Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#12426 2017-05-12 01:13:25

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Взять хоть эту их привычку, о которой уже упомянул один из свидетелей - писать комменты, обращённые друг к другу, которые типа не имеют отношения к третьему собеседнику, простите, зрителю.

Это реально мерзко. Создается ощущение, что они чувствуют себя зрителями в зоопарке. Бросают обезьянкам в клетку еду и ждут, как те будут реагировать. Заведомо считая всех обезьянок глупыми и смешными.

#12427 2017-05-12 01:14:54

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Аноны, а это вы видели? Это же пиздец, особенно вторая фотография. https://www.instagram.com/p/BSt_uPRDbNJ/

А по-моему, здесь она вроде и ничё так.

#12428 2017-05-12 01:16:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Мне дико интересно, как они ведут себя в реальных беседах. Понятное дело, что междусобойчиков там не будешь устраивать, но что-то мне подсказывает, что они там не такие дерзкие и резкие.Особенно, если тема, в которой они не шарят! В интернете то всегда за умного можно сойти - гугл в помощь.

Блин, я бы даже посмотрел на это.
А если обсуждают фигуры, например? Вафля скромно молчит или так же красиво высирается, в то время, как Дуня гневно пучит свои глазенки и начинает распространяться на тему спортивных и красивых тел?  :lol:

#12429 2017-05-12 01:16:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Это реально мерзко. Создается ощущение, что они чувствуют себя зрителями в зоопарке. Бросают обезьянкам в клетку еду и ждут, как те будут реагировать. Заведомо считая всех обезьянок глупыми и смешными.

Ну эта парочка конечно ебанашки, но вообще-то как позиция для троллинга это весьма хороший вариант

#12430 2017-05-12 01:29:10

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну эта парочка конечно ебанашки, но вообще-то как позиция для троллинга это весьма хороший вариант

Но они не троллят. Они так общаются. В интернетиках.

#12431 2017-05-12 01:58:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я в глаза долблюсь или у Вафли над верхней губой волосы растут? http://storage6.static.itmages.ru/i/17/ … d2c8e3.png С левой стороны снимка прям видна поросль, нет?

Отредактировано (2017-05-12 01:59:18)

#12432 2017-05-12 02:02:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон, они у всех растут, прикинь...

#12433 2017-05-12 02:11:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я в глаза долблюсь или у Вафли над верхней губой волосы растут? http://storage6.static.itmages.ru/i/17/ … d2c8e3.png С левой стороны снимка прям видна поросль, нет?

Это тень...

#12434 2017-05-12 02:24:14

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я в глаза долблюсь или у Вафли над верхней губой волосы растут?

Обоже неужели как возможна такая аномалия?  :sacrasm:

#12435 2017-05-12 02:37:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а это вы видели? Это же пиздец, особенно вторая фотография. https://www.instagram.com/p/BSt_uPRDbNJ/

А по-моему, здесь она вроде и ничё так.

Неебически страшная женщина. Просто неебически.
Глаза действительно старушечьи.. Вообще крипует её взгляд :creepy:

#12436 2017-05-12 02:46:08

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я еще понимаю, имей ты внешность условной Сары Полсон (безотносительно неё самой, т.к. ясно, что ни один умный человек до такого не опустится), чтобы высираться на лгбт "страшными и жирными бабищами" - но это ведь пишет вот такая бабень...  :facepalm: Она либо сама себя тоже Марлен Дитрих видит?!
Вафлепризма воистину поражает.

#12437 2017-05-12 03:28:29

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Неебически страшная женщина. Просто неебически.
Глаза действительно старушечьи.. Вообще крипует её взгляд

От фото Лиззи Веласкес тебя бы, наверно, вообще кондрашка хватил.

#12438 2017-05-12 03:38:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

От фото Лиззи Веласкес тебя бы, наверно, вообще кондрашка хватил.

Я совсем другой анон, но отвечу.
Лиззи человек, а не пафосный реактивный говномет.
На фото четы, в принципе, люди как люди, но если вдуматься, что там в башке - так это же охуеть можно, такие тонны НЕНАВИЗДИ, как будто они кхорнитки.

#12439 2017-05-12 04:01:10

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

От фото Лиззи Веласкес тебя бы, наверно, вообще кондрашка хватил.

Лиззи изуродована болезнью, но ее лицо не вызывает отвращения, потому что у нее живая непосредственная мимика и естественная, часто возникающая улыбка. Что, собственно, напрямую отражает натуру хорошего и сильного человека, который любит эту жизнь и все ее большие и малые радости, даже будучи глубоким инвалидом без шансов выздоровления.
*Еще один другой анон*

#12440 2017-05-12 04:57:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Слушьте, ну ежели некоторые находят Рванину красивой, сравнивают с Дитрих и могут свободно писать об этом, то схуяль тех, кто придерживается противоположного мнения и тоже пишет, надо порицать и приводить в пример инвалидов? Чтобы что, я просто не понимаю - устыдить? Заставить изменить свои вкусы? Ну так это не так работает.
Для меня тоже в вафле сошлось почти к-к-комбо из внешних сквиков, я её даже симпатичной не могу назвать, не то что уж красивой, как кто-то здесь пишет. Ну и что? Главное ведь, что этот феерический говномет позволяет себе высираться вообще на кого угодно - на тех же инвалидов, кстати, тоже. Всех лесбух она по дефолту уродливыми считает. Орет про лукизм, а сама только им и живёт, лол. Ну пусть испробует своё же дерьмишко на вкус, тем более что правда нихуя не богиня Афродита, чтобы на всех остальных смотреть сверху вниз.
*вообще третий анон, которому припекло от сравнения*

#12441 2017-05-12 07:07:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Меня больше всего крипует в Вафле и Вдуне то, что они очень сильно на почти всех фотографиях похожи на замученную жизнью тётку и её дочь-подростка. То есть я их "считываю" по внешнему виду, подсознательно воспринимаю не как пару, а как маму с дочкой. Но при этом я знаю, что они пара. И именно это для меня буэ :puke: Ни одна Чета холиварки не вызывает у меня такого омерзения: Вождь и НК, Фриц Вертфоллен и Камилла, Груша и хз кто, всякие перетрахавшиеся между собой лашденята Говнолей и одеяло - фиг с ними, живут и живут, потому что я их не воспринимаю как родителя и ребёнка. А эти... Сюда вчера приносили фотку, где Вафля в каком-то тёткинском пальто, после которой это впечатление ещё усилилось.

#12442 2017-05-12 09:06:07

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Создается ощущение, что они чувствуют себя зрителями в зоопарке. Бросают обезьянкам в клетку еду и ждут, как те будут реагировать. Заведомо считая всех обезьянок глупыми и смешными.

У меня вот создается ощущение, что обезьянки бросают еду из клетки наружу, думая, что в клетке те, кто пришел на них посмотреть. Но на самом деле мы-то посмотрим и уйдем, и даже хомки развернутся и уйдут по своим делам, а они останутся...

#12443 2017-05-12 09:46:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон спросонья первый раз за несколько месяцев сунулся в статистику своего дневника, и... кто бы вы думали? Волшебный кролик! Чета навещала. Хотя уже давно и не пересекаемся нигде, и отписаны от меня они, и даже в дневниках у них я не комментирую, а в чужой статистике меня не видно.

#12444 2017-05-12 10:51:38

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пра стильный лук.

У меня есть стойкое подозрение, что «новый» (появившийся у нас с января) охранник раньше работал где-нибудь в каком-нибудь клубе, где нужно было не пущать людей за их внешний вид. Знаете, почему?

Он – такой обычный мужчинка категории «под сорок», причем, непонятно, с какой стороны это самое «под», явно служивый (других в охрану редко берут), благообразный и позитивный (по меткому выражению бро моего Волка «как детское агу»).

И вот, позавчера, торжественно выплывая из офиса и прокручивая автоматическую треножную КППшную системку, я сквозь наушники услышал:

– Какой у вас бушлат стильный, – и остановился. Бушлат у меня, если что, самый обычный. Заровская тряпочка где-то семилетней давности, которую я все никак не выкину. Потому что НЕ МОГУ. Удобная, теплая, и все такое. Чтобы даже не выкидывать эту тряпочку, я в начале весны предпринял манипуляции с бритвой: сбривал с бушлата катышки, возвращая ему первозданный вид. Даже помогло. После чего тряпочка носится дальше, с удвоенным усердием.

– Да нет, старая, сношенная… – попытался оправдаться я, но гражданин охранник вознамерился сказать мне приятное, а потому продолжил:
– Зато сидит как. И сочетание отличное: брюки светлые, кремовые, верх темный, шарф яркий. Все так свежо, по-европейски. И потом, есть такие вещи, которые невозможно выбросить: вот твои и все. Я жену часто прошу: выкинь ты, пока я не вижу, а то не могу.
– Ага, – кивнул я, – я тоже так говорю. «Выбрось, пока я не вижу, а то так и буду ходить, пока не истлеет и само не отвалится».

И тут как раз подошел лифт, а лифты у нас неуловимы, поэтому мне пришлось спешно попрощаться и ввинтиться в череду стоящих. Параллельно думая о том, кем же работал этот мужик раньше, если он знает слово «бушлат», корректно его употребляет, да еще и берется делать выводы о европейскости лука.

Так ничего толкового и не пришло в голову. У вас какие идеи?

#12445 2017-05-12 10:54:04

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Он – такой обычный мужчинка категории «под сорок», причем, непонятно, с какой стороны это самое «под»,

Наверное дальше читать не стоит

#12446 2017-05-12 10:54:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Пра стильный лук.

Помогите, я ослеп от серебристого сияния! "Европейскость лука", обсуждаемая с охранником!
Это дунин пост? Насмешила до слез.

#12447 2017-05-12 10:56:03

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

– Да нет, старая, сношенная… – попытался оправдаться я

зачем? :blabla: зачем начинать ныть, какое ты чмишко в поношенной шинели, когда тебе пытаются сделать комплимент? унылота ты, Дуня.

#12448 2017-05-12 10:57:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Пра стильный лук.

Помогите, я ослеп от серебристого сияния! "Европейскость лука", обсуждаемая с охранником!
Это дунин пост? Насмешила до слез.

Ога.
Мощнолапищный гееволк в комментах, как всегда:

Star wolf
Star wolf
Ну, тут как... с одной стороны, я не хочу быть сексистом и говорить, что мужики априори в моде и стиле не разбираются, типа, это не их - потому, что и разбираются, и одеваются отлично, если дают себе труд. Другое дело, мужики формата "чуть за сорок" выросли в то время, когда мода вообще была понятием очень сексистским, и если ты выглядишь чуть лучше бомжа, то тебя или одевает жена, что не зазорно, но вызывает смешки среди "реальных бруталов", или ты гей, и на тебя все косятся.
А потому, я склонна предположить, что у дедячки, во-первых, профдеформация, а во-вторых, от природы развито чувство стиля. И, скорее всего, зерна работы на фейсконтроле в ночном клубе упали на благодатную почву собственных особенностей мышления.
Плюс, семья и окружение могли повлиять плодотворно, мы же не знаем, как давно и с кем он живет, и даже не знаем, жена это или муж, так-то, по большому счету.

#12449 2017-05-12 10:58:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

зачем начинать ныть, какое ты чмишко в поношенной шинели, когда тебе пытаются сделать комплимент? унылота ты, Дуня.

Ну как же, анон. Чтобы дать понять дарителю комплимента, как же ослепительно прекрасна Дуня в новом.

#12450 2017-05-12 11:05:36

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Стильный бушлат принес.
9bcc229761a4.png

У вафли, наверно, тоже пальто стильное и европейское  :lol:

Отредактировано (2017-05-12 11:06:06)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума