Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#12601 2017-05-14 11:39:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

И вам бы всрался этот рюкзак, будь он не Вафлин? Ок.

Внезапно да. Он детский. Не для взрослой женщины с внешностью Вафли. Если некая тетя решит нацепить себе в волосы бантики на два хвостика мне тоже будет крайне интересен ее выбор прически.

Анон пишет:

Поциенты воспринимаются через призму поциентности. У них по определению не может быть ничего хорошего, стоящего и т.д. Всё, что делают и говорят поциенты - днище по умолчанию. То, как выглядят поциенты - тоже днище по умолчанию. Что поциенты дарят друг другу - днище по умолчанию

Говори за себя. Не все страдают подобными бзиками. Даже в этой теме не все хаяли все что относится к чете. Кому-то заходили их природные данные и черты например.

#12602 2017-05-14 11:49:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Он детский. Не для взрослой женщины с внешностью Вафли.

Слава богу, что в цивилизованном обществе у людей потихоньку очищаются мозги от этой вот хуйни про подходящесть "по возрасту", "по полу", "по социальному статусу". А у нас до сих пор даже поколение девяностых-нулевых продолжает мыслить уебищными совково-бабкинскими категориями.

#12603 2017-05-14 11:51:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Рюкзак выглядит как ебаный стыд.

#12604 2017-05-14 11:52:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

И вам бы всрался этот рюкзак, будь он не Вафлин? Ок.

Ну я бы тактично намекнул, что рюкзак выглядит дешевым и некрасивым. а в треде шмоток назвал бы колхозом
Я вообще не очень понимаю, с чем его носить-то? А городских рюкзачков у меня штук пять, я сумки не люблю.
И дело не в том, что он Вафле по возрасту не подходит, он бы и на плечах юной девы остался бы колхозом.

Отредактировано (2017-05-14 11:54:14)

#12605 2017-05-14 11:54:38

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

И вам бы всрался этот рюкзак, будь он не Вафлин? Ок.

Мне бы он показался несколько...мнэээ...не лухари, будь он хоть Вафлин, хоть негра преклонных годов, хоть мой собственный.

#12606 2017-05-14 11:56:32

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

а в треде шмоток назвал бы колхозом

Вот из-за тебя Вафель будет многострадальный шмоткотред с удвоенной силой содомировать  :lol:
Что не отменяет того что рюкзак жутковатый, дешманский и совершенно непонятно каким местом рррокерский, скорее на хреновый закос под рокабилли похож.

#12607 2017-05-14 11:59:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ой, да какая разница, какой рюкзак?
Кому-то нравится, кому-то нет.
Убожество - что отрицательное мнение идет с посылом "фу как Дуня могла такое уродство подарить, она не любит свою Вафлю"
А то, что Дуня выбрала подарок, ориентируясь на вкусы Вафли, и то, что он понравился самой имениннице - это, видимо, не учитывается.
А что у Вафли нет вкуса - мы уже давно поняли.

Отредактировано (2017-05-14 12:00:53)

#12608 2017-05-14 12:01:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вот из-за тебя Вафель будет многострадальный шмоткотред с удвоенной силой содомировать

Прости, анон, нишмог молчать.

Что не отменяет того что рюкзак жутковатый, дешманский и совершенно непонятно каким местом рррокерский, скорее на хреновый закос под рокабилли похож.

Рокабилли курильщика  :lol:
Серьезно, я не представляю, с какой одеждой он будет гармонично смотреться. Это что-то из серии "купил последнюю вещь на распродаже, так и хожу".

#12609 2017-05-14 12:04:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А то, что Дуня выбрала подарок, ориентируясь на вкусы Вафли, и то, что он понравился самой имениннице - это, видимо, не учитывается.

А разве не Дуняша периодически приосанивается словами "лук", "тренд", "бушлат"?
Давай уж сойдемся на том, что у них обеих нет вкуса. Совсем.

#12610 2017-05-14 12:10:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я вообще не очень понимаю, с чем его носить-то?

Да какая тебе, прости, нахуй разница, с чем его будет носить Вафля? Что за Вафлестайл? Ты ещё скажи, что он стоит "шисот рублёв" и сморится совсем не стильно.
Подарки близким, очевидно, можно выбирать только после совета с анонами. Если они одобрят - то да, можно дарить, достойный будет подарок.

#12611 2017-05-14 12:14:34

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон на такой рюкзак даже в школе не польстился бы.
И сочетание символики на нем непонятное. Ласточки (?), горящее сердце, надпись "поэзия" и игральные кости - что это за каша вообще? Может, я чего-то не знаю, и у этого сочетания есть смысл?

#12612 2017-05-14 12:15:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Да какая тебе, прости, нахуй разница, с чем его будет носить Вафля? Что за Вафлестайл? Ты ещё скажи, что он стоит "шисот рублёв" и сморится совсем не стильно.
Подарки близким, очевидно, можно выбирать только после совета с анонами. Если они одобрят - то да, можно дарить, достойный будет подарок.

У тебя так бомбит, будто ты сам такой же рюкзак кому-то дарил.

#12613 2017-05-14 12:15:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А разве не Дуняша периодически приосанивается словами "лук", "тренд", "бушлат"?

Кстати, про бушлатный пост.
Я всё не могу перестать думать, что если бы я писал такой пост - основным посылом было бы "ух ты, охранник выдал мне комплимент про стиль одежды, неожиданно и приятно, от охранника-то не ожидаешь". А у Дуни я вижу какое-то фоновое "так и должно быть". От её поста у меня впечатление, что ей про "европейскость лука" говорит каждый второй на улице и она сама прекрасно знает, что выглядит круто, но вот охранники ещё не говорили, да. Хотя я сильно сомневаюсь, что так и есть.

#12614 2017-05-14 12:15:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Да какая тебе, прости, нахуй разница, с чем его будет носить Вафля? Что за Вафлестайл? Ты ещё скажи, что он стоит "шисот рублёв" и сморится совсем не стильно.

Ну да, именно. А разве это не Вафля породила мем про "шистьсот рублев" и высиралась на одежду лекторши про инвалидов? Пусть жрет свое же говно, раз по чужим шмоткам прохаживается.

Подарки близким, очевидно, можно выбирать только после совета с анонами. Если они одобрят - то да, можно дарить, достойный будет подарок.

Очевидно, что не надо рассуждать о чужих вещах и их стоимости, если не хочешь обратку.

Отредактировано (2017-05-14 12:16:43)

#12615 2017-05-14 12:17:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

От её поста у меня впечатление, что ей про "европейскость лука" говорит каждый второй на улице и она сама прекрасно знает, что выглядит круто, но вот охранники ещё не говорили, да. Хотя я сильно сомневаюсь, что так и есть.

Она явно хотела произвести этим постом такое впечатление  =D
Too bad, что мы ее луки видели.

#12616 2017-05-14 12:17:56

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

У тебя так бомбит, будто ты сам такой же рюкзак кому-то дарил.

Не дарил. Я согласен с аноном выше. Если б вы просто рюкзак засрали, я б промолчал, фиг с ним. Но вот эти "Дуня Вафлю не любит", "Вафле не пристало носить такой рюкзак", "с чем его носить вообще" - это как если бы Вафля увидела этот рюкзак в подарках у кого-то другого.

#12617 2017-05-14 12:19:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Она явно хотела произвести этим постом такое впечатление  
Too bad, что мы ее луки видели.

Да норм она выглядит так-то. Нормальная современная девочка, пол-Москвы таких.
Или они все считают себя охуенно стильными с европейским луком? :bu:

#12618 2017-05-14 12:20:29

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

И вам бы всрался этот рюкзак, будь он не Вафлин? Ок.

Ну я бы тактично намекнул, что рюкзак выглядит дешевым и некрасивым. а в треде шмоток назвал бы колхозом
Я вообще не очень понимаю, с чем его носить-то? А городских рюкзачков у меня штук пять, я сумки не люблю.
И дело не в том, что он Вафле по возрасту не подходит, он бы и на плечах юной девы остался бы колхозом.

На плечах 12-14 летней школоты вполне бы смотрелся. Там и все остальные тряпки были бы не дорогие, вырастает же, и не от кутюр, а с закосом под что-то нефорское, потому как возраст и самоопределение. В подростковом возрасте только и носить что такое. Самое время. Нет, можно конечно корзинку одевать в Шанели как Маликов свою дочу, но нахер? Еще наносится и успеет когда подрастет и сойдут прыщи. А с вырвиглазным лаком, значками с анимэ персами, банданой с черепами и феньками самопальными что угодно будет смотреться колхозом или не в тему и неуместно понтовым, не как у друзей. Если ребенок не кисо с обложки татлера ему это нахер не сдалось.

#12619 2017-05-14 12:22:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Не дарил. Я согласен с аноном выше. Если б вы просто рюкзак засрали, я б промолчал, фиг с ним. Но вот эти "Дуня Вафлю не любит", "Вафле не пристало носить такой рюкзак", "с чем его носить вообще" - это как если бы Вафля увидела этот рюкзак в подарках у кого-то другого.

Надеюсь, она это прочитает и хоть на секунду до нее дойдет - какую же хуйню она несет, обсирая других.

Да норм она выглядит так-то. Нормальная современная девочка, пол-Москвы таких.
Или они все считают себя охуенно стильными с европейским луком? :bu:

Норм выглядит, но даже не особо стильно. Как все.
Ну Дуня явно считает себя тренди  =D

#12620 2017-05-14 12:22:25

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

не могу забыть Дуне лук в летнем леопердовом сарафане на футболку и шорты :yeah: это полный провал, после такого ни о каком стиле речи быть не может.

#12621 2017-05-14 12:23:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

не могу забыть Дуне лук в летнем леопердовом сарафане на футболку и шорты

А "выпускной лук" в бархатном леопёрде и джинсовке? )))

#12622 2017-05-14 12:23:56

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Он детский. Не для взрослой женщины с внешностью Вафли.

Слава богу, что в цивилизованном обществе у людей потихоньку очищаются мозги от этой вот хуйни про подходящесть "по возрасту", "по полу", "по социальному статусу". А у нас до сих пор даже поколение девяностых-нулевых продолжает мыслить уебищными совково-бабкинскими категориями.

Это случайно не в том где бабенки страшны как атомная война и ихние мужики готовы русских жен себе выписывать поскольку местных ебать получается лишь с закрытыми глазами?

#12623 2017-05-14 12:24:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

На плечах 12-14 летней школоты вполне бы смотрелся.

Анон, он выглядит дешевым, некачественным и точно не выглядит неформальным. Просто вот ни в пизду, ни в Красную Армию.
Но не будем о стиле подростков.

#12624 2017-05-14 12:25:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ой, да какая разница, какой рюкзак?
Кому-то нравится, кому-то нет.
Убожество - что отрицательное мнение идет с посылом "фу как Дуня могла такое уродство подарить, она не любит свою Вафлю"
А то, что Дуня выбрала подарок, ориентируясь на вкусы Вафли, и то, что он понравился самой имениннице - это, видимо, не учитывается.
А что у Вафли нет вкуса - мы уже давно поняли.

Не дарил. Я согласен с аноном выше. Если б вы просто рюкзак засрали, я б промолчал, фиг с ним. Но вот эти "Дуня Вафлю не любит", "Вафле не пристало носить такой рюкзак", "с чем его носить вообще" - это как если бы Вафля увидела этот рюкзак в подарках у кого-то другого.

Спасибо за адекватность, анончики  :heart:

#12625 2017-05-14 12:25:03

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

не могу забыть Дуне лук в летнем леопердовом сарафане на футболку и шорты  это полный провал, после такого ни о каком стиле речи быть не может.

Бля, забыл об этом)) Но я готов ей простить пару неудачных луков. В остальном-то норм. До такой степени, что аж люди сравнивают с Европой.
Кстати, а наша лухари-чета была только в лухари-Тае? Лухари-Европы они ещё посмотреть не успели? Или у них щас период безденежья и неудач, а вот когда они выыыырастууууут...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума