Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#12751 2017-05-15 10:34:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А мне вот интересно, аноны, у которых так бомбит с фразы про возраст, вы отрицаете тот факт, что годы реально откладывают отпечаток на внешность? Причём в обе стороны, речь не только о "женщинах за.."
Это не значит, что в 35 нельзя носить рваные джинсы с бахромой. Это значит только то, что не всем они пойдут.

#12752 2017-05-15 10:34:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ничто из того что она носит не делает ее свежее и моложе, с точки зрения кур-гур это вообще дно, но она тем не менее охуенна как тыщща рассветов и имеет свой неповторимый стиль. Потому что стиль он какбе не про то, чтоб "скрыть возрастные недостатки кококо".

Слушай, а почему ты за других решаешь, что дно, а что нет? В отрыве от конкретной личности про многие вещи можно сказать, что они дно, но при умелом подборе - будет охуенно. Хеллена в стиль умеет, моложе выглядеть не стремится, она просто вот такая. Ей охуенно, Вафле - нет.

#12753 2017-05-15 10:42:25

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Кто о чем а больной о наболевшем. Анон, ты жопой то не читай, здесь обсуждают именно Вафлю и Дуню

Открой предыдущую страница и увидишь, как некий анон или аноны вещал вообще про всех возрастных женщин, что вот так вот они будут выглядеть смешно, а не "свежо и молодо". Не вещал бы - никто б не возбухал.

#12754 2017-05-15 10:44:04

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пришла, механически отработала, причем местами неуклюже, ушла.

Дуню такая жалкая на видео. Подергивание, нелепые позы, унилые связки. Ну чмо же в чистом виде

#12755 2017-05-15 10:44:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Причём тут вообще Хелена Бонем Картер?
Если мы говорим про Вафлю конкретно. Те вещи, которые она на себя пялит, ей катастрофически не идут. И делают из неё тётку с придурью.
Все, это единственное, что тут обсуждалось.

Отредактировано (2017-05-15 10:45:21)

#12756 2017-05-15 10:49:36

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

вы отрицаете тот факт, что годы реально откладывают отпечаток на внешность?

Откладывают, но... как бы это сказать. Тут не только и не столько годы важны. У меня, например, в 16 была такая фигура, что "подростковая" мода на мне была бы ужас ужасный.

#12757 2017-05-15 10:51:16

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Тут не только и не столько годы важны

Ну естественно не только.
Но отрицать то, что они тоже играют роль, особенно женщина не следит за собой  - это какой-то идиотизм.

#12758 2017-05-15 10:51:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Открой предыдущую страница и увидишь,

Открыл, не увидел.

#12759 2017-05-15 10:57:30

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А мне вот интересно, аноны, у которых так бомбит с фразы про возраст, вы отрицаете тот факт, что годы реально откладывают отпечаток на внешность? Причём в обе стороны, речь не только о "женщинах за.."
Это не значит, что в 35 нельзя носить рваные джинсы с бахромой. Это значит только то, что не всем они пойдут.

"Годы откладывают отпечаток на внешность" и "в таком-то возрасте надо носить такое-то" - два не особо-то пересекающихся множества. Никто не спорит, что в 20 и в 40 человек выглядит по-разному. Но одежда а) далеко не всем нужна для "выгляденья моложе" - многие, к счастью, кладут хуй на модные тенденции и носят то, что им идет и нравится и б) не имеет особой связи с возрастной категорией, если это не ярко выраженное детское/пенсионерское. Актрисы, модели и простые женщины всех возрастов в той же Европе/США над руссо гурами ржут не первый десяток лет уже, потому что им ничто не мешает носить и шорты, и татуировки, и джинсы с бахромой, и кожаные платья хоть в тридцать, хоть в шестьдесят. И только в постсовке до сих пор считается нормальным ходить на пляж и за хлебушком в вечернем платье и шпильках, если ты старше 20. :)

Отредактировано (2017-05-15 11:03:11)

#12760 2017-05-15 10:59:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

"годы откладывают отпечаток на внешность" и "в таком-то возрасте надо носить такое-то" - два непересекающихся множества.

Блен
Последнего никто и не утверждал. Какой-то анон прочёл жопой (прям как Вафля) и сам это узрел в чьих-то словах. Хотя мысль была о другом. Больная тема, видимо, у анончика.
Ну а остальные подхватили уже.

#12761 2017-05-15 11:03:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Тоже хотел сказать: здесь постоянно пляшет какой-то анон (видимо, в возрасте), который вместо "Вафле в ее тридцать четыре не идет подростковая мода" сразу же видит "после тридцати жизни нет! ты старый! ползи на кладбище!". В который раз уже.

#12762 2017-05-15 11:03:58

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Есть супер канонический пример - Хелена Бонэм Картер. Ничто из того что она носит не делает ее свежее и моложе, с точки зрения кур-гур это вообще дно, но она тем не менее охуенна как тыщща рассветов и имеет свой неповторимый стиль.

Анон, ты выдаешь субъективное за объективное. Стиль-то она имеет, но он вовсе не обязательно нравится абсолютно всем, и далеко не все согласятся с категорическим утверждением, что она охуенна. Полагаю, сама Хелена и не рассчитывает на эффект денежки, которая всем нравится, просто одевается так, как ей самой комфортно.
(Другой анон)

Отредактировано (2017-05-15 11:04:22)

#12763 2017-05-15 11:04:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Но отрицать то, что они тоже играют роль, особенно женщина не следит за собой  - это какой-то идиотизм.

Они какую-то роль играют, но идиотизм - утверждать, что стиль призван скрыть возрастные изменения, а если их не скрываешь - никрасива111. Человек по своему усмотрению может скрывать возрастные изменения, подчеркивать возрастные изменения или полностью их игнорировать, и быть стильным во всех трех случаях. "Стильная итальянская бабушка" - это крутой образ, "безумная цыганка" - тоже, главное вкус иметь.

#12764 2017-05-15 11:07:10

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Но если делать как вождь (одевать не себя, а Яна) - неизбежно будет ржака. Вот Вафля готова повторить номер со ржакой, только не про мужские джинсы, а про "рокзвездные подростковые" тряпки. Они бы легко пошли ее ровеснице другого типажа, мб, но не ей. Ей они, скорее всего, и 10 лет назад бы не пошли.

Специально для жопочтецов с предыдущей страницы еще раз об обсуждаемой проблеме. Никто не писал про ВСЕХ женщин, а я даже писал, что с другим типажом могло бы взлететь, но не с ее.
Вафлепризма заставляет Вафлю одевать воображаемую рокстар, я так полагаю. Поэтому да, в этом случае смешно.

#12765 2017-05-15 11:12:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я процитирую предыдущую страницу еще раз:

Анон пишет:

Аноны, вы глупые? Естественно, можно.
60летняя женщина может выйти хоть в платье-мини из дома.
А 10летняя девочка в шубе до пят и с перстнями на пальцах.
Вопрос только в том, что это смешно.

Анон пишет:

Чем экстремальный вид тем сильнее видны возрастные изъяны. Вялость кожи, мешки под глазами, носогубки, морщины, поплывшее лицо, поплывшая фигура или дряблость. Вот это все. Может кому-то нравится быть клоуном и это разумеется только личное дело этого человека быть или не быть смешным, но красоты это не прибавляет. Свежести и молодости тоже.

Вот это вот что, как не попытка говорить про всех женщин в возрасте, а не только про Вафлю? Но если все аноны согласны что женщина в 60 таки может выйти из дома в платье-мини и выглядеть гуд, то ок, спор можно считать закрытым.

#12766 2017-05-15 11:13:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Они какую-то роль играют, но идиотизм - утверждать, что стиль призван скрыть возрастные изменения, а если их не скрываешь - никрасива111.

БЛЯТЬ АНОН
Ткни мне пальцем, пожалуйста, где это написали. Вот прям найди строчку, пожалуйста, где написано "стиль должен скрывать возрастные изменения". Ну не дословно, конечно же.
Что ж ты на ходу сочиняешь то, чего никто не утверждал.
Ты прям как Вафля :facepalm:

#12767 2017-05-15 11:16:11

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Вот это вот что, как не попытка говорить про всех женщин в возрасте, а не только про Вафлю? Но если все аноны согласны что женщина в 60 таки может выйти из дома в платье-мини и выглядеть гуд, то ок, спор можно считать закрытым.

Да ХС не раз подтверждает, что среди анонов есть те, кого только анонимность спасает от именных темок. Но давайте вернемся к Вафле.

#12768 2017-05-15 11:16:56

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Этот тред проклят!
Сириосли, свалили бы вы в отдельную тему

#12769 2017-05-15 11:21:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Открыт секрет километровых веток комментариев, написываемых Дуней на работе:

Знаете, что самое ужасное в моей работе? Сидение.

Прямо сейчас, если я оторву задницу от кресла, я сделаю работу максимум за полчаса. Ну, может, к вечеру добавится еще столько же. На этом все.

А на улице светит солнце. Весна, аккуратные дорожки в прибранных парках, кофе в стаканчиках и цветные кеды. Захотел – пишешь. Захотел, даже не в дайр, а в свои нетленки. Или гуляешь, впечатлений набираешься. Солнце кожей впитываешь, и прочая ваниль.

Но нет. КПП, система пропусков, проверка и подсчет реального времени, проведенного в офисе. А ты тут его просто проводишь. И зарплата, вроде, неплохая, и коллектив душевный, и БЦ ебанутенький, но привыкаешь. Но сидишь. А за окном – жизнь. Блеать.

Рабочий тайминг 9 часов - самая идиотская и устаревшая вещь из всего, что я встречал. А вы что ненавидите в своей работе?

Блин, вот нет бы радоваться, что есть свободное время, которое можно потратить с пользой и удобством для себя. Ну не знаю, учиться ж можно. Книжки интересные читать. Общаться, не будучи с жопой в мыле, как многие офисные работники, которые именно что работают, а не хуй пинают за зарплату.
Но, Дуня, если тебе не нравится, что мешает поменять работу на более интенсивную? Воистину, у кого суп без соли, а у кого жемчуг мелкий.

#12770 2017-05-15 11:25:24

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Вот это вот что, как не попытка говорить про всех женщин в возрасте, а не только про Вафлю? Но если все аноны согласны что женщина в 60 таки может выйти из дома в платье-мини и выглядеть гуд, то ок, спор можно считать закрытым.

Я писал про 60 летнюю даму в мини, поэтому отвечу за себя.
Во-первых, ты вырвал из контекста. Или прочёл первую половину, бомбанул и не смотрел дальше.
Дублирую, что было написано потом.

Мы обсуждаем это применительно к сабжу, а не абстрактный вопрос что кому носить и в каком возрасте.

Во-вторых, все женщины в 60 выглядят по-разному. Среднестатическая женщина в таких годах и мини - штуки несовместимые по большей части. Открою тебе большой секрет: некоторые вещи при исходных данных действительно выглядят смешно. И почему ты защищаешь только тех, у кого возраст в плюс? Я вон про 10летнюю девочку написал тоже. Она может очень хочет надеть мамины туфли и кожаные перчатки и выйти в них на улицу. И пусть никто не смеет над ней смеяться обожи1!!1!

Вот только есть одно большое НО (в словах всех анонов, которое ты упустил): если дама в 60 годиков носит мини просто ради мини, да пусть хоть весь шкаф у неё из них состоит. Пусть они все леопердовые будут. Мне лично без разницы.
С тем условием, что эта женщина не позиционирует себя как образец стиля. И не высирается при этом на тех, кто выглядит по ее мнению как-то не так.

И ВОТ ТУТ МЫ ВОЗВРАЩАЕМСЯ СНОВА К ВАФЛЕ
Которая и есть та самая дама 60 лет, надевающая леопердовый мини и пребывающая в уверенности, что она теперь Королева стиля и может раздавать вердикты окружающим.

Отредактировано (2017-05-15 11:25:52)

#12771 2017-05-15 11:27:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Рабочий тайминг 9 часов - самая идиотская и устаревшая вещь из всего, что я встречал. А вы что ненавидите в своей работе?

Кстати вот в этом я понимаю Дуню. У самого такая работа (только без КПП, но с бдящими коллегами), хотя при определенной борзости можно уходить пораньше или говорить "сегодня работаю из дома". Учиться и читать тоже не всегда прокатывает - меня, например, тыкают с вопросами "что ты делаешь?!!!", если я долго сижу тихо. И да, когда на улице солнышко и отличная погода, а ты зачем-то обязан, потому что надо! принято! -  сидеть в офисе - это и правда обидно =D

Анон пишет:

Но, Дуня, если тебе не нравится, что мешает поменять работу на более интенсивную? Воистину, у кого суп без соли, а у кого жемчуг мелкий.

Безотносительно Дуни, анон, но сейчас не так легко менять работу, если ты не в курсе  :bubu:

Отредактировано (2017-05-15 11:27:52)

#12772 2017-05-15 11:32:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я вон про 10летнюю девочку написал тоже. Она может очень хочет надеть мамины туфли и кожаные перчатки и выйти в них на улицу. И пусть никто не смеет над ней смеяться обожи1!!1!

Анон, смеяться на 10летними девочками - это уже днее дна, серьезно тебе говорю. Остановись. :facepalm:

#12773 2017-05-15 11:32:58

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Безотносительно Дуни, анон, но сейчас не так легко менять работу, если ты не в курсе  :bubu:

Если человек хуевый специалист и умеет только в объем и разнообразие получаса в день, то безусловно. Профессионалы без работы не сидят.
А если его устраивает коллектив, зарплата, месторасположение работы, то что это, как не выебоны на пустом месте?

#12774 2017-05-15 11:35:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Среднестатическая женщина в таких годах и мини - штуки несовместимые по большей части.

Почему?  :trollface:

#12775 2017-05-15 11:37:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Кстати, насчёт уместности/неуместности какой-то одежды.
Видел пару минут назад немолодую даму. Немолодую и очень полненькую, которая была одета в леггинсы.
Анон видел каждую ее складочку на ногах и то, как дребезжит жирок, но меня лично это вообще никак не триггерит. В отличие от наших сабжей. Хотя я объективно понимаю, что это - не образец моды и красоты. Большинству такой выбор не понравится. Да и сама женщина наверняка не позиционирует себя как гуру стиля.

А вот Вафля позиционирует. Играется в молодуху. При этом активно попердывая на других, если кто-то не соответствует ее представлениям о стиле.
Ну раз позиционируешь себя, то соответствуй. А иначе получается нелепый конфуз.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума