Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#12176 2017-05-09 01:50:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ааааа, отошел, называется хатку прибрать, в магаз сходить, а тут и модус-поносус, вы идиот с лишней хромосомой потому что говорите, что тупая я, оооооо мой бог
как перестать ржаааать

Что-то из серии "если я куплю себе новую блузку стоимостью в 80% моей зарплаты, то до конца месяца буду есть макароны с сахаром"? Или нет, не работает?

не-а, не работает
зарплату у меня могли спиздить, я могла проебать карту = макароны

Все допущения впервые проводимого опыта строятся на логике "если А, то В, и если на выходе мы получили не В, то в исходных данных у нас не А".

тоже не так всё, как ученый в говне мочёный говорю вам и за базар отвечаю
вафля, скока можно пиздеть о том, о чём не имеешь ни малейшего понятия?

#12177 2017-05-09 02:01:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Потому в свое время и не пошла работать по специальности после фундмеда.

Известный экономист, по призванию своему — библиотекарь. В народе — колхозник. В магазине — продавец. В экономике, так сказать, необходим(с)

Вафля ж только что была лингвистом? Какой фундмед, господи. Совсем уже со своим научпопом ебанулась, пару лекций прослушала и всё, дохуя специалист.

#12178 2017-05-09 02:09:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вафля мне Цыпу напоминает. Та тоже специалист во многих областях. И живет с мышью. :lol:

#12179 2017-05-09 02:18:15

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Обсуждение внешности под катом, дабы не нервировать чувствительных и не засорять эфир увлеченным

Отредактировано (2017-05-09 02:19:12)

#12180 2017-05-09 02:26:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Совсем уже со своим научпопом ебанулась, пару лекций прослушала и всё, дохуя специалист.

Чета вообще хоть в чем-то не села в лужу? То ПП-оладьи, то логика, просто праздник какой-то.

#12181 2017-05-09 02:32:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Чета вообще хоть в чем-то не села в лужу? То ПП-оладьи, то логика, просто праздник какой-то.

Мода, медицина, генетика.
О том, как они спутали фертильность и либидо я буду нежно вспоминать долго-предолго.

#12182 2017-05-09 02:40:20

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А какие бездны нас ждут впереди...  :lolipop:

#12183 2017-05-09 02:43:20

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А какие бездны нас ждут впереди...  :lolipop:

Да-да, пусть не останавливаются, модус понус я уже занес в список золотых цитат четы  =D
Нет, ну реально, так тупо приосаниваться - это надо уметь.

#12184 2017-05-09 02:55:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

И они туда же. :facepalm:

Просто у меня там была дискуссия на эту тему, и я уже, упоровшись на эту волну (параллельно дискутировала в реале с родителями, которые сначала затупили, а потом сели как школьники чертить множества, радостно ржали со своих тупняков, и потому вместе со мной читали дискуссию и недоумевали), пропускаю, что можно не знать контекста моих рассуждений)

#12185 2017-05-09 04:43:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Обсуждение внешности под катом, дабы не нервировать чувствительных и не засорять эфир увлеченным
Скрытый текст

Отредактировано (2017-05-09 04:48:18)

#12186 2017-05-09 04:48:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон, окружение которого меняет цвет волос как светофоры, перебирая самые ебанутые оттенки, поржал над "изумрудными кончиками".
Этот бледный болотно-зеленый на пяти см в лучшем случае - это зеленые волосы? Орли? Она серьезно? Мамкина бунтарша, епт. Когда очень хочется выделиться, но целиком ярко краситься - страааашно.
Не, я никого не агитирую ебашить всю голову в ядовито-зеленый, просто... Очередное несоответствие декларируемого и реальности. Она чуть-чуть, едва едва, пробно затонировала самые кончики в какой-то зеленоватый. Это не дерзко и резко покраситься в зеленый, нет.

#12187 2017-05-09 05:00:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

О даааа, грязно-болотные "изумрудные" посеченые концы - это отдельная вафельная песня. К ней вообще, как ни к кому, применимо про деревню из девушки :lol:  В её дерёвне мб это и правда охуеть бунтарство и смелый шаг, который заметит каждая бабка на лавочке, но в реальности эти мутные концы поди рассмотри без лупы. Впечатление просто нечистых волос, испачканных чем-то, бггг)))) Но это ведь все окружающие тупые, с недостающими хромосомами и прочими инвалидностями - а на самом деле это изумрудный как он есть! :lenin:

#12188 2017-05-09 06:07:36

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

я извиняюсь, но вот фотосет в срачных ветках и вымученных позах этот замутил:

Анон пишет:

Безумно талантливый парень с очень интересной внешностью, язва и циник, при желании мог бы слепить из себя готического прынца, но забивает на это настолько демонстративно, что эта демонстрация невольно вызывает уважение.

?
где можно на мамкиного циника с язвой посмотреть?

https://vk.com/id145235060 - вот он, родимый.

Анон, неавторизованным не видно, а я пароль не помню. Внеси фото, пожалуйста.

#12189 2017-05-09 06:19:03

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Маленький рот, небольшие близко посаженные глаза, опущенный кончик носа, вотэтовсе

"Вотэтовотвьо", кстати, просто к-к-комбо в том, что не считается красивым обычно. Бывают исключения и невероятно притягательные лица с нетипичными чертами, но здесь не оно. Но это и не суть важно, потому что Вафленция относится к тому типу людей, у которых на лице написано содержание: мимика, взгляд, невербальный посыл. Все её комплексы, отношение к другим свысока (нихуя не оправданное), злобность и тупенькость - считывается ВСЁ на её беду. И делает довольно заурядную внешность еще более отталкивающей.

#12190 2017-05-09 09:09:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вуфель не переименовала опус про три карты или все еще барахтается в луже?

#12191 2017-05-09 09:19:34

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Они настолько тупые, что выбрали для приосанивания задачки, которые легко проверяются, а не туманные рассуждения о взаимоотношениях, например.
При этом объяснения в комментариях Дуня с Вафлей просто не поняли. Не просто вцепились в свое мнение, а не в состоянии повторить логическую цепочку.

#12192 2017-05-09 09:23:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Они этим приосаниваются? Вот этим, содержанием предмета "логика" для первокурсников?
Жду еще приосанивания тервером. Слабо, не? Тоже из разряда "для первокурсников" (у анона было, а анон не с технического факультета), но слово какое красивое, вероятности. Почти как "силлогизм" или "фертильность".

Тоже можно путать с бытовым значением слова, как и с логикой. И кидаться в комментах на неугодных с каким-нибудь "вы настолько тупы, что даже не сможете посчитать вероятность того, что я вас щас забаню". И считать, что знание этого всего делает тебя ниибацо логичным и крутым.

#12193 2017-05-09 09:26:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Они настолько тупые, что выбрали для приосанивания задачки, которые легко проверяются, а не туманные рассуждения о взаимоотношениях, например.

Вот да. Хотели же как эволюция? Так и пиздели бы про отношеньки, там не проверишь, там как раз можно заявлять про "а я так вижу". Пополнили бы собой орду блогеров-псевдопсихуелогов. Там, правда, конкуренция высокая.

#12194 2017-05-09 09:32:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Они этим приосаниваются? Вот этим, содержанием предмета "логика" для первокурсников?

да если бы хоть приосанивались правильными выкладками.
вот куда Вафля вообще лезет? она даже не понимает, что такое логическая задачка и почему она выглядит так, как выглядит. а Дуня тащемта призналась, что не утверждает, что у нее все правильно, но пиздеть, какие дебилы эти математики, ей это почему-то не помешало.

Отредактировано (2017-05-09 09:36:39)

#12195 2017-05-09 09:36:54

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

вот куда Вафля вообще лезет? она даже не понимает, что такое логическая задачка и почему она выглядит так, как выглядит.

Так потому что предмет начинается не с таких задачек, а с основ предмета и простых силлогизмов. Но это же читать скучно, это для обычных не гениальных людишек, а мы и так умные дерзкие волки, нахуй надо, мы сразу к задачкам и посложнее.  =D

С психоложествами они бы тоже в лужу сели, просто это менее очевидно могло бы быть (или нет). Потому что они бы не читали базу для первокурсников, а писали от балды и вкладывали в слова свои смыслы, отчего бы получалась херня, вот как тут.  =D

#12196 2017-05-09 09:55:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ох ебать, какая же Вафля феерическая дура. :facepalm: Но никаких "прелесть какая дурочка" в её случае не прокатывает, потому что кроме отсутствия мозга, у неё есть упоротая уверенность в собственном превосходстве, тупая агрессивность, граничащая с быдлячеством, невоспитанность с неуместностью и полная неспособность к самоанализу с критическим взглядом. Она безнадёжна, абсолютли.
Дунька тоже дура, но этой хоть по возрасту еще куда ни шло, подрастёт возможно, немного образумится. Но свою яростно отлизывающую залупу ей надо менять на что-то другое, потому что там уже нечто необратимое, на уровне недостающих хромосом:troll:

#12197 2017-05-09 10:07:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Дунька тоже дура, но этой хоть по возрасту еще куда ни шло, подрастёт возможно, немного образумится.

Это было бы верно, будь ей те 15, на которые она себя ведет.
А ей годков на 10 больше и ничего не поменялось.

#12198 2017-05-09 10:40:29

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

ох, аноны, припала с утра к треду, получила удовольствие  :popcorn:  :rainbow:

#12199 2017-05-09 10:45:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Меня лично больше всего вымораживает в Вафле ее хамство.
В любой непонятной ситуации начинай хамить - это вот про неё.

Когда Дуня вчера спорила с математиком в своей записи, она же делала это очень спокойно. Ну да, не соглашалась, но вполне мирно. Без надрыва.
Но тут примчалась эта тётка в зеленке и уже втором сообщении скатилась в неоправданную агрессию. Изваляла человека в грязи как только можно, а потом и вовсе "вы тупой". Или идиот, не помню точно.

Сразу вспомнилось, как она буквально на днях примчалась в чужой дневник и, не въехав в тему поста, начала спорить. И, естеееественно, тоже обхамила владельца дневника. Хотя диалог вёлся вполне спокойно, задеть ее никто не пытался.

Ну и вот что это??
У меня прям подгорает.
Может у неё это защитный механизм такой - чувствует, что сейчас сядет в лужу со своей "компетентностью" и начинает дерзить?

#12200 2017-05-09 10:50:05

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ну и вот что это??
У меня прям подгорает.
Может у неё это защитный механизм такой - чувствует, что сейчас сядет в лужу со своей "компетентностью" и начинает дерзить?

Да перед Дуняшей выебывается, что вот такой дерзкий огурессор. Они ж по одиночке не ходят.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума