Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#12551 2017-05-13 20:39:04

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вниманиеблядинг как он есть.

RABBIT GIRL
Rabbit girl
Star wolf, где ж твои студенческие годы.. я про них только слышу. Мне уже достался скучный взрослый человек, ну фу вот вообще.

STAR WOLF
Star wolf
Rabbit girl, ну пиздец теперь, пойду водку пить с горя, чтобы не казаться таким взрослым и серьезным, простигосподи))

RABBIT GIRL
Rabbit girl
Star wolf, ты? Что-то такое сделаешь, от чего тебе потом плохо будет? Три раза ха. Да ты за комфорт удавишься. Или меня удавишь. Или в глаз дашь.

STAR WOLF
Star wolf
Rabbit girl, я тебе в глаз и так дал. Случайно. Локтем вчера. Во сне. А если будешь обзывать меня комфорт вхор, специально дам. Чтобы вотета. Без гнусных инсинуаций. Азаза.

RABBIT GIRL
Rabbit girl
Star wolf, а ты за меня не додумывай) Я тут тебе комплименты про взвышенность решений делаю, а ты ругаешься.

Никак не могу понять, зачем устраивать такие переписки людям, которые живут вместе. Если вы на данный момент в разных местах ну можно же только вдвоем  переписываться личными сообщениями. 
Показать, что вы так счастливы вместе и  такие крутые есть друг у друга? Это в 15 лет еще нормально не очень, а когда два взрослых человека, которые в отношениях не первый день и живут вместе, по кой-то фиг на публику вываливают подобные переписки, как-то совсем смотрится неадекватно.
Им так скучно вдвоем что ли, что непременно надо приобщить к своим отношениям еще кого-то?

#12552 2017-05-13 20:42:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Принес перекусить.
Если кто не знает, не так давно в закуски вынесли юзера дорога в никуда.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1652
Кто-то считает, что зря вынесли, ибо ничего криминального в нем нет. Кто-то - что юзер ебанут на всю башку, и в закусках ему самое место.
И тема медленно улетела бы в удаление, кабы сабж не обнаружил себя на холиварке и не устроил унылый телемост с прокатом обязательной программы. В комменты к телемосту немедленно прискакала Дунька с заявлением, что холиварка - унылое говно.
http://a-way-to-nowhere.diary.ru/p212716039.htm

Мне еще вот этот коммент так понравился от другого юзера

2017-05-13 в 20:27
*Salvation*
Lama Panama, вот да, я тоже подумала: мне бы столько свободного времени, сколько у них)

Обожаю эту унылую попытку унизить анонов фразой про время. Казалось бы, какой простор для фантазии! Сколько всего можно придумать.
Но мимопроходящие люди и сабжи, видимо, думают, что постоянные срачики отнимают намного меньше времени, чем холиварка. И сильно повышают уровень интеллекта  :trollface:

Отредактировано (2017-05-13 20:43:21)

#12553 2017-05-13 20:43:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

RABBIT GIRL
Rabbit girl
Star wolf, где ж твои студенческие годы.. я про них только слышу. Мне уже достался скучный взрослый человек, ну фу вот вообще.

STAR WOLF
Star wolf
Rabbit girl, ну пиздец теперь, пойду водку пить с горя, чтобы не казаться таким взрослым и серьезным, простигосподи))

RABBIT GIRL
Rabbit girl
Star wolf, ты? Что-то такое сделаешь, от чего тебе потом плохо будет? Три раза ха. Да ты за комфорт удавишься. Или меня удавишь. Или в глаз дашь.

STAR WOLF
Star wolf
Rabbit girl, я тебе в глаз и так дал. Случайно. Локтем вчера. Во сне. А если будешь обзывать меня комфорт вхор, специально дам. Чтобы вотета. Без гнусных инсинуаций. Азаза.

RABBIT GIRL
Rabbit girl
Star wolf, а ты за меня не додумывай) Я тут тебе комплименты про взвышенность решений делаю, а ты ругаешься.

"Ну вы еще потрахайтесь тут!" (с)
Меня так раздражают вот эти вот заигрывания, если честно. Не только у Дуни с Вафлей, вообще у любых юзеров.
Я, конечно же, молча прохожу мимо, но мысленно успеваю поморщиться.

А мы спим, мы вместе спим, все видели, спим вместе!

#12554 2017-05-13 20:49:39

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А смысл, если таланта нет?

Удовольствие от занятия творчеством. Не всё же монетизировать. Что-то можно делать и для души.

#12555 2017-05-13 20:54:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Удовольствие от занятия творчеством. Не всё же монетизировать. Что-то можно делать и для души.

Я другой анон, но смысл занятия "для души", когда ни слуха, ни голоса, ни творческих способностей, ни желания самому этим заниматься? То есть я вот условно люблю Битлз, но от того, что сам что-то провою дурным голосом удовольствия не получу. Не, если у кого-то есть талант, который можно развить или нет, но само занятие по душе - почему нет. Но для получения удовольствия от чего-то необязательно делать это самому, а не наслаждаться тем, что сделали другие талантливые люди.

#12556 2017-05-13 20:56:35

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я понимаю, я о том, что в этом нет смысла, музыкантом вряд ли станешь. Любишь-то ты, наверное, хорошую музыку, которую создают талантливые люди, хорошие песни. А сам сможешь бренчать что-то простенькое в силу вокальных данных, которые тоже наверняка не айс. Не из каждого читателя получается хороший писатель, не из каждого зрителя хороший актер и все такое, и идти самому участвовать в любительских спектаклях в местном ДК нифига не помогает.) Такая моя логика...

Анон, вот ты не самый лучший на планете собеседник, наверное есть и поумнее тебя, и поостроумнее, и по эрудированней, но ты общаешься с нами и получаешь удовольствие, а мы общаемся с тобой и тоже рады этому. И какая разница какой ты там в сравнении с кем то? Да никакой совершенно. Каждый может найти свою нишу кроме тех кто нихрена не делает потому что не великий гений и кто-то лучше его. Если не ставить целью монетизацию любой своей деятельности, а делать что-то не ради успеха и бабла, а просто ради удовольствия и душевных порывов жизнь станет в разы приятней и интересней. Делу разумеется время, но и потехе должен быть свой час иначе можно сбрендить.

#12557 2017-05-13 20:58:39

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я другой анон, но смысл занятия "для души", когда ни слуха, ни голоса, ни творческих способностей, ни желания самому этим заниматься? То есть я вот условно люблю Битлз, но от того, что сам что-то провою дурным голосом удовольствия не получу.

А я получу. Мне просто нравится процесс пения.

#12558 2017-05-13 21:06:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я другой анон, но смысл занятия "для души", когда ни слуха, ни голоса, ни творческих способностей, ни желания самому этим заниматься? То есть я вот условно люблю Битлз, но от того, что сам что-то провою дурным голосом удовольствия не получу.

Ну раз ты не получишь, то и другим точно не надо.

#12559 2017-05-13 21:07:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Каждый может найти свою нишу

А тупые жырные бабищи в засаленных халатах нашли свою нишу под личиной злых на всех обиженных анонов, которым нечем занять кучу свободного времени.
*простите, я не удержался. Меня всегда так радуют одинаковые пляски сабжей. Из года в год. Из треда в тред.

#12560 2017-05-13 21:07:36

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Удовольствие от занятия творчеством. Не всё же монетизировать. Что-то можно делать и для души.

Я другой анон, но смысл занятия "для души", когда ни слуха, ни голоса, ни творческих способностей, ни желания самому этим заниматься? То есть я вот условно люблю Битлз, но от того, что сам что-то провою дурным голосом удовольствия не получу. Не, если у кого-то есть талант, который можно развить или нет, но само занятие по душе - почему нет. Но для получения удовольствия от чего-то необязательно делать это самому, а не наслаждаться тем, что сделали другие талантливые люди.

Талант это 1 процент способностей и 99 процентов труда. Уж сколько лет об этом говорится, но всеравно есть некие мещанские души, что бубнят про развитие исключительно для избранных поцелованных в темечко боженькой.  :bubu: Не занимаясь ты и будешь выть. И удовольствия разумеется от вытья не получишь. А от поставленного голоса да если любишь музыку. Пение приятное занятие. В компании так тем более. Как и многие другие занятия. И на среднем уровне для получения удовольствия их все вполне можно освоить если нет инвалидности. У большинства ее нет. Просто люди сами заранее ставят на себе крест "бездарь" и с довольным видом загоняют себя в ярмо вечного потребителя чужого продукта сублимируя собственные потребности в реализации самым нелепейшим образом.

#12561 2017-05-13 21:09:26

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

при чем тут другим не надо? началось все с того, что анон спросил, а чо не самим. ну вот анону и ответили, собственно, чо.

#12562 2017-05-13 21:11:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну раз ты не получишь, то и другим точно не надо.

А дальше первых предложений пост читать не пробовал? "Не, если у кого-то есть талант, который можно развить или нет, но само занятие по душе - почему нет. Но для получения удовольствия от чего-то необязательно делать это самому, а не наслаждаться тем, что сделали другие талантливые люди."

#12563 2017-05-13 21:12:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Талант это 1 процент способностей и 99 процентов труда.

ты строчку про "желание этим заниматься" у анона целенаправленно пропустил? да, можно получить какой-то (очень не всегда зэ бест) результат, если въебать. на въебать нужны опционально желание/силы/время/деньги. если чего-то из вышеперечисленного нет, то и все.

#12564 2017-05-13 21:13:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Этот тред проклят  :rainbow:

#12565 2017-05-13 21:17:15

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

И на среднем уровне для получения удовольствия их все вполне можно освоить если нет инвалидности. У большинства ее нет. Просто люди сами заранее ставят на себе крест "бездарь" и с довольным видом загоняют себя в ярмо вечного потребителя чужого продукта сублимируя собственные потребности в реализации самым нелепейшим образом.

Ну прикинь, не всем, чтобы от чего-то получать удовольствие, надо заниматься этим самому. Мне вот нравится и музыка, и книги, и кино и много чего еще, но это не значит, что я должен петь, играть в кино и стать писателем, художником и кем-то еще, мне норм потреблять то, что делают другие. Если кому-то хочется самому - никто ж не против, но все, как уже написал анон выше, началось с ответа на вопрос "а почему бы самому не заняться". Ну вот и отвечают почему.

#12566 2017-05-13 21:37:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ок, пусть сталкерит музыкантов.  :dontknow: Кто против то. Всякой ебанашке свое ебанутое занятие.

#12567 2017-05-13 21:40:10

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

и если человек не ведёт себя, как ты считаешь правильным, он точно ебанашка... а, стойте, вроде ж нет

#12568 2017-05-13 22:18:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

и если человек не ведёт себя, как ты считаешь правильным, он точно ебанашка

Ну, сталкерить кого бы то ни было, это и в самом деле ебанатство.

#12569 2017-05-13 22:20:30

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Мне кажется, между "сталкерить" и "тусить на концертах любимых музыкантов" (что подразумевает и автерпатю с ними) есть разница.

#12570 2017-05-13 22:40:12

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Случайно не с финским ником на дайри? Встречал вроде что-то похожее.

Не, она вообще не с дайри и не по финнам)

Анон пишет:

Я тоже таких знаю, анон. Волею судеб прихожусь знакомым нескольким довольно известным коллективам. И часто наблюдаю, как великовозрастные фанатки катаются за ними по стране, бросая дома мужей и детей, и всячески всеми силами добиваются хоть какого-то внимания артистов. Довольно странно сиё выглядит. Причём и для самих артистов.

Во, ты практически её описал. У неё только мужа-детей нет. С одной стороны - ну развлекается человек как хочет, сама заработала, иждивенцев у неё нет, никому этим не мешает, имеет право, короче, с какой стороны ни посмотри, с другой - как-то странно оно выглядело (с).

#12571 2017-05-13 22:55:14

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Мне понравилось, с какой готовностью некоторые аноны готовы пронзать в своем окружении ебанашек. А если бы это была внесенная с финнами? Ужас-ужас, внезапный зашквар.

#12572 2017-05-13 22:56:05

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Не, она вообще не с дайри и не по финнам)

Заебись, а аноны тут вторую страницу срутся.  :lol:

#12573 2017-05-13 23:09:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Заебись, а аноны тут вторую страницу срутся. 

Этот тред проклят :lol:

#12574 2017-05-13 23:28:25

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

418d3f47f73213af06989cd8f2326b87.jpg

#12575 2017-05-13 23:57:42

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я другой анон, но смысл занятия "для души", когда ни слуха, ни голоса, ни творческих способностей, ни желания самому этим заниматься?

Смешались в кучу кони, люди... Анон, это две большие разницы - хочется или не хочется, всё. слух, голос, талант - это другой вопрос. Если тебе не хочется - ты и с врождённым абсолютным слухом ничего не добьёшься. Если ты не Моцарт, но научился играть и тебе нравится сочинять музыку - почему нет, для собственного удовольствия же.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума