Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#11776 2017-05-05 03:22:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Глянул на фоточку. Блядь, нижняя точка съёмки при таких пропорциях тела и головы. Нижняя точка это вообще в большинстве случаев херовый выбор, а тут так вообще. Если у этого фотографа всегда так плохо со всем, то я не удивлюсь, если он и правда минеты сам себе делает, чтоб хоть так с моделями расплатиться.

#11777 2017-05-05 03:35:17

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Блин, аноны, вы как вчера родились. Ссылка на этот тред выглядит так, в сопроводительном комменте поясняем "убрать все звёзды из адреса"

http://holywarsoo*.net*/viewtopic.php?id=1464&p=471

Отредактировано (2017-05-05 03:53:22)

#11778 2017-05-05 04:09:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Глянул на фоточку. Блядь, нижняя точка съёмки при таких пропорциях тела и головы. Нижняя точка это вообще в большинстве случаев херовый выбор, а тут так вообще. Если у этого фотографа всегда так плохо со всем, то я не удивлюсь, если он и правда минеты сам себе делает, чтоб хоть так с моделями расплатиться.

Остынь, горячий анон. Нижняя точка - нестандартный, рискованный ракурс, и только. Снимали явно ради закатного неба на головой. Ну  вышла промашка с обвисшими брыльками.
А фотограф просто начинающий, побегает, пофоткает со всех ракурсов, через год-два обрастёт опытом и здоровым скентицизмом. Думаете, все вот прям сразу гениальное щёлкали? Ага три раза. Ну новичку-то в тот момент кажется, что всё супер, и вечером кажется, и через неделю. А потом, набрав опыта, он обфейспалмится, с себя прежнего. И поймёт зачем именно он щёлкает 100500-й кадр в таком свете, цвете, ракурсе и содержании, и если продолжит, то хоть со знанием причины. Ну и количество чуток станет качеством.
*личный опыт этого анона, тож когда-то был начинающим, и друзья дифирамбы пели, спасибо им за это*

Отредактировано (2017-05-05 04:11:40)

#11779 2017-05-05 05:32:56

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Подружайка Бля Семпай о том, как похвастаться, что  нее был секс трахалась направо и налево в школе. Но она не шлюха же. а другие были. которые шлюхи.

Я так, с места в карьер.
Когда мне было 16-17, я заканчивал 9-10 класс, страдал от неизбывной любви к Дане (не к  Rabbit girl, нет  ) и впервые потрахался.
Называть это "потерей невинности"/"потерей девственности" - увольте. Я нихуя не потерял, я только кучу всего приобрёл
Ну так вот, как известно, я не завёл себе постоянного самца для этого действа, а обошёлся единичной встречей.
Я, конечно, страдалЪ по поводу того, что я такой-сякой никто не хочет со мной в отношения, при этом отшив пару парней, которые хотели, НО Я ЖЕ ЛЮБЛЮ ДАНУ.
Г - логика.

Но я не об этом.
Я про шлюх.
Моя половая жизнь была разнообразна, распутна и не обременена какой бы то ни было ответственностью. Я провёл много интересных и весёлых минут потрахиваясь то с барабанщиками, то с зигамётами, но в любом случае - это всё сделало мою сексуальную жизнь яркой, забавной и полностью меня удовлетворяющей.
А мы всё ещё были подростками, потому в компании все пристально смотрели на мои задорные поебушки, потому что это было нетипично. Все встречались друг с другом, лишались девственности друг с другом, расходились и всё такое. Но сложно пристыдить того, который говорит что-то вроде "Ну и проблядь я, дааа))00)00)". Потому всё это было поводом для шутеек и прочих странных действ.
А были девочки, которых считали шлюхами. Вот прям "фе" им выражали всячески.
Они даже не всегда трахались со своими парнями. Но парней они меняли часто. Месяц она любит Васю, а сегодня, приходя в школу, радостно сообщает, что Петя, её новый парень, такой классный. Ну и так по куче раз за год. И вот это почему-то казалось гораздо более порицаемым, чем моё блядствование.
И я тут задумался - это у меня такая высокодуховная школка была, где "духовное блядство" порицалось, а физическое нет? Или это вообще норма.
Про то, что это сексизм - я не уверен, пацанов тоже как-то порицали. Типа ебать много кого - норм, а вот встречаться начинать со всеми подряд - атата.
А у вас как было?
Да и в принципе как вы сейчас относитесь к:
а) беспорядочной сексуальной жизни;
б) бесконечным менянием партнёров, когда каждого из них "я люблю до гроба, вот прям тоооочно"
?

Отредактировано (2017-05-05 05:33:27)

#11780 2017-05-05 07:40:03

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Эээ, а к чему этот пост тут?

#11781 2017-05-05 07:57:39

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

чтоб Чету и Их Особые Отношения оттенить

#11782 2017-05-05 08:27:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вафля стопудово внесла.
В днявочке высираться на Бля-семпая пока что не было, так хоть тут  :trollface:

#11783 2017-05-05 09:15:29

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Не удивлюсь, если вафледуни подписываются вообще на всех кого могут оттуда в надежде на взаимоподписку.

Яркая насыщенная жизнь, достойная самой лютой зависти!11  :lenin:

#11784 2017-05-05 09:18:42

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Подружайка Бля Семпай о том, как похвастаться, что  нее был секс трахалась направо и налево в школе. Но она не шлюха же. а другие были. которые шлюхи.

вот ты ща в лужу пёрнул, анон. там даже нажористых каментов от четы толком нет (а я так ждал, так ждал), чего ради ты это приволок.

Отредактировано (2017-05-05 09:22:47)

#11785 2017-05-05 09:49:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Может, еще будут  =D

#11786 2017-05-05 11:13:25

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

У меня такое ощущение что этот пост школьница писала. Не развивается блясемпай походу вообще

#11787 2017-05-05 11:20:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вафля ответила анонам:

STAR WOLF
Star wolf
Валли.М, спасибо, что переживаете за мой профессиональный уровень, милейшая, всегда очень приятно, когда люди так о тебе пекутся)

:hmm:

#11788 2017-05-05 11:37:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А у вас как было?
Да и в принципе как вы сейчас относитесь к:
а) беспорядочной сексуальной жизни;
б) бесконечным менянием партнёров, когда каждого из них "я люблю до гроба, вот прям тоооочно"
?

Омг. Семпай начал косить под Дуньку.  :facepalm:

#11789 2017-05-05 11:38:34

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Семпай начал косить под Дуньку.

Феликсом ему не стать(

#11790 2017-05-05 12:38:07

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

О ВИНОВНИКЕ ТОРЖЕСТВА

STAR WOLF
Star wolf
Чет я глянул на календарь и никак не могу выхуеть поверить своим глазам, потому, что деньваренья, праздник детства, вот эта вся мазня - меньше, чем через неделю. И я такой воу-вуо, чуваки, палехче, мы так не договаривались, я ничего не планировал еще, я даже не придумал, кого, зачем и куда мне звать. И бухлишком не затарился. И вишлист не составил. И вообще много чего не сделал мегаважного, что вообще делают обычно в преддверии этого самого.
А еще деньваренья попадает на середину недели, и я такой: чо, возьму отгул, буду спать до полудня, а потом еще полдня киснуть в ванной и пить шампанское из чайной чашки. Почему нет-то, предел мечтаний, просто выспаться и просто посвятить себе пару часов.
Нет, серьезно, это какое-то попадалово. Организовать праздник Дане - ой, да запросто, дайте два. Организовать праздник себе - и я такой сразу "дверь там, я спать".
И я как бы понимаю, что с этой мизантропией нужно что-то делать. Но - не хочу.
И, наверное, в качестве торжественной части этого самого дня рождения я пойду в Сокольники есть сладкую вату и кататься на карусели. Потому, что я уже взрослая девочка, мне 34 годика, мне уже можно.

А вишлист у меня вообще постой предельно: композиции из суккулентов в горшочках, живые орхидеи, мылки ручной работы, лавандовое масло, большие пачки молотого кофе. И еще футболочки с ганзами и мотоциклами - футболок много не бывает. И маленький городской рюкзачок, чтобы девочковый такой совсем, на одну книжку и кошелек.
А еще я планирую под конец мая побрить голову под 3мм. и сделать hair tattoo. И еще пойти к Леше и заебенить татуировку на груди. Но это совсем другая история.

#11791 2017-05-05 12:38:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А еще я планирую под конец мая побрить голову под 3мм. и сделать hair tattoo.


ну нахуя???

#11792 2017-05-05 12:39:03

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

RABBIT GIRL
Rabbit girl
Мне нравится вариант с выспаться и ванной) Купить хорошего шампанского?
И, да, рюкзачок с меня, ты же помнишь?

STAR WOLF
Star wolf
Rabbit girl, я буду пурчать, как маленькая девочка, если этот день таким и будет, лениво-сонным, с шампанским, и чтобы никуда не бежать))

RABBIT GIRL
Rabbit girl
Star wolf, окей, установка принята)

#11793 2017-05-05 12:39:34

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

ну нахуя???

Чтобы стать наконец тру-лесбухой?

#11794 2017-05-05 12:41:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

и сделать hair tattoo.

:vanga:  быть пиздецу

#11795 2017-05-05 12:42:10

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

не, ну волосы не зубы...

#11796 2017-05-05 12:44:03

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

не, ну волосы не зубы...

И всегда можно купить парик :lol:
Потому что пока не отрастут обратно, быть пиздецу (ц). Вафля, непочитай и одумайся, тебя нельзя 3мм, будешь натуральным Горлумом.

#11797 2017-05-05 12:45:16

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Организовать праздник себе - и я такой сразу "дверь там, я спать".

Оффтоп: как я ее понимаю :) Идеальный ДР же.
Но, Вафель, тебе 34 года, что заставляет организовывать-то? Вниманиеблядство покоя не дает? Не хочешь - не отмечай, тоже мне, проблема.

Анон пишет:

А еще я планирую под конец мая побрить голову под 3мм.

С твоей формой головы?.. Ну...э...ок.

#11798 2017-05-05 12:49:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А еще я планирую под конец мая побрить голову под 3мм.

animatsionnyij-megamozg.jpg

#11799 2017-05-05 12:53:01

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Но, Вафель, тебе 34 года, что заставляет организовывать-то? Вниманиеблядство покоя не дает? Не хочешь - не отмечай, тоже мне, проблема.

А мне ее жалко стало. Она Дуне организовывает ДР, а Дуня ей - нихуя. Хотя есть способы круто отметить его даже вдвоем, если заранее заморочиться.

#11800 2017-05-05 13:02:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

а Дуня ей - нихуя

А Дуня ей - рюкзачок.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума