Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#11601 2017-05-04 00:44:30

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Бляха-муха, 40 кг. Это она при росте 160 на грани дефицита массы. Сколько у неё рост должен быть, чтобы это было нормальным? Полтора метра?
И она ещё чего-то вещает про норму и ИМТ.

#11602 2017-05-04 00:52:14

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Да какие блять 38, у меня знакомая 15-летняя девочка почти 50 весит. Ростом около 168 и довольно худенькая.

Чувак, это ирония. Основанная на недавнем комменте Дуни, где она кого-то консультировала насчет диет и написала про свой вес.

Отредактировано (2017-05-04 00:55:14)

#11603 2017-05-04 00:54:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

По-моему ТС поста про платки та еще ебанашка. Вафля зря пришла высираться в комменты, но в чем смысл поста? Восток дело тонкое, едешь - надевай платок, а то побьют, такая у них культура? И почему эта тупая позиция обосновывается историей с Меркель? Когда едет условная Дуся, то это нарушение закона и дальше будет самадура (во всех смыслах этой фразы). Когда платок не надевает глава государства это политический жест. И тут Меркель молодец. А пост на дайрях вообще не в тему.

Едешь - соблюдай закон, в этом был смысл поста, я так понял. Если не хочешь огрести по щщщам.
Мне тоже кажется это вполне логичным.
Ведь если в некоторых странах туристы на уровне закона обязаны прикрывать какие-то части своего тело, то причем тут культура, анонче?

#11604 2017-05-04 01:29:34

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ты о чем? О внешности блясемпая? Так было уже недо-пригорание. Когда блясемпай написал у себя в днявке что-то вроде "увидел в избранном пост про жирных, а потом увидел автора поста и охуел". В комменты моментально набежала Вафля и заявила, что если кому и вякать про её внешность, то это точно не семпаю.
Семпай изобразил удивление и заверил Вафлю, что пост был вот вообще ни разу не про неё (хотя какое совпадение, что как раз накануне Вафля накатала простыню про жирных сук). Вафель извинилась и уползла.
Я с тех пор голосую за крысокунство семпая. Потому что по-моему он просто чуть не спалился по тупости и удачно вывернулся.

а можно ссыыыыыль?

#11605 2017-05-04 08:16:08

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Бляха-муха, 40 кг. Это она при росте 160 на грани дефицита массы. Сколько у неё рост должен быть, чтобы это было нормальным? Полтора метра?
И она ещё чего-то вещает про норму и ИМТ.

У нее полтора метра и есть вроде. Кто видел, отмечали, что очень миниатюрная.

Отредактировано (2017-05-04 08:18:16)

#11606 2017-05-04 09:44:07

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ты о чем? О внешности блясемпая?

Я имел в виду, что чета склочная и имеет обыкновение разсираться с "контактами", так что когда разосрется с блясемпаем, та огребет насчет внешности потоки говна. Бо причин для бомбежки там для четы дофига.

#11607 2017-05-04 10:18:07

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я с тех пор голосую за крысокунство семпая. Потому что по-моему он просто чуть не спалился по тупости и удачно вывернулся.

Семпай, ты?  :lol:

#11608 2017-05-04 10:18:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Так у Бзду и папа не геракл, тож мелкий дрищ

#11609 2017-05-04 10:23:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Сэмпааааай, если ты сидишь в этой теме, знай, что ты классный!  :rainbow:

#11610 2017-05-04 10:23:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А у них вообще не крысокуны читатели есть? Это реально? Хотя есть вариант, что некоторые ПЧ просто не знают про холиварку  :trollface:

#11611 2017-05-04 10:26:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я с тех пор голосую за крысокунство семпая. Потому что по-моему он просто чуть не спалился по тупости и удачно вывернулся.

Есть сомнения, анон. Читаю его и у меня пригорает с постоянного присутствия там Вафли с Дуней (которых просто старательно игнорирую после недосрача в каментах к посту про жирных). А судя по последним постам они еще и вне каментов общаются (см. пост про блюющую собаку, с которой Вафля отправила Блясемпая к ветеринару).

#11612 2017-05-04 10:28:03

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А у Дуняхи новый пост.
Внести не могу, я с лопаты.

#11613 2017-05-04 10:29:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пустите меня в крутые психо-блогеры
Я хочу, как эволюция. Правда хочу. И чтобы доказать, как круто я умею, давайте я предложу вам свою типологию отношений.

Тип первый: сова и глобус.
Сами понимаете, что здесь все довольно прозрачно. Есть сова, есть глобус. Сову на этот глобус регулярно натягивают, и вроде как занимаются все общественно полезным делом, но сове все это не слишком надо. В таких отношениях сова занимает оборонительную позицию: натягивайте, сколько влезет, только жрать потом дайте. В принципе, ситуация крайне неприятная, но выйти из нее можно. Как – расскажу ниже.

Тип второй: бабка и общественный транспорт.
Конечно же, здесь важно понимать, что ни бабка не существует без общественного транспорта, ни транспорт – без нее. Вне этих отношений это милейшие люди, заподозрить в которых что-то не то почти нереально. Но как только бабка попадает на свою территорию, где маячит ее автобус, она мгновенно преображается в тирана. Тут не сядь, здесь не стой, в эту сторону не дыши. И главное, несчастный транспорт может об этом узнать только тогда, когда уже разразился мерзкий упоительный скандал. Никаких упреждающих ударов. Бабка на это не способна.

Тип третий: дуэт крота и тетерева.
Такие отношения обычно завязываются спонтанно. Кто-то что-то в ком-то увидел, кому-то где-то померещилось – и вот у нас уже дуэт крота и тетерева. Обычно после конфетно-букетного оба понимают, что один другого не слышит, а другой первого еще и не видит, и коммуникаций между ними совершенно никаких. И здесь уже в ход вступают манипулятивные техники. Слепой крот пытается поразить глухого тетерева своими вокальными данными, а глухой тетерев, совершенно не понимая, почему крот так странно пучит глаза и открывает рот, учится надевать сексуальные колготки в красную крупную сеточку. Конец немного предсказуем, но предварительно крови все друг другу выпьют немеряно.

Тип четвертый: грязнуля и банный лист.
О, как их тянет друг к другу. Издали видно. Магнит, броня. Наименее одаренные видят в таких отношениях некий мифический идеал, а те, кто поумнее, конечно же понимают, что все это добром не кончится. Грязнуля тянется к банному листу потому, что грязный и липнет ко всему на свете. Банный лист липнет к грязнуле потому, что тоже липнет ко всему на свете, а еще зеркалит его поведение и любит все грязное отчищать. Но никакого чудесного мутуализма не происходит. Грязнуля остается грязнулей, банный лист банным листом.


Так что же делать? Элементарно. Писать мне пространные письма, которые я буду публиковать с издевательскими комментариями. Разумеется, это прям охуеть как поможет вашим отношениям. Я серьезно.

#11614 2017-05-04 10:33:10

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

у меня пригорает с постоянного присутствия там Вафли с Дуней (которых просто старательно игнорирую после недосрача в каментах к посту про жирных

У меня с половиной избранного и пч так. Я старательно игнорирую их, они меня.  :lol:

#11615 2017-05-04 10:33:29

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я хочу, как эволюция. Правда хочу.

Дуня, непочитай: ты уже. Над тобой ржут не меньше.

#11616 2017-05-04 10:34:25

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Когда блясемпай написал у себя в днявке что-то вроде "увидел в избранном пост про жирных, а потом увидел автора поста и охуел". В комменты моментально набежала Вафля и заявила, что если кому и вякать про её внешность, то это точно не семпаю.

А вот ебанутая у Вафли позиция. Ну, допустим, я жирная. Я не высераюсь на жирных, но не одобряю других жирных, которые высераются на жирных. Имею полное право. )

#11617 2017-05-04 10:34:38

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

У меня с половиной избранного и пч так. Я старательно игнорирую их, они меня.

Да, я уже тут тоже рыдал, что они сейчас в каждой бочке затычка просто.
Но мне неловко спрашивать у Блясемпая, чего это они сделались так близки  =D

#11618 2017-05-04 10:36:26

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

почему крот так странно пучит глаза и открывает рот

Как боженька смолвил. Дунька, теперь мы знаем, к кому ты себя относишь.

#11619 2017-05-04 10:39:03

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Да, я уже тут тоже рыдал, что они сейчас в каждой бочке затычка просто.

Я уже просто не могу написать коммент к нормальному посту нормального пч, потому что как ни придёшь в дневники, там уже везде насрано. :creepy: У меня складывается впечатление, что они не то, что не работают, а даже не спят уже. Так сильно хотят репутацию на днявках заработать.

#11620 2017-05-04 10:44:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я уже просто не могу написать коммент к нормальному посту нормального пч, потому что как ни придёшь в дневники, там уже везде насрано.

При этом все равно чутьем каким-то они при выборе места, где срать, пользуются. У совсем олдскульной дайритусовки их нет в каментах =) А ведь могли бы в друзяшки и туда ломиться.

Отредактировано (2017-05-04 10:49:28)

#11621 2017-05-04 10:49:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

У совсем олдскульной дайритусовки их нет в каментах

У меня в каментах их тоже нет. Может, их пугает надпись "дневник ведётся с 2003 года"?

Отредактировано (2017-05-04 10:50:31)

#11622 2017-05-04 10:51:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

У меня в каментах их при этом тоже нет. Может, их пугает надпись "дневник ведётся с 2003 года"?

=D
Глянул сколько у них пч. Дуне еще пахать и пахать, а Вафля по ходу настолько неравнодушна к славе, что инфу о количестве читателей вообще прикрыла.

#11623 2017-05-04 10:52:04

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я хочу, как эволюция. Правда хочу.

Когда анон только-только пришел на холиварку, он припал к треду эволюции и впечатлился. Хотеть, как эволюция, может только такая же ебанашка, как эволюция.  :lol:

#11624 2017-05-04 10:53:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Глянул сколько у них пч. Дуне еще пахать и пахать

Папрашу!! Дуняха едёт к славе семимильными шагами! У неё количество пч растёт каждый день!!!!111

#11625 2017-05-04 10:54:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Глянул сколько у них пч. Дуне еще пахать и пахать

Папрашу!! Дуняха едёт к славе семимильными шагами! У неё количество пч растёт каждый день!!!!111

Не пиздишь, анон?  :troll: Вечером проверю, на сколько выросло. =)

Отредактировано (2017-05-04 11:00:12)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума