Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#12201 2017-05-09 10:56:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Меня лично больше всего вымораживает в Вафле ее хамство.
В любой непонятной ситуации начинай хамить - это вот про неё.

самое смешное, что она дерзко-резко наехала на математика, который общался вполне вежливо и по теме.
а с аноном, который как раз ее лично обложил, она расправилась "тонким сарказмом" со спасибо через слово.

#12202 2017-05-09 11:02:24

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня лично больше всего вымораживает в Вафле ее хамство.
В любой непонятной ситуации начинай хамить - это вот про неё.

самое смешное, что она дерзко-резко наехала на математика, который общался вполне вежливо и по теме.
а с аноном, который как раз ее лично обложил, она расправилась "тонким сарказмом" со спасибо через слово.

Ой вот да, этого и я не понял.
Интересно, если к ней придёт обычный юзер и в процессе вот такой вот беседы вспыхнет и на хамство ответит аналогично, она тоже резко скатится в "тонкую иронию", растеряв свою волчью дерзость?))

#12203 2017-05-09 11:13:02

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Мне кажется, это Дуня попросила Вафлю наехать, чтобы на фоне этого её рук в лужу стал менее приметным и перестал иметь

#12204 2017-05-09 11:18:24

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Не думаю. Дуняшка вряд ли осознавала, что выглядит по-идиотски.
Она же была уверена в своей правоте, вы чо.

Скорее, там было иначе.
Она маякнула Вафлюндии, мол, смотри, идиоты понабежали, одни мы с тобой умные.
Вафля примчалась, ну и не могла ж она не впрячься за любимку. У них дуэт - мы с Тамарой ходим парой, друг без друга нам нельзя.

#12205 2017-05-09 11:19:11

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Когда Дуня вчера спорила с математиком в своей записи, она же делала это очень спокойно. Ну да, не соглашалась, но вполне мирно. Без надрыва.
Но тут примчалась эта тётка в зеленке и уже втором сообщении скатилась в неоправданную агрессию. Изваляла человека в грязи как только можно, а потом и вовсе "вы тупой". Или идиот, не помню точно.

Да, "тупой". Но там самая мякотка в том, что вперевшись в этот дисскас, она начала диалог с хамства и совершенно необоснованной агрессии к человеку, который вёл его спокойно и доброжелательно, никого не оскорбляя и будучи полностью корректным. А когда ей ответили на хамство в том же спокойном (потому что когда человек уверен в себе, ему незачем истерить), но ироничном (sic!) тоне, то её прорвало еще сильнее и ОНА обвинила оппонента в том, что это по отношению К НЕЙ бедняжке перешли на личности и как-то там еще обидели. :facepalm:  :lol: Я с этого лоллировал так долго, как только мог, но Вафля вообще очень жирная, нездоровая для пищеварения еда, дико не пп-шная.
И вот еще что - она не умеет пользоваться иронией, не понимает её почти нигде и вообще не въезжает, как на неё реагировать. От этого выглядит еще более беспомощной и жалкой в своих огурессорских потугах. На месте Дуньки мне бы было стыдно за свою мадаму, я бы вообще сквозь землю провалился от такой "защиты".

#12206 2017-05-09 11:31:35

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Мне кажется, это Дуня попросила Вафлю наехать, чтобы на фоне этого её рук в лужу стал менее приметным и перестал иметь

Сомневаюсь, что они вообще хоть на секунду допустили, что реально ошиблись и облажались. Так что вряд ли, с чего Дуне просить себя прикрывать, если она уверена, что права.

#12207 2017-05-09 11:38:08

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Залупа такая мерзкая и тупая и вобла не лучше, еще и поощряет хамство зеленушки.

#12208 2017-05-09 11:42:54

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

а с аноном, который как раз ее лично обложил, она расправилась "тонким сарказмом" со спасибо через слово.

Да она боится холиварки, как пить дать. Эта вот поза с типа-сарказьмом и "мы до вас не снизойдем" - это просто поза. А на деле обе понимают, что анонов намного больше, более того - любой из пч может оказаться аноном :troll: Их закрывание ХС обернулось пуком в вечность, про который они скромно предпочитают умалчивать, поэтому лучше представить, что так мол и задумывалось, что всё под контролем и вообще заебок. Хотя на деле даже пикнуть что-то в ответ жироволчаре элементарно ссыкотно.

#12209 2017-05-09 11:44:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

И вот еще что - она не умеет пользоваться иронией, не понимает её почти нигде и вообще не въезжает, как на неё реагировать.

Но сама она при этом уверена в том, что ирония - ее конёк.
Чего только стоят ее попытки закосить под юмор в своих постах.
И недавние обсуждения с Дуней в комментиках "ах никто не поймёт твою иронию, люди решат, что ты всерьёз"

#12210 2017-05-09 11:57:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Когда человек тебе нравится и ты хочешь с ним дружить - не хочется включать мозг и разбираться, проще сказать, что "решение задачи - кот Шрёдингера, и верно и неверно одновременно" и считать, что победила дружба.

Анон офигел, что это говорит очередной адекватный пч анона, который в жопотёрстве замечен никогда не был. Что ж они все лезут-то туда? :facepalm:

#12211 2017-05-09 12:08:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Не понимаю анончиков, которых бомбит с того, что на чету подписаны их ПЧ. Или даже разово что-то комментят.
Вафля и Дуня могут  производить впечатление адекватных людей. Особенно, если посты на нейтральные темы. Прогулочки, тренировочки и вот это вот всьо.
Я и сам, помнится, купился. Но я въедливый ПЧ. И если уж меня кто-то привлёк, то я полезу дальше, почитаю ещё. "Познакомлюсь", так сказать, с автором. Ну вот когда я полез, там уже вскрылись и Танечки, и Марго Робби. Я выдержал вежливую паузу и отписался.
Но не все же так делают.

Разовый коммент у четы - это не приговор.
Другое дело, если человек Блясемпаит и откровенно отлизывает. Тогда вот можно и побомбить.

#12212 2017-05-09 12:12:07

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Разовый коммент у четы - это не приговор.
Другое дело, если человек Блясемпаит и откровенно отлизывает. Тогда вот можно и побомбить.

Наверное, мы просто слишком хорошо знаем чету...

#12213 2017-05-09 12:12:42

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Залупа такая мерзкая и тупая и вобла не лучше, еще и поощряет хамство зеленушки.

Эталонное быдло. Ноль воспитания. Ноль мозгов. Нулевое развитие в семье. Росла как Маугли очевидно. Из таких девушек их деревни не выводятся ничем.

#12214 2017-05-09 12:20:08

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Разовый коммент у четы - это не приговор.
Другое дело, если человек Блясемпаит и откровенно отлизывает. Тогда вот можно и побомбить.

Наверное, мы просто слишком хорошо знаем чету...

Ну вот в том и дело.

Просто моя близкая знакомая недавно тоже подписалась на Вафлю. Но так как это человек из реала, я у неё любопытства ради поинтересовалась, а чем так её привлек данный конкретный юзер?
"Грамотно, объемно пишет о своей жизни. Да и неглупая тетка вроде".
Ну вот уже тогда я сунула ей холиварку и знакомая убежала из ПЧ Вафли с криками фуфуфу)))

Так что да, до поры до времени, пока чета не выкинет очередное шоу, их можно даже считать за нормальных людей.

#12215 2017-05-09 12:21:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Так они же регулярно устраивают.

#12216 2017-05-09 12:22:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Так они же регулярно устраивают.

Ну так не каждый даже регулярно читает избранное, анон. Уж молчу про внимательное вчитывание.

#12217 2017-05-09 12:24:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Так они же регулярно устраивают.

В чужих днявочках по большей части)
И Вафля зачастую устраивает танцы в записях своей любимки, когда приходит её защищать. Не все, кто подписан на Вафлю, доходят до Дуни.
А некоторые и комменты даже не открывают. Прочли запись, было вроде интересненько - ну и все, этого достаточно.

Отредактировано (2017-05-09 12:25:10)

#12218 2017-05-09 12:25:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Когда человек тебе нравится и ты хочешь с ним дружить - не хочется включать мозг

эээээ....нуок. только потом, получив говна на лопате, не надо возмущаться, тебе же не хотелось включать мозг.

#12219 2017-05-09 12:33:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анончики, смотрите, что я нашел! Это ж праздник какой-то))))
http://www.diary.ru/~moskvichi/p212007049.htm

Может уже вносили, но Вафля там в очередной раз эпично высралась.
И её эпично осадили ыыы

#12220 2017-05-09 12:35:12

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вносили-вносили.

#12221 2017-05-09 12:35:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Какая быдлятина, гспд. Пиздец мерзость.

#12222 2017-05-09 12:37:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Мне вот это особенно понравилось. Это она про себя что ль, про свою растяжку и здоровье?  :troll:

А не-лузерам, у которых все в порядке с растяжкой и здоровьем, к вам можно? Или у вас направленность такая, танцы для убогих?

#12223 2017-05-09 12:42:02

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Или у вас направленность такая, танцы для убогих?

После недавних высеров про инвалидов и генетический брак уже не удивляет такое отношение к людям, у которых проблемы со здоровьем.

#12224 2017-05-09 12:52:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Разовый коммент у четы - это не приговор.

Коммент про Шрёдингера для меня приговор =( С правом амнистии, но всё же.
Если у какого-то юзера, который мне нравится, развернется какой-то спор, я посмотрю на поведение и аргументы обеих сторон и для себя решу, кто прав, а кто нет. Но там, похоже, это слишком сложно.

Отредактировано (2017-05-09 12:54:55)

#12225 2017-05-09 12:52:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

не удивляет такое отношение к людям, у которых проблемы со здоровьем.

Особенно забавно получается, когда они потом по справочнику выбирают няшные находят у себя неизлечимые болезни. :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума