Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#12501 2017-05-12 23:24:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну емана! Дунина мамка же даже не полная

а есть фоточкии?

#12502 2017-05-12 23:32:34

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Чот перечитал этот пост во второй раз и задумался: а Вафля все это время, сколько проживала у Даниных родителей, реально не работала?
Ну то есть я ни в коей мере не защищаю Данину родню, меня подобные скандалы и попытки загородить своей взрослой дочери проход всегда вымораживают к хуям, нооо..
Эта тётка в зелёнке ни копейки не получила за все то время? Мне вот не очень панятна.
То есть она просто приперлась, села на шею даже не своим родственникам и спокойненько жила дохуя времени, единственное чем помогая - уходом за собакой?

Анон просто вспомнил, как сам первое время, переехав в Москву, жил с подругой и её родителями. Они у неё наидобрейшие люди и сказали, мол, чего тебе по комнатам мотаться, поживи первое время у нас, пока не найдешь нормальную квартиру и стабильную работу.
Во-первых, я приехал со стартовым капиталом. Поэтому у меня была возможность какое-то время пожить на том, что было, пока я находился в поиске средств к существованию. Во-вторых, я давал каждую неделю какую-то сумму на продукты, ибо все кушали из общего котла, да еще и убирался со всеми коллективно. Я ж не на отдыхе.
И мне казалось, что все нормальные люди так делают... Когда временно остаются у кого-то жить.

Отредактировано (2017-05-12 23:37:12)

#12503 2017-05-12 23:53:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

И мне казалось, что все нормальные люди так делают... Когда временно остаются у кого-

А она не нормальная. Она тупая и избалованная дрянь, которой все должны. А кто считает, что не должен тот урод и какашка. Она и живя с родителями наверняка не давала денег на хозяйство вот и тут решила, что кормить ее и регистрировать обязаны бесплатно. А почему? Ну они же не переломятся! Такая вот чудная логика. Мое мнение, что тут виноваты родители, которые корзиночку чересчур долго не отпускали от себя, разве что пожить с мужиком каким-нибудь, который подхватывал эстафету вкусно сиси питательной.

#12504 2017-05-13 00:05:30

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Мое мнение, что тут виноваты родители, которые корзиночку чересчур долго не отпускали от себя, разве что пожить с мужиком каким-нибудь, который подхватывал эстафету вкусно сиси питательной.

Не знаю. Мне кажется, родителей в ошибках детей можно винить, когда тем 15, 18, ну 20, в конце концов.
А тут уже давным-давно взрослая тетка, которая своей головой должна понимать, что едет к абсолютно чужим людям. Они небось с ней не разговаривали ни разу до этого, впервые вообще познакомились. Для них это тоже определенный стресс - абсолютно незнакомая женщина на домашней территории.
Раз уж на то пошло, это она им должна была. Не каждый готов приютить у себя вот так вот на хрен пойми какой срок.
И то, что родители "слишком долго не отпускали от себя корзиночку" вообще ни разу не оправдание в её случае. Не 18 лет Вафельке, которая вырвалась в большой город, переполненная наивными розовыми мечтами о поняшках и радуге.

Отредактировано (2017-05-13 00:07:38)

#12505 2017-05-13 00:13:25

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Блин, я не удивлюсь, если Вафля целыми днями сидела дома и ленивенько фрилансила онлайн (и то не фаааакт). А на работу её не брали вот сто процентов потому, что москвичи-снобы и приглашают на работу только своих :sacrasm:
И сидела она так до тех пор, пока Дуня не затащила её в Сансет.
И эта женщина  в заслуги себе возводит то, что ухаживала за собакой, когда все уезжали. ЕЩЁ Б ТЫ БЛИН НЕ УХАЖИВАЛА.
Ты там хоть раз за все время проживания пыль то протерла? Или может обеды людям готовила? По своим ПП-рецептам. Хоть чем-то оправдывала свое существование на чужой шее, Вафель?

И пусть родители поступили крайне неадекватно в момент вашего с Дуней ухода, но с их словами, что они тебя вытащили, я полностью согласен. Потому что если бы эти люди не согласились бы тебя приютить, а потом не терпели бы столько времени на своей шее, то тебе бы пришлось искать нормальную работу (представляешь!), чтобы иметь возможность снимать себе жилье. Как минимум. Ибо твои московские родственники принимать тебя отказались.

Отредактировано (2017-05-13 00:16:38)

#12506 2017-05-13 00:21:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Мне еще иногда кажется, что Вафель и сейчас работает в таком режиме  :facepalm:
Не отрывая попы от стула. Я вообще ни разу не видел у нее постов про коллег за исключением тех времен, когда она с легкой руки Дуни попала в Сансет. Не вижу и постов о заказчиках. Че то там пару раз мелькало. Хотя, казалось бы, какой простор для высеров!!
Там на километры записей хватит.

У меня вот есть знакомая занимается примерно тем же, чем занимается Вафля в своих мечтах. SMMит.
Работает практически все время дома. Вот только она упаааааахивается. И что ни день, я слышу от нее либо про новые интересные проекты, либо про ебанутых заказчиков. Там простор для историй просто гигантский, потому что люди иногда неадекваты.

Именно поэтому у меня и возникают подозрения, что единственное, чем занимается Вафля - сотрясает воздух своим словесным пердежом.
Ну и фрилансит по мелкому как девочка-студентка.

Отредактировано (2017-05-13 00:21:47)

#12507 2017-05-13 00:40:11

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я не удивлюсь если сейчас основная нагрузка финансовая на Дуньке. Это пиздец конечно если так, но мне не было бы удивительно. Слишком много у Залупы свободного времени и сил для высеров и срачей.

#12508 2017-05-13 00:48:11

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я не удивлюсь если сейчас основная нагрузка финансовая на Дуньке. Это пиздец конечно если так, но мне не было бы удивительно. Слишком много у Залупы свободного времени и сил для высеров и срачей.

Да у Дуни так-то тоже немало... Она даже записи почаще Вафли выдает.
На самом то деле, пофигу, кто сколько зарабатывает. Если паре комфортно - мне лично абсолютно без разницы, кто у них ведущий по финансам.

Но к чете это не относится лол
ибо гоонору то гоооонору
непонятный гений, не иначе!
меня всегда убивает, когда люди банальную лень пытаются оправдать тем, что это все вокруг мудаки

Отредактировано (2017-05-13 00:48:49)

#12509 2017-05-13 00:58:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Да у Дуни так-то тоже немало... Она даже записи почаще Вафли выдает

Так Дуня же секретарша. Отсканировать бумажку или позвонить просят очевидно не круглосуточно, а сильно иногда вот дева и скучает на рабочем месте.

#12510 2017-05-13 01:06:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Да у Дуни так-то тоже немало... Она даже записи почаще Вафли выдает

Так Дуня же секретарша. Отсканировать бумажку или позвонить просят очевидно не круглосуточно, а сильно иногда вот дева и скучает на рабочем месте.

Эм, анон, у тебя крайне неадекватное представление о работе секретаря, в отрыве от сабжей.

#12511 2017-05-13 01:53:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Даня явно попытался пробиться к двери, а его явно оттесняла коровьими статями его матушка

вот есть в таком отношении к близким партнера (которые тебя ещё и кормили) настолько дохуя нечто неуважительное, не понимаю, "даню"-то не коробит?

#12512 2017-05-13 02:09:08

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

она в перманентном сраче со своими родителями

#12513 2017-05-13 02:16:32

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

да все равно. может, я по себе меряю, но у меня тяжёлые отношения с бабушкой, и для меня дичь, если мужик мой будет в таком ключе о бабушке моей. со своей стороны я тоже подобных эскапад в сторону его корней представить не в состоянии - ну это какое-то базовое уважение, что ли (причём вовсе не к родственникам, к себе и партнёру)?
и я понимаю, бывает реально ужас, а не отношения - но тогда жить-то и есть не надо у людей этих было? а если уж жила, то все, рот-то в моей системе координат так уже не открываешь.

#12514 2017-05-13 02:25:30

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Имхо, Дане важнее, чтобы ее облизывали и подтявкивали вместе с ней на тему "все мудаки"

#12515 2017-05-13 11:06:16

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Да у Дуни так-то тоже немало... Она даже записи почаще Вафли выдает

Так Дуня же секретарша. Отсканировать бумажку или позвонить просят очевидно не круглосуточно, а сильно иногда вот дева и скучает на рабочем месте.

Эм, анон, у тебя крайне неадекватное представление о работе секретаря, в отрыве от сабжей.

В отрыве от сабжей вполне адекватное, но раз у Дуни столько свободного времени и она столько торчит в сети значит есть у нее на работе то свободное время. Не раздвоилась же она.

#12516 2017-05-13 11:07:34

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

да все равно. может, я по себе меряю, но у меня тяжёлые отношения с бабушкой, и для меня дичь, если мужик мой будет в таком ключе о бабушке моей. со своей стороны я тоже подобных эскапад в сторону его корней представить не в состоянии - ну это какое-то базовое уважение, что ли (причём вовсе не к родственникам, к себе и партнёру)?
и я понимаю, бывает реально ужас, а не отношения - но тогда жить-то и есть не надо у людей этих было? а если уж жила, то все, рот-то в моей системе координат так уже не открываешь.

Это ты рассуждаешь как порядочный человек. Сабжи не такие как ты.

#12517 2017-05-13 11:16:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Слушайте, ну опять же все встает на место, если считать, что ей 15.
Когда анону было примерно столько, кругом было полно дерзких подростков, которые могли про предков отзываться нелестно типа "тупая овца", "этот козел" или даже "сука". Потому что предки не разрешили пойти на вожделенный концерт, разрезать джинсы на коленке или привести домой на ночевку троих друзей. И устроили лекцию про "об учебе думай, а не о гулянках".
Потом как-то устаканивалось, и если уж предки не реально козлы, то выравнивалось. Не в последнюю очередь потому, что дитятко вырастало и заводило, наконец, свою жизнь, предкам неподвластную.

#12518 2017-05-13 11:43:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Новый пост

Вчера устроили посиделки в честь волчьего дня рождения. Получилось еще более камерно, чем на мой, но, как мне кажется, никто не в обиде.

Принесли радостную весть: зовут танцевать, без работы головой, в один проект. Круто, если срастется, потому как совершенно неохота снова влезать в организацию. Послушала, как народ ведет дела, осталась очень довольна: все очень взвешенно и здраво, чувствуется «моя школа», лол, впрочем, когда я на эту тему пошутила, ребята тут же сказали, что ничего смешного в этом нет, они действительно используют мои принципы работы.

Так и должно быть в нормальном мире: ты передаешь свои знания и умения и идешь дальше.

А вообще, глядя на вчерашнюю тусовку из вокалистки широко известной в узких кругах группы, барабанщика и скрипача, я подумала, что всю жизнь бежала именно от этого: от тусовки в своем доме, от коммун и всего такого. Потому что так было у родителей. А в итоге я в этом счастлива. Наверное, просто выросла.

А теперь я пойду будить наше сонное царство и делать всем кофе. И на лекцию отца в Некрасовке. Всем ня.

#12519 2017-05-13 11:45:17

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ура, новый сезон начался с арки про полдэнс.

#12520 2017-05-13 11:56:26

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Новый сезон обещает быть скучным, 10% на rottentomatoes.
Плоттвисты довольно предсказуемы: либо Дуня откажется, потому что ей плохо налижут, либо пойдет, напишет два-три восторженных поста о том, как все хорошо и какая она королева пилона, потом начнет лезть со своим уставом в чужой монастырь и ее попросят из проекта, что обернется скандалом. Дополнительные сюжетные линии: аноны соберут сходку поглядеть на дуньку на шесте.

#12521 2017-05-13 12:07:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Дополнительные сюжетные линии: аноны соберут сходку поглядеть на дуньку на шесте.

А давайте! )))

#12522 2017-05-13 12:14:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

не

Анон пишет:

лезть со своим уставом в чужой монастырь

а передавать знания и опыт!

#12523 2017-05-13 12:16:56

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Принесли радостную весть: зовут танцевать, без работы головой, в один проект.

Опять сансет... Дунь, да кончай ты уже говнарствовать, а.

#12524 2017-05-13 13:02:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Послушала, как народ ведет дела, осталась очень довольна: все очень взвешенно и здраво, чувствуется «моя школа», лол, впрочем, когда я на эту тему пошутила, ребята тут же сказали, что ничего смешного в этом нет, они действительно используют мои принципы работы.

Дуняша - гуру  :awe:

#12525 2017-05-13 14:03:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

И тем не менее кажется Дуна все таки взрослеет потихоньку. А вафель - нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума