Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#12701 2017-05-14 20:11:24

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Да она вообще будет как ебанутая бабка выглядеть.

Лысая голубая голова с хейр-тату. Я надену всё лучшее сразу.

Вот да. Не примите меня за бабку на лавочке, но это же реальный пиздец будет. А подо всем этим вафлино литсо... Но и длинные голубые волосы ей не пойдут, она будет старше лет на 20 выглядеть.

#12702 2017-05-14 20:17:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А как синий цвет будет оттенять ее лицо!
Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы покушать приносило. Я, честно говоря, жду не дождусь когда она покажет свой череп во всей красе :yeah:

Отредактировано (2017-05-14 20:17:48)

#12703 2017-05-14 20:43:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Дуняша так же небось рассуждала, когда надевала своего леопёрда поверх шорт 

Аночики, а внесите, пожалуста, фотки, или подскажите, где искать. А то я что-то пропустил.

#12704 2017-05-14 21:07:16

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Мда, Вафля как всегда.  :facepalm: Ну надеюсь ее с новой прической Дунька не отлучит от тела. Она то дрочила на прошлые буйные рыжие кудри любимки. Как там будет ей любимка с лысым голубым черепом бооооольшой вопрос.

#12705 2017-05-14 22:06:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Мда, Вафля как всегда.  :facepalm: Ну надеюсь ее с новой прической Дунька не отлучит от тела. Она то дрочила на прошлые буйные рыжие кудри любимки. Как там будет ей любимка с лысым голубым черепом бооооольшой вопрос.

А где было сказано, что дрочила на рыжее? Я вообще ни одного упоминания о предпочтениях по цвету и длине волос не помню.

#12706 2017-05-14 22:27:42

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Как будто это что-то плохое. Наоборот хорошо.

как будто всем нужны эти блядские скинни с завышенной талией.

Как будто ваще-то да.

#12707 2017-05-14 22:28:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Но ты учти, что сейчас в моде не подшивать джинсы, а тупо отрезать, поэтому можно покупать что угодно и резать порчины без подшивки)

Какая разница, что в моде, если оно выглядит уебищно?

Иди нахуй, говно тупорылое.

#12708 2017-05-14 22:36:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Уйди, чмо зелёное.

#12709 2017-05-14 22:39:29

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Аночики, а внесите, пожалуста, фотки, или подскажите, где искать. А то я что-то пропустил.

59 страница, там видео, где Дуняша ебошит свои крутые танцульки. Была ещё фотка, где она в том же прикиде. Возможно, даже с теми же шортами под платьем.
Подождите... Это что ж она, диплом по танцам получала? О_О

#12710 2017-05-14 22:47:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Мда, Вафля как всегда.  :facepalm: Ну надеюсь ее с новой прической Дунька не отлучит от тела. Она то дрочила на прошлые буйные рыжие кудри любимки. Как там будет ей любимка с лысым голубым черепом бооооольшой вопрос.

А где было сказано, что дрочила на рыжее? Я вообще ни одного упоминания о предпочтениях по цвету и длине волос не помню.

В начале треда посмотри где она пляшет.

#12711 2017-05-14 22:49:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А вот здесь можно увидеть прекрасную разницу между Даней и её рыжей партнершей.
https://www.youtube.com/watch?v=2OI_LOwaW9I

Блин, я очень старался смотреть видосы, забыв о том, что Дуня - пациент. Ну, чтобы не быть предвзятым.
У неё действительно бывают удачные движения, но по большей части она не выглядит гармонично. Даже в тех движениях, которые не на шесте. Ну вот к сожалению( Мне это чем-то напомнило танцы подвыпивших девочек, которые не обладают особой пластикой, но при этом оооочень хотят выглядеть сексуально в танце.

#12712 2017-05-14 22:58:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А тем временем блясемпаю не дают покоя вафельные лавры, на коих та почивает после каждой публикации своих резко-дерзких рецептов, написанных в саркастично-цинично-берроузовском стиле.
Блясемпай пытается подражать.
http://blyasempai.diary.ru/p212753689.htm
Ну и это их любимое "а как ваши дела?" после каждого поста. Типа "смотрите, какие мы офигенно общительные". Вафля с Дуней создают себе имидж, бляха тупо обезьянничает.  :trollface:

#12713 2017-05-14 23:02:07

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А вот здесь можно увидеть прекрасную разницу между Даней и её рыжей партнершей.

Я конечно не спец, но по мне она просто не выглядит как человек который хочет и любит танцевать, будто ее заставляют. Пришла, механически отработала, причем местами неуклюже, ушла.

Анон пишет:

Иди нахуй, говно тупорылое.

Иди нахуй, утяжка.

#12714 2017-05-14 23:03:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Rabbit girl
Rabbit girl
counting stars
Вот тоже не люблю, когда так делают.
А мы тусили, вчера гуляли по магазинам, сегодня тренка и кино.

Star wolf
Star wolf
...и когда волка попросили вернуть ее домой, он ответил НЕТ
А Даня вот не любит, а я все равно так делаю, особенно, когда он в метро подходит близко к краю платформы - я начинаю паниковать весь такой и его ловить. Когда-нибудь он меня убьет нах.

Из комментов в дневнике Бляхи. Я вот даже не знаю, анончики, почему, но мне с этого очередного вниманиеблядства захотелось блевануть. Я уже прям вижу, как Дуняха играется, наступая на жёлтую линию, а Вафель картинно бежит её спасать. Чтобы все на платформе обратили внимание, умилились и обзавидовались их большой любви, и чтобы потом в интернетиках об этом рассказать (с теми же целями).  :facepalm:

#12715 2017-05-14 23:06:56

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Как будто это что-то плохое. Наоборот хорошо.

как будто всем нужны эти блядские скинни с завышенной талией.

Как будто ваще-то да.

С учетом того, что идут они единицам, нужность всем весьма сомнительна.

#12716 2017-05-14 23:09:05

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А вот здесь можно увидеть прекрасную разницу между Даней и её рыжей партнершей.

Рыжая мне показалась слегка деревянной, но потом я увидел Дуню... Это вообще просто жалко.

#12717 2017-05-14 23:17:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Из профиля Бля-Семпая:

Тролль. Лжец. Не девственник.

У меня в 15 лет то же самое было. ;D

#12718 2017-05-14 23:19:03

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

и вот никто ведь не ставит "не" перед другими словами :lol: только девственнику достаётся.

#12719 2017-05-14 23:20:03

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

и вот никто ведь не ставит "не" перед другими словами :lol: только девственнику достаётся.

Ну надо же похвастаться! :yeah:

#12720 2017-05-14 23:25:03

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

ну ведь и не 15 же )

#12721 2017-05-15 00:17:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вооот! Вот почему Вафле не зашли левайсы. Просто потому что там нет вот такого шмота:
http://www.monki.com/gb/Jeans/Kimomo_lo … .1#c-47958

Liza Popper, слушай, а как они по качеству? Я вот посмотрела их каталог и что-то не впечатлилась, дизайн довольно скучный и классичный, если не считать каких-то мими-принтов с кошечками - но это вот вообще не мой стиль, увы(( хотя, вот такие, например, довольно интересные www.monki.com/gb/Jeans/Kimomo_long_fringe_jeans... - но это ж одна модель на каталог...

Бегло пробежался по каталогу - в основном довольно симпатичные мамские и регуляр джинсы разных оттенков. И из всех них Ваф выбрала самые уёбские, от которых кровь из глаз течёт.

#12722 2017-05-15 00:30:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я, если чо, не модная гура, но... Мне кажется, Вафля как 15летний подросток - хочет экспериментировать с внешностью и искать свой стиль. Чем вычурнее - тем круче. Вот эти джинсы, например. Все такие пятнистые, бахрома какая-то внизу...
Я ни слова не говорю о том, что ей, мол, поздновато... Экспериментировать можно в любом возрасте. Но мне кажется, в её годы эти эксперименты должны быть как-то поосмысленнее, что ли. А не "куплю драные джинсы и свитер на одно плечо, выкрашусь в голубой и буду не как все" (а главное, не как эти стремные мужиковатые лесбухи. Голубой ёжик на башке очевидно дает +100 к женственности)

#12723 2017-05-15 00:37:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я ни слова не говорю о том, что ей, мол, поздновато... Экспериментировать можно в любом возрасте. Но мне кажется, в её годы эти эксперименты должны быть как-то поосмысленнее, что ли. А не "куплю драные джинсы и свитер на одно плечо, выкрашусь в голубой и буду не как все" (а главное, не как эти стремные мужиковатые лесбухи. Голубой ёжик на башке очевидно дает +100 к женственности)

Ну анон. Вафля долго жила с родителями, а те, вероятно, эксперименты над внешностью не одобряли. И тут Москва, девушка моложе, гуляй, рванина, наконец. Можно быть нитакой не только внутри себя.
То, что многие из нас проходили в 15-20 лет, Вафля наверстывает сейчас. И вряд ли она понимает всю нелепость своих попыток.
Не потому что возраст, а потому что ей банально не идет.

#12724 2017-05-15 00:53:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Маме анона 46. Она до сих пор обожает эксперименты с внешностью. То красит волосы, то стрижёт, то отращивает, то делает чёлку. В одежде тоже частенько ищет что-то новое для себя.
Старается не выглядеть в свои 46, как тётка, замученная жизнью. То есть все вещи максимально подобраны с оглядкой на поколение помладше.
Но маман - не дурочка и понимает, что некоторые вещи уже банально не идут ей в силу возраста. Те же рваные джинсы, например. До недавнего времени она из носила, а потом все ровной стопочкой сложила в шкаф. Или глубокие декольте - ну потому что состояние груди уже не то.
А вот Вафля этих вещей не понимает. Потому что к человека, к сожалению, банально нет вкуса.

Естественно, она может носить то, что хочет. Пусть хоть бантики себе нацепит в свои 36 (или сколько ей там, все время забываю). Бантики, мини-юбки, розовые кофточки в цвиточек. Это её право.
Но она же делает это не с посылом "мне плевать, что это выглядит смешно и не по возрасту, главное, что мне нравится". Она делает с претензий на моду. На то, чтобы хорошо выглядеть. Чтобы лухари.

#12725 2017-05-15 01:00:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Вооот! Вот почему Вафле не зашли левайсы. Просто потому что там нет вот такого шмота:
http://www.monki.com/gb/Jeans/Kimomo_lo … .1#c-47958

Liza Popper, слушай, а как они по качеству? Я вот посмотрела их каталог и что-то не впечатлилась, дизайн довольно скучный и классичный, если не считать каких-то мими-принтов с кошечками - но это вот вообще не мой стиль, увы(( хотя, вот такие, например, довольно интересные www.monki.com/gb/Jeans/Kimomo_long_fringe_jeans... - но это ж одна модель на каталог...

Бегло пробежался по каталогу - в основном довольно симпатичные мамские и регуляр джинсы разных оттенков. И из всех них Ваф выбрала самые уёбские, от которых кровь из глаз течёт.


Блять. Анончик раньше думал, что у него нет вкуса. Теперь мне кажется, что у меня хоть какие-то зачатки есть.
Это даже на стройной, молодой и симпатичной девушке-модели выглядит убого. С чего Вафля взяла, что ей такие джинсы будут хорошо?
Я вообще не представляю никого, на ком бы они нормально смотрелись. Очень деревенский вид.
Разве что на дачу картошку копать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума