Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#11451 2017-05-02 15:21:32

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

по какими такому признаку они себя записали в избранные.

В 14ть лет многие считают себя Избранными. Первая днявочка на дайри или беончиге, выдуманные болезни, томная бледность и шокирующие кулстори из жизни юнных аристократоффф.

Так им давно уже не. А несут ту же дичь.

#11452 2017-05-02 15:23:30

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Так им давно уже не. А несут ту же дичь.

Анон, да тут все поциенты все через одного никак не вырастут.

#11453 2017-05-02 15:27:39

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

и чуть реже я раскусываю до крови губы.

Чуть реже это насколько? Почему мы на фотках видим у тебя чистые без ранок руки с нормальным маникюром и неповрежденные губы? Как ты с такими губами наносишь на них помаду? Как ты ходишь на маникюр с поврежденными пальцами? Ты сама то не ощущаешь, что несколько преувеличиваешь проблему и пиздишь?
Если у тебя просто сохнут губы и ты скусываешь корочки то купи себе любую гигиеническую помаду, хоть от Нивеи хоть еще какую и маж регулярно. 100 рублей цена вопроса.

#11454 2017-05-02 15:34:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я скусываю заусенцы - у меня окр!!!! Я заебенилась с сансетом, дело не пошло, но настолько баран, что тянул слишком долго - идея фикс!!!!
Я блевал от переедания, у меня похерен желудок - я НЕ страдаю анорексией

#11455 2017-05-02 16:19:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Хм. Анон лет до 14 грыз ногти как не в себя, не осознанно совершенно, не помогало ни запрещать, ни наказывать, ни что-либо еще, но в те времена никаких ОКР-ов знать не знали, судя по всему.  Потом у анона появился любимый сериал и он захотел быть похожим на главную героиню, вжух и перестал волевым усилием, за пару недель буквально отучившись... С тех пор не грызет. Заусенцы, правда, обдирает порой, потому что вечно нет под рукой чем отрезать.
Даже не знаю, как на основании одного этого признака в ОКР записывать, но хз, что там за последние 25-30 лет в медицине произошло...

#11456 2017-05-02 16:20:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Врет Дунька. Наверняка там что-то не_настолько_серьезное, но надо жеж раздуть из мухи слона и выебнуться  :facepalm:

#11457 2017-05-02 17:06:02

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Что-то на фотках не видно, чтобы она ту кожу вокруг ногтей сгрызала до мяса, как это обычно бывает. Губы до крови раскусывает  :facepalm:
Бздунь, ну придумай ты себе эпилепсию уже, а?
Я вот считаю постоянно, сука. Постоянно. Количество кнопок, букв в словах, людей на улицах, конфет в пачке. Мою руки, прибираюсь и счесываю кожу до мяса. Бздунь, это не няшно и не романтично. И окр у меня только один из симптомов основного заболевания. Это неприкольно. Потому что ко всему прочему можно добавить навязчивые мысли. Например, о том, какое ты дерьмо. Или как ты облажался в шесть лет. И как это было ужасно. И так по кругу. Особенно перед сном и до утра.

*обнимает анона*
у меня тоже окр, и я уже сижу в тазике со льдом. с нетерпением ожидаю, когда нашу красавишну попросят ответить за базар.
хотя что-то мне кажется, что она приосанится - типа вот вы какие, слабовольные уроды, не можете взять и прекратить! я же смогла! я преодолела! а вы просто больные и не лечитесь!

#11458 2017-05-02 17:22:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Это неприкольно. Потому что ко всему прочему можно добавить навязчивые мысли. Например, о том, какое ты дерьмо. Или как ты облажался в шесть лет. И как это было ужасно. И так по кругу. Особенно перед сном и до утра.

Вот именно поэтому меня до трясучки бесят любители придумывать себе болезни, не представляя, что на самом деле испытывает больной человек.
*другой анон, который всё считает*

#11459 2017-05-02 17:32:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Когда это просто невроз - полбеды. У меня это компульсия. Т.е., я начинаю грузиться и переживать на какие-то определенные темы (обсессии), и чтобы мне стало легче - выполняю "ритуал" (компульсию). Это как народ руки до кровавых ошметков моет(

Прастити, но ноги у этого "расстройства" у Дуньки растут как раз из недавно обсуждаемых книжек Карда. Поверьте, анончики, с Эндером она себя уже сравнила, скоро у неё в днявочке случится разбор на тему "я - Говорящая с Богами".  :facepalm:

#11460 2017-05-02 17:34:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

[РЫЖ]
[Рыж]
Rabbit girl, короче, если мне когда-нибудь удастся не провафлить состыковку наших встреч, я договорюсь, чтобы у нас была частная вип-вечеринка

Че-то ору.

#11461 2017-05-02 17:37:04

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

товарищи, Эндера читала и била на лбу бля-семпай, не Дуняха. есличо.

#11462 2017-05-02 17:40:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Эндера читала и била на лбу бля-семпай

А где там это у неё? Чё-т не вижу. В любом случае, это её "я от обсессии исполняю компульсии" суть "когда нервничаю, грызу пальцы. когда не нервничаю - не грызу".

#11463 2017-05-02 17:41:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А где там это у неё? Чё-т не вижу.

http://blyasempai.diary.ru/p212552407.htm

#11464 2017-05-02 17:45:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

ВЫХОДНЫЕ И ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ

STAR WOLF
Star wolf
Воу-воу, я могу без преувеличения сказать, что эти выходные были спонтанными и просто отличными.
В субботу мы делали я не помню что. Нет, серьезно, я не помню, кажется, Даня был у врача, а потом у родителей, а я, вроде бы, тестил пылесос на кошке. Кошка, конечно же, была против, сидела на холодильнике и боялась большой жужжащей штуки, но я был неумолим и все такое. И вообще, хоспади, как же я обожаю филипсовскую технику: телефон у меня филипс, пылесос филипс, на чайник вот посматриваю теперь и на кухонный комбайн еще. И на кофемашину в перспективе, чтобы латте трехслойный, вот это всьо. Ну да не суть, в общем, в субботу мы как-то еще пытались заниматься общественно полезным трудом, а в воскресенье нас понесло.
Сначала, вообще-то, мы хотели сходить на Кэтволк - там как раз выступала наша подруга, а еще в разряде профи должна была выступать одна знакомая, и мы бы поржали с этого цирка, потому, что муэ, чо, профи, ебаный стыд... но в итоге мы пошли гулять. То есть сначала мы пошли на тренировку, потому, что каждое воскресенье мы снимаем зал, и Даня тренит на пилоне, а я треню просто так и по большей части не столько треню, сколько переживаю за Даню, который висит на пилоне вниз головой и при этом еще и крутится на большой скорости. В общем, сначала мы тренили, а потом поехали в Коломенское, прихватив с собой одного нашего друга, а друг прихватил с собой камеру...
Про друга - это отдельная история, которую нужно писать большим и веселым постом с шалалаем и эгегеем. Потому, что кадр еще тот. Безумно талантливый парень с очень интересной внешностью, язва и циник, при желании мог бы слепить из себя готического прынца, но забивает на это настолько демонстративно, что эта демонстрация невольно вызывает уважение. С бабами ему как-то категорически не везет, потому, что попадаются обычно все эти духовнобогатые девочки формата "начинающая фотомодель, работаю за еду, трахаюсь за фото". Даня для него как отдушина, просто друг, а еще муза, модель, с которой можно работать в формате "давай пойдем и что-нибудь интересное замутим", без всех этих "ты мне фотосет, а я тебе минет не наклоняясь".
В общем, Коломенское, Даня, Данте, камера... и даже я чуть-чуть присоседился, потому, что Даня и Данте решили, что меня нужно фоткать, чтобы я перестал зажиматься на камеру, типа клин клином, и что у нас с Даней мало совместных фоточек,и как-то нужно это исправлять.
И тут бы писать о том, что Коломенское, уняня, как это красиво... но я помню только, что сначала Данте гонял по гектару Даню, а потом гонял меня. И что Коломенское кладбище, на котором так много фоток было сфоткано для этих ваших инстаграмов - на самом деле такой пятачок невнятный, на котором вообще с десяток человек едва умещаются. Но - котики, как же там красиво при всем при этом. Прямо невероятно. И как же в Москве в принципе красивых мест. Просто не перегулять. Я в каждое обещаю себе вернуться еще по разу - но сначала бы побывать везде, докуда дотянусь, у меня вот Лосиный остров вообще под боком, на трамвае можно доехать вообще...
В общем, фоточки скоро в соцсетях, все такое, море впечатлений, приехали домой, упали, молодцы такие.
А на следующий день решили никуда не ходить и пошли в центр, потому, что обещали же праздник цветов. Но с цветами было жиденько - зато было много уличных музыкантов, фестиваль акапельной музыки, а еще нас в метро поймал Данте, и опять у него была камера, и все это вылилось в нечто спонтанное на смотровой площадке Детского мира, и еще Даня танцевала с уличными музыкантами, и мы так находились по городу, что у меня до сих пор гудят ноги.
И господибоже, больше таких выходных, когда хорошая погода, когда можно просто гулять, сложно гулять, по-всякому гулять, с людьми, которых ты любишь, с которыми тебе весело, с которыми тебе приятно общаться... больше таких прогулок, больше таких людей, больше вот этого всего.
Мне прямо кричать хочется, что народ, давайте гулять, давайте просто ходить по городу, заваливаться толпой в уютные кафешки, танцевать на фонтанах, фоткать цветочки, башенки и друг друга, снова танцевать, петь песни... не знаю, что еще придумать.
Мы вот еще не строили планов на следующие выходные, давайте строить их вместе. Что скажете?

#11465 2017-05-02 17:48:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Дуня мне все больше напоминает того персонажа Джерома К. Джерома, который сдуру взял медсправочник и нашел по нему у себя признаки всех болезней, кроме, кажется, родильной горячки.

#11466 2017-05-02 17:56:54

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

с шалалаем и эгегеем

Песня вспомнилась, как раз в тему треда

Скрытый текст
Анон пишет:

Даня для него как отдушина, просто друг, а еще муза, модель, с которой можно работать в формате "давай пойдем и что-нибудь интересное замутим", без всех этих "ты мне фотосет, а я тебе минет не наклоняясь".

А еще к Додо в друзья набивались. Сиятельная таких фригидных Бьянок к телу не допускает  :lenin:

Отредактировано (2017-05-02 17:57:06)

#11467 2017-05-02 18:03:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Аноны с ОКР, хоть скажите, ЧЕМ ваша проблема так привлекает приосанивателей, в чём их цимес?
Простите, не вижу ничего крутого в болезнях, самое крутое - это здоровье. Настоящее.

#11468 2017-05-02 18:06:24

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Аноны с ОКР, хоть скажите, ЧЕМ ваша проблема так привлекает приосанивателей, в чём их цимес?

Я не знаю, чем сейчас так привлекают психические расстройства. Одно время все поголовно хвастались придуманным раком. Потом мигренью. Сейчас в ход пошёл ОКР и сопутствующие. Наверное, они считают, что это добавляет сложности и томности образу. Знаете, как героиням дешёвых романов в мягкой бумажной обложке.

#11469 2017-05-02 18:06:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

бедненький заебанный тупыми бабами фотограф! у него наконец-то появился друг, на которого можно работать совершенно бесплатно, даже без "минета не наклоняясь" :popcorn:

#11470 2017-05-02 18:08:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Дуня мне все больше напоминает того персонажа Джерома К. Джерома, который сдуру взял медсправочник и нашел по нему у себя признаки всех болезней, кроме, кажется, родильной горячки.

А мне Вожделлу. Вот у него все было ровно так же. Дань, ты не оригинальна. Ты нагло благиатишь великого со своими походами к психиатру и нахождению у себя болячек при том, что явно про них пиздишь. Лучше пролечись у спеца от патологической лживости и неуемных фантазиях. Спроси его почему тебе важно так быть больной и что тебе с этим делать. А то кончишь как Вождь. Выдуманное перейдет в реальные проблемы. На его перекошенную морду полюбуйся.

#11471 2017-05-02 18:12:15

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Аноны с ОКР, хоть скажите, ЧЕМ ваша проблема так привлекает приосанивателей, в чём их цимес?

Ну, у некоторых после просмотра "ТБВ" началось такое нездоровое: "Я как Шелдон, я гик, я с ОКР, я аутист!" Откуда у Бздуни не знаю.

#11472 2017-05-02 18:13:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А мне Вожделлу.

На месте Вафли я бы напряглась, все может кончится насильственной сменой пола, а вот Венгрия все равно не светит, папы Цодокова у Дуньки нет. :troll:

#11473 2017-05-02 18:31:04

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

А мне Вожделлу.

На месте Вафли я бы напряглась, все может кончится насильственной сменой пола, а вот Венгрия все равно не светит, папы Цодокова у Дуньки нет. :troll:

Паааапрашу, она Наследница Двух Великих Родов!!!!111

#11474 2017-05-02 18:36:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Аноны с ОКР, хоть скажите, ЧЕМ ваша проблема так привлекает приосанивателей, в чём их цимес?

Кто-то пошел после Уайтчапелла, там главный герой тоже с ОКР. Но в отличие от большинства фильмов и сериалов, там ОКР показан не как хиханьки-хаханьки, а как реальная проблема - чувак не может завести отношения, постоянно моет руки, меняет рубашки, но при этом весь такой интеллигентный самец, которого все хотят, что дайрипидоры наверняка под него хотят закосить. А вообще это для притворяшек очень удобное заболевание - всегда можно сказать, что у тебя такие ритуалы, которые особо не заметны. Вот скажи Бзду, что прибирается до посинения, было бы еще не так палевно, но хотя мы видели фотки их хаты и срач там знатный.
Я не понимаю, почему они несут ОКР как какой-то флаг. Фактически ты признаешься, что у тебя перемкнуло в черепушке и ты как сломанный робот бьешься башкой в стену, вместо того чтобы въехать в дверь. Мало приятного, когда тебя трясет от беспорядка и физически больно от собственных мыслей, если ты пульты от телика и тарелки не выложил строго параллельно джойстику от приставки.
*анон с окр

#11475 2017-05-02 18:52:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

но при этом весь такой интеллигентный самец, которого все хотят, что дайрипидоры наверняка под него хотят закосить

я прожила стаким самцом ровно неделю, потом послала нахуй. Может и интеллигентный, но лучше дружить по сети, ибо в ритуалы же вписывается всё вокруг, а главное - все вокруг.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума