Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#12626 2017-05-14 12:25:14

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Это случайно не в том где бабенки страшны как атомная война и ихние мужики готовы русских жен себе выписывать поскольку местных ебать получается лишь с закрытыми глазами?

Анон, я на диете, фубытьтаким.

#12627 2017-05-14 12:25:16

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

не могу забыть Дуне лук в летнем леопердовом сарафане на футболку и шорты

А "выпускной лук" в бархатном леопёрде и джинсовке? )))

А она что ли дрочит на леопардов? Два платья с одинаковым весьма сомнительным принтом.

#12628 2017-05-14 12:26:14

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну я бы тактично намекнул, что рюкзак выглядит дешевым и некрасивым.

Зачем? Твоего мнения по поводу цены и красивости спрашивали бы эти абстрактные люди? Главное, что подарок нравится, а что именно это за подарок - вообще не собачье дело оценщиков. Уровень "аааа, у нее кофточка за шиссот рублев", ага. Только Вафель тут в пациентах за такой образ мышления, а ты почему-то хочешь встать с ней рядом по ебанутости.

#12629 2017-05-14 12:26:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Это случайно не в том где бабенки страшны как атомная война и ихние мужики готовы русских жен себе выписывать поскольку местных ебать получается лишь с закрытыми глазами?

Анон, я на диете, фубытьтаким.

Ты первым начал, так что кушай да не обляпайся.

#12630 2017-05-14 12:28:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Да ладно вам, может у четы праблы с деньгами и у Дуньки на лучший подарок денег нет. Не голодать же им ради покупки подарка. Я бы живя в таких условиях как чета вовсе бы тему с подарками не стал разводить. Ибо не по средствам оно.

#12631 2017-05-14 12:28:24

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Главное, что подарок нравится

А ты Вафля? Да Вафля бы ни за что не призналась, что ей не нравится подарок от Дуняши.

#12632 2017-05-14 12:28:36

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Это случайно не в том где бабенки страшны как атомная война и ихние мужики готовы русских жен себе выписывать поскольку местных ебать получается лишь с закрытыми глазами?

Да-да, русских блядей, на позицуию бесплатных давалок и домработниц, потому что нидайбох они рот откроют и продемонстрируют свой уровень развития.

#12633 2017-05-14 12:29:15

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я бы живя в таких условиях как чета вовсе бы тему с подарками не стал разводить. Ибо не по средствам оно.

Шампунь за десять тыщ был по средствам.  :lol:

#12634 2017-05-14 12:30:16

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Главное, что подарок нравится

А ты Вафля? Да Вафля бы ни за что не призналась, что ей не нравится подарок от Дуняши.

Не вижу ни одного аргумента в пользу того, что ей может НЕ понравиться. Уж поди, если люди вместе давно, они вкусы друг друга знают. И это может быть хоть рюкзак, хоть плюшевый розовый хуй, хоть тапочки. Вон, на новый год они друг другу футболки покупали.

#12635 2017-05-14 12:30:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ты первым начал, так что кушай да не обляпайся.

Первой начала Вафля, напоминаю. Хули ты забыл в ее теме тогда?

Зачем? Твоего мнения по поводу цены и красивости спрашивали бы эти абстрактные люди?

Если бы спросили, конечно. Впрочем, если бы я заметил этих людей в непрошенном лукизме и фэтфобии до этого, я бы и без запроса им это сообщил.
Их мнения тоже как бы никто не спрашивал.

Отредактировано (2017-05-14 12:30:44)

#12636 2017-05-14 12:31:35

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А ты Вафля? Да Вафля бы ни за что не призналась, что ей не нравится подарок от Дуняши.

Но и не стала бы выкладывать в инстаграмм в таком случае с подписями в духе "подарочек от любимки".
Она хотела "девачковый" - она его получила.  И что она подразумевает под этим словом, тоже понятно. Такой тип рюкзаков сейчас у каждой второй девушки в возрасте 17-23.
Дык по мнению Вафли, он еще и рокерский, судя по тэгу "рокзвизда".
Так что да, восторг от подарка очевиден.

#12637 2017-05-14 12:36:29

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Но и не стала бы выкладывать в инстаграмм в таком случае с подписями в духе "подарочек от любимки".

ахаха. конечно стала бы, иначе Дунька заметит прохладцу и надуется.

Анон пишет:

Такой тип рюкзаков сейчас у каждой второй девушки в возрасте 17-23.

дешманский и безыдейный? это вряд ли.

#12638 2017-05-14 12:37:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Не вижу ни одного аргумента в пользу того, что ей может НЕ понравиться. Уж поди, если люди вместе давно, они вкусы друг друга знают. И это может быть хоть рюкзак, хоть плюшевый розовый хуй, хоть тапочки. Вон, на новый год они друг другу футболки покупали.

Ты почему-то отрицаешь саму вероятность, что подарок мог не понравиться. И твой аргумент "Ну Вафля жи сказала!". А мы знаем, что Вафля часто пиздит и против Дуни слова не скажет.

#12639 2017-05-14 12:38:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Но и не стала бы выкладывать в инстаграмм в таком случае с подписями в духе "подарочек от любимки".

:lol:

#12640 2017-05-14 12:40:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А ты Вафля? Да Вафля бы ни за что не призналась, что ей не нравится подарок от Дуняши.

О, как я люблю эти вангования! На самом деле Вафле не понравился подарок Дуни, но не выходить же из образа самой счастливой пары! Анон лучше знает, что там в голове у Вафли! Почему нет, МЫ ЖЕ НЕ ЗНАЕМ, КАК ТАМ НА САМОМ ДЕЛЕ! :yeah:

Отредактировано (2017-05-14 12:43:11)

#12641 2017-05-14 12:42:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

дешманский и безыдейный? это вряд ли.

Ты на улице давно был, идейный ты наш? По твоим словам у нас прям каждая вторая девочка невъебенно ындивидуальна.

Отредактировано (2017-05-14 12:49:35)

#12642 2017-05-14 12:43:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ты почему-то отрицаешь саму вероятность, что подарок мог не понравиться.

Потому что это додумывание просто из-за личности сабжа. И потому что не понравился он исключительно анонам, которым вообще-то его и не дарили.
И да, я не понимаю, почему оно могло не понравиться, особенно учитывая то, что подарки они обсуждали заранее и общий Вафлин стиль вполне укладывается в такие вот вещи.

#12643 2017-05-14 12:44:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

О, как я люблю эти вангования! На самом деле ВАфле не понравился подарок Дцни, но не выходить же из образа самой счастливой пары! Анон лучше знает, что там в голове у Вафли! Почему нет, МЫ ЖЕ НЕ ЗНАЕМ, КАК ТАМ НА САМОМ ДЕЛЕ! :yeah:

Точно такое же вангование, как "Вафле понравилось, стопудово".  :hmm: Может быть и так, и так, но прыгает с воплями "Как вы смеете пронзать" только одна сторона.

#12644 2017-05-14 12:47:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

дешманский и безыдейный? это вряд ли.

блин, анон, ты откуда?
сейчас реально каждая вторая с таким ходит.
я говорю не про принты, а вот про маленький рюкзачок на спине примерно так же формы, какой и был подарен Вафле

естественно, есть более симпатичные, других цветов, из других материалов, с претензией на моду, а не как у Вафли
но фасон рюкзака именно такой

#12645 2017-05-14 12:47:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Потому что это додумывание просто из-за личности сабжа.

Тут много что додумывают, исходя из личности сабжа. Для тебя это новость?
К примеру, Вафля утверждает, что она крутой сммщик. Аноны считают, что нет. Ты на эту тему не хочешь повозмущаться?

#12646 2017-05-14 12:49:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

я говорю не про принты, а вот про маленький рюкзачок на спине примерно так же формы, какой и был подарен Вафле

Я не тот анон, но именно принты делают его "дешманским и безыдейным", имхо, потому что бессмысленны и беспощадны. Натыканы, чтоб было. Будь рюкзак хотя бы просто черный, уже лучше бы смотрелось.

#12647 2017-05-14 12:51:39

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Точно такое же вангование, как "Вафле понравилось, стопудово".   Может быть и так, и так, но прыгает с воплями "Как вы смеете пронзать" только одна сторона.

Ну давайте ванганем, что они вообще не пара и вместе не живут. Чего нет-то? Это ж интернет, тут что угодно можно написать.

Анон пишет:

Потому что это додумывание просто из-за личности сабжа. И потому что не понравился он исключительно анонам, которым вообще-то его и не дарили.

Вот +100.

#12648 2017-05-14 12:54:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я не тот анон, но именно принты делают его "дешманским и безыдейным"

Ну я согласен и не отрицаю, что принты делают его таким.
Но я же говорю про общую форму рюкзака хоспаде ты боже  :facepalm:
Фасон этих рюкзаков один и он встречается на улицах постоянно. Но исполнение, естественно, разное. Есть черные рюкзаки из кожи, есть белые, есть розовые тряпочные, если серо-бурмалиновые в крапинку в конце концов. А есть вот как у Вафли.

#12649 2017-05-14 12:54:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

К примеру, Вафля утверждает, что она крутой сммщик. Аноны считают, что нет. Ты на эту тему не хочешь повозмущаться?

Нет, не хочу, потому что то, как она пишет и что она пишет - доказывает обратное. А к подаркам ни одного доказательства, кроме "кудахтахтах, в 34 года такое не носят" и "кококо, Дуня сэкономила на подарке и празднике". Чуешь разницу?

#12650 2017-05-14 12:57:58

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну давайте ванганем, что они вообще не пара и вместе не живут. Чего нет-то? Это ж интернет, тут что угодно можно написать.

Нет, они вместе живут, ты что.
Но Дуня Вафлю не любит, если судить по выводам анонов. На самом то деле Дуня держит Вафлю под рукой, потому что обожает, когда её облизывают с ног до головы. А на самом деле только и ждет, когда же выдастся возможность удрать от этой мерзкой женщины.
От родителей она сбегала - ну просто потому что, а чо б и нет? Это она не ради Вафли, а ради великой идеи! Свободу попугаям!
Ну и с анонами она на самом-то деле согласна, вы чо думали. И фотки ненавистной Вафли вносила на холиварку специально,  чтобы ту ещё больше засрали. И рюкзаки уродские дарит именно по этой причине.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума