Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#11801 2017-05-05 13:07:03

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

а Дуня ей - нихуя

А Дуня ей - рюкзачок.

Угу, и бутылку шампанского :lol:  Скромность украшает.
Дуня, дарю идею. Вот твоя любимка собирается в ванне отмокать. Сделай ей приятное, проведите день в спа-салоне - и вдвоем, и шампанского вам там нальют. Не благодари =D

#11802 2017-05-05 13:31:38

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вафле всего 34 будет?! О_о

#11803 2017-05-05 13:49:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Нижняя точка - нестандартный, рискованный ракурс, и только. Снимали явно ради закатного неба на головой. Ну  вышла промашка с обвисшими брыльками.

Анончик, так я и написал, что тут совсем хреново с нижней точкой вышло. И написал, что чаще всего нижняя точка хреновый выбор именно потому, что нестандартный и далее по тексту. Так-то конечно есть шикарные кадры именно с неё, родимой. Но для этого надо на человека смотреть, которого снимаешь, на его пропорции, а не на небо дрочить, если уж взялся человека снимать.
Опять же, даже начинающий не может не видеть, что конечный кадр получился фиговый. Брыльки и раздутое кверху лицо трудно не увидеть. Такие кадры просто не стоит дальше пускать.

Анон пишет:

А фотограф просто начинающий, побегает, пофоткает со всех ракурсов, через год-два обрастёт опытом и здоровым скентицизмом. Думаете, все вот прям сразу гениальное щёлкали?

Опять же, Вафледуни его облизали как охуенного мастера, который охуенен весь. Ни полслова не было про начинающего. Было бы - конечно, какие вопросы, все с чего-то начинали. А к мастерам, заявленным как охуенные, слегка другие критерии оценки применяются, сам понимаешь.

Отредактировано (2017-05-05 13:50:57)

#11804 2017-05-05 14:12:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Опять же, Вафледуни его облизали как охуенного мастера, который охуенен весь. Ни полслова не было про начинающего. Было бы - конечно, какие вопросы, все с чего-то начинали. А к мастерам, заявленным как охуенные, слегка другие критерии оценки применяются, сам понимаешь.

Причем настолько охуенным, что ему вот за такие говнофото отсасывают. Да еще так часто и с таким жаром, что пацанчик устал от этого.  :sacrasm: Яб такой уродливый снимок без ретуши не выставил бы на своей странице даже за самый охрененный секс. Кто может за такое заплатить хоть чем-то мне прямо интересно. Где можно отыскать таких дур.

#11805 2017-05-05 14:22:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

уродливый снимок без ретуши

Вот это и удивляет. Охуенный спец же. И Вафля - охуенный спец, который красивостями зарабатывает и уж в фотошоп-то должен уметь.
Но почему же, сука, у них при всём их гоноре такое всё хуёвое и стрёмное, а?

#11806 2017-05-05 14:24:32

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

ну нахуя???

Чтобы стать наконец тру-лесбухой?

Что, чем уродливей тем труевей? Но как же "мы такие женственные лесби с Даней и я так этому рада"?

#11807 2017-05-05 14:25:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

уродливый снимок без ретуши

Вот это и удивляет. Охуенный спец же. И Вафля - охуенный спец, который красивостями зарабатывает и уж в фотошоп-то должен уметь.
Но почему же, сука, у них при всём их гоноре такое всё хуёвое и стрёмное, а?

Вафля в Фотошоп не умеет. Ее максимум поиск картинок на стоках.

#11808 2017-05-05 14:28:20

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Но, Вафель, тебе 34 года, что заставляет организовывать-то? Вниманиеблядство покоя не дает? Не хочешь - не отмечай, тоже мне, проблема.

А мне ее жалко стало. Она Дуне организовывает ДР, а Дуня ей - нихуя. Хотя есть способы круто отметить его даже вдвоем, если заранее заморочиться.

А она хочет вот этого вот "круто отметить"? Безотносительно сабжа, для массы людей день рождения это просто день рождения.

#11809 2017-05-05 14:31:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Опять же, даже начинающий не может не видеть, что конечный кадр получился фиговый. Брыльки и раздутое кверху лицо трудно не увидеть. Такие кадры просто не стоит дальше пускать.

Ну ты же не знаешь, как там дальше было, как шёл отбор. Может Модель потребовала себе все кадры с собой, вообще все. И выложила то, чтт считала годным сама.

#11810 2017-05-05 14:33:17

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Анончик, так я и написал, что тут совсем хреново с нижней точкой вышло. И написал, что чаще всего нижняя точка хреновый выбор именно потому, что нестандартный и далее по тексту.

аноны, да скорее всего фотограф слил кучно фотки, а Вафля сама выбрала "лучшую" фотку для инстаграмчика. вкус-то у неё сами знаете какой.

#11811 2017-05-05 14:35:30

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

аноны, да скорее всего фотограф слил кучно фотки

+1
тем более, что он Дуню и ее тян снимает, судя по всему, совершенно бесплатно, за безумно креативные идеи типа "щелкни, как Вафелька улыбается", так что ничего удивительного, что он не стал это разгребать и ретушировать

#11812 2017-05-05 14:40:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А она хочет вот этого вот "круто отметить"? Безотносительно сабжа, для массы людей день рождения это просто день рождения.

Эм, ну да, и что? Неужели этой массе людей не будет приятно, если вторая половина сделает им хорошо в этот день? Тот же виш-лист Вафля не поленилась набросать, к примеру. Так что я прозреваю в этом посте тоску о несбыточном :lol:

#11813 2017-05-05 15:02:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

На самом деле ничего удивительного не будет в том, если фотограф на самом деле так себе, а Вафля облизала его во всех местах просто потому, что он согласился им делать бесплатно/дружит с Дуней/нравится самой Вафле. Когда ей нравится человек, она осыпет его лестью в титанических масштабах. Если же ей чел чем-то не угодил, она с радостью засрет по всем пунктам, даже если человек на самом деле гениален.
Объективность и Вафля - несовместимое.

Помните Танюшу? Так вот девочка, из разряда друзяшек перекочевавшая к врагам, в одночасье превратилась в жирную ленивую корову с отсутствием таланта.
А Вафлина подруженька тем временем была очаровашкой с пухлыми ручками-ножками и мягким пузиком.
Хотя объективно "милашка с пузиком" в разы полнее Танюши. Это заметно по фотографиям.

Но Вафля то лучше знает.

#11814 2017-05-05 15:09:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Посмотрел их инстаграмы, у Вафли куча фоток с Дуней, у Дуни с Вафлей единичные.

#11815 2017-05-05 15:12:26

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Посмотрел их инстаграмы, у Вафли куча фоток с Дуней, у Дуни с Вафлей единичные.

Просто на самом деле в их паре Даня - суровый мужжжык, а Вафля - девочка-припевочка, не мыслящая себя вне их отношашек.
Поведение соответствующее. Вафле очень нужно показать, мол, вот он мой Данечка! Моя любовь! Смотрите, я в паре! Погуляшки, фотунечки, шампунчики, тренировочки - мы с любимкой все делаем вместе.

Отредактировано (2017-05-05 15:14:06)

#11816 2017-05-05 15:19:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

ну там Дуне есть что показывать кроме отношенек - упражнения, выступления, какие-никакие фотосеты, родаки, в конце концов. Вафле тащемта нечем больше похвастаться кроме пустого флакона, не девочек в кофточках за 600 рэ же ей щелкать

#11817 2017-05-05 15:35:15

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

ну там Дуне есть что показывать кроме отношенек - упражнения, выступления, какие-никакие фотосеты, родаки, в конце концов. Вафле тащемта нечем больше похвастаться кроме пустого флакона, не девочек в кофточках за 600 рэ же ей щелкать

Вафля же тоже занимается, и вон даже планку выкладывала!

#11818 2017-05-05 15:40:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Даже Вафлино диджейство и реклама Сансета это всего лишь примазка к Дунечке. Дуня без Вафли - танцует, фотографируется, делает разные штуки типа заляпанных шорт и стола, занималась сансетом (и это наверняка еще не все). Да, не огонь, но ее можно назвать разносторонней. Вафля без Дуни - э... А у нее есть что-то кроме обсирания людей и недосмма?

Апд. Вангую, что без Дуни Вафля хуй бы пошла в зал заниматься

Отредактировано (2017-05-05 15:41:49)

#11819 2017-05-05 16:01:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Когда я говорил, что ей пойдет ультракороткая стрижка, я ж не всерьез. :facepalm:  У меня просто вкус извращенный.
А она взяла и послушала.

#11820 2017-05-05 16:03:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Вот это и удивляет. Охуенный спец же. И Вафля - охуенный спец, который красивостями зарабатывает и уж в фотошоп-то должен уметь

Ээээ...какая связь между красивостями и фотошопом? Профессиональным владением программой, для простых красявостей фильтров инсты за глаза хватает.
СММ и шоубиз не фото и дизайн.

#11821 2017-05-05 16:13:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ээээ...какая связь между красивостями и фотошопом?

Она должна отличать хорошее от плохого и уметь поправить плохое, чтобы стало хорошо. Те же опущенные губы и дряблое лицо можно выровнять самой двумя кликами. Потом можно даже ничего не делать и пустить под фильтр инстаграма. Но вафля же просто не видит. Зато с пеной у рта доказывает, что у неё одной есть ум и вкус, а все остальные - идиоты.

#11822 2017-05-05 16:18:58

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Когда я говорил, что ей пойдет ультракороткая стрижка, я ж не всерьез. :facepalm:  У меня просто вкус извращенный.
А она взяла и послушала.

по-моему, наоборот все было ) тут все почти хором твердят, как ей не идет лысый череп и как хорошо с волосами, так она решила доказать, что холиварку не слушает, а делает по-своему.

#11823 2017-05-05 16:19:35

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

она решила доказать, что холиварку не слушает

Ага. Поди ещё и не читает.  :hmm:

#11824 2017-05-05 17:09:20

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Те же опущенные губы и дряблое лицо можно выровнять самой двумя кликами.

это нахера ж.

#11825 2017-05-05 17:32:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

А она хочет вот этого вот "круто отметить"? Безотносительно сабжа, для массы людей день рождения это просто день рождения.

Эм, ну да, и что? Неужели этой массе людей не будет приятно, если вторая половина сделает им хорошо в этот день? Тот же виш-лист Вафля не поленилась набросать, к примеру. Так что я прозреваю в этом посте тоску о несбыточном :lol:

Э... Ну так мы не знаем, что там планируется помимо рюкзачка-то. Так что это какое-то бессмысленное вангование, имхо.
В вишлисте у нее нет ничего, что нужно было б прямо ждать с замиранием сердца к дню рождения, абсолютно все взрослый человек может себе позволить в любой день и "сделать хорошо", чего там несбыточного?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума