Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#11651 2017-05-04 15:07:24

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Даже ради крысокунства нормальный человек не будет хейтить больных и инвалидов. Так что маловероятно. Просто он хомяк которому нравится отлизывать огурессорам.

Я тоже считаю, что семпай - не крысокун. Слишком яростно отлизывает.

#11652 2017-05-04 15:39:10

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Яростно реквестирую Дуню принести в тред или в комменты те самые кейсы. А то ни на РИФ+КИБ ее не было, ни на каких-либо ещё мероприятиях. А кейсы достойные в интернете найти - это ващет проблема. Ну да ладно.
И про коробку обувную с сим-картами. Это прям враньё. Либо это было никак не топовое агентство, а говно с десятью человеками в оупенспейсе и клиентами вроде "шаурма дяди Вахтанга", либо Вафля опять пиздит.
Склоняюсь ко второму.
Ну да что я. Просто когда вафля начинает писать про смм, у меня начинает пригорать. Так не разбираться в теме, но при этом мнить себя топовым специалистом - это прям мнэээ.

Отредактировано (2017-05-04 15:42:06)

#11653 2017-05-04 15:41:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

и единственное достижение, какое человек, который один спец, а кругом одни идиёты, может назвать, - говнари в кабаке все пиво выпили :lol: мировой уровень, что и говорить.

ору.
А бар, интересно, какой был? Тоже топовый?

#11654 2017-05-04 15:43:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Даже ради крысокунства нормальный человек не будет хейтить больных и инвалидов.

+1. Кроме того, там вся днявка из побухать да покурить, а чел, который маскируется под хомку для крысокунства, должен быть как-то тоньше. Ну или там вся днявка - легенда разведчика.:)
Не, хомяк это.

#11655 2017-05-04 15:47:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну или там вся днявка - легенда разведчика.

Для такого дуня с вафлей слишком мелко плавают.

#11656 2017-05-04 15:48:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Даже НК с его покупкой лотка

Что за лоток?

#11657 2017-05-04 15:52:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А потом вспомнилось мне, как я пришел, живой и резвый, волосы назад, работать в одно топовое московское рекламное агентство и спросил, значит, на голубом глазу, где у них база рабочих аккаунтов для ВК, а на меня посмотрели странно так, будто я прошу луну с неба достать, и такие: ну, у нас есть коробка из-под обуви, там лежат какие-то телефонные карты, привязанные к каким-то аккаунтам, мы вообще-то не знаем, у нас этим раньше специальный человек занимался, но он уволился год назад.

Топовое, да? Коробка из-под обуви. Спец уволился, нового не взяли. Ояебу... :facepalm:
Вафля, колись, что это был за подвал в Новоебенёво?

#11658 2017-05-04 15:57:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ну справедливости ради, аноны, так иногда бывает. Смотришь на какую-то топовую компанию и думаешь - ну вот там-то эксперты, это же Рога и копыта, они же знают, как надо, у них же имя, опыт, вотэтовсе.
А потом приходишь туда работать - и оказывается, что не всё они знают, умеют и могут, начальник твой работает там уже 20 лет и лет 10 как перестал развиваться, коллеги задают глупые вопросы...
Я в чём-то Вафлю понимаю. Правда, в коробку от обуви всё равно как-то не верю. Хотя кто знает.

#11659 2017-05-04 16:01:34

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

только у топовой компании Рога и копыта есть какие-то реальные результаты, имя и опыт помимо отдельных проебов. а у Вафли... а хуле у  Вафли? вечеринки, при организации которых они скандалили со всеми владельцами и заказчиками и откуда в конце концов со скандалом свалили? инста фитоняшки?

#11660 2017-05-04 16:02:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я работал в агентстве, но не в топовом. Нам до этого топа далеко было. Но базы в коробке из-под обуви... Это даже для нас был абсурд, такого просто не могло быть.
Для топовой конторы это все равно что представить, как Норильский Никель считает на счетах.

#11661 2017-05-04 16:25:35

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ну справедливости ради, аноны, так иногда бывает. Смотришь на какую-то топовую компанию и думаешь - ну вот там-то эксперты, это же Рога и копыта, они же знают, как надо, у них же имя, опыт, вотэтовсе.
А потом приходишь туда работать - и оказывается, что не всё они знают, умеют и могут, начальник твой работает там уже 20 лет и лет 10 как перестал развиваться, коллеги задают глупые вопросы...
Я в чём-то Вафлю понимаю. Правда, в коробку от обуви всё равно как-то не верю. Хотя кто знает.

Анон, да всякое бывает, конечно. И бывает, что в топовых агентствах (правда, топовых, которые на слуху, у которых клиенты вроде банков, авиакомпаний, известных марок одежды) бывают проемы. Но чтобы не было базы виртуалов- да ни в жизни не поверю.
Да даже не в топовых, а простеньких компаниях все равно есть база. В экселе каком-нибудь на сервере обязательно есть. Не бывает такого.
Но вообще да. Я работала так. Вроде и клиенты были очень на слуху, банки из топ-50, телеканал, марка люксовой косметики, вот это вот все, но начальство там было - отсталое. Держалась эта компания за счёт специалистов, которые туда приходили на зарплату, выше рыночной на 30-50%. Которые впахивали так, что сложно представить. Как раз-таки их кейсы и были примером для всех. Когда специалисты (дада, топовые) разошлись по разным компаниям, открыли свои агентства, то то самое агентство и заглохло. Потому что зажмотилось платить спецам, набрало вчерашних школьников, надеясь их обучить, но что-то не получилось у них, обучать их могли только знаниям пятилетней давности, ну и все. Теперь как раз стали агентством, продвигающим шаурму.
Но это рынок, и тут все понятно.
Но чтобы не было базы, банальной базы, я никогда не поверю.
Мне искренне кажется, что вафля что-то не то представляет под топовым агентством. И вообще под смм-агентством.

#11662 2017-05-04 16:43:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Достижение в жизни - на вечеринке от ужаса выпили все пиго  :facepalm:  :lol:
Ну и где ваш суперуспешный проект? Перебазировался на Коачеллу? Ибицу? Ой, закрылся.
Главное, так пишет, словно никто на этих пати не был и пустой зал с редкими мужиками не видел.

Отредактировано (2017-05-04 16:44:24)

#11663 2017-05-04 16:45:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

С редкими и скучающими мужиками.:) Не то чтобы там пилон дымился или публика ревела в экстазе - так, чо-то дергалось на шесте.

#11664 2017-05-04 16:47:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

С редкими и скучающими мужиками.:) Не то чтобы там пилон дымился или публика ревела в экстазе - так, чо-то дергалось на шесте.

Вот да. И она приосанивается этим над людьми, которые хотя бы сто билетов продали  =D
То, что Сансет - убыточный, емнип, они сами говорили.

#11665 2017-05-04 16:48:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Достижение в жизни - на вечеринке от ужаса выпили все пиго  :facepalm:  :lol:
Ну и где ваш суперуспешный проект? Перебазировался на Коачеллу? Ибицу? Ой, закрылся.
Главное, так пишет, словно никто на этих пати не был и пустой зал с редкими мужиками не видел.

Не закрылся, Вафля и Дуня его покинули. А проект вроде бы до сих пор жив.

#11666 2017-05-04 16:50:35

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

дети малые, хотите я вам расскажу, как это делают взрослые тети и дяди, а не вот этот ваш детсад, штаны на лямках?

Как Вафля, дооооо. Вафля, ты там тыщонкой-то разжилась, али опять нету?

#11667 2017-05-04 16:51:14

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Не закрылся, Вафля и Дуня его покинули. А проект вроде бы до сих пор жив.

Ахахаха, то есть еще хуже. Даже говно проект без них легко существует. Все, что нужно знать об успешности и незаменимостм.

#11668 2017-05-04 17:06:02

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

хоспади, что не так с этим миром? Ну не может же быть, чтобы это я был такой ахуенный, а вокруг одни идиоты

аж сердце зашлось в ностальгии: вождь обожал такие пассажи!

#11669 2017-05-04 17:20:54

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Почему все пишут про Вождя в прошедшем времени?
Я не в теме, простите.

#11670 2017-05-04 17:27:25

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Почему все пишут про Вождя в прошедшем времени?
Я не в теме, простите.

Вождь окопался в Венгриях и больше не отжигает-с.

#11671 2017-05-04 19:22:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

вождь ушел, да здравствует вождь!

#11672 2017-05-04 19:29:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Тип четвертый: Шевалье и Дерзкий волк.
О, как их тянет друг к другу. Издали видно. Магнит, броня. Наименее одаренные видят в таких отношениях некий мифический идеал, а те, кто поумнее, конечно же понимают, что все это добром не кончится...

#11673 2017-05-04 19:32:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

а те, кто поумнее, конечно же понимают, что все это добром не кончится

Нет, это просто не кончится. Дерзкому волку нужно зацепиться за пмж в Москве, а Шевалье от него психологически зависит. Ну а если вдруг это кончится, нас ждёт охуительное зрелище, кровь-кишки-распидорасило, и вот это всьо.

#11674 2017-05-04 19:38:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну а если вдруг это кончится, нас ждёт охуительное зрелище, кровь-кишки-распидорасило, и вот это всьо.

блин, да. не желаю дорогой чете расставаться пусть они варятся вдвоем и никого больше не трогают, но на бои в грязи Дуни с Вафлей я бы посмотрел, это должен быть эпик

#11675 2017-05-04 19:44:29

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

ох это было бы потрясное зрелище

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума