Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#12776 2017-05-15 11:39:39

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Если человек хуевый специалист и умеет только в объем и разнообразие получаса в день, то безусловно.

Анон, причем здесь хуевость специалиста? У меня на протяжении месяца меняется объем работы, которую нужно делать - в начале месяца ее меньше, ближе к концу - много. И я ничего не могу с этим сделать, так как поступление материала для работы зависит не от меня. И в начале месяца я как раз делаю все за полчаса, а потом сижу и ищу, чем себя занять.
Но я понимаю, что надо обязательно сказать, как неправы пациенты  :happycrazy:

Анон пишет:

А если его устраивает коллектив, зарплата, месторасположение работы, то что это, как не выебоны на пустом месте?

Сказать "как не хочется сидеть впустую в офисе, когда на улице хорошая погода" = "выебоны"? Оке-еей.

Отредактировано (2017-05-15 11:41:46)

#12777 2017-05-15 11:41:20

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

"как не хочется сидеть впустую в офисе, когда на улице хорошая погода" = "выебоны"?

В разрезе Дуни это скорее очередное "посмотрите, какая я умная, как я всё быстро делаю, какая я молодец". А всё остальное - так, ванильный антураж для днявки.

#12778 2017-05-15 11:41:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Анон, смеяться на 10летними девочками - это уже днее дна, серьезно тебе говорю. Остановись.

А кто высмеивает то? Лол
Я написал лишь о том, что девочка в таком возрасте, которая нацепила на себя мамин гародероб - это нелепо и по-милому забавно.
А вот тётя Вафля, пытающаяся себя омолодить безвкусными методами - это уже не по-милому забавно. Это просто жалко, к сожалению. Особенно с учётом того, что она позволяет себе лукизм во всех его проявлениях по отношению к другим.

#12779 2017-05-15 11:46:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ох.
Я уверен, напиши такой пост про работу абстрактный юзер, никто бы не вякнул. Ещё и бы посочувствовали.
А с четой опять вангование начинается. "Ну Дуня просто выебывается!1!1!!1"

#12780 2017-05-15 11:54:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ох.
Я уверен, напиши такой пост про работу абстрактный юзер, никто бы не вякнул. Ещё и бы посочувствовали.
А с четой опять вангование начинается. "Ну Дуня просто выебывается!1!1!!1"

Абстрактному юзеру, не гнущему пальцы, какой он пиздатый профи во всем, ничего бы не сказали, ты прав.

#12781 2017-05-15 11:56:54

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А вот тётя Вафля, пытающаяся себя омолодить безвкусными методами - это уже не по-милому забавно. Это просто жалко, к сожалению

А почему ты решил, что она хочет себя омолодить, а не просто пользуется нравящимся?

#12782 2017-05-15 11:59:32

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Так вроде и порешили же, что проблема именно в том, что Вафля считает себя и Дуню самыми стильными людьми в мире, остальных - дном во всех отношениях и громко рассуждает какое эти остальные дно. И тут хочешь-не хочешь, а доебешься - ну потому что предъявы типа "кофточки за 600 рублей" и прочих вряд ли кто простит даже какому-нибудь мировому фэшн-блогеру, хотя тот хотя бы понимает, что ему идет или что нынче модно и стильно.

Уйдите вы из плоскостей детей в шубах и старушек в мини. Нам по условию задачи дано: Вафля, считающая себя и Дуню эталоном стиля, вкуса, креативности и тд, мнение Вафли о том, что остальной мир одеваться не умеет,  и реальность. Все.

#12783 2017-05-15 12:00:36

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Может, потому что она не забывает при случае и без случая ввернуть, какая она вся такая выглядит моложе своего возраста, модная, стильная?

#12784 2017-05-15 12:25:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А почему ты решил, что она хочет себя омолодить, а не просто пользуется нравящимся?

Потому что я читаю ее посты и комментарии, анончик. Потому что когда кто-то из анонов невольно "омолодил" ее, назвав возраст меньше реального, она прыгала от щастья. То ли на холиварке, то ли в своём дневнике - не помню. Потому что она просит Дуню дарить ей "девачковые" рюкзаки.
И анон вышел правильно написал: случая впихнуть фразу о том, какой у неё отменный вкус, и какая она молодёжная (не то, что эти тетки, которые пытаются быть серьёзными), она не упускает.

А ещё есть такая штука - психология.
Рядом с ней девушка, которая не только по паспорту ее младше, но и внешне. Намного. И тусуется в соответствующих компаниях. И Вафля даже неосознанно будет пытаться этому соответствовать.

Но если этот аргумент можно назвать вангованием и отмести, то все вышенаписанное - исключительно с ее слов и реакций.

#12785 2017-05-15 12:32:08

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я уверен, напиши такой пост про работу абстрактный юзер, никто бы не вякнул. Ещё и бы посочувствовали.

ну я б не посочувствовал. считаю, что если человеку платят за присутствие в офисе - пускай сидит. раз уж пришел на работу, где ты должен быть на месте в определенное время (причем у Дуни это сириозна вплоть до отмечания на кпп) - нечему удивляться, что гулять свободно не пускают :hmm:

#12786 2017-05-15 12:36:39

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я уверен, напиши такой пост про работу абстрактный юзер, никто бы не вякнул. Ещё и бы посочувствовали.

ну я б не посочувствовал. считаю, что если человеку платят за присутствие в офисе - пускай сидит. раз уж пришел на работу, где ты должен быть на месте в определенное время (причем у Дуни это сириозна вплоть до отмечания на кпп) - нечему удивляться, что гулять свободно не пускают :hmm:

Плюсану. Именно потому, что сам так работал. По сути, мне платили хорошие деньги за то, что я вовремя уходил и вовремя приходил. У меня был электронный пропуск, который читался на входе и выходе - не забалуешь. И у меня было 9 часов времени, которые я мог тратить, как хотел. Работа была, конечно, но она вся была привязана к конкретному времени: 8 утра, 11 утра, 3 дня, 5 дня. Всё остальное время я тратил на себя. Даже не сосчитаю, к примеру, сколько за это время я прочитал книг. Да, бывает скучно. Но мне и в голову не приходило писать в днявочку: "ах, я всё делаю за полчаса, а в остальное время меня не пускают гулять!" Что за детство-то?

#12787 2017-05-15 12:44:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Но мне и в голову не приходило писать в днявочку: "ах, я всё делаю за полчаса, а в остальное время меня не пускают гулять!" Что за детство-то?

+1
Ну вот такая работа, у тебя покупают время. Именно время. В которое ты сидишь и при необходимости сразу включаешься. А если пересчитают на реальные твои действия, ты за эти деньги работать не станешь, лол. Потому что окажется, что насиживаешь ты на 50К, а нарабатываешь по факту на 10К, просто начальству удобно держать такую девочку, которая включается по свистку.

А у кого-то покупают именно результат сдельно. Да, ок, ты можешь пойти гулять хоть в будни, но у тебя не будет этого "солдат спит - служба идет" тогда. Вот такой жестокий мир, везде плюсы и минусы. Мне жалко всех абстрактно, но не конкретно, потому что конкретно каждый на своей работе сталкивается с неидеальным миром, скукой, мудаками и прочими радостями, но это норма как бы в целом, это все так живут.

#12788 2017-05-15 13:07:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

К вопросу о высказанном кем-то выше "работу найти сложно сейчас". Если у нее такая работа, как она описывает, то ссаться от радости, а не козлить должна, потому что подавляющему большинству такая роскошь недоступна.

#12789 2017-05-15 13:08:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я уверен, напиши такой пост про работу абстрактный юзер, никто бы не вякнул. Ещё и бы посочувствовали.

Позавидовали бы.

#12790 2017-05-15 13:28:01

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А чего все говнятся на запись выступления аж за 2015 год? У нее там элементы, которым обучают в первые полгода. Ну захотелось ей выступить, ачотакова, в студии, где я занималась, тоже на отчетных концертах плясали новички с сырыми рогатками и круточками-лягушками.

#12791 2017-05-15 13:33:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А чего все говнятся на запись выступления аж за 2015 год? У нее там элементы, которым обучают в первые полгода. Ну захотелось ей выступить, ачотакова, в студии, где я занималась, тоже на отчетных концертах плясали новички с сырыми рогатками и круточками-лягушками.

И снова жопочтецы.
Гонят за отсутствие пластики. И деревянность.
Про легкость элементов вообще ни слова не было. На мой взгляд, например, это все вообще дико сложно - даже просто повисеть на шесте вниз головой.
Но начинающие тоже все выглядят по-разному. Кто и с сырой рогаткой - ахвах секас.
А у Дуньки попытки в секас (даже без шеста! Просто шаги на полу) выглядят, как кто-то писал выше, словно она напилася и вышла на танцпол давать жару.

#12792 2017-05-15 13:37:42

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А чего все говнятся на запись выступления аж за 2015 год? У нее там элементы, которым обучают в первые полгода. Ну захотелось ей выступить, ачотакова, в студии, где я занималась, тоже на отчетных концертах плясали новички с сырыми рогатками и круточками-лягушками.

И новичков позиционировали как гениальных снежных королев пилона?

#12793 2017-05-15 13:41:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

У меня вообще ощущение, что постом про работу Дуня не жалуется, а хвастается.

#12794 2017-05-15 13:44:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Мне вот любопытно, почему Дуня всегда в одежде. Она нигде про это не писала?
Просто у них же - СТРИП шоу. И все дамы там полуголые.
А у Дуни прикрыто вообще все, что только можно. Ни декольте, ни ультра-коротких шортиков.
При этом недавно здесь писали о том, что как-то она выкладывала вк типа провокационную фотографию, где она эээ с голой грудью. Получается, что вариант "Дуня стесняется" отпадает.
Тогда что?

#12795 2017-05-15 13:45:10

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

У меня вообще ощущение, что постом про работу Дуня не жалуется, а хвастается.

Есть такое. Но мне кажется, достаточно глупо хвастаться тем, что ты не умеешь продуктивно занять своё время.
А так да, все должны были оценить: она тру-профи, делает всё за полчаса, у неё хорошая зарплата, за которую не спрашивают.

#12796 2017-05-15 13:45:38

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Мне вот любопытно, почему Дуня всегда в одежде. Она нигде про это не писала?
Просто у них же - СТРИП шоу. И все дамы там полуголые.
А у Дуни прикрыто вообще все, что только можно. Ни декольте, ни ультра-коротких шортиков.
При этом недавно здесь писали о том, что как-то она выкладывала вк типа провокационную фотографию, где она эээ с голой грудью. Получается, что вариант "Дуня стесняется" отпадает.
Тогда что?

Потому что она заявляет себя не танцовщицей, а организатором.
Мне лично любопытнее другое. Как у конкурентов аналогичное, так "кококо, ужас, скатились в вечеринки голых жёп", а как у них те же голые жёпы и сиськи под унылые зрительские взгляды, так норм и высококачественные рок-пати.

Отредактировано (2017-05-15 13:48:18)

#12797 2017-05-15 13:51:26

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Мне вот любопытно, почему Дуня всегда в одежде. Она нигде про это не писала?
Просто у них же - СТРИП шоу. И все дамы там полуголые.
А у Дуни прикрыто вообще все, что только можно. Ни декольте, ни ультра-коротких шортиков.
При этом недавно здесь писали о том, что как-то она выкладывала вк типа провокационную фотографию, где она эээ с голой грудью. Получается, что вариант "Дуня стесняется" отпадает.
Тогда что?

Вроде Вафля писала об этом где-то. Это у Дуни фича такая, емнип, вшивалье даже в леопарде поверх футболки сексуальнее голых девиц. Ну и, может, оргу типа несолидно сиськами светить.  :dontknow:
Но  :vanga:  это больше из серии "вот сейчас я, орг этой крутецкое вечеринки, как подойду к пилону и даже не раздеваясь как покажу МАСТЕРСТВО! И все охуеют и кончат радугой от того, как я прекрасен и грациозен, а ведь я не какая-то там стрипка"

#12798 2017-05-15 13:54:25

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Это у Дуни фича такая, емнип, вшивалье даже в леопарде поверх футболки сексуальнее голых девиц.

Анон не видел, кстати, видео с леопёрдом. Сходил припасть.
С того, как грациозно Дуня сначала застряла в рукаве куртки, а потом в сарафане, как не получилось красиво снять, и она стягивала его, подхихикивая и придерживая футболку, чтобы сиськи не засветить, анон поржал.
Прям грация, полёт и идеал в каждом движении, базара ноль.

#12799 2017-05-15 13:57:34

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Прям грация, полёт и идеал в каждом движении, базара ноль.

Ну вот, анон, теперь и ты знаешь кун-фу разбираешься в полденсе.  :chearleader:

#12800 2017-05-15 14:11:29

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Прям грация, полёт и идеал в каждом движении, базара ноль.

Ну вот, анон, теперь и ты знаешь кун-фу разбираешься в полденсе.  :chearleader:

Я такой. Только вот я думал, что "грация, полёт и идеал в каждом движении" - это, как минимум, Митя Стаев. Я никогда в жизни так не ошибался.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума