Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#11576 2017-05-03 16:31:11

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Вафля не поняла, что автор шутит, она всерьёз восприняла фразу  :lol:

И вот этот человек еще пытается в иронию в своих постиках.  :troll:

И не говори. Она такая тупая, что за неё даже стыдно.
А ведь был тут свидетель, утверждавший, что Залюпа всегда была ироничной и неглупой теткой... Вот как  :facepalm:

#11577 2017-05-03 16:33:26

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Вафля не поняла, что автор шутит, она всерьёз восприняла фразу  :lol:

И вот этот человек еще пытается в иронию в своих постиках.  :troll:

И не говори. Она такая тупая, что за неё даже стыдно.
А ведь был тут свидетель, утверждавший, что Залюпа всегда была ироничной и неглупой теткой... Вот как  :facepalm:

Голодание бессистемное отразилось не только на жирах, но и на мозге. Мозг похоже усох самым первым. Быстрее жопы.

#11578 2017-05-03 16:34:10

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Она такая тупая, что за неё даже стыдно.

Меня больше добивает, с какой пеной у рта ёжиком в жопе она доказывает вещи, о которых не имеет никакого понятия.  :facepalm:

#11579 2017-05-03 16:36:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

и вот после того, как Вафля тыкнула хозяину днявки тем, что он наверняка ебанат (раз шутит про Аллаха), она осталась и попыталась еще чего-то подпизднуть Дуняше :facepalm:

Вот этого вообще не понимаю. Может, я и чувствительная няша, но когда мои же пч/избранное начинают меня обсерать и истерить, идут нахуй сразу и надолго. В голову не придёт после этого набегать с сюсюканьем к ним в днявочки.
Бля, люди, нахера вы перед ними унижаетесь, я ничё не могу понять?  :panic2:

#11580 2017-05-03 17:01:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вафля пиздец. Ещё до того, как закончил читать пост, знал, с какими примерно комментариями она набежит.
Какая же холиварная тётка.
И плевать, правильный у неё был посыл или нет. Либо прекрати читать жопой, либо совать своё дохуя ценное мнение везде и всюду, когда его не просят. Неужели это так сложно?

И по комментариям заметно, что она даже не пытается вникнуть в то, о чем ей пишут.
Гнет свою линию и все тут. Театр одного актёра бля

#11581 2017-05-03 17:11:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Спасибо, припал к мудрости.  =D
Как будто снова читаю Вождя и верную НК. Что-то себе сами придумали - и давай про это всем толкать на полном серьезе.

Бля, реально Чета-1 ведь!  :creepy:  Как в лучшие Вовины и Надины годы - приперлись в чужой днев, прочитали жопой, начали втирать своё кривое видение со звериной серьезностью, поддакивая друг другу, обозвали хозяина днявки ебанатом (не врубившись в элементарную иронию, лол)... У Вафли ведь йумор, как у НК в её фичках. И ебтанское огурессорство такое же беспомощное. А Дуняша вечно вкатывается со своей "компетентностью" по любым блять вопросам, прям как молодое светило Вошть.
Сиятельный дайри-гей с нервической анорексией, типа-красивыми расстройствами психики, великий артист какающим литсом и висюн на шесте, несравненный интеллектуал и эксперт в вопросах науки, техники и психологии, работающий секретуткой, альбинос и наследник великих родов, которого даже дети в очереди называют "дядей" - уверен, где-то внутри всего этого великолепия тихо ждут своего часа парные половые органы и тренинги "Танцевать стриптиз в леоперде на шорты - лехко!". Ну и его верная подтявкивающая лимитчица, которой по канону надо строить из себя борзого и железобетонного Макса волка, отрабатывающая своё место при теле и регистрацию. Второе пришествие взамен ожиревших будапештских пенсионеров!  :happycrazy: Это просто праздник какой-то))))

#11582 2017-05-03 17:36:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А я тоже жду теперь поста в духе "вот так приходишь к людям поговорить на серьёзные темы, а они не слушают и закрывают комментарии!! Что за идиоты??"

#11583 2017-05-03 19:30:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

висюн на шесте

:lol:  :lol:  :lol:

#11584 2017-05-03 20:43:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Дуня, умоляю, научись петь и толкай хомячкам тренинги. Или рисовать. Да хоть пилонотренинги толкай.
Нам. Нужен. Новый. Вождь.

#11585 2017-05-03 20:50:36

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А Вафля будет тренером по питанию. На скорость и калорийность.

#11586 2017-05-03 22:44:26

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А Вафля будет тренером по питанию. На скорость и калорийность.

И смм-коучем.

#11587 2017-05-03 22:54:15

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

тренинги "Танцевать стриптиз в леоперде на шорты - лехко!"

Орнул чаечкой  :lol:

#11588 2017-05-03 23:20:39

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Танцевать стриптиз в леоперде на шорты - лехко!

На каб-лу-че-нях! нах!
И в леопердовых штанах!
https://pp.userapi.com/c618924/v6189247 … 3qnO18.jpg
https://pp.userapi.com/c618924/v6189247 … tm-j9s.jpg

Отредактировано (2017-05-03 23:21:26)

#11589 2017-05-03 23:42:16

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Чот нихуясе у нее щОчки на второй фотке. Что там про 38 кило было?

#11590 2017-05-03 23:43:07

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

она это платье как у мамки сперла

#11591 2017-05-03 23:45:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А мне вот это у Вафли больше всего понравилось:

Star wolf
...и когда волка попросили вернуть ее домой, он ответил НЕТ
ахахах я не знаю, почему мой пост так для вас выглядит))

Наверное, потому, что вы пишете то, что пишете. Иначе я бы не сделала тех выводов, которые сделала - даже несмотря на последний абзац.

То есть вы поняли, да? Это же прямое "Мне похуй, что вы хотели сказать, я увидела что-то своё и буду с этим спорить." Она даже не допускает, что действительно неправильно поняла человека. Из-за косноязычия оратора ли, из-за собственной тупости - неважно, вежливый человек извинится (даже если виноват оратор) и попробует всё же понять, о чём была речь. Но неееет, Вафель лучше автора знает, что написал автор!
Сука, как же горит с таких людей :bull:

#11592 2017-05-03 23:45:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Что там про 38 кило было?

38 кило щОчек? ))

#11593 2017-05-03 23:53:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

она это платье как у мамки сперла

Причем у мамы оно пылилось с 2000 года.
Ну серьезно Дунь, у тебя нормальные ноги, ты не с Кавказа так зачем кутаться в этот мешок? Какой смысл?

#11594 2017-05-03 23:56:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

так зачем кутаться в этот мешок? Какой смысл?

Кутаться она может во что угодно, её дело. Другой вопрос, зачем после этого высераться на то, как одеты другие, и приосаниваться своим охуенным вкусом?

#11595 2017-05-04 00:05:07

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Другой вопрос, зачем после этого высераться на то, как одеты другие, и приосаниваться своим охуенным вкусом?

Ага. В одном из древних постов Вафля писала про своего охуенного стильного Данечку, который всегда пиздато выглядит и спасибо за то, что он такой красивый рядом есть. Мол, есть, на ком глазу отдохнуть. Ню-ню.

#11596 2017-05-04 00:12:34

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Танцевать стриптиз в леоперде на шорты - лехко!

На каб-лу-че-нях! нах!
И в леопердовых штанах!
https://pp.userapi.com/c618924/v6189247 … 3qnO18.jpg
https://pp.userapi.com/c618924/v6189247 … tm-j9s.jpg

Ору.

#11597 2017-05-04 00:21:32

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Не вижу ничего удивительного.
Вафля и Дуня живут в своем манямирке. У них там свои законы и свои представления о том, что считается жирным/модным/правильным/вкусным/логичным ииии этот список можно продолжать для бесконечности.
Поэтому да, для Вафли Дуня - самая лучшая и одета она лучше, чем все эти деревенские тётки.

Но мы ведь любим эту парочку не за их вкусы, а за их святое убеждение, что на всех остальных можно срать с высокой колокольни. Ведь если ты не одет так, как они считают нужным, то все, внимания не достоин. Пошёл вон.
А если ещё и не весишь 38 кг, как Дуня, то как тебя ещё земля то носит??????

Отредактировано (2017-05-04 00:22:33)

#11598 2017-05-04 00:26:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А если ещё и не весишь 38 кг, как Дуня, то как тебя ещё земля то носит??????

Да какие блять 38, у меня знакомая 15-летняя девочка почти 50 весит. Ростом около 168 и довольно худенькая.

#11599 2017-05-04 00:30:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

По-моему ТС поста про платки та еще ебанашка. Вафля зря пришла высираться в комменты, но в чем смысл поста? Восток дело тонкое, едешь - надевай платок, а то побьют, такая у них культура? И почему эта тупая позиция обосновывается историей с Меркель? Когда едет условная Дуся, то это нарушение закона и дальше будет самадура (во всех смыслах этой фразы). Когда платок не надевает глава государства это политический жест. И тут Меркель молодец. А пост на дайрях вообще не в тему.

#11600 2017-05-04 00:37:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я не теряю надежды, что у четы бомбанет на блясемпая. Это должно быть ковровое бомбометание.

Ты о чем? О внешности блясемпая? Так было уже недо-пригорание. Когда блясемпай написал у себя в днявке что-то вроде "увидел в избранном пост про жирных, а потом увидел автора поста и охуел". В комменты моментально набежала Вафля и заявила, что если кому и вякать про её внешность, то это точно не семпаю.
Семпай изобразил удивление и заверил Вафлю, что пост был вот вообще ни разу не про неё (хотя какое совпадение, что как раз накануне Вафля накатала простыню про жирных сук). Вафель извинилась и уползла.
Я с тех пор голосую за крысокунство семпая. Потому что по-моему он просто чуть не спалился по тупости и удачно вывернулся.

Отредактировано (2017-05-04 00:38:09)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума