Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#12301 2017-05-09 23:38:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон, прости, но было лучше..
В твоем варианте её чот перекосило, она уже и на себя не похожа.
Хотя кудри мне нравятся  :lol:

#12302 2017-05-09 23:40:01

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

В твоем варианте её чот перекосило, она уже и на себя не похожа.

У анона она постройней, а до - шкафчик.

#12303 2017-05-09 23:41:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

*раскланялся*
Щито поделать, если у Вафли фотки либо мелкие, либо мутные, либо она за Дуньку прячется. Но я честно старался, натягивал вафлепризму на фотожоп как мог, как мог.  :lol:

#12304 2017-05-09 23:52:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

У анона она постройней, а до - шкафчик.

Ну лучше быть милым шкафчиком, чем стройняхой с перекошенным лицом  =D

#12305 2017-05-09 23:54:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну лучше быть милым шкафчиком

Это в любом случае не про монзалюп)

#12306 2017-05-09 23:55:26

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

дуниного "поплывшегт лица"

Мож все-таки Вафлиного?

Миль пардон, вафлиного, конечно же.
Анону 26, но у него такое строение рожи, что щеки и носогубки тоже поплывут, собственно, уже потихоньку начинают(

#12307 2017-05-10 00:07:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Анону 26, но у него такое строение рожи, что щеки и носогубки тоже поплывут, собственно, уже потихоньку начинают(

От прикуса и вообще челюстного строения часто зависит. А прикус это не только неровные зубы, но и расположение самих челюстей, их взаимодействие друг с другом. Например, нижняя челюсть иногда проседает как бы, из-за чего кожа и плывет - ей просто не на чем держаться. Носогубные бывают уже с раннего детства именно по этой причине. Лечится брекетами. :dontknow:
У врачей это всё узнается, сам ты хрен проссышь, в чем проблема конкретно у тебя. Но возраст еще не критичный, узнавай и делай что-нибудь, если это возможно.

#12308 2017-05-10 00:12:34

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну лучше быть милым шкафчиком

Это в любом случае не про монзалюп)

Да уж, особенно на их последнем фотосете от "божественно Данте" - там не шкафчик, а широченный такой шкафище. Причем, она какой-то квадратной выглядит, со своим размахом плечей и шириной конечностей.

#12309 2017-05-10 00:13:35

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ох ну что вы прикопались к человеку??? Ей можно - она своим лицом и телом не торгует!  :sacrasm:

#12310 2017-05-10 00:17:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну лучше быть милым шкафчиком

Это в любом случае не про монзалюп)

Да уж, особенно на их последнем фотосете от "божественно Данте" - там не шкафчик, а широченный такой шкафище. Причем, она какой-то квадратной выглядит, со своим размахом плечей и шириной конечностей.

Ппшные оладушки с полусырой курочкой творят чудеса

#12311 2017-05-10 00:17:05

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Анон, прости, но было лучше..
В твоем варианте её чот перекосило, она уже и на себя не похожа.
Хотя кудри мне нравятся 

Дак она в своей призме тоже на себя настоящую не похожа =)

#12312 2017-05-10 00:18:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А мне понравился фотошоп - справа чем-то похожа на молодую Кейт Уинслет )

#12313 2017-05-10 00:19:38

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон долго не мог понять, кого Вафля ему напоминает. Потом понял.
Классуху анона. Но классухе анона было 60, когда анон выпускался, но разница с Вафлей лишь в морщинах на лбу. Вот та фотка выше, пучок на бошку приделать - и копия, почему анон и вспомнил.
Алсо, у нее тоже хохлятские корни были.
Эх, заебись, конечно, в 35 выглядить, как 60тилетняя. Ну или збс классухе было выглядить, как 35тилетняя. :lol:

#12314 2017-05-10 00:20:17

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ппшные оладушки с полусырой курочкой творят чудеса

Плюс ппшные перекусы в кфц

#12315 2017-05-10 01:28:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Всё-таки загадочная вещь - человеческое восприятие.. Тут ведь пишут, что считают её "очень красивой" и вообще Марлен Дитрих.

Дык когда на фотках одна голова, да еще и подфотошопленная, мне нравится.
А когда эта голова вместе с рыхлым, жирным телом - фуфуфу, и ебет же кто-то (с), трогает эти жиры своими пальцами, надо же.

#12316 2017-05-10 01:39:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Всё-таки загадочная вещь - человеческое восприятие.. Тут ведь пишут, что считают её "очень красивой" и вообще Марлен Дитрих.

Я тоже считаю что у Вафли весьма годные исходные данные и она могла бы быть очень красивой если бы за собой ухаживала (да и на фотошоных фотках она весьма ничего), но она всё просрала

Анон пишет:

Лечится брекетами.

Ой не всегда. Можно сделать прикус более или менее нормальным, но от нечёткого овала лица и проблем с подбородком это не спасёт. Тогда требуются довольно сложные операции, а это так себе удовольствие, особенно во взрослом возрасте.

#12317 2017-05-10 01:46:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Дуняха планирует ремонт:

ПРАВДА И ДИЗАЙН


Я тут вспомнила сохраненку, которая лежит у меня целую вечность в закладках. Года с 2006 точно, если не раньше. «Сыворотка Правды - сборник общечеловеческой ереси». Бесполезно дергать из нее куски, да и в интернете найти ее элементарно. В мои 14 она подействовала на меня как прививка от глупости. Особенно в периоды подростковых загонов.
Я процитирую только одно:

39. Да как таких земля вообще носит?!

Перевод:

Наше полное бессилие и осознание неспособности действовать согласно пункту 35 заставляет нас громко возмущаться, используя в речи новый абсолют, ориентируя на который сторонних слушателей, мы сможем вложить в их умы наше мнение, выдавая его за общественное и единственно верное. Вышеописанные действия производятся с целью привлечения других, более дееспособных особей, которые могут попытаться предпринять действия против нежелательного нам индивида.

А вообще, у меня довольно прозаичный вопрос. Есть ли здесь кто-то, кто сталкивался с дизайном интерьера? Ситуация у нас немного дебильная. Квартира, где сейчас живут родители, - это такая большая дура, где можно устраивать венский бал. Но совершенно необустроенная. Когда мы туда переезжали одиннадцать лет назад, ремонт делался по принципу «было бы, где жить». Сейчас, по прошествии лет, встал вопрос о переделке. Нюансов масса, а хочется сделать целостный проект для квартиры – благо, есть где. При этом везде, где смотришь цены дизайн-проекты, за вменяемые суммы они идут только в комплекте с ремонтом. А делать ремонт сразу во всей квартире возможности нет – ни дач, ни второй квартиры в наличии нет. Да и родителям по прошлому опыту спокойнее, когда они наблюдают процесс ремонта воочию (ремонт при переезде оказался чистым грабежом с бухающим прорабом и прочими прелестями жизни).

Плюс, конечно же, недоверие. И сложная стилистика из-за мебели. И, в общем, проще лечь и застрелиться.

Я сейчас начала с цветовой гаммы, набросала ее с максимальной вариативностью, жду коррективов от родителей. Потом схожу с распечатанной палитрой к ним, посмотрю, как при естественном и существующем искусственном свете выглядит каждый цвет, не нужно ли их скорректировать. По материалам, вроде бы, все понятно.

Встает вопрос: а дальше-то что? Рисовать проект для каждой комнаты (нимае совсем, ибо рукожоп), с палитрой ехать по магазинам, что? Может, у кого-то есть опыт? Поделитесь, а?

Вангую могучего прораба гееволка, заставляющего трепетать таджиков-штукатуров элитного дезинера Дэмеша с архитектурой света, дуню, резко включающую в свой послужной список специальность "дизайн интерьера".
и к чему была первая часть псто?

#12318 2017-05-10 01:47:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

https://www.instagram.com/p/BTOxokIjgka … reindakhar
Блин, Вафле на этой фото лет так за пятьдесят.

Всё-таки загадочная вещь - человеческое восприятие.. Тут ведь пишут, что считают её "очень красивой" и вообще Марлен Дитрих. А без фильтров, хитровыебанных ракурсов и тонны мейка - человек выглядит вот так.

По-моему, там, наоборот, такая удачная обработка, что обе выглядят старше, чем на других фото.

#12319 2017-05-10 01:52:25

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

В мои 14 она подействовала на меня как прививка от глупости.

Не подействовала. :lol:

#12320 2017-05-10 01:56:17

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

http://helenvind.diary.ru/p190300103.htm
Куда же они без срача-то. Дуня такая дерзкая-резкая

#12321 2017-05-10 09:28:16

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

>2013 год
Ну и нахуя ты сюда это притащил. Обычный ролевкосрач, коих миллионы.

#12322 2017-05-10 10:29:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну и нахуя ты сюда это притащил.

Познавательно хотя бы то, что Дуня пасанистый пасан, а Вафля еще говорит о себе в женском роде.

#12323 2017-05-10 10:50:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну и нахуя ты сюда это притащил.

Познавательно хотя бы то, что Дуня пасанистый пасан, а Вафля еще говорит о себе в женском роде.

Ну и что? Это же ролевочка. Они могли бы говорить хоть в среднем о себе как ролевики, а Дунька быть хоть покемоном.

#12324 2017-05-10 11:12:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А-у-ч. И я у них после этого сука, которая им в ЛС на хамство хамством посмела ответить. О, сатана... Sooo sweeet.
Меня до сих пор удивляет, что никто из этих малолетних долбоебин не пытается трогать ни Розенкранца, ни меня. Не думали, детки, что это более логично, учитывая, что я попросил ее глянуть весь этот пиздец?
А, хотя, да, откуда у вас логика... И мозг. Только ебальники прыщавые, складки жира, в которых заблудились остатки вчерашнего третьего ужина, и мамы. Которые надоедают разговорами про ЕГЭ.
Неееет, вы - маленькие милые защеканчики, ссать умеете только по ветру. Я опять хотел сказать, что это мило. Но, увы, моя фамилия сегодня Торквемада, буду более категоричен: блядь же ж, какие вы трусливые... Это отвратительно. Чесслово, у меня комары наглее.

Это муза-Вафля вдохновила на строки, что ли?  =D

#12325 2017-05-10 11:15:35

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Но, увы, моя фамилия сегодня Торквемада, буду более категоричен: блядь же ж, какие вы трусливые

Торквемада вращается в гробу, блеять!!!!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума