Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#12451 2017-05-12 11:34:03

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

омг, у меня такая же куртешка есть, только я не знала, что это охуенный стильный бушлат и у меня в нем европейский лук! блин, надо срочно приосаниться в днявке.  :lol:

#12452 2017-05-12 11:36:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А я не увидела в посте ничего смешного.
Ну разве что попытку понять, кто же этот загадочный охранник.
Лол. Как будто бы у человека не может быть вкуса и понимания, что красиво. Для этого не обязательно работать в европейских домах моды.
Ну охранник и охранник, сделал комплимент.
А его уже чуть ли не в геи записали  :facepalm:

Отредактировано (2017-05-12 11:44:14)

#12453 2017-05-12 11:37:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Не пальто хорошее
Но что до охранника докопались

#12454 2017-05-12 11:39:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Он – такой обычный мужчинка категории «под сорок», причем, непонятно, с какой стороны это самое «под»

Ну Вафленция тоже выглядит под сорок, непонятно с какой стороны "под". :evil:

#12455 2017-05-12 11:41:12

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А его уже тут чуть ли не в геи записали 

его не тут записали, его там Вафель записала.

#12456 2017-05-12 11:44:01

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

А его уже тут чуть ли не в геи записали 

его не тут записали, его там Вафель записала.

Ну я это и имел в виду

#12457 2017-05-12 11:57:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

кем же работал этот мужик раньше, если он знает слово «бушлат», корректно его употребляет

Я даже загуглил, вдруг это пиздец какое сакральное знание. Оказалось, нет, всегда потреблял "правильно". Мне теперь приосаниваться?  :facepalm:

#12458 2017-05-12 12:03:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пиздец какое редкое слово, дыааааа. Не всем доступно для осмысления...
Я, кстати, вангую, что если дядька служивый, он скорее просто на автомате любое хоть чем-то похожее на форменную одежду пальто будет бушлатом называть.

#12459 2017-05-12 12:11:01

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я, кстати, вангую, что если дядька служивый, он скорее просто на автомате любое хоть чем-то похожее на форменную одежду пальто будет бушлатом называть.

вот +100500
Вафля так важно кидается рассуждать, а простейшие-то связи и не улавливает. вообще не представляет, что реальные люди могут знать и откуда. как инопланетянин.

#12460 2017-05-12 13:05:24

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

и если ты выглядишь чуть лучше бомжа, то тебя или одевает жена, что не зазорно, но вызывает смешки среди "реальных бруталов", или ты гей, и на тебя все косятся.

Офигенно. То-то у анона дядька даже в глубоко советские времена всегда выглядел, как чувак с импортной картинки, хотя за границу не ездил и жене, работавшей медсестрой, одевать его было тупо некогда. Оказывается, он гей, вот все и открылось. Ну не может же мужчина просто от природы обладать хорошим вкусом и стараться сочетать шмотки так, чтобы образ получался стильным. :lol:

#12461 2017-05-12 13:07:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Осподя, да это же просто Вошдь с его массажистом. Копия!

#12462 2017-05-12 13:22:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Осподя, да это же просто Вошдь с его массажистом. Копия!

А что у Вождя с массажистом было?

#12463 2017-05-12 13:39:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

брюки светлые, кремовые, верх темный, шарф яркий. Все так свежо, по-европейски.

Не могу не вспомнить
- а водку с пивом мешать, это по нашему?
- это коктейль! это по европейски! (с)

#12464 2017-05-12 13:43:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Осподя, да это же просто Вошдь с его массажистом. Копия!

А что у Вождя с массажистом было?

Эх, молодежь...
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=258909#p258909

#12465 2017-05-12 13:44:12

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я, кстати, вангую, что если дядька служивый, он скорее просто на автомате любое хоть чем-то похожее на форменную одежду пальто будет бушлатом называть.

-какой у вас бушлат стильный!
- ой, ну, что бы, право..
- да и корма ничего...
- хам!

#12466 2017-05-12 16:18:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

кто бы вы думали? Волшебный кролик!

:lol:
Саундтрек треда.

#12467 2017-05-12 17:03:04

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Осподя, да это же просто Вошдь с его массажистом. Копия!

Дааа, анон, вот один в один! Такое ощущение, что серебристый Ян покинул тело манон и переселился в нового тонкозвонкого андрогина.
Это приосанивание всем эуропейским, лухари одеждой из нью-йоркера, интеллектуал-папка, выписанная из ебенищ содержанка, тупая, как полено...
где-то в грушетреде было вождебинго, я считаю, что его надо внести сюда и пристально сравнить

Скрытый текст

Отредактировано (2017-05-12 17:04:13)

#12468 2017-05-12 18:07:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

брюки светлые, кремовые, верх темный, шарф яркий.

вы меня извините, но это не то чтобы оч стильный лук, в таких лучках пол-Москвы ходит )

#12469 2017-05-12 18:13:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Такое ощущение, что серебристый Ян покинул тело манон и переселился в нового тонкозвонкого андрогина.

Ненуачо. Манон уже не тонкозвонкая, даже с фотошопом, а тут вон какая свежая няша, да ещё и серебристая как Люциус Малфой. :troll:

#12470 2017-05-12 18:13:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Да это очередная влажная фантазии из серии "за мной бежали и восторженно шептали в спину "это сансет".  :hmm: Шла девочка мимо охранника, он на неё посмотрел долгим взглядом (или не на неё, или не посмотрел), и она пока лифт ждала, насочиняла себе целую историю.
Кстати, вопрос. У них там охранники на каждом этаже чтоле? Обычно они всегда на первом. Но Ждун написал ясно: "выплывал ИЗ офиса". И ждал лифта. Вниз. Или бабенька совсем в край замечталась, что у неё уже настолько показания не сходятся?

#12471 2017-05-12 18:16:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Не, оно не транс и не гей. И работает секретаршей, ну какой же Ян в секретаршах. Надо вести тренинги и называться профи. Вот когда Дуня скажет, что она транс и гей, прям так и скажет, и уволится из офиса, чтобы устроить тренинг "висеть на шесте дохлой рыбой - легко!", вот тогда я еще решу, что может быть и да. А пока всего сходства, что аттеншнвхора, косящая под интеллектуалку.

#12472 2017-05-12 18:16:34

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Кстати, вопрос. У них там охранники на каждом этаже чтоле? Обычно они всегда на первом. Но Ждун написал ясно: "выплывал ИЗ офиса". И ждал лифта. Вниз. Или бабенька совсем в край замечталась, что у неё уже настолько показания не сходятся?

Анон, ты доебался.
Бывают многоэтажки, например, на каждом этаже которой расположены разные офисы разных компаний. И вполне вероятно, что некоторые приглашают охранников на свой этаж.

#12473 2017-05-12 18:19:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, вопрос. У них там охранники на каждом этаже чтоле? Обычно они всегда на первом. Но Ждун написал ясно: "выплывал ИЗ офиса". И ждал лифта. Вниз. Или бабенька совсем в край замечталась, что у неё уже настолько показания не сходятся?

Анон, ты доебался.
Бывают многоэтажки, например, на каждом этаже которой расположены разные офисы разных компаний. И вполне вероятно, что некоторые приглашают охранников на свой этаж.

Я не доебался, я поинтересовался. Может, там для того, чтобы охранять ценного работника дуньку, десять охранников посажено. А может, дуньке так хотелось вплести в свой рассказ "ввинчивание в лифт", что обоснуем она не шибко заморочилась.  :dontknow:

#12474 2017-05-12 18:25:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Да я не думаю, что эта история выдуманная. Почему бы охраннику и не сделать комплимент девушке? Ничего невероятного тут нет.
Но вот приосаниваться тут, конечно, тоже нечем. И удивляться тоже, как это делает Дуня.

#12475 2017-05-12 18:32:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ничего невероятного тут нет.

В обычной жизни - да. Но дунькину вселенную нужно всегда делить на десять.

Анон пишет:

Но вот приосаниваться тут, конечно, тоже нечем. И удивляться тоже, как это делает Дуня.

Ну да. Мужик знает слово "бушлат". Пиздец, тема для поста. Ей тут с моей стороны посоветовали из дома без памперсов не выходить, раз любая хуйня такой визгливый восторг вызывает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума