23:34:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Да оторванная от реальности стори про будни школолья, сборник стереотипов по типу самой Вафли. Читать пытались, ниасилили.

#12840 2017-05-15 23:47:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Аноны тут писали, что ДунеВафли засрали собой все френдленты, теперь и до моей долетело(

#12841 2017-05-15 23:54:20

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Это там, где главхулиган ёб местного ботана, что ли?

#12842 2017-05-15 23:55:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Это там, где главхулиган ёб местного ботана, что ли?

Угу. Там же была ёбля, не?  O_o

#12843 2017-05-15 23:57:30

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анончики, кто на фикбуке бывает, гляньте, что за нетленка, если не сложно, ааа? А то вдруг читения опять можно будет устроить...

https://ficbook.net/readfic/3941195

Отредактировано (2017-05-16 00:01:23)

#12844 2017-05-15 23:58:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А мне понравилось.

#12845 2017-05-16 00:26:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Какой у нее отвратный слог, а. Причем не в грамотности и пресловутой "украинской пунктуации" (лолшто? чем она так уж отличается от русской?), а именно в какой-то...ммм...натужной и тяжеловесной попытке в просторечность, которая выглядит так же уместно, как слово "хуй" на свежепокрашенном заборе. И построение фраз, и диалоги - да блин, у нее дневник более читабелен, чем это прости господи творчество. Уж на что я люблю фикбучного говна пожрать, и то бррр.

#12846 2017-05-16 00:40:54

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Нда, в шапке не хватает только точки после названия.

#12847 2017-05-16 00:43:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

я вот думаю: а не написать ли к каждой главе примечание? Ну например "здесь ебли нет", "и здесь ее тоже нет", "а здесь ебли еще нет", "а здесь уже нет". Что скажете, годяво, или пусть духовнобогатые девы ищут все сами?

Ну конечно же Вафелька этого не сделает, иначе аудитории не будет.
Адекватный автор еще в шапке или к первой главе примечания про нцу без ебельки сделает. Но как же тогда Вафлюндий будет приосаниваться?

#12848 2017-05-16 01:17:35

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Но как же тогда Вафлюндий будет приосаниваться?

И не говори. Не получится поорать про тупых яойщиц что которые набегают к ней в поисках ёбельки.

#12849 2017-05-16 01:33:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

довольно высокий рейтинг

Эрка что ли? Энцу за

насилие, нецензурная лексика, эмоциональный прессинг, вот этот весь адок

я б не поставил. А обычно в поисках ебли в энцу и набегают.

#12850 2017-05-16 01:46:29

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Энца без ебли - это разве что десфик с расчленухой, пытками и каннибализмом...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума