Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#12526 2017-05-13 14:33:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

И тем не менее кажется Дуна все таки взрослеет потихоньку.

А в чем это проявляется?

#12527 2017-05-13 14:47:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

все очень взвешенно и здраво, чувствуется «моя школа», лол, впрочем, когда я на эту тему пошутила, ребята тут же сказали, что ничего смешного в этом нет, они действительно используют мои принципы работы.
Так и должно быть в нормальном мире: ты передаешь свои знания и умения и идешь дальше.

Только почему Дунька не уточняет, что "моя школа" - это разосраться со всеми, растерять всех клиентов из-за своего хамства, выдать вечеринку типа "не сдохнуть бы со скуки" и, пафосно хлопнув дверью, свалить к хуям.
Она всерьёз уверена, что только она одна умеет в планирование и организацию, а остальные могут только её копировать?  :facepalm: Это, по-вашему, называется "взрослеет"? Да это пиздец, и это не лечится. Сколько можно фантазировать-то уже, какая ты крутая, профессиональная и незаменимая, когда плоды твоего "профессионализма" мы все видели, а твоя "незаменимость" никому не всралась, раз от тебя один за одним все клубы отказались? "Моя школа", не иначе.  :facepalm:

#12528 2017-05-13 14:49:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А вообще, глядя на вчерашнюю тусовку из вокалистки широко известной в узких кругах группы, барабанщика и скрипача

Нет, ей точно 15 лет. Иначе как объяснить это вечное приосанивание дружбой с музыкантами.  :facepalm:

#12529 2017-05-13 16:44:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

А вообще, глядя на вчерашнюю тусовку из вокалистки широко известной в узких кругах группы, барабанщика и скрипача

Нет, ей точно 15 лет. Иначе как объяснить это вечное приосанивание дружбой с музыкантами.  :facepalm:

Ты чтоооо, не у всех же есть друзья-музыканты, еще и хоть чуть-чуть известные.
Даже интересно стало, кто это. Вдруг я их тоже знаю - будет хоть чем приосаниться.

#12530 2017-05-13 16:52:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Один юзер написал пост о лицемерии. О том, что люди сначала к тебе хорошо, а потом за нефиг делать смешают с говном.
Пост нормальный, но с коммента дуньки я посмеялся. Она не поняла, что это прям про неё, один в один.
http://solarginger.diary.ru/p212756753.htm

#12531 2017-05-13 19:19:26

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Принес перекусить.
Если кто не знает, не так давно в закуски вынесли юзера дорога в никуда.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1652
Кто-то считает, что зря вынесли, ибо ничего криминального в нем нет. Кто-то - что юзер ебанут на всю башку, и в закусках ему самое место.
И тема медленно улетела бы в удаление, кабы сабж не обнаружил себя на холиварке и не устроил унылый телемост с прокатом обязательной программы. В комменты к телемосту немедленно прискакала Дунька с заявлением, что холиварка - унылое говно.
http://a-way-to-nowhere.diary.ru/p212716039.htm

Rabbit girl
Rabbit girl
counting stars
Почитала, крайне уныло. Впрочем, там многие темы унылы, что поделать.

Rabbit girl
Rabbit girl
counting stars
дорога в никуда, ну, как бы, я, когда меня в это во все притащили (причем, мои же знакомые, которым просто было за что-то там обидно), тоже была не в курсе. Но кросс-обзор дал быстро понять, что оно ниачем.

Мне вот прям хочется принести в комменты ссылку на начало этого треда, как лихо Дунька тут отплясывала, сралась с анонами, неистово телемостила и устраивала закрывашки. А теперь - вы только гляньте, анончики! - оказывается, это был "быстрый кросс-обзор", который дал понять, что "холиварка - ниачем". Месье шевалье сам себе противоречить изволит.

#12532 2017-05-13 19:24:24

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Но кросс-обзор дал быстро понять, что оно ниачем.

"Более семи заявлений в прокуратуру подано!"(с)

#12533 2017-05-13 19:26:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Нет, ей точно 15 лет. Иначе как объяснить это вечное приосанивание дружбой с музыкантами. 

Знавал даму 30+,вроде как социализированную, самостоятельную и etc, смыслом жизни которой была даже не дружба, а хоть какое-то взаимодействие с музыкантами. До сих пор не уверен, следовало на это смотреть как на эксцентричное хобби, или же было в этом что-то нездравое.

#12534 2017-05-13 19:28:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Но кросс-обзор дал быстро понять, что оно ниачем.

"Более семи заявлений в прокуратуру подано!"(с)

Всё правильно. Ниачём. Было бы ачём - было бы подано ТРИДЦАТЬ СЕМЬ заявлений!
*анончики, я лежу.  :lol:  :lol:  :lol:

#12535 2017-05-13 19:31:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Знавал даму 30+,вроде как социализированную, самостоятельную и etc, смыслом жизни которой была даже не дружба, а хоть какое-то взаимодействие с музыкантами. До сих пор не уверен, следовало на это смотреть как на эксцентричное хобби, или же было в этом что-то нездравое.

Случайно не с финским ником на дайри? Встречал вроде что-то похожее.

#12536 2017-05-13 19:31:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, ей точно 15 лет. Иначе как объяснить это вечное приосанивание дружбой с музыкантами. 

Знавал даму 30+,вроде как социализированную, самостоятельную и etc, смыслом жизни которой была даже не дружба, а хоть какое-то взаимодействие с музыкантами. До сих пор не уверен, следовало на это смотреть как на эксцентричное хобби, или же было в этом что-то нездравое.

Я тоже таких знаю, анон. Волею судеб прихожусь знакомым нескольким довольно известным коллективам. И часто наблюдаю, как великовозрастные фанатки катаются за ними по стране, бросая дома мужей и детей, и всячески всеми силами добиваются хоть какого-то внимания артистов. Довольно странно сиё выглядит. Причём и для самих артистов.

#12537 2017-05-13 19:32:38

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Случайно не с финским ником на дайри?

Которая нынче оккупировала exactly и ищет, кто бы с ней в финку на концерты мотался??

#12538 2017-05-13 19:34:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вниманиеблядинг как он есть.

RABBIT GIRL
Rabbit girl
Star wolf, где ж твои студенческие годы.. я про них только слышу. Мне уже достался скучный взрослый человек, ну фу вот вообще.

STAR WOLF
Star wolf
Rabbit girl, ну пиздец теперь, пойду водку пить с горя, чтобы не казаться таким взрослым и серьезным, простигосподи))

RABBIT GIRL
Rabbit girl
Star wolf, ты? Что-то такое сделаешь, от чего тебе потом плохо будет? Три раза ха. Да ты за комфорт удавишься. Или меня удавишь. Или в глаз дашь.

STAR WOLF
Star wolf
Rabbit girl, я тебе в глаз и так дал. Случайно. Локтем вчера. Во сне. А если будешь обзывать меня комфорт вхор, специально дам. Чтобы вотета. Без гнусных инсинуаций. Азаза.

RABBIT GIRL
Rabbit girl
Star wolf, а ты за меня не додумывай) Я тут тебе комплименты про взвышенность решений делаю, а ты ругаешься.

#12539 2017-05-13 19:38:03

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Которая нынче оккупировала exactly и ищет, кто бы с ней в финку на концерты мотался??

Она, да!

#12540 2017-05-13 19:39:32

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Которая нынче оккупировала exactly и ищет, кто бы с ней в финку на концерты мотался??

Она, да!

Я вот почему-то так и подумал, что у неё в жизни только одна цель. Даже пытался общаться, но именно по этой причине ничего не вышло. Я заскучал и свалил.

#12541 2017-05-13 19:51:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Которая нынче оккупировала exactly и ищет, кто бы с ней в финку на концерты мотался??

Она, да!

Я вот почему-то так и подумал, что у неё в жизни только одна цель. Даже пытался общаться, но именно по этой причине ничего не вышло. Я заскучал и свалил.

А она не думала сама музыкой заняться? Это же в наше время просто хоть в каком возрасте. Плати только за уроки и развивайся себе спокойно. Через пару лет сможешь петь любимые песенки для друзей и подыгрывать себе на гитаре незатейливо.

#12542 2017-05-13 19:53:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А смысл, если таланта нет?

#12543 2017-05-13 19:55:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Через пару лет сможешь петь любимые песенки для друзей и подыгрывать себе на гитаре незатейливо.

Подтверждаю. Сам начал учиться, будучи далеко за двадцать. К тридцати оказался внезапно автором и исполнителем.
Пойду напрошусь в друзья к Дуньке.

#12544 2017-05-13 19:56:34

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Чтобы научиться петь и играть простенькие мелодии, талант не нужен, хватит железной жопы) Но этому юзеру оно, наверное, просто не надо.

#12545 2017-05-13 20:07:26

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я понимаю, я о том, что в этом нет смысла, музыкантом вряд ли станешь. Любишь-то ты, наверное, хорошую музыку, которую создают талантливые люди, хорошие песни. А сам сможешь бренчать что-то простенькое в силу вокальных данных, которые тоже наверняка не айс. Не из каждого читателя получается хороший писатель, не из каждого зрителя хороший актер и все такое, и идти самому участвовать в любительских спектаклях в местном ДК нифига не помогает.) Такая моя логика...

#12546 2017-05-13 20:16:12

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Такая моя логика...

Мне больше интересно, по каким секретным документам ты определяешь соотношение талантливых людей к не талантливым. До того как человек попробует заняться определённой деятельностью, как определить, сможет ли он стать тем же музыкантом?

#12547 2017-05-13 20:18:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Случайно не с финским ником на дайри?

Которая нынче оккупировала exactly и ищет, кто бы с ней в финку на концерты мотался??

Анон,а можно ссылку? Просто у меня сейчас нехорошее чувство, что я с ней знакома.

#12548 2017-05-13 20:31:25

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Анон,а можно ссылку? Просто у меня сейчас нехорошее чувство, что я с ней знакома.

http://exactly.diary.ru/?userid=566545

#12549 2017-05-13 20:32:15

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Мне еще иногда кажется, что Вафель и сейчас работает в таком режиме  
Не отрывая попы от стула. Я вообще ни разу не видел у нее постов про коллег за исключением тех времен, когда она с легкой руки Дуни попала в Сансет. Не вижу и постов о заказчиках.

Были у ней посты о коллегах, но суть не в этом. Умный сммщик не пишет посты о заказчиках, потому что умные заказчики могут и найти посты сммщика. К тому же Вафля знает про холиварку и аноны тут уже по косвенным признакам палили какого-то ее заказчика, уж не знаю правильно или нет. Так что если она вполне может осознанно не писать про работу.

#12550 2017-05-13 20:38:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

RABBIT GIRL
Rabbit girl
Star wolf, где ж твои студенческие годы.. я про них только слышу. Мне уже достался скучный взрослый человек, ну фу вот вообще.

STAR WOLF
Star wolf
Rabbit girl, ну пиздец теперь, пойду водку пить с горя, чтобы не казаться таким взрослым и серьезным, простигосподи))

RABBIT GIRL
Rabbit girl
Star wolf, ты? Что-то такое сделаешь, от чего тебе потом плохо будет? Три раза ха. Да ты за комфорт удавишься. Или меня удавишь. Или в глаз дашь.

STAR WOLF
Star wolf
Rabbit girl, я тебе в глаз и так дал. Случайно. Локтем вчера. Во сне. А если будешь обзывать меня комфорт вхор, специально дам. Чтобы вотета. Без гнусных инсинуаций. Азаза.

RABBIT GIRL
Rabbit girl
Star wolf, а ты за меня не додумывай) Я тут тебе комплименты про взвышенность решений делаю, а ты ругаешься.

"Ну вы еще потрахайтесь тут!" (с)
Меня так раздражают вот эти вот заигрывания, если честно. Не только у Дуни с Вафлей, вообще у любых юзеров.
Я, конечно же, молча прохожу мимо, но мысленно успеваю поморщиться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума