Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#11476 2017-05-02 18:53:15

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

или вот не можешь вынести мусор, потому что параноишь, что случайно выкинул в мешок что-то нужное. или коллекцию несчастливых билетиков, которую ты собирал с пяти лет и которая раскидана по всей квартире, потому что если даже ты ее соберешь в одно место (а ты не соберешь), ты не сможешь разложить ее в хронологическом порядке, и это тебя ИЗВОДИТ, ни выкинуть, ни прибрать.
когда прыгаешь по асфальту, потому что если наступишь на трещину или на люк, у тебя отнимутся ноги, лучший друг умрет страшной смертью, а душа твоя будет вечно гореть в аду (даже если ты не верующий, или в твоей религии ада нет в принципе), и это всё будет Твоя Вина, потому что Ты Поступил Неправильно.
короче, да, очень прикольная трендовая штука, можно хвастаться друзяшкам и собирать поглаживания, потому что ты Крутой и В Тренде. *табличка*
*другой анон с окр

#11477 2017-05-02 19:15:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Блин, там выплясывают мои ПЧ, которых я считал адекватными. И у них тоже, сука, ОКР внезапно нарисовался. Пойду отпишу нахуй.

#11478 2017-05-02 19:16:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

"ты мне фотосет, а я тебе минет не наклоняясь".

этот пассаж сделал мне странно. Т.е. Дуньку можно просто_так взять и тащить мутить че-нить интересное, а с остальных манделей фотограф требует минеты?
Ну... Это наверное не в пользу привлекательности Дуни как женщины момент.

#11479 2017-05-02 19:19:03

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Аноны, я вам искренне сочувствую и тайком крещусь: нидайбох.

#11480 2017-05-02 19:21:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

этот пассаж сделал мне странно. Т.е. Дуньку можно просто_так взять и тащить мутить че-нить интересное, а с остальных манделей фотограф требует минеты?

типа наоборот. Дуня хочет просто креативить, а все остальные жаждут оплатить фоточки минетом.
но в общем да. "я так высокодуховна, что мужики не хотят меня ебать, а хотят дружить" так себе повод для гордости, конечно.

#11481 2017-05-02 19:27:25

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А я вспомнил из Клиники персонажа с ОКР. Он был гением, ему завидовали, и потом только поняли, как тяжело ему жить.
Но мода есть, правда, вообще на разные неврозы и на расстройства аутического спектра. Может, потому что иметь депрессию уже избито, а может, и правда с модой на хикканство-социальную неловкость-высокоактивных социопатов связано.

#11482 2017-05-02 19:37:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Блин, там выплясывают мои ПЧ, которых я считал адекватными. И у них тоже, сука, ОКР внезапно нарисовался. Пойду отпишу нахуй.

может это крысокунчики, не торопись?

#11483 2017-05-02 19:38:20

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А я вспомнил из Клиники персонажа с ОКР. Он был гением, ему завидовали, и потом только поняли, как тяжело ему жить.
Но мода есть, правда, вообще на разные неврозы и на расстройства аутического спектра. Может, потому что иметь депрессию уже избито, а может, и правда с модой на хикканство-социальную неловкость-высокоактивных социопатов связано.

Его ещё вроде Майкл Джей Фокс играл.
Простите за оффтоп, люблю его  :pink:

#11484 2017-05-02 19:45:04

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Т.е. Дуньку можно просто_так взять и тащить мутить че-нить интересное, а с остальных манделей фотограф требует минеты?

интересно, это какому фотографу достаточно минета за работу? Может, зайти на чашку фотосессии?

#11485 2017-05-02 19:46:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Одно время все поголовно хвастались придуманным раком. Потом мигренью

Я таким тупым уебищам желаю рака того, что у них вместо мозга.
Хотя нет, не желаю. Смерть от рака страшная, мучительная и очень некрасивая штука. А мигрень - это не "ах, у меня голова болит", это твой мозг взрывается атомной бомбой от каждого тихого звука и пытается выйти через череп, и нихуя не помогает, даже кетанов.

#11486 2017-05-02 19:52:15

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

интересно, это какому фотографу достаточно минета за работу? Может, зайти на чашку фотосессии?

ну, с Дуней он вообще работает, видимо, за идею
но если это тот же, что постоянно щелкает ее вне селфачей с Вафлей, то фотограф он закономерно так себе

#11487 2017-05-02 19:54:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Чета и вправду ВЕЗДЕ  :rainbow:

Открыл рандомный дневник из сообщества поиска - а там Дуня в комментах. Открыл другой - там рассуждение на тему что есть красота со ссылкой на авторитет (мол, "как писала в своем посте прекрасная Star Wolf"). Наконец, открыл свою ленту - а там знакомый играет в игру с никами, типа, первый попавшийся предскажет твою судьбу - Rabbit Girl.  :dontknow:

Отредактировано (2017-05-02 19:56:03)

#11488 2017-05-02 20:12:25

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Чета и вправду ВЕЗДЕ  :rainbow:

Открыл рандомный дневник из сообщества поиска - а там Дуня в комментах. Открыл другой - там рассуждение на тему что есть красота со ссылкой на авторитет (мол, "как писала в своем посте прекрасная Star Wolf"). Наконец, открыл свою ленту - а там знакомый играет в игру с никами, типа, первый попавшийся предскажет твою судьбу - Rabbit Girl.  :dontknow:

Прям как в свое время Вован и НК. Дунь, опомнитесь. Этот путь не доводит до добра. Вон посмотри в соседнюю тему на поющую кушетку и ее домового эльфа. Начинали так же как вы.

#11489 2017-05-02 20:15:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Т.е. Дуньку можно просто_так взять и тащить мутить че-нить интересное, а с остальных манделей фотограф требует минеты?

интересно, это какому фотографу достаточно минета за работу? Может, зайти на чашку фотосессии?

Хреновым достаточно. Ну и хуевым любовникам. Тем кто сам по себе симпотный и приятный уже кто-то давно сосет бесплатно и по любви симпатии. А всяким лохам приходится пикапить неумело наперевес с дешевой зеркалкой и тремя уроками фотошопа. Показательно, что даже у этого "недопринца" на Дуню не стоит.

#11490 2017-05-02 20:27:29

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

может это крысокунчики, не торопись?

Надеюсь.  :pink:

#11491 2017-05-02 20:29:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А мигрень - это не "ах, у меня голова болит", это твой мозг взрывается атомной бомбой от каждого тихого звука и пытается выйти через череп, и нихуя не помогает, даже кетанов.

Знаю, потому и говорю. Когда по 2-2,5 недели приступы мигрени, ты не то что в дневничок писать об этом не станешь, ты даже к компу подойти не в состоянии. И когда я вижу все эти "ах, у меня сегодня опять мигрень", просто сразу и молча отписываюсь.

#11492 2017-05-02 20:55:11

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А фоточки Вафля где-то выложила? Что этот гениальный фотограф наснимал?

#11493 2017-05-02 21:42:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А фоточки Вафля где-то выложила? Что этот гениальный фотограф наснимал?

Вроде фотки пока только обещают.

#11494 2017-05-02 22:26:15

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

http://jenovameteora.diary.ru/p212667491.htm#721162820

Rabbit girl
Rabbit girl
counting stars
Прежде всего, хочу сказать, что ты герой и я тобой восхищаюсь. Мой потолок веса был в подростковом возрасте, и это было около 50 кг. С тех пор я скинула примерно 10-12, я просто не слежу за весом. Люди, которые пытаются меня поднять на руки, часто говорят, что я уже вешу меньше 40 кг, да и тот факт, что нулевой размер с меня падает, тоже намекает.
Но я не шла к этому осознанно. Да, в том весе мне было тяжело и некомфортно, но похудела я просто потому, что перестала веганить. И для меня люди, которые сознательно к этому шли и добились - огромные молодцы и пример для подражания.

Я извиняюсь, это щас Дуня весит 38-40? О_о

#11495 2017-05-02 22:29:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я извиняюсь, это щас Дуня весит 38-40? О_о

WAT?!

#11496 2017-05-02 22:33:54

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

С тех пор я скинула примерно 10-12, я просто не слежу за весом. Люди, которые пытаются меня поднять на руки, часто говорят, что я уже вешу меньше 40 кг, да и тот факт, что нулевой размер с меня падает, тоже намекает.

Ну разве что в ней 145 см роста.
https://www.instagram.com/p/BS_eqMUFvSt
https://www.instagram.com/p/BRiaDCUFw20
Потому что вот здесь Дуня выглядит в точности как анон с весом в 50 кг при росте 162  :dontknow:

#11497 2017-05-02 22:37:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Потому что вот здесь Дуня выглядит в точности как анон с весом в 50 кг при росте 162

Именно. Анон видел подругу ростом 162 в весе 42 кг. И это даже близко не было похоже на Дуняшу.

#11498 2017-05-02 22:37:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Да я б и побольше дала... не то чтоб она жирненькая, но на воздушную-невесомую с торчащими костями не тянет.
Алсо, даже при 150 38 кг - это немного пиздец здоровью.

#11499 2017-05-02 22:38:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я извиняюсь, это щас Дуня весит 38-40? О_о

Черепашка недоговаривает...

#11500 2017-05-02 23:06:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Врет разумеется, это видно невооруженным взглядом, сиськи и жопа у Дуни в наличии, кости нигде не торчат, однако если у нее подобные фантазии и цели то психиатр ей необходим.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума