Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#12051 2017-05-08 20:11:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Но это не про дуньку. Такое ощущение, что она обладает инопланетной способностью постигать науку, только лишь взглянув на одно её название. Видит, написано: "Математика". И вот она уже кандидат математических наук.
Видит, написано: "ИТ". И вот она уже пишет коды для взлома, лихо затыкая за пояс профессоров.

Это я тут ностальгично вспоминал про типаж дерзких чик лет 15-18, которые "я еще не решила, в частные детективы податься или в криминал" и все такие на нервах с типадраками и с побегами по водосточным трубам от непонимающих предков и злых училок (на самом деле непонимающие предки обычно были интеллигентны и претензии их выражались в "учи уроки, доча", а училки не столь страшны). В общем, подростковый бунт девочки из интеллигентной семьи.
Таки вы не поверите, это в ту же степь абсолютно. Могло быть и "я хакер" (тогда это было нечто романтическое, неведомое и модное, а еще чуть раньше фильмец с Джоли, нувыпонели).
Дуне еще не хватает стихов и гениальной прозы... а, подождите, берроузовский стиль же! Ну, тогда бинго.

#12052 2017-05-08 20:12:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

там у кого-то из анонов бомбануло 

Где?

#12053 2017-05-08 20:12:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Меня всегда удивляло, как чета общается в интернете. В реале они тоже на всех свысока поплевывают и сквозь зубы умные слова цедят? Это ж читать противно(

В реале они обе внезапно няшечки.

#12054 2017-05-08 20:14:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Дуне еще не хватает стихов и гениальной прозы... а, подождите, берроузовский стиль же! Ну, тогда бинго.

И стихи, и проза, и хакерство, и вот это всьо, анончик. Дуня - одно большое к-к-к-комбо.

#12055 2017-05-08 20:14:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Меня всегда удивляло, как чета общается в интернете. В реале они тоже на всех свысока поплевывают и сквозь зубы умные слова цедят? Это ж читать противно(

В реале они обе внезапно няшечки.

Потому что за дерзость в реале можно и отхватить.
А интернетах пиздеть - не опасно.

#12056 2017-05-08 20:15:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Какие же Дуня и Вафля тупые.  :facepalm: Тупее ВИ и НК.
Вафля, ты большая деревня чем необразованная НК. Ведешь себя так будто тебя в хлеву воспитывали.  :facepalm:

#12057 2017-05-08 20:16:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

там у кого-то из анонов бомбануло 

Где?


Вот. Плачу  :lol:

Блять, Волче, что ж тебе неймется?
Вот вели два человека умную дискуссию, вежливую, главное. И не столь важно, кто прав. В конце концов, разошлись бы каждый при своём мнении.
Нет, вот надо было плюхнуться своей задницей в комменты и перейти на оскорбления.
Что ж ты склочная такая?

Ну а то как же, куколка твоя ведь не справится без тебя. Без твоей тени гавкающей за спиной не сможет с людьми в своём дневнике пообщаться.
Ах как у меня бомбит с твоей всеобъемлющей тупости и вот это вот всьо.

#12058 2017-05-08 20:16:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Тупее ВИ и НК.

ВИ хоть пургу свою нес с огоньком, а эти ужасно душные.

#12059 2017-05-08 20:17:14

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ну не врубаешься ты в логику, бывает, не всем дано. Так нахуй ты со своим "лингвистическим" лезешь?

#12060 2017-05-08 20:17:35

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вафля не сдается, продолжая смешивать реальность и формальную логику!

Даже не вижу смысла продолжать с вами диалог.
Но все-таки продолжу. И это, ей богу, будет последний мой комментарий в данном треде. Как бы мне не было стыдно за то, что я сейчас в принципе что-то здесь пишу.
Так вот. Вы сами постоянно вводите в задачу допущения и пытаетесь натянуть сову на глобус, игнорируя правила формальной логики. Тогда как по этим правилам не может быть никаких допущений. Не может быть никаких "знаем ли мы" и дополнительных условий, которых мы не знаем. Условия задачи с точки зрения формальной логики всегда достаточны, и выводы нужно делать из них, а не из того, что вы сами себе надумали и допустили.
Вы, также как и большинство людей, ошибающихся в элементарных логических задачах, делаете допущения, догадки, искажаете реальность, опираясь на собственный опыт - и ошибаетесь. Потому, что формальная логика не терпит допущений и отсылок. Возможно, если бы вы просто дали себе труд погуглить, вы бы поняли, в чем наебались, но на матфаке, сейчас, видимо, не учат гуглить. Как хорошо, что вы не программист.
Потому, что вы, похоже, просто тупой.
И не хотите учиться и узнавать что-то новое.
На этом диалог, и правда, окончен. Спасибо, было очень неинтересно и скучно.

#12061 2017-05-08 20:17:35

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

И почитайте книги или статью на Вики про логику высказываний. Намекну: у вас ошибки по модус понусу.

Хм, хм!  :facepalm:

#12062 2017-05-08 20:20:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Бля, чуваки. Я отчётливый и полнейший гуманитарий, но не настолько же! Я никак не могу перестать ржать))) Надо же так мощно проебаться)

#12063 2017-05-08 20:21:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Модус-понус!
1421418706_g-gdlfpwbh0.jpg

#12064 2017-05-08 20:21:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Да блен, мы аналогичные задачки в школе разбирали.
В шкоооооле!
И да, Вафля несет откровенную чушь.

#12065 2017-05-08 20:22:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Murgatrojd
Star wolf

> Как хорошо, что вы не программист.

Ну, не обижайтесь так.) Я ж не со зла.
И даже тут вы сделали логическую ошибку. Потому что не знаете, программист ли я.)

url u-mail дневник профиль поделиться
2017-05-08 В 18:17  STAR WOLF
Star wolf
Ах как у меня бомбит с твоей всеобъемлющей тупости и вот это вот всьо.

Я очень рад, что вы так внимательно следите за тредами в наших дневниках. Спасибо, что навестили. Без вас воздух здесь не был бы пропитан такой всеобъемлющей интеллектуальностью и интеллигентность. Спасибо еще раз - отдельно за то, что привносите в наши треды атмосферу конструктивного диалога.

url u-mail дневник профиль поделиться
2017-05-08 В 18:20  ВАЛЛИ.М
Спасибо еще раз - отдельно за то, что привносите в наши треды атмосферу конструктивного диалога.
Ой, а это я у вас, любимок, научился!

#12066 2017-05-08 20:24:15

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Модус-понус!
1421418706_g-gdlfpwbh0.jpg

Аааааааа! Что ж ты делаешь, анон)))

#12067 2017-05-08 20:25:02

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Даже не вижу смысла продолжать с вами диалог.
Но все-таки продолжу.

Я уйду! Но не уйду! (ц) Киркоров.

Дунямирок, блядь.

#12068 2017-05-08 20:25:32

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

И почитайте книги или статью на Вики про логику высказываний. Намекну: у вас ошибки по модус понусу.

Хм, хм!  :facepalm:

Правильно поненсу?

#12069 2017-05-08 20:27:20

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Правильно поненсу?

Ага

#12070 2017-05-08 20:28:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Бля, чуваки. Я отчётливый и полнейший гуманитарий, но не настолько же! Я никак не могу перестать ржать))) Надо же так мощно проебаться)

И главное не признавать свои ошибки, а гавкать оскорбления и переходить на личности. Им даже мозгов просто прекратить разговор не хватает. Они с каждым разом все глубже сами себя топят. Вот как так можно?
Вафля, признайся, что тебя уволили с предыдущего места работы не за политику, а за тупость. Просто устали выносить твой идиотизм и хамство. Ты же совершенно не социализированная идиотка. Ты не умеешь с людьми в диалог от слова совсем. Сразу устраиваешь скандал. Кто ж такое будет терпеть.

#12071 2017-05-08 20:35:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Да блен, мы аналогичные задачки в школе разбирали.
В шкоооооле!
И да, Вафля несет откровенную чушь.

Ну в ее деревенской не разбирали. В моей например тоже, бывает. Но она же настойчиво лезет в то чего не понимает и доказывает свою правоту! Причем аргументом "вы тупой". Это так.....Я даже не знаю. Как будто у нее диагноз. Умственная отсталость. На фоне ее ненависти к инвалидам выглядит особенно прекрасно.
Вафель, а ты уверена, что нормальная? Чем докажешь? Тоже матами и "вы тупые"?

#12072 2017-05-08 20:36:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Мне одному кажется, что где-то тут у Вафельки проёб?

Тебе не кажется.  ;D

Некоторые тракторы — кувшины; а у большинства кувшинов оранжевые носы; все те, у кого носы оранжевые, крякают; таким образом, некоторые из тех, кто крякает, — тракторы.
Теперь знакомыми словами.

Множество А пересекается со множеством Б. Большая часть предметов, входящих в множество Б, имеет признак Х. Все, что имеет признак Х, также имеет и признак У. Таким образом, некоторые предметы из тех, что имеют признак У, входят в множество А.

Последнее утверждение не истина, потому что у нас нет информации, с какой частью множества Б пересекается множество А.

#12073 2017-05-08 20:40:24

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Мне одному кажется, что где-то тут у Вафельки проёб?

Тебе не кажется.  ;D

Некоторые тракторы — кувшины; а у большинства кувшинов оранжевые носы; все те, у кого носы оранжевые, крякают; таким образом, некоторые из тех, кто крякает, — тракторы.
Теперь знакомыми словами.

Множество А пересекается со множеством Б. Большая часть предметов, входящих в множество Б, имеет признак Х. Все, что имеет признак Х, также имеет и признак У. Таким образом, некоторые предметы из тех, что имеют признак У, входят в множество А.

Последнее утверждение не истина, потому что у нас нет информации, с какой частью множества Б пересекается множество А.

Во! Анон не логик, анон интуит, но хуйню Вафелькину и то заметил!)))

#12074 2017-05-08 20:52:15

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Модус понус, ааааа  :lol:
Дуняш, ты когда захочешь уесть оппонента, гугли перед этим хотя бы. Чтоб понусов не получалось.

#12075 2017-05-08 20:53:20

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Модус понус, ааааа  :lol:
Дуняш, ты когда захочешь уесть оппонента, гугли перед этим хотя бы. Чтоб понусов не получалось.

У нее вечно модус пинус, походу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума