Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#12801 2017-05-15 14:11:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

При этом недавно здесь писали о том, что как-то она выкладывала вк типа провокационную фотографию, где она эээ с голой грудью. Получается, что вариант "Дуня стесняется" отпадает.

ну вообще выложить в инете одну фоточку для френдов и удалить и регулярно раздеваться в реале перед рандомными зрителями - разные вещи. думаю, у Дуни на второе яиц нет, да и к распространению своих фото и видео в голом виде она не готова. ну как в принципе и многие из нас.
зачем она при этом лезет на один шест со стриптизершами - это загадка, да.

#12802 2017-05-15 14:49:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

зачем она при этом лезет на один шест со стриптизершами - это загадка, да

Еще при этом пишет что-то типа "протерла шест спиртом, они же терлись об него своими пездами, фуфуфу".

#12803 2017-05-15 14:54:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Гонят за отсутствие пластики. И деревянность.

Ну так у новичков отсутствие пластики - в большинстве случаев норма. Мало кто приходит в пол дэнс и ахвах начинает выдавать секасные сырые рогатки. Нафига говниться над видео за 2015й год, найдите чо посвежее

Анон пишет:

И новичков позиционировали как гениальных снежных королев пилона?

А она позиционировала себя в 2015 году как снежная королева пилона?

#12804 2017-05-15 14:59:04

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну так у новичков отсутствие пластики - в большинстве случаев норма. Мало кто приходит в пол дэнс и ахвах начинает выдавать секасные сырые рогатки. Нафига говниться над видео за 2015й год, найдите чо посвежее

Анон пишет:

А она позиционировала себя в 2015 году как снежная королева пилона?

Да. Там подписи соответствующие

#12805 2017-05-15 15:00:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Да, про "идеал в каждом движении" - это я как раз оттуда почерпнул.

#12806 2017-05-15 15:01:38

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

При этом недавно здесь писали о том, что как-то она выкладывала вк типа провокационную фотографию, где она эээ с голой грудью. Получается, что вариант "Дуня стесняется" отпадает.

Безотносительно Дуни, порой очень стеснительные люди выкладывают свои фотки с голой грудью, чтобы поднять себе самооценку. Если человек выглядит весёлым и бойким, он при этом может в глубине души стесняться и трястись. Я сама такая.

#12807 2017-05-15 15:22:05

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Нафига говниться над видео за 2015й год, найдите чо посвежее

*вздохнула*
Ну вот тебе посвежее.
https://vk.com/videos-81177637?z=video- … 1177637_-2

#12808 2017-05-15 15:36:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Нафига говниться над видео за 2015й год, найдите чо посвежее

*вздохнула*
Ну вот тебе посвежее.
https://vk.com/videos-81177637?z=video- … 1177637_-2

Блин, у меня аж голова закружилась. Она ходит по кругу как заведённая :D

#12809 2017-05-15 15:40:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

И ее хочется ускорить хоть немного, чтобы ритм хоть как-то совпадал.

#12810 2017-05-15 15:52:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

*вздохнула*
Ну вот тебе посвежее.
https://vk.com/videos-81177637?z=video- … 1177637_-2

Спасибо, анон. Эх, ну чо, буду говниться с вами теперь ))) пожалуй даже я более элегантное бревно в пол дэнсе, хотя никогда не занимался экзотик-направлением )

#12811 2017-05-15 15:53:02

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Еще при этом пишет что-то типа "протерла шест спиртом, они же терлись об него своими пездами, фуфуфу".

Вот это меня вообще вымораживает, при чем тут пезды, спирт же нужен, чтобы не скользить. Хотя о чем это я, если просто ходить вокруг шеста, то и без протирки не соскользнешь.  :facepalm:

#12812 2017-05-15 16:30:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Нафига говниться над видео за 2015й год, найдите чо посвежее

*вздохнула*
Ну вот тебе посвежее.
https://vk.com/videos-81177637?z=video- … 1177637_-2

На двадцатой секунде я зевнула, на минуте мне спать захотелось, а видео все длится, и длится, и длится...

Вот так и получились унылые рожи на фотках. Они просто увидели великолепную Дамье

#12813 2017-05-15 16:32:20

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Они просто увидели великолепную Дамье

д'Амье, я попрошу!

#12814 2017-05-15 16:42:32

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ёперный карась. За три минуты видео непосредственно взаимодействие с шестом произошло аж четыре раз, причем, три из них - это один и тот же выкрутас, судя по всему - для новичков (и даже там один раз Дуня упала). Мда.

#12815 2017-05-15 16:45:36

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Еще при этом пишет что-то типа "протерла шест спиртом, они же терлись об него своими пездами, фуфуфу".

Вот это меня вообще вымораживает, при чем тут пезды, спирт же нужен, чтобы не скользить. Хотя о чем это я, если просто ходить вокруг шеста, то и без протирки не соскользнешь.  :facepalm:

Ты че, они же с мужиками этими пездами сношаются, представляешь?  :bu: А вдруг зараза какая-нибудь из промежности выскочит и перескочит на руки Дунины и как поскочит к ее самым нежным частям тела.  :sacrasm: Меня в принципе удивляет что она забыла при такой брезгливости в клубе. Мало ли кто там в закрытом помещении кашлянет, выпустит в воздух злой вирус и заразит бедную Дуняшеньку.

#12816 2017-05-15 16:49:20

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

При этом недавно здесь писали о том, что как-то она выкладывала вк типа провокационную фотографию, где она эээ с голой грудью. Получается, что вариант "Дуня стесняется" отпадает.

ну вообще выложить в инете одну фоточку для френдов и удалить и регулярно раздеваться в реале перед рандомными зрителями - разные вещи. думаю, у Дуни на второе яиц нет, да и к распространению своих фото и видео в голом виде она не готова. ну как в принципе и многие из нас.
зачем она при этом лезет на один шест со стриптизершами - это загадка, да.

При этом стриптиз мог бы спасти хоть как-то ее номер. Если бы бревно раздевалось может быть на бревно бы и смотрели с интересом, а не с мыслью "когда же оно закончит протирать собой шест".

#12817 2017-05-15 16:51:20

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

*вздохнула*
Ну вот тебе посвежее.
https://vk.com/videos-81177637?z=video- … 1177637_-2

Спасибо, анон. Эх, ну чо, буду говниться с вами теперь ))) пожалуй даже я более элегантное бревно в пол дэнсе, хотя никогда не занимался экзотик-направлением )

А довольно сложно найти менее элегантное и более унылое бревно. Дуняша в этом уникальная.

#12818 2017-05-15 16:56:54

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Вот это меня вообще вымораживает, при чем тут пезды, спирт же нужен, чтобы не скользить.

А в шортах и футболке хоть со спиртом, хоть без скользить будешь.

#12819 2017-05-15 17:01:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

К вопросу о высказанном кем-то выше "работу найти сложно сейчас". Если у нее такая работа, как она описывает, то ссаться от радости, а не козлить должна, потому что подавляющему большинству такая роскошь недоступна.

Тем более, что можно не хуи пинать и километровые посты в дайричек да бесконечно сраться по чужим дневникам, а завести себе вторую работу и подрабатывать удаленно увеличив свой заработок прямо с рабочего компа по халявному интернету. Бездельничать и ненавидеть за это не себя, а работу где есть такая возможность личный выбор Дуньки.

#12820 2017-05-15 17:03:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Вот это меня вообще вымораживает, при чем тут пезды, спирт же нужен, чтобы не скользить.

А в шортах и футболке хоть со спиртом, хоть без скользить будешь.

А в лифаке и трусах она выступать не будет потому как выше этого. Но плохому танцору все время мешает кто-то другой.

Отредактировано (2017-05-15 17:03:53)

#12821 2017-05-15 17:14:14

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

завести себе вторую работу и подрабатывать удаленно увеличив свой заработок прямо с рабочего компа по халявному интернету

Не знаю, как у Дуни, а вообще, если узнают, голову оторвут.

#12822 2017-05-15 17:24:07

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

К вопросу о работе - Дуня в Москве. Тут всяко получше с предложениями работы. Так что поддерживаю мнение о том, что ей хотелось картинно пострадать на тему солнышка за окном.
Они ж с Вафлей пейсатели. Взяла б да ушла в копирайтинг. Вот тебе свободный график на фрилансе или более демократичный в офисе, наверняка без этих вот КПП с электроникой. Но её выбор - сидеть в офисе за неплохие деньги. Ну так и пусть сидит молча.
К слову, она не так давно приосанивалась в каком-то из постов тем, что "имеет цивильную работу". Видимо, в её системе координат это само по себе повод для гордости.

#12823 2017-05-15 17:26:20

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Не знаю, как у Дуни, а вообще, если узнают, голову оторвут.

Обычно это не афишируется, но в большинстве случаев закрывают глаза. Ну и смотря что у тебя в договоре прописано.

#12824 2017-05-15 17:44:02

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

У меня обратный опыт. :dontknow: Работодатели это очень не любят обычно. На нынешнем месте работы всех официально предупреждали: если работы нет, можно сидеть в инете или, например, читать, но за левак уволят.

#12825 2017-05-15 17:44:39

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Видимо, в её системе координат это само по себе повод для гордости.

Ну, вспоминаем нашу основную идею, ииии... в 15 лет, анон, это Очень Круто. Вообще иметь работу, за которую платят, да еще и в офисе, какубольших. Даже если это на лето подработка у родственников.  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума