Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#12376 2017-05-11 16:01:10

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Star wolf, да тут до фига холиварного, ибо осуждается и критикуется то, как к нам набиваются в друзья всякие лгбт-шники в частности. С которыми у нас нет ничего общего.

Даааа?  :lol:

#12377 2017-05-11 16:07:30

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

однако интереснее всего оказался мой отец, который, хмыкнув, сообщил мне простую истину: тетенька несет такой бред потому, что мыслит дискурсами, а не индивидами, и сохранение дискурса тех же глухих ей важнее здоровья и желания людей.

Тоже в Дунином пересказе лекцию посмотрел?

#12378 2017-05-11 16:07:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Star wolf, да тут до фига холиварного, ибо осуждается и критикуется то, как к нам набиваются в друзья всякие лгбт-шники в частности. С которыми у нас нет ничего общего.

Даааа?  :lol:

Не, ну по факту - дейстительно, ориентация не дает никаких преимуществ в общении, потому что вот у меня, как у ЛГБТ-шника, нет ровным счетом ничего общего с двумя злобными истеричными говнометчицами.  Ни в плане интересов, ни времяпрепровождения, ни образа мышления...

#12379 2017-05-11 16:28:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Не, ну по факту - дейстительно, ориентация не дает никаких преимуществ в общении, потому что вот у меня, как у ЛГБТ-шника, нет ровным счетом ничего общего с двумя злобными истеричными говнометчицами.  Ни в плане интересов, ни времяпрепровождения, ни образа мышления...

Мне кажется, это имеет значение только в том случае, если ищешь знакомства для отношений.

#12380 2017-05-11 16:31:03

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Глядя на то, как активно народ реагирует на тему, я просто буду считать, сколько человек от тебя отпишется сегодня с криком "многобукв, ниасилил". Подобные посты можно считать индикатором тупости аудитории и неспособности воспринимать информацию вне тематики "мамасики-покаки" и "даешь холивар".

Обожаю умение Вафли всех абстрактно засрать. Уже который раз.
Почти под каждой записью она умудряется отметиться так, что лично у меня не было бы никакого желания что-то комментировать.


Глядя на то, как активно народ реагирует на тему

вот это особенно шикарно
Дуня выложила текст ПАРУ ЧАСОВ назад.
Вафле невдомек, что это недостаточный срок, чтобы понабежали читатели. Да и вообще, рабочий день в разгаре. Многие не за компами попы протирают, а заняты более важными делами, чем комментирование чужих постов. Но этого ей, видимо, тоже не понять.
А уж с телефона, коим большинство пользуется в рабочее время,  такой текст действительно осилить сложно. На крошечном экранчике то. Но тетка в зеленке пребывает в безграничной уверенности, что как только её пассия публикует новый пост, у всех читателей звенит  невидимый колокольчик, и они тут же несутся к своим ноутбукам вникать в умные изречения.

Отредактировано (2017-05-11 16:44:23)

#12381 2017-05-11 16:33:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Star wolf
Rabbit girl, вот за это нас с тобою и не любят, мы слова умные знаем - и знаем, куда их в предложение поставить))

Дорогая ты моя, любимая..
Не за это вас не любят, ой не за это. А слово дискурс, которым ты оперируешь, это действительно такое невъебенно умное слово, за использование которого нужно медальку давать. За интеллект.  :sacrasm:

#12382 2017-05-11 16:36:08

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Почти под каждой записью она умудряется отметиться так, что лично у меня не было бы никакого желания что-то комментировать.

в этом и смысл :evil: не уведут любимочку.

Анон пишет:

А слово дискурс, которым ты оперируешь, это действительно такое невъебенно умное слово, за использование которого нужно медальку давать. За интеллект.

в дискассе про логику Вафля умудрилась обозвать непонятным словом трактор...

#12383 2017-05-11 16:44:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Star wolf
Rabbit girl, вот за это нас с тобою и не любят, мы слова умные знаем - и знаем, куда их в предложение поставить))

особливо модус-понус

#12384 2017-05-11 16:58:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Лучше бы Вафля наконец узнала, куда в предложении запятые ставить. А то от ее "потому, что", употребляемого всегда не к месту, глаз дергаться начинает.

#12385 2017-05-11 17:03:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ох, были времена, когда я был подписан на чету, а они на меня. И я искренне пытался вести с ними дискуссии, потому что сам это дело ценю. Ну вот не переливание из пустого в порожнее или холивары, где все брызжут слюной, а обычные спокойные обсуждения.

Они невероятно душные собеседницы! Во-первых, потому что никогда не ходят по одиночке. Если они "дискутируют" (именно в кавычках, да), то обязательно вдвоем. Во-вторых, они вообще не умеют смотреть на проблему с разных сторон. Гибкости ума ноль. То есть вот существует их точка зрения и неправильная. Даже в таких вопросах, где однозначного ответа никак не может быть. Они действительно обожают оперировать терминами, фактами, статистикой и думают, что это делает их невероятно привлекательными и интеллектуальными собеседниками. Но проблема в том, что иногда они эти факты достают хрен знает откуда. Из залупы, наверное. А попытку искренне поинтересоваться, что за источник, воспринимают в штыки и чуть ли не как покушение на их невъебенность.
И самое ужасное: они ВООБЩЕ не слышат собеседника. В том случае, естественно, если ты с ними не согласен.
А ещё после каждой нашей беседы у меня оставался очень неприятный осадочек. Потому что помимо того, что я описал выше, они ещё во время дискуссии ведут себя как две гиенки, шушукаясь между собой и делая язвительные вбросы типо не про тебя.

Уж насколько я терпелив и вежлив в подобных беседах, но они меня заебали и я открытым текстом послал их на хуй в один прекрасный день =D

Отредактировано (2017-05-11 17:11:10)

#12386 2017-05-11 17:14:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Стоит на два-три тона осветлить - истончаются вконец, выглядят как пакля, концы не уложить.

Дико извиняюсь за оффтоп, но анон, попробуй на безаммиачные красители перейти, мне помогло.

#12387 2017-05-11 17:16:10

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

О, мне ещё вот это зашло.

Star wolf
Rabbit girl, а вот если бы ты написал пост о том, что мы не хотим дружить с ЛГБТ только потому, что они ЛГБТ - потому, что они жирные тупые бабищи, тут же понабежало бы стопицот коментаторов.

Вафля серьезно думает, что стопицот комментаторов понабежало бы именно потому, что Дуня выразилась попроще, а не потому что формулировка составлена крайне мерзотно?
То есть она считает, что можно в открытой днявочке приравнять все сообщество ЛГБТ к жирным тупым бабищам и ждать тонну комментариев исключительно потому, что тема интересная?  :facepalm:
У этой женщины, конечно, полностью стерто понимание адекватного общения. Думаю, напиши она или Дуня "мы не готовы дружить и няшиться со всеми представителями ЛГБТ, потому что ищем друзей не по принципу сексуальных предпочтений", не набежал бы никто. Потому что это нормальная фраза. Выражающая мысль и никого не оскорбляющая. Дерьмом за километр не воняет.

Отредактировано (2017-05-11 17:16:54)

#12388 2017-05-11 17:17:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

И самое ужасное: они ВООБЩЕ не слышат собеседника

В реале всё так же, интересно?

#12389 2017-05-11 17:17:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

У этой женщины, конечно, полностью стерто понимание адекватного общения. Думаю, напиши она или Дуня "мы не готовы дружить и няшиться со всеми представителями ЛГБТ, потому что ищем друзей не по принципу сексуальных предпочтений", не набежал бы никто. Потому что это нормальная фраза. Выражающая мысль и никого не оскорбляющая.

Так а там кто-то комментирует?

#12390 2017-05-11 17:19:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Прям все ЛГБТ - бабищи? Хммм...

#12391 2017-05-11 17:22:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

У меня так, ога. Брекеты я в детстве носил, снимаешь - все возвращается назад через какое-то время. Надо удалять коренные зубы, как-то подпиливать нижнюю челюсть и потом по-серьезному стягивать брекетами. Я догадываюсь, как это будет ощущаться в старости в сырую погоду. И главное, не вполне понятно, нахуя. Чтобы быть похожей на Марлен Дитрих? НАХУЯ?
Мне это напомнило статью про женщин, которые ломают ноги и лежат потом в аппарате илизарова, чтоб у них ноги были подлиннее или поровнее. Нет уж, такие развлечения к ЗОЖ уже никак не присобачишь.

Я анон с перекрестным прикусом, и у меня уже начались проблемы с суставами из-за него. Кроме того, он реально уродует. Коплю вот на брекеты, а мог бы сделать бесплатно в детстве.

#12392 2017-05-11 17:23:29

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Так а там кто-то комментирует?

Вот и меня это удивляет. Видимо, мама не научила их не разговаривать с едой.

#12393 2017-05-11 17:26:54

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

В реале всё так же, интересно?

Думаю, да. Не факт, что они пытаются вести такие же  умные беседы, но на бытовом уровне это стопроц проявляется.

#12394 2017-05-11 17:35:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Дико извиняюсь за оффтоп, но анон, попробуй на безаммиачные красители перейти, мне помогло.

Скрытый текст

#12395 2017-05-11 17:50:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Скрытый текст

#мимиметр #хэпипездейтуми #совсемвзрослый #яумамыинтеллектуал #умнофото #себяшка #невменяшка

Отредактировано (2017-05-11 17:50:54)

#12396 2017-05-11 18:00:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Интересно, они реально не осознают, что их не комментируют не потому, что недостаточно умны для обсуждаемой темы, а именно потрму, что достаточно умны, чтоб не связываться с этими быдланками?)) У них же уровень "я прочитала три книжки - букварь, синюю и толстую, а еще знаю богатое слово "гомосексуализм" и теперь считаю, что круче вас всех, смерды", кому нахуй надо дискутировать с таким примитивом, через слово скатывающимся в базарное хамство?

#12397 2017-05-11 18:01:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:
Скрытый текст

#мимиметр #хэпипездейтуми #совсемвзрослый #яумамыинтеллектуал #умнофото #себяшка #невменяшка

Приносили, анон, на прошлой странице, и сделали няшную фотожабу)

#12398 2017-05-11 18:07:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Дико извиняюсь за оффтоп, но анон, попробуй на безаммиачные красители перейти, мне помогло.

Скрытый текст
Скрытый текст

#12399 2017-05-11 18:13:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Приносили, анон, на прошлой странице, и сделали няшную фотожабу)

Так я оттуда и репостнул, просто смешные теги ещё принёс.

#12400 2017-05-11 18:23:02

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Какая занимательная трактовка понятия дискурс, впервые сталкиваюсь. Даже не сама трактовка, а как ее вывернули в пыщ-пыщ угнетение.
А поциенты даже умилительны этими попытками сойити за умных. Такой восторг неофитов от постижения терминов, почти как на первом курсе, когда впервые учишь про пирамиду Маслоу и схему AGIL и начинаешь все ими лихорадочно мерять )))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума