Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#11901 2017-05-06 10:25:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А теперь возьмите все неплохие фото несравненного фотографа и представьте на них обритую Вафлю.

#11902 2017-05-06 10:35:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Полагаю, чета этот ужастик преподнесет, как невъебенный креатифф.

#11903 2017-05-06 10:39:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

https://vk.com/photo-141486750_456239356
Эта игривая поза и этот печальный страдающий взгляд. Ояебу.
Это должно было, наверное, выглядеть сексуально, особенно со старательно откляченной жёппкой, но выглядит так, как будто человек на заводе смену отпахал, замудохался в хлам, а его заставляют еще и по деревьям лазить.
:facepalm:  :hanged:

#11904 2017-05-06 11:26:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Мне кажется, или этот фотограф не очень понимает, зачем нужны всякие там отражатели, дополнительная подсветка и обработка фото?..

#11905 2017-05-06 11:34:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

https://vk.com/album-141486750_243331011  вай соу днище?! О_о
Анон был один раз на таком выступлении у родственницы, и у меня такое впечатление, что этот "фотограф" просто сфоткал три раза танец - и так сойдет. Хотя по факту там надо делать снимков по двадцать-тридцать на танец, и тогда пара из них будет удачными.

#11906 2017-05-06 11:37:01

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Мне кажется, или этот фотограф не очень понимает, зачем нужны всякие там отражатели, дополнительная подсветка и обработка фото?..

Не очень понимает? Он просто не знает. Или уверен, что снимает так круто, что ему все это не надо.

#11907 2017-05-06 11:42:39

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Эта игривая поза и этот печальный страдающий взгляд. Ояебу.
Это должно было, наверное, выглядеть сексуально, особенно со старательно откляченной жёппкой, но выглядит так, как будто человек на заводе смену отпахал, замудохался в хлам, а его заставляют еще и по деревьям лазить.

Меня умиляет старательная попытка вытянуть носочек на левой ноге

#11908 2017-05-06 11:58:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я так снимаю на телефон, и я не то, что не крутой, я вообще не фотограф.

#11909 2017-05-06 12:05:02

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

я извиняюсь, но вот фотосет в срачных ветках и вымученных позах этот замутил:

Анон пишет:

Безумно талантливый парень с очень интересной внешностью, язва и циник, при желании мог бы слепить из себя готического прынца, но забивает на это настолько демонстративно, что эта демонстрация невольно вызывает уважение.

?
где можно на мамкиного циника с язвой посмотреть?

#11910 2017-05-06 12:05:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я тут подумал.
Почему Вафля на фоточках этого богического фотографа выглядит в разы крупнее, чем на тех, что она недавно выкладывала в закрытую запись с пометкой "мои результаты"? Оо

#11911 2017-05-06 12:06:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

я извиняюсь, но вот фотосет в срачных ветках и вымученных позах этот замутил:

Анон пишет:

Безумно талантливый парень с очень интересной внешностью, язва и циник, при желании мог бы слепить из себя готического прынца, но забивает на это настолько демонстративно, что эта демонстрация невольно вызывает уважение.

?
где можно на мамкиного циника с язвой посмотреть?

Так в "контактах" же.
https://vk.com/id145235060

#11912 2017-05-06 12:07:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

я извиняюсь, но вот фотосет в срачных ветках и вымученных позах этот замутил:

Анон пишет:

Безумно талантливый парень с очень интересной внешностью, язва и циник, при желании мог бы слепить из себя готического прынца, но забивает на это настолько демонстративно, что эта демонстрация невольно вызывает уважение.

?
где можно на мамкиного циника с язвой посмотреть?

https://vk.com/id145235060 - вот он, родимый.

#11913 2017-05-06 12:07:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я тут подумал.
Почему Вафля на фоточках этого богического фотографа выглядит в разы крупнее, чем на тех, что она недавно выкладывала в закрытую запись с пометкой "мои результаты"? Оо

Я вот тоже посмотрел фотки и офигел. Там где они вместе стоят. Какая-то широченная женщина со здоровыми ногами.

#11914 2017-05-06 12:07:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Оффтопом: а есть ли на холиварке тред, где можно поделиться собственными фотками? А то анону что-то захотелось на волне обсуждения горе-фотографа.

#11915 2017-05-06 12:08:15

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

я извиняюсь, но вот фотосет в срачных ветках и вымученных позах этот замутил:

Анон пишет:

Безумно талантливый парень с очень интересной внешностью, язва и циник, при желании мог бы слепить из себя готического прынца, но забивает на это настолько демонстративно, что эта демонстрация невольно вызывает уважение.

?
где можно на мамкиного циника с язвой посмотреть?


Самого фотографа хочешь узреть, анончик?
Ну там в профиле группы ссылка.
https://m.vk.com/id145235060

#11916 2017-05-06 12:08:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

анон не зареган вконтактах((

#11917 2017-05-06 12:09:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Мне кажется, или этот фотограф не очень понимает, зачем нужны всякие там отражатели, дополнительная подсветка и обработка фото?..

Мне кажется, он вообще не очень понимает, что хочет получить на фото, и что для этого нужно сделать. И в итоге какое-то тотальное "и так сойдёт".

И было бы здорово правда потереть где-нибудь про фото.

#11918 2017-05-06 12:10:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Оффтопом: а есть ли на холиварке тред, где можно поделиться собственными фотками? А то анону что-то захотелось на волне обсуждения горе-фотографа.

Хочешь стать ещё одной мышанцей? А то вон гламурный анон уже выложил свою фоточку, ага.

#11919 2017-05-06 12:11:42

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

и опять на фотках циника они как мама с дочкой, да что же такое. у анона вообще страшная мысль каждый раз рождается при взгляде на совместые фото Дани и Гееволка.
*шепотом* мне кажется, Даня пиздит Вульву.

#11920 2017-05-06 12:13:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Хочешь стать ещё одной мышанцей? А то вон гламурный анон уже выложил свою фоточку, ага.

Эм, да я не фотки себя хочу выкладывать, а свои фотки. Еще не хватало рожей на холиварке светить.

#11921 2017-05-06 12:18:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я тут подумал.
Почему Вафля на фоточках этого богического фотографа выглядит в разы крупнее, чем на тех, что она недавно выкладывала в закрытую запись с пометкой "мои результаты"? Оо

Я вот тоже посмотрел фотки и офигел. Там где они вместе стоят. Какая-то широченная женщина со здоровыми ногами.


И вот непонятно, то ли дело в ракурсе. Вафля ведь себя с другого снимает совершенно.
То ли фотограф настолько криворук.

А, ну ещё есть вариант: она распухла на своих ПП-оладьях и низкокалорийный перекусах в кфс.
Но не настолько же оО

#11922 2017-05-06 12:19:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Может, мы ничего не понимаем и фотограф ориентируется на великую Пушбу :troll:

Пушба же поциент насиков, не? У меня давно ощущение, что холиварочка переопыляется с насиками, то есть они здесь явно скачут. Нашли еще один хейтерский форум?

#11923 2017-05-06 12:20:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Эм, да я не фотки себя хочу выкладывать, а свои фотки. Еще не хватало рожей на холиварке светить.

Аааа, ну это я жопой значит прочла, бывает. А в своих фотках чужие лица будут? А то и им достанется.

#11924 2017-05-06 12:24:38

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пушба же поциент насиков, не? У меня давно ощущение, что холиварочка переопыляется с насиками, то есть они здесь явно скачут. Нашли еще один хейтерский форум?

Да давно они здесь. И наши аноны на багинечке есть. Пока не вайпят расчлененкой,  не вижу причин делиться на агнцев и козлищ.
Кому-то здесь комфортнее, кому-то там, кому-то везде заебись.

#11925 2017-05-06 12:25:34

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Аааа, ну это я жопой значит прочла, бывает. А в своих фотках чужие лица будут? А то и им достанется.

Лица можно закрывать, наверное.
Ну и не обязательно людей выкладывать. А я бы вообще больше про перевод теории в практику поговорил и послушал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума