Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#11626 2017-05-04 11:06:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Не пиздишь, анон? 

Не, не пиздю. )) Реально увелилилось! )

Анон пишет:

Вечером проверю, на сколько выросло.

Я всё понял! Ты не анон! Ты - ревнивая Вафля!!!  :bu:  :creepy:  :panic2:

#11627 2017-05-04 11:13:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Когда анон только-только пришел на холиварку, он припал к треду эволюции и впечатлился. Хотеть, как эволюция, может только такая же ебанашка, как эволюция.

неуподобляйся Вафле, это-то сарказм был

#11628 2017-05-04 11:14:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я всё понял! Ты не анон! Ты - ревнивая Вафля!!!

Упаси господя. Так меня еще не оскорбляли! =D

#11629 2017-05-04 11:15:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

неуподобляйся Вафле, это-то сарказм был

*анон, который не припадал к треду эволюции*
там все реально так плохо?

#11630 2017-05-04 11:16:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Упаси господя. Так меня еще не оскорбляли!

Ты маскируешься, Вафля!! Но я тебя вычислил!! Подставляй свою вафлиную жепу для пенделя!!!!1111

#11631 2017-05-04 12:59:14

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вафля предсказуема до уныния. Какой по счету это ее комментарий на тему "наверняка никто не поймет, что это стеб, все вокруг тупые". Чтобы точно-точно все поняли, что Дуня стебется. Видимо, считает, что и другие не могут в сарказм  :evil:

#11632 2017-05-04 13:22:24

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Аноны, которые давно следят за четой, а у них вообще остались в дайри ПЧ и избранные, которые с ними уже реально давно? Или там ротация как в техподдержке Ростелекома?

#11633 2017-05-04 13:22:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Вафля предсказуема до уныния. Какой по счету это ее комментарий на тему "наверняка никто не поймет, что это стеб, все вокруг тупые". Чтобы точно-точно все поняли, что Дуня стебется. Видимо, считает, что и другие не могут в сарказм  :evil:

А сама при этом давеча не смогла распознать простейшую иронию...

#11634 2017-05-04 13:25:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

наверняка никто не поймет, что это стеб, все вокруг тупые

Куда уж нам, простым смертным.  :hmm:

#11635 2017-05-04 13:30:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Аноны, которые давно следят за четой, а у них вообще остались в дайри ПЧ и избранные, которые с ними уже реально давно? Или там ротация как в техподдержке Ростелекома?

Пара-тройка фриков там постоянно тусуется, будто из одной тарелки едят и бухают тоже сообща ;D

#11636 2017-05-04 13:50:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пока Дуняша эволюшит, Вафелька приосанивается своей богичностью в SMM.

мы ее и так крутили, и эдак...
Star wolf
Star wolf
...и когда волка попросили вернуть ее домой, он ответил НЕТ
Решил, значицо, почитать вчера для саморазвития кейсы всяких крутых таргетологов, занимающихся продвижением мероприятий: вечерин там всяких, тусовок, концертов, вот эта вся пижня. Ага, саморазвился, очень, пока читал, руку не мог от лица отлепить, а то и вообще чуть голову не пробил себе фейспалмом. Ну, потому, что ахуеть же теперь работают таргетологи у нас, и если это топы, то я тогда кто? Господь бэ? Стыдно-то как за державу, ой стыдно...
Ну карочи. Если в вольном пересказе, то все эти крутые кейсы звучат как "у нас были бюджеты на тыщи денег, мы просрали его в унитаз и нимношка на оплату церебро, тупо врубили таргеты на широкую аудиторию, а потом продали сто билетов по пицот рублей, чем очень гордимся". И я такой, читая: сссука, ну ахуенный же у вас предмет для гордости, а вы головой работать не пробовали, например, а не просто на кнопочки жмакать, как обезьянки? А если пробовали, то как потом голова, не болела с непривычки, когда ее думать заставили? И вот это гордое "мы спарсили аудиторию"... господи, да чо там парсить-то, дети малые, хотите я вам расскажу, как это делают взрослые тети и дяди, а не вот этот ваш детсад, штаны на лямках?
Взгрустнулось мне, в общем, и вспомнилось чет, как мы раскручивали наши первые вечеринки, и из бюджета на рекламу у нас был финансово-половой кризис, то есть хуй в кармане, а еще были задор, наглость и хитрожопость - а еще никаких специальных инструментов, кроме собственной головы и понимания того, как это работает. И на первой же вечерине народ вылакал в баре все пиго еще до полуночи, так, что хозяину заведения пришлось делать срочный заказ в ночи и на своем горбу таскать кеги.
И вот читал я это все и думал: хоспади, что не так с этим миром? Ну не может же быть, чтобы это я был такой ахуенный, а вокруг одни идиоты, ну как же так-то.
А потом вспомнилось мне, как я пришел, живой и резвый, волосы назад, работать в одно топовое московское рекламное агентство и спросил, значит, на голубом глазу, где у них база рабочих аккаунтов для ВК, а на меня посмотрели странно так, будто я прошу луну с неба достать, и такие: ну, у нас есть коробка из-под обуви, там лежат какие-то телефонные карты, привязанные к каким-то аккаунтам, мы вообще-то не знаем, у нас этим раньше специальный человек занимался, но он уволился год назад.
Так что я подумал еще раз и решил, что нет, нормасик все, люди таки идиоты, и чему я блять удивляюсь, я же сам с такими работал, насмотрелся на этот блядский цирк от и до.
Но все равно как-то печально. Потому, что хочешь вот честно чему-то поучиться, перенять чужой опыт, перенять что-то для себя новое, а для людей, которые тебя окружают, новое - это твое хорошо забытое старое. Немцы, карочи, как жить. Пойду посплю.

#11637 2017-05-04 13:55:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Rabbit girl, чет мне кажется, этот стеб ни до кого не дойдет, все будут на умняке обсуждать способы натяжения сов на глобусы с помощью банного листа и трех автобусных бабок.

Блевануть хочется от зашкаливающего самолюбования.
Ах, мы настолько интеллектуальны и остроумны, что никто не въедет в наш юмор.
Мне бы на месте ПЧ после таких комментариев было бы противно что-то ещё писать. Выглядит как попытка попрыгать перед четой на задних лапках, мол, "я! я! Я тоже умный, дружите со мной!"

#11638 2017-05-04 13:58:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

И на первой же вечерине народ вылакал в баре все пиго еще до полуночи

:lol:  :lol:  :lol:
Вспоминаю лица людей на этих вечеринах)))
Как же там было тухло, что единственный выход у тех, кто пришел, был скорее накидаться хоть чем-то и перестать видеть "вот это всьо".
Но Вафля, по ходу, всерьез приосанивается этим.  =D

#11639 2017-05-04 14:13:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну не может же быть, чтобы это я был такой ахуенный, а вокруг одни идиоты

Собственно, вся Вафля в одной фразе.  :facepalm:

#11640 2017-05-04 14:15:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Выглядит как попытка попрыгать перед четой на задних лапках, мол, "я! я! Я тоже умный, дружите со мной!"

Ну, может, эти люди настолько не самодостаточны, что им необходимо иметь кумира, который будет вытирать об них ноги.  :dontknow: Типичный пример, когда любовь зла, а козлы этим пользуются. Ничтожные пресмыкаются и считают себя нужными Великим, Великие на их фоне кажутся себе "Господь бэ", все счастливы.

#11641 2017-05-04 14:16:38

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

И вот читал я это все и думал: хоспади, что не так с этим миром? Ну не может же быть, чтобы это я был такой ахуенный, а вокруг одни идиоты, ну как же так-то.

о богиня :yeah:

#11642 2017-05-04 14:35:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну, может, эти люди настолько не самодостаточны, что им необходимо иметь кумира, который будет вытирать об них ноги.   Типичный пример, когда любовь зла, а козлы этим пользуются. Ничтожные пресмыкаются и считают себя нужными Великим, Великие на их фоне кажутся себе "Господь бэ", все счастливы.

Да было бы, из кого делать кумира, анонче.
У Вафли же сплошное блабла из серии "я так крут, все остальные ничтожны". А по факту это ничем не подтверждается.

#11643 2017-05-04 14:42:26

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Да было бы, из кого делать кумира, анонче.

Хомячкам в любое время нужны Вожди! Другое дело, что вожди поистрепались, не те вожди, что РАНЬШЕ!

#11644 2017-05-04 14:42:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А по факту это ничем не подтверждается.

кому нужны эти факты, что попресмыкаться перед ебатнским оугрессором?

#11645 2017-05-04 14:50:10

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

И вот читал я это все и думал: хоспади, что не так с этим миром? Ну не может же быть, чтобы это я был такой ахуенный, а вокруг одни идиоты, ну как же так-то.

о богиня :yeah:

Да вообще.  :facepalm: Вафля, а скажи мне если ты такая умная то почему такая бедная? Ну раз ты умнее на порядок всех крутанов то где твой лям в месяц и собственное агенство? Где твой лофт и Лексус, почему ты сидишь в ободранной комнатушке и побираешься, занимая тыщу до получки?
Ты конечно ври да не заговаривайся.  :hmm:

Отредактировано (2017-05-04 14:57:29)

#11646 2017-05-04 14:52:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Вафля, а скажи мне если ты такая умная то почему такая бедная? Ну раз ты умнее на порядок всех крутаново то где твой лям в месяц и собственное агенство? Где твой лофт и Лексус, почему ты сидишь в ободранной комнатушке и побираешься, занимая тыщу до получки?

Она выше этого! Больше двух заказчиков-идиотов тонкая душевная организация не выдерживает.

#11647 2017-05-04 14:53:07

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Вафля, а скажи мне если ты такая умная то почему такая бедная?

потому что вокруг же одни жирные завистливые бабы, анон!

#11648 2017-05-04 14:54:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

и единственное достижение, какое человек, который один спец, а кругом одни идиёты, может назвать, - говнари в кабаке все пиво выпили :lol: мировой уровень, что и говорить.

#11649 2017-05-04 14:56:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я не теряю надежды, что у четы бомбанет на блясемпая. Это должно быть ковровое бомбометание.

Ты о чем? О внешности блясемпая? Так было уже недо-пригорание. Когда блясемпай написал у себя в днявке что-то вроде "увидел в избранном пост про жирных, а потом увидел автора поста и охуел". В комменты моментально набежала Вафля и заявила, что если кому и вякать про её внешность, то это точно не семпаю.
Семпай изобразил удивление и заверил Вафлю, что пост был вот вообще ни разу не про неё (хотя какое совпадение, что как раз накануне Вафля накатала простыню про жирных сук). Вафель извинилась и уползла.
Я с тех пор голосую за крысокунство семпая. Потому что по-моему он просто чуть не спалился по тупости и удачно вывернулся.

Даже ради крысокунства нормальный человек не будет хейтить больных и инвалидов. Так что маловероятно. Просто он хомяк которому нравится отлизывать огурессорам.

Отредактировано (2017-05-04 14:58:24)

#11650 2017-05-04 14:59:17

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

и единственное достижение, какое человек, который один спец, а кругом одни идиёты, может назвать, - говнари в кабаке все пиво выпили :lol: мировой уровень, что и говорить.

И ведь ей это не жмет, ее ничего то не смущает. Какое же оно дно то тупое и самодовольное.  :facepalm: Даже НК с его покупкой лотка до этой прелести далеко.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума