Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#11426 2017-05-01 23:10:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

По хорошему бы состричь половину длины, а за остальным ухаживать как следует, или отказаться от блонда. Но ладно волосы, эти сложные щщи Жанны Д'Арк на костре  :affraid:

Ну, на тренировке они и не должны быть иными, это не выступление. Другой вопрос, что у нее и в клубах было такое же отсутствующее литсо.

#11427 2017-05-01 23:11:24

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну, на тренировке они и не должны быть иными, это не выступление.

Ну это же не просто тренировка, а похвастушки  :puke: хомкам, можно лицо и попроще сделать.

#11428 2017-05-02 12:38:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

из особо важных новостей
Во-первых, я решила съездить к психиатру еще раз. Потому что, мне кажется, он просто лютый тролль. И кажется мне это небезосновательно. Итак, да, у меня действительно ОКР. Я пишу сюда об этом не потому, что стесняюсь, не потому, что мне неловко признаваться, что я могу болеть, не потому, что это такой гордый дисклеймер и некое упивание собственным некондиционным состоянием. У меня невроз навязчивых состояний, почти любая моя идея и мысль может стать для меня идеей фикс и новым источником невроза. У меня онихофагия (правда, я грызу не ногти, а кожу вокруг них) и чуть реже я раскусываю до крови губы. Это состояние у меня не первый год, оно пролезло почти во все части моей жизни, поэтому я, после довольно долгих колебаний, начала терапию. И, надеюсь, все будет хорошо.

Я не буду сейчас бомбить на фармацевтов, которые запросто продают рецептурные лекарства, даже не взглянув на бумаги. Это жутко. Но, тем не менее, я принимаю препараты всего третий день и надеюсь, что это все не зря. Потому что пока меня не берет даже банальный мелатонин.

Теперь то, что касается «во-вторых». Честно, я не знаю, какое произвожу впечатление на людей, особенно в переписке. Но я действительно люблю новые знакомства, общение и все такое. Равно как и другие люди, не больше, не меньше. К чему я это говорю? К тому, что что бы вам ни казалось, я буду рада, если вы мне напишете, добавите меня еще где-то (я не прячусь совершенно) и будете со мной общаться. Если вы из Москвы – то меня еще можно невозбранно сдергивать гулять и пить кофе, почти всегда даже день в день (если только у меня уже нет других планов). Мне сейчас нужна некая спонтанность, чтобы не превращать дни в расписанный и упорядоченный набор компульсий. Этот эскапизм меня порядком достал.

Ну и последнее. Касается приветствий. Я никого ни к чему не принуждаю и вообще считаю, что обязаловка в таких вопросах – штука странная. Но если вы подписываетесь на меня, ребят, и я пишу вам, чтобы вообще как-то вас узнать и научиться отличать ваш ник в комментах, когда увижу его через полгода, то не сочтите за труд ответить. Совершенно невозможно запомнить человека, если ты с ним не взаимодействуешь. А мне бы хотелось запомнить всех.

Блин, вот если б я не знала, что это Дуня с ее мегатоннами говна в голове, я бы пожалела. И предположила, что у человека случился какой-то пиздец, из-за которого у него расшаталась психика аж до вот этого самого. И заобщалась бы, чтобы выяснить аккуратно, что же именно случилось и можно ли как-то это компенсировать (анон не то чтоб диванный психолух, просто умеет в поговорить). Но поскольку в жизни данной конкретной Дуни за последние несколько лет случилась только Вафля, то чот как-то вывод напрашивается сам, мда. Памятуя их выяснения отношений, мне как-то даже не удивительно, что при наличии анорексии и связанной с этим порушенной в целом психики, дополнительная долбежка в голову ебанутой истеричной кидающейся в ноги и вырывающей из рук телефонные трубки Вафлей привела вот к этому вот всьему. И дело вообще не в том, понаехала она или была бы московской столбовой дворянкой в двадцатом поколении, кто кого содержал и прочее, имхо. Просто характер настолько дрянь, что отравляет все вокруг.

#11429 2017-05-02 12:42:14

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ой да ладно. Дуня тоже хороша. Кто запрещал Вафле пить антидепрессанты? (если ей их не назначали, а она собиралась пить флу для худения - тогда ещё понятно)
То есть со стороны как-то выглядит, что они более или менее норм жили друг без друга, а потом встретились и начали высираться.

#11430 2017-05-02 12:50:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Но, тем не менее, я принимаю препараты всего третий день и надеюсь, что это все не зря. Потому что пока меня не берет даже банальный мелатонин.

Как вообще связаны эти две фразы?
Мелатонин - легкое снотворное, безрецептурное, не имеющее отношения к ОКР. "Берет" далеко не всех.

#11431 2017-05-02 12:51:30

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ой да ладно. Дуня тоже хороша. Кто запрещал Вафле пить антидепрессанты? (если ей их не назначали, а она собиралась пить флу для худения - тогда ещё понятно)
То есть со стороны как-то выглядит, что они более или менее норм жили друг без друга, а потом встретились и начали высираться.

Ну так я и говорю, анончик, если бы я не знала, что это Дуня с ее мегатоннами говна в голове.

#11432 2017-05-02 13:06:15

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

По хорошему бы состричь половину длины, а за остальным ухаживать как следует, или отказаться от блонда. Но ладно волосы, эти сложные щщи Жанны Д'Арк на костре  :affraid:

С такими жидкими либо до плечь носить максимум и укладывать либо наращивать или подкалывать на заколках и шиньонах. Ну и блонд конечно чреват, могут вылезти последние буквально до лысины. Знаю такой случай.

#11433 2017-05-02 13:14:17

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Мне вот интересно чего ждет человек от окружающих сообщая о своей душевной болезни, если он хейтит инвалидов и душевно больных людей? Ну вот чего? Какой такой поддержки, если она сама призывает не поддерживать больных и ограниченных людей? Дуня, где твоя логика?

#11434 2017-05-02 13:15:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ну, ОКР же няшне, не какие-то там стремные колясочники.  :sacrasm:

#11435 2017-05-02 13:16:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

И кстати. Что думает на счёт болезни своей половины Вафля? Она же так усиралась за право нормальных людей жить отдельно от уродцев увечных. А тут вдруг такое под боком. Будет ли Вафля поддерживать Дуню или даст ей поджопник и отправит обратно к маме?

#11436 2017-05-02 13:17:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ну, ОКР же няшне, не какие-то там стремные колясочники.  :sacrasm:

Так они же и людей с душевными болезнями обсирали, не только колясочников. А теперь у Дуни тоже диагноз.

#11437 2017-05-02 13:23:38

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

ОКР - это так романтично!!1 У кого-то из вомперов-программистов у Поппи Брайт был ОКР. Или ПТСР. В общем, что-то романтичное. :sacrasm:

#11438 2017-05-02 13:26:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

И кстати. Что думает на счёт болезни своей половины Вафля? Она же так усиралась за право нормальных людей жить отдельно от уродцев увечных. А тут вдруг такое под боком. Будет ли Вафля поддерживать Дуню или даст ей поджопник и отправит обратно к маме?

...Или будет запрещать ей пить лекарства.

#11439 2017-05-02 13:30:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Так они же и людей с душевными болезнями обсирали, не только колясочников. А теперь у Дуни тоже диагноз.

Все пациенты знают: некоторые болезни душевнее других!  :lenin:

#11440 2017-05-02 13:32:02

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Она же так усиралась за право нормальных людей жить отдельно от уродцев увечных.

она считает, что человеку с видимой жировой прослойкой или в недостаточно дорогобогатых шмотках лучше пойти и убиться. Но сама почему-то до сих пор не убилась.

#11441 2017-05-02 13:35:08

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Интересно, как дуня относится к тому, что свое здоровье она похерела сама, в отличие от даунов и колясочников? Я не про окр, а анорексию с булемией. По своей слабости и тупости(сразу не пошла к врачу) она заработала себе пищеповеденческие траблы, которые ей мешают жить.

#11442 2017-05-02 13:40:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Дунька не очень понимает, что такое окр. Жизнь этих людей подчинена выполнению ритуалов, часто они даже не могут работать. То, что у нее - расшатанные нервишки, легкий неврозик. Но это не пафосно звучит, я всё понимаю.
А мелатонин - это гормон сна. Его применяют, когда нужно выровнять режим дня, научить организм спать ночью и бодрствовать днем. Его побочное действие - очень яркие сновидения, что не всем бывает приятно.

#11443 2017-05-02 14:08:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Что-то на фотках не видно, чтобы она ту кожу вокруг ногтей сгрызала до мяса, как это обычно бывает. Губы до крови раскусывает  :facepalm:
Бздунь, ну придумай ты себе эпилепсию уже, а?
Я вот считаю постоянно, сука. Постоянно. Количество кнопок, букв в словах, людей на улицах, конфет в пачке. Мою руки, прибираюсь и счесываю кожу до мяса. Бздунь, это не няшно и не романтично. И окр у меня только один из симптомов основного заболевания. Это неприкольно. Потому что ко всему прочему можно добавить навязчивые мысли. Например, о том, какое ты дерьмо. Или как ты облажался в шесть лет. И как это было ужасно. И так по кругу. Особенно перед сном и до утра.

#11444 2017-05-02 14:09:08

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Интересно, как дуня относится к тому, что свое здоровье она похерела сама, в отличие от даунов и колясочников? Я не про окр, а анорексию с булемией. По своей слабости и тупости(сразу не пошла к врачу) она заработала себе пищеповеденческие траблы, которые ей мешают жить.

Думаю она не признает, что похерила сама, а то и гордиться. Ведь это же не генетический изъян, это свой собственный ебанизм. По ее логике это лучше и достойнее. Как можно запустить себя так, когда живешь в ДС и в семье с нормальным достатком выше моего понимания. И врачи под боком и родители на врача подкинут, но некоторые предпочитают скатываться в говно, а потом из-за этого страдать. Романтика.  :facepalm:

#11445 2017-05-02 14:32:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Что-то на фотках не видно, чтобы она ту кожу вокруг ногтей сгрызала до мяса, как это обычно бывает. Губы до крови раскусывает  :facepalm:
Бздунь, ну придумай ты себе эпилепсию уже, а?
Я вот считаю постоянно, сука. Постоянно. Количество кнопок, букв в словах, людей на улицах, конфет в пачке. Мою руки, прибираюсь и счесываю кожу до мяса. Бздунь, это не няшно и не романтично. И окр у меня только один из симптомов основного заболевания. Это неприкольно. Потому что ко всему прочему можно добавить навязчивые мысли. Например, о том, какое ты дерьмо. Или как ты облажался в шесть лет. И как это было ужасно. И так по кругу. Особенно перед сном и до утра.

Лучи поддержки тебе, анон.

#11446 2017-05-02 14:38:42

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Так они же и людей с душевными болезнями обсирали, не только колясочников. А теперь у Дуни тоже диагноз.

Вафледуни живут по принципу "что позволено Юпитеру, то не позволено быку". С чего они считают себя Юпитерами - непонятно.

#11447 2017-05-02 14:51:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Лучи поддержки тебе, анон.

спасибо, анон  :heart:

#11448 2017-05-02 14:55:03

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я вот считаю постоянно, сука. Постоянно. Количество кнопок, букв в словах, людей на улицах, конфет в пачке. <...> Потому что ко всему прочему можно добавить навязчивые мысли. <...> Или как ты облажался в шесть лет. И как это было ужасно. И так по кругу. Особенно перед сном и до утра.

Бля... Я че-т прочитал и заволновался сходными симптомами т__т

Отредактировано (2017-05-02 14:55:33)

#11449 2017-05-02 15:05:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Так они же и людей с душевными болезнями обсирали, не только колясочников. А теперь у Дуни тоже диагноз.

Вафледуни живут по принципу "что позволено Юпитеру, то не позволено быку". С чего они считают себя Юпитерами - непонятно.

Я тоже все никак не пойму по какими такому признаку они себя записали в избранные.

#11450 2017-05-02 15:13:35

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

по какими такому признаку они себя записали в избранные.

В 14ть лет многие считают себя Избранными. Первая днявочка на дайри или беончиге, выдуманные болезни, томная бледность и шокирующие кулстори из жизни юнных аристократоффф.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума