Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#12576 2017-05-14 00:00:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я другой анон, но смысл занятия "для души", когда ни слуха, ни голоса, ни творческих способностей, ни желания самому этим заниматься?

Для удовольствия.
Подавляющему большинству насрать, будут ли они признаны обществом за пение  в ванной или в тусовке на дне рождения. Ечсли человеку нравится это делать, то похуй на творческие способности.

#12577 2017-05-14 00:02:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Во, ты практически её описал. У неё только мужа-детей нет. С одной стороны - ну развлекается человек как хочет, сама заработала, иждивенцев у неё нет, никому этим не мешает, имеет право, короче, с какой стороны ни посмотри, с другой - как-то странно оно выглядело (с).

Внесённая с финнами именно такова. Я ничё против не имею - живёт человек, как ему нравится, никому не мешает... Но после всех её восторгов о Финляндии возникает закономерный вопрос - чё ты туда не переедешь, раз там так хорошо? Она так прётся по этому всему и так пафосно называет Финляндию Родиной, что это уже немножко смешно.

#12578 2017-05-14 00:06:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ечсли человеку нравится это делать, то похуй на творческие способности.

Ничего, скоро за подобное введут статью "за мелкое хулиганство".

#12579 2017-05-14 00:39:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Дуня подарила вафле "девочковый рюкзачок":
https://www.instagram.com/p/BUCyz1HDRYC … reindakhar

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

#12580 2017-05-14 00:45:14

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

#рокзвизда

рокпизда, блеать.  :facepalm:

Анон пишет:

Дуня подарила вафле "девочковый рюкзачок"

Мне одной он кажется каким-то уродским?

#12581 2017-05-14 00:46:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Дуня подарила вафле "девочковый рюкзачок":
https://www.instagram.com/p/BUCyz1HDRYC … reindakhar

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Я ничего не хочу сказать, но я точно такой же на али видела за 1000 рублей.

#12582 2017-05-14 00:50:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Анон пишет:

    Дуня подарила вафле "девочковый рюкзачок"

Мне одной он кажется каким-то уродским?

Не только тебе, анон. Он уродлив.
Кроме того, я не представляю себе это подростковое убожество на тяжеловесной Вафле. Будет глупо выглядеть.

#12583 2017-05-14 00:54:11

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Говнарём родилась, говнарём умрёт  :chearleader: Дунька же вроде мелкая, откуда в ней это стремление к Сансетам и сладкому 2004-ому

#12584 2017-05-14 01:07:15

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

подростковое убожество

Вооо!! Анончик, ты сформулировал то, что я не смог!

#12585 2017-05-14 01:12:38

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

что за дешманское убожество???
на 34 года можно что-то не менее блин РООООООООКерское сообразить, но из более приличных материалов -___-

на празднике сэкономила, на подарке тоже:
она совсем тебя не ценит, вафелька!

#12586 2017-05-14 01:13:10

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Говнарём родилась, говнарём умрёт  :chearleader: Дунька же вроде мелкая, откуда в ней это стремление к Сансетам и сладкому 2004-ому

Можно подумать, это что-то плохое.

Анон пишет:
Анон пишет:

Дуня подарила вафле "девочковый рюкзачок":
https://www.instagram.com/p/BUCyz1HDRYC … reindakhar

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Я ничего не хочу сказать, но я точно такой же на али видела за 1000 рублей.

Ну, если у Дуни мозги есть, то там и заказала. Если нет - купила тут втридорога.
Мне визуально не нравится, он не "девочковый" и не "рокерский". Если нравится Вафле, то и аминь.

Отредактировано (2017-05-14 01:14:27)

#12587 2017-05-14 01:21:15

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А почему он рокерский-то? Анон думал, рокерский это с символикой групп, а тут это...гимназическое.

#12588 2017-05-14 01:24:16

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Какое убожество...

#12589 2017-05-14 01:31:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ну он стремный и нефункциональный, конечно, но если Вафля довольна, то и похуй бы. Людям очень разные подарки нравятся, как правило, в т.ч. и то, что большинство не оценит. Но чо в нем "девочкового", я не пойму.

#12590 2017-05-14 01:38:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ну он стремный и нефункциональный, конечно, но если Вафля довольна, то и похуй бы. Людям очень разные подарки нравятся, как правило, в т.ч. и то, что большинство не оценит. Но чо в нем "девочкового", я не пойму.

В том, что полгода назад в ДС тысячи девочек ходили с подобными рюкзаками: кожаными, с патчами, значками, вышивками. Ну, вот и до Вафли дошла уже отошедшая стрит-мода.

#12591 2017-05-14 01:53:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вы доебались, аноны)
Обычный рюкзак. Не уродский, нет. Себе бы я такой в жизни не купил, но если кому-то нравится - ок.

Те, кто пишут, что Дуня Вафлю совсем не любит, потому что дарит ей такие подарки - вы шутите, надеюсь?
Ибо если нет, то это как-то странно.
Вафля любит организовывать др для Дуни, но не любит отмечать с размахом сама. Там почему Дуня должна была мутить ей что-то эдакое? Зачем, если человек не хочет? Даже в отрыве от четы это совершенно нормально.
И с рюкзаком аналогично: ну она в курсе Вафлиных вкусов, наверное. Если у человека вкус убогий, то это не вина партнёра же.

#12592 2017-05-14 02:06:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ты высказал мнение, что не уродский? ОК. Твое мнение.
Мы высказали мнение, что уродский. ОК. Наше мнение.
Доебка - это если бы к Вафле пришли и обосрали ее деньрожденный подарок.
Холиварка - это то, где высказывают мнения.
ОК? Ну и славненько.

#12593 2017-05-14 02:17:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Холиварка - это то, где высказывают мнения.

Ваще-т "кококо, Дуня ее не любит, потому что подарила не дорогую пафосную ебанину, а стремный рюкзак и не устроила празднование" - это днище ебаное, а не мнение.

#12594 2017-05-14 08:19:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Смешались в кучу кони, люди... Анон, это две большие разницы - хочется или не хочется, всё. слух, голос, талант - это другой вопрос. Если тебе не хочется - ты и с врождённым абсолютным слухом ничего не добьёшься. Если ты не Моцарт, но научился играть и тебе нравится сочинять музыку - почему нет, для собственного удовольствия же.

Анон, но две страницы назад мы начали с того, что человеку нравится слушать музыку. Она фанатка определенной группы (нескольких, стиля). Чем ей поможет умение играть на гитаре три аккорда в компании тех, у кого от этих аккордов уши не вянут?)
Ну и потом, все наши выдающиеся способности были найдены у нас (у большинства, по крайней мере) еще в школьном возрасте, ну в институтском на крайняк. Когда мы хватались за все подряд и упрашивали родителей записать нас в кружок по пению, рисованию и плетению макраме. Для себя как хобби можно чем-то заниматься, но страсти потреблять это в нормальном исполнении это никак не утоляет.

#12595 2017-05-14 08:28:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Смешались в кучу кони, люди... Анон, это две большие разницы - хочется или не хочется, всё. слух, голос, талант - это другой вопрос. Если тебе не хочется - ты и с врождённым абсолютным слухом ничего не добьёшься. Если ты не Моцарт, но научился играть и тебе нравится сочинять музыку - почему нет, для собственного удовольствия же.

Анон, но две страницы назад мы начали с того, что человеку нравится слушать музыку. Она фанатка определенной группы (нескольких, стиля). Чем ей поможет умение играть на гитаре три аккорда в компании тех, у кого от этих аккордов уши не вянут?)
Ну и потом, все наши выдающиеся способности были найдены у нас (у большинства, по крайней мере) еще в школьном возрасте, ну в институтском на крайняк. Когда мы хватались за все подряд и упрашивали родителей записать нас в кружок по пению, рисованию и плетению макраме. Для себя как хобби можно чем-то заниматься, но страсти потреблять это в нормальном исполнении это никак не утоляет.

Да всем насрать  :facepalm:
Две страницы переливаете из пустого в порожнее

#12596 2017-05-14 09:30:39

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Реально, как же вы заебали своими оффтопами.

#12597 2017-05-14 11:23:30

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я хочу читать про ВафлеДунь, а не вот это вот всьо!
Если вам так принципиально обсуждать талант и желание играть для самого себя при его наличии/отсутствии - делайте себе отдельную тему - и вперёд. Хоть на 10 страниц там оффтопьте.

#12598 2017-05-14 11:26:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я хочу читать про ВафлеДунь, а не вот это вот всьо!
Если вам так принципиально обсуждать талант и желание играть для самого себя при его наличии/отсутствии - делайте себе отдельную тему - и вперёд. Хоть на 10 страниц там оффтопьте.

Ога. Кто внезапно захотел удариться в основы фотографии на почве "какой плохой фотограф дантэ", создали себе тему, поигрались и успокоились.

#12599 2017-05-14 11:26:38

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ты высказал мнение, что не уродский? ОК. Твое мнение.
Мы высказали мнение, что уродский. ОК. Наше мнение.
Доебка - это если бы к Вафле пришли и обосрали ее деньрожденный подарок.
Холиварка - это то, где высказывают мнения.
ОК? Ну и славненько.

И вам бы всрался этот рюкзак, будь он не Вафлин? Ок.
Поциенты воспринимаются через призму поциентности. У них по определению не может быть ничего хорошего, стоящего и т.д. Всё, что делают и говорят поциенты - днище по умолчанию. То, как выглядят поциенты - тоже днище по умолчанию. Что поциенты дарят друг другу - днище по умолчанию.

#12600 2017-05-14 11:29:26

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

И вам бы всрался этот рюкзак, будь он не Вафлин? Ок.

Ну, если б такое фуфло выложил кто-то из моих избранных, я бы воздержался от комментариев. А вафля на то и вафля, у неё тут даже отдельная тема есть, чтобы её обсуждать. Ты не заметил? Ты же в ней сидишь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума