Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#12651 2017-05-14 13:03:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Нет, не хочу, потому что то, как она пишет и что она пишет - доказывает обратное.

Я анон, далекий о смм, и могу полагаться на слова таких же анонов, которые говорят, что Вафля хуевый сммщик, а написать в интернетах, как ты сказал, можно что угодно. Могу я начинать прыгать и орать, что аноны все придумали, и Вафля действительно топ?

#12652 2017-05-14 13:11:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Подаренный Дуней рюкзак никак не противоречит стилю четы. Они любят всякое такое типа рокерское и типа модное.
Поэтому и вывод о том, что ей понравился подарок - вполне логичен.
Я бы, скорее, удивился, если бы Дуня подарила ей что-то в духе http://g02.a.alicdn.com/kf/HTB1WKDpKXXX … Casual.jpg

#12653 2017-05-14 14:30:20

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Не голодать же им ради покупки подарка.

По их мнению - голодать, но быть лухари. Остальных же они судят по внешнему виду.

Анончики, а мне вот стало очень интересно, как выглядят две их пч-шки, с которыми они недавно развиртуалились? Они выглядели как лухари? У них коффтачки дороше шестисот рублей стоили? Или они так старательно отлизали чете, что те их простили?

#12654 2017-05-14 15:00:11

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вот что такое "лухари" http://fb.ru/article/265312/luhari---eto-chto-takoe

#12655 2017-05-14 15:51:16

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Диз рюкзака напомнил мне школьные презентации. Хуйни поналепят и норм

#12656 2017-05-14 16:00:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вы доебались, аноны)
Обычный рюкзак. Не уродский, нет. Себе бы я такой в жизни не купил, но если кому-то нравится - ок.

Те, кто пишут, что Дуня Вафлю совсем не любит, потому что дарит ей такие подарки - вы шутите, надеюсь?
Ибо если нет, то это как-то странно.
Вафля любит организовывать др для Дуни, но не любит отмечать с размахом сама. Там почему Дуня должна была мутить ей что-то эдакое? Зачем, если человек не хочет? Даже в отрыве от четы это совершенно нормально.
И с рюкзаком аналогично: ну она в курсе Вафлиных вкусов, наверное. Если у человека вкус убогий, то это не вина партнёра же.

:friends: Плюс дохрена! Мне, например, очень хочется рюкзак с космосом, который носили почти все школьницы 5 лет назад. Просто хочу и всё. Представляю, как аноны бы доебались в таком случае. Хочет - пусть носит. Порой людей на очень странные вещи тянет, но НЕ ЭТО блин их поциентами делает.

#12657 2017-05-14 16:06:54

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Подаренный Дуней рюкзак никак не противоречит стилю четы. Они любят всякое такое типа рокерское и типа модное.
Поэтому и вывод о том, что ей понравился подарок - вполне логичен.
Я бы, скорее, удивился, если бы Дуня подарила ей что-то в духе http://g02.a.alicdn.com/kf/HTB1WKDpKXXX … Casual.jpg

Я бы тоже удивилась, потому что по ссылке еще более лютый безвкусный пиздец.

Анон пишет:

Я анон, далекий о смм, и могу полагаться на слова таких же анонов, которые говорят, что Вафля хуевый сммщик, а написать в интернетах, как ты сказал, можно что угодно. Могу я начинать прыгать и орать, что аноны все придумали, и Вафля действительно топ?

Не надо быть близким к смм, чтобы понимать, какие у нее на самом деле клиенты и доходы, она сама их описывает. При чем тут слова анонов? Востребованный смм-щик, да и вообще любой востребованный специалист не будет жить в съемной комнате советского типа с не всегда приятными соседями, и не зарабатывает на жизнь пиаром мебельных интернет-магазинов в ебенях и фитне-бложиками. И востребованный специалист не будет гнать такую хуйню про себя целенаправленно, принижая уровень в разы.
А свой стиль они обе описывали неоднократно, и вещи, которые им нравятся, свободно лежат в инстаграммах обеих, к ним данный рюкзак очень в тему, из чего я и делаю вывод, что совершенно в струю пришелся и по предпочтениям. В общем-то все на поверхности.

#12658 2017-05-14 16:11:08

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

И вот тут бы забубенить веселый пост про ДРшку... но, блин, все получилось так спонтанно, что я даже не знаю, что писать-то, хоспади. Я не хотел никого звать, в итоге написал паре друзей, один друг пришел со своей тян, мы купили пару бутылок вина, запекли куру в духовке, макнули меня лицом в торт. Крепко засели на кухне, потому, что там пахло едой из духовки, а потом эту еду разделывали тут же большим ножом и даже давали пробовать живым людям. Травили кул стори весь вечер, спасибо, хоть не играли и не пели, хотя, музыкантов собралось более чем. В общем, камерно и уютно получилось, при случае нужно повторить.
А еще мими-рюкзачок в качестве подарка от Дани.
Ну вот, не знал, что писать о ДР, в итоге - хороший абзац текста. Збс, мне все нравится, продолжаем в том же духе.

Дальше-больше, я все-таки доехал до Кавайкэта на предварительную консультацию. И там мне человеческим голосом сказали: андеркат - запросто, покрасить волосы в голубой - не все так просто, нужно будет сначала подстричься мегакоротко, отрастить волосы до андерката, а потом высветлять их и делать нормальную базу под цвет. А если взяться сейчас, то меня можно фигакнуть или в темные цвета, или в оранжевый. И тут я подумал и решил, что бог с ней, с длиной, давайте побреем меня под 3мм, сделаем хайр тату, вот это все высветлим и сделаем голубым - а уже потом будем доращивать до андерката. И я вот прямо видел, как у мастера, который меня консультировал, менялось лицо. Ладно андеркат, допустим, у меня и так виски забриты, но побриться почти налысо... в общем, после глубокого вдоха она смогла сказать только то, что я рисковый чувак.
Рисунок для хайр тату выбирал уже с другим мастером, он будет вообще ни разу не девочковым, во всю башку, да еще и нежно-голубого цвета с переливами. Все, как я люблю. Осталось теперь дождаться третьего числа - а потом запаланить инстач фоточками, муахаха.

А теперь у меня вопрос праджинсики. Котаны, а в столице родины остались еще фирменные магазины Коилнз, а не аутлеты, с которых сняли надпись "аутлет"?
Вчера мы зашли в Колинза на Охотном, и... это печаль и боль.
Начнем с того, что я одеваюсь в Колинз всю жизнь, я знаю на память их классический модельный ряд и размерную линейку, я привык к тому, что Колинз - это джинсы, которые ты передарил через пять лет постоянной носки потому, что они тебе тупо надоели. А еще пару сезонов назад все было не так плохо, я покупал там шикарные бойфренды и джинсы на зиму - и они честно отработали свое. И вот, я решил обновить гардероб на лето, мы с котем зашли в Колинз... и ничего не купили. Ребята, это реально пиздец: дешевая тонкая ткань, дешевая отделка, плывущая строчка, размерная линейка вообще не пришей пизде рукав, гуляющая туда-сюда на пять размеров в зависимости от модели... а еще все вещи сшиты или на рост метр девяносто, или на карликов. То есть у тебя или штанина волочится по полу еще сантиметров на десять, или брюки трогательно и модненько по середину икры, среднего не дано, или в тебе метр пятьдесят, или ты игрок эн би эй. И как вообще это понимать, что в заднице ты можешь завернуться в джинсы втрое, но в икрах в штанину у тебя не пролезает даже запястье? На какой цирк уродов это вообще отшивалось?
Джинсы мы в итоге купили в Теранове (довольно миленько, кстати), но для меня такая подстава от любимого бренда - как серпом по яйцам. Видимо, придется отказываться и искать что-то еще.
Ну и вообще, где вы покупаете джинсики, котаны? Делитесь местами. Гэп можно не предлагать сразу, качество просто отвратное, в Левайсе мне не нравится модельный ряд, с женскими джинсами у них все очень грустно. Смотрю на Дизель и Вэстлэнд, но мне нужны пруфы и рекомендации))

А на сегодня у нас запланирована тренка в зале и поход на Стражей галактики. Так что велика вероятность, что я еще и отзывы о фильмах писать засяду.
А как проходят ваши выходные? Срочно хвастайтесь!

Ээээ....А что рискового в том, чтоб ультракоротко постричься и покраситься в нестандартный цвет? Особенно, когда ты это делать хочешь в салоне, который специализируется на нестандартных цветах?

#12659 2017-05-14 16:13:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А что рискового в том, чтоб ультракоротко постричься и покраситься в нестандартный цвет?

в случае Вафли - все.

#12660 2017-05-14 16:14:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

запаланить

https://pp.userapi.com/c417624/v4176249 … 1-82Go.jpg

#12661 2017-05-14 16:14:58

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А еще мими-рюкзачок в качестве подарка от Дани.

Выкусите, анончики  :lol:

#12662 2017-05-14 16:16:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Вчера мы зашли в Колинза на Охотном, и... это печаль и боль.

Я тоже вчера там был. Как жаль, что не встретил чету!))

#12663 2017-05-14 16:17:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

поход на Стражей галактики. Так что велика вероятность, что я еще и отзывы о фильмах писать засяду.


Ооо, жду, когда засрут мой любимый фильм!  :popcorn:

#12664 2017-05-14 16:22:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

поход на Стражей галактики. Так что велика вероятность, что я еще и отзывы о фильмах писать засяду.

Ооо, жду, когда засрут мой любимый фильм!  :popcorn:

А это смотря по какому параметру засрут. Экшн там отличный, спецэффекты тоже, а диалоги и сюжетный поворот - редкостное шаблонное уебище. Впрочем, от комиксов странно ждать высокодуховного фильма.

#12665 2017-05-14 16:26:04

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Впрочем, от комиксов странно ждать высокодуховного фильма.

Ну вот я и не ждал. Марвел же. Я туда и хожу исключительно за хлебом и зрелищами.
Мне было очень смешно, красиво и увлекательно. Динамика тоже была. Поэтому я остался очень и очень доволен))

#12666 2017-05-14 16:27:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

А что рискового в том, чтоб ультракоротко постричься и покраситься в нестандартный цвет?

в случае Вафли - все.

Ну блин, это рисково в 15 лет. Или если ты офисный сотрудник женского пола с дресс-кодом (я вот офисный, но без дресс-кода, и мне ничего не помешало побриться налысо). А если ты просто взрослый человек без необходимости ушаблонивания в угоду начальству, то ты просто. идешь. и. стрижешься. и. красишься. Какой в этом прямо Поступок? Чтоб аж "мастер удивился", словно она его попросила волосы с пизды на уши пересадить?

Отредактировано (2017-05-14 16:28:56)

#12667 2017-05-14 16:36:34

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну блин, это рисково в 15 лет.

бритая Вафля сильно рискует выглядеть как пиздец из тифозного барака. думаю, на это ей в вежливой форме и намекнули, поглядев на ее черепушку. причем в случае андерката у нее бы хоть объем на плоской маковке появился, а при трех мм вообще никаких преимуществ.

#12668 2017-05-14 16:41:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну блин, это рисково в 15 лет.

бритая Вафля сильно рискует выглядеть как пиздец из тифозного барака. думаю, на это ей в вежливой форме и намекнули, поглядев на ее черепушку. причем в случае андерката у нее бы хоть объем на плоской маковке появился, а при трех мм вообще никаких преимуществ.

Справедливости ради, это исключительное право клиента - решать, какая стрижка у него будет, если он не спрашивал мнения мастера по данному вопросу.

#12669 2017-05-14 16:44:34

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Справедливости ради, это исключительное право клиента - решать, какая стрижка у него будет, если он не спрашивал мнения мастера по данному вопросу.

Естественно, но разве мастер не имеет права советовать? Мне кажется, в его интересах сделать так, чтобы клиент был доволен.
Мне вот как-то сказали в парикмахерской, что определенная форма прически мне не пойдет, исключительно из-за формы лица. Что-то не помню, чтобы я на это обижалась)) Хотя мнения я тоже не спрашивала. Пришла и сказала, ткнув в картинку - хочу вот так.

Отредактировано (2017-05-14 16:45:52)

#12670 2017-05-14 16:45:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Справедливости ради, это исключительное право клиента - решать, какая стрижка у него будет, если он не спрашивал мнения мастера по данному вопросу.

так ей никто и не отказал :hmm: но я считаю, что корректно предупредить клиента, что стрижка ему может не пойти, - вполне нормально, даже если не спрашивали. тогда в случае, когда клиент и правда плохо себе все это представлял и недоволен результатом, к мастеру уже нет претензий - он предупредил.

#12671 2017-05-14 16:50:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Интересно, а если бы Вафле мастер открыто сказал, что с её формой черепа лучше не бриться под 3мм, она бы бомбанула на тему "я не мнения спрашивать пришла, а стричься!!" ?  =D

#12672 2017-05-14 16:54:58

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А зачем стричься мега коротко, чтобы покраситься?
Имхо, ей и лысая голова не пойдёт, и голубой цвет.

#12673 2017-05-14 17:03:25

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

запаланить

Пиздец. Я бы ещё кое-как поняла, если бы это написал слесарь или грузчик, но когда такое выдаёт "ахуенный копирайтер". Слов нет  :facepalm:

#12674 2017-05-14 17:07:08

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

запаланить

Пиздец. Я бы ещё кое-как поняла, если бы это написал слесарь или грузчик, но когда такое выдаёт "ахуенный копирайтер". Слов нет  :facepalm:

Я думаю, это из той же серии, что "вот это всьо". Ну, по крайней мере, надеюсь.

#12675 2017-05-14 17:31:39

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А зачем стричься мега коротко, чтобы покраситься?

Видимо, буйные кудри, которым все завидуют, могут такого издевательства не пережить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума