Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#11376 2017-05-01 14:43:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Нет, просто толерантным к воображаемым инопланетянам проще быть, чем к живым людям, которые с тобой на одной планете живут.

Может, нужно не поверхностно сюжет прочитывать, а вникать в то, что написано? Вот же ответили тебе:

Я не смог, у меня это не получается, но  если мою книгу/мой фильм прочитают/увидят и она поможет другим стать лучше меня - это хорошо

#11377 2017-05-01 14:43:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Автор тебе сам сказал?

Нет, автор выдающихся и признанных мировых произведений, видимо, идиот, сам не знает, о чём пишет. А вот толерантный анончик - молодец, выступил за права обиженных автором геев. Чё там было? А, возьми с полки.

Анон, а ты ссылку-то поглядел с высказываниями, или не умеешь в английский, но стесняешься сказать?

#11378 2017-05-01 14:45:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Анон, а ты ссылку-то поглядел с высказываниями, или не умеешь в английский, но стесняешься сказать?

Поглядел. Как это соотносится с тем, что анончик-молодец приосанился защитой бедных геев от злого автора с двойными стандартами?

#11379 2017-05-01 14:46:17

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

а мне кажется, она тут права.
иимс - это из слэш-пабликов.
Не очень вяжутся соболезнования с постами про долбящихся мужиков. В общем, как и любое соо, посвященное сексу, например. Если там не создавался, конечно, специальный пост о терракте.

но она блядь не пишет "странно выражать соболезнования в сообществе писева про гомоеблю" (хотя это тоже было бы тупенько, потому что а почему нет-то? Там живые люди сидят) Она пишет "хули вы соболезнуете жертвам этого теракта, если теракты постоянно совершаются, вы неправильно соболезнуете". Вот за это эта мерзкая тварь может балетными прыжками скакать нахуй. Сука блядь забыли у этой дерзкорезкой дяди спросить, можно ли выражать свои эмоции по поводу трагедии.

Ну она просто слишком цинична, анончик, ты шо.
Там в комментах целое обсуждалово было на эту тему.

#11380 2017-05-01 14:46:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, а ты ссылку-то поглядел с высказываниями, или не умеешь в английский, но стесняешься сказать?

Поглядел. Как это соотносится с тем, что анончик-молодец приосанился защитой бедных геев от злого автора с двойными стандартами?

Анон, ты, правда, не кури больше. И найди мне в этих высказываниях вот то самое "я не смог, станьте лучше меня", например. Как найдешь - свистни.

#11381 2017-05-01 14:46:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я не смог, у меня это не получается, но  если мою книгу/мой фильм прочитают/увидят и она поможет другим стать лучше меня - это хорошо

Вот это СПГС.

#11382 2017-05-01 14:47:01

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Поглядел. Как это соотносится с тем, что анончик-молодец приосанился защитой бедных геев от злого автора с двойными стандартами?

охуеть от чьих-то двойных стандартов="приосаниться защитой бедных геев" O_o

#11383 2017-05-01 14:47:29

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

что анончик-молодец приосанился защитой бедных геев от злого автора с двойными стандартами?

Цитату с приосаниванием можно? А еще с воплями "Как он посмел" заодно.

#11384 2017-05-01 14:48:24

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я уже начинаю подозревать, что под маской анона-гомофоба-кардоеба к нам пришла Вафля.  =D

#11385 2017-05-01 14:50:34

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Дерзкий залюп!
Но вообще не сползали бы вы в оффтоп)

#11386 2017-05-01 14:51:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

“Ender’s Game is set more than a century in the future and has nothing to do with political issues that did not exist when the book was written in 1984… It will be interesting to see whether the victorious proponents of gay marriage will show tolerance toward those who disagreed with them when the issue was still in dispute.”

Цитата именно про Игру Эндера и отношение к гей-бракам. Это выступающие за гей-браки должны проявить толерантность к противникам, а вовсе не наоборот, понимаешь ли.

#11387 2017-05-01 14:54:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Последние две страницы - одни сплошные приосанивания и вопли "да как он мог такой нетолерантный писать книжки про толерантность". Яркий пример крайне поверхностного мышления, когда люди за сюжетом не видят сути. Ну окей, если вы прочитали и увидели только "книжку про инопланетян", ваши проблемы.
Если бы пришла Вафля, она как раз орала бы "дакаконпосмел". Думаю, этого поста мы от неё ещё дождёмся. В остальном, советую анончикам научиться не только читать знакомые буквы, но и понимать прочитанное, видеть философию, символизм и идею, заложенную в книгу. А пока - одна только узколобость и зашоренность.

#11388 2017-05-01 14:55:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Последние две страницы - одни сплошные приосанивания и вопли "да как он мог такой нетолерантный писать книжки про толерантность"

Цитаты, анон, где цитаты?

#11389 2017-05-01 14:57:02

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

В остальном, советую анончикам научиться не только читать знакомые буквы, но и понимать прочитанное, видеть философию, символизм и идею, заложенную в книгу. А пока - одна только узколобость и зашоренность.

Ты бы сам научился читать и понимать написанное, для начала. :hmm:

#11390 2017-05-01 14:57:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Комменты к посту о терракте. Там эпично.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-05-01 15:15:20)

#11391 2017-05-01 14:57:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Думаю, этого поста мы от неё ещё дождёмся. В остальном, советую анончикам научиться не только читать знакомые буквы, но и понимать прочитанное, видеть философию, символизм и идею, заложенную в книгу

Анон, как автор не может написать персонажей умнее себя, так автор не может написать персонажей толерантнее себя. Тоесть ебни автору в голову молния и появись в тексте гей-человек (я не читал, сорри) - Эндер был бы к нему так же не толерантен, как автор. А тут не геи, тут другая раса (или расы). Тоесть автор осуждает ксенофобию, а гомофобию, как частное проявление этой ксенофобии, - нет. Это и есть двойные стандарты.

#11392 2017-05-01 14:59:10

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

В остальном, советую анончикам научиться не только читать знакомые буквы, но и понимать прочитанное, видеть философию, символизм и идею, заложенную в книгу. А пока - одна только узколобость и зашоренность.

Я с тобой не спорил, но это же ты только что говорил про приосанивание? Молодец, всех сейчас уел. И, главное, ни разу не приосанился  :lol:

#11393 2017-05-01 15:02:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Комменты к посту о терракте. Там эпично.

можно эту простыню под кат?

А кменты - да. "7 лет назад не делали, значит, и сейчас не смейте".
Какие же гнилые бабы обе, а...

#11394 2017-05-01 15:03:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Комменты к посту о терракте. Там эпично.

Анон, так сложно под кат запихнуть?

Отредактировано (2017-05-01 15:03:49)

#11395 2017-05-01 15:07:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

В остальном, советую анончикам научиться не только читать знакомые буквы, но и понимать прочитанное, видеть философию, символизм и идею, заложенную в книгу. А пока - одна только узколобость и зашоренность.

Я как фанат одной удивительно неплохой книжки за авторством червя-пидора щас просто охуел от силы твоих проекций :yeah:

#11396 2017-05-01 15:13:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Специально не запихивал под кат, потому что этот тред проооокляяят хехе
Хотел вернуть тему в русло ВафлеДуни

#11397 2017-05-01 15:21:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Специально не запихивал под кат, потому что этот тред проооокляяят хехе
Хотел вернуть тему в русло ВафлеДуни

Правильно-правильно!

#11398 2017-05-01 15:22:02

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Специально не запихивал под кат, потому что этот тред проооокляяят хехе
Хотел вернуть тему в русло ВафлеДуни

:iloveyou:

Скрытый текст

#11399 2017-05-01 15:51:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Топовое смм-агенство! Серые мыши! Не бахато!
Обожаю, когда Дуня высирается на тему внешности всех.
А люди пришли на работу в том, в чем им удобно.
Жаль, ей не понять, да. У неё же жизнь борьба и попытка доказать. А у людей работа.

#11400 2017-05-01 15:56:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

В остальном, советую анончикам научиться не только читать знакомые буквы, но и понимать прочитанное, видеть философию, символизм и идею, заложенную в книгу. А пока - одна только узколобость и зашоренность.

Я как фанат одной удивительно неплохой книжки за авторством червя-пидора щас просто охуел от силы твоих проекций :yeah:

А что за книжка?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума