Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#11351 2017-05-01 14:09:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Правильно. К гомофобии автора книжек про толерантность надо относиться спокойно, с пониманием. Лучше вообще ее не упоминать. И держать в голове, что книжки - про толерантность не ко всем, тебе, например, толерантности не положено, но это норма.

Ты не согласен с позицией автора - ты волен не читать. Не жри кактус. Посмотрим, как Дуня покусает эти книжки, а потом разродится огромным постом. Таким же, как о теракте в Питере.

А что у неё за пост был про теракт в Питере? Как-то мимо меня это прошло.

#11352 2017-05-01 14:12:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ты не согласен с позицией автора - ты волен не читать. Не жри кактус.

А почему нельзя прочесть и высказаться, например?

Анон на холиварке запретил, вот почему :lol:

#11353 2017-05-01 14:12:30

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты не согласен с позицией автора - ты волен не читать. Не жри кактус.

А почему нельзя прочесть и высказаться, например?

Анон на холиварке запретил, вот почему :lol:

А, ну тогда все, умолкаю навсегда.  =D

#11354 2017-05-01 14:15:01

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А почему нельзя прочесть и высказаться, например?

Так можно, почему нет. Только вот вопрос. Автор - гомофоб. Допустим. Как именно выражается его гомофобия? (я не гуглил, не интересовался, хочу сперва услышать от вас) Он призывает с геями делать... что? В клетках держать? На необитаемый остров высылать?
И почему он должен каждую свою позицию отражать в своих книгах? Его отношение к сексуальным меньшинствам - его личное дело. Если при этом он допускает возможность от него отойти (и эти книги - тому прямое подтверждение), то на личное мнение он, как и все, имеет полное право.
Это всё равно, что гей должен писать только о гейских отношениях, не допуская существования иных. Бред же.

#11355 2017-05-01 14:18:38

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А что у неё за пост был про теракт в Питере?

Ребят. Ох. Ну, правда. Мне очень жаль людей, погибших в Питере. Но когда ты открываешь какой-нибудь ИИМС, а там в комментах «соболезнуем, Питер, мы с вами», понимаешь, что у людей что-то не то с головой.
То, что люди не могли сориентироваться, то, что случилась массовая паника, - просто доказывает, что Питер расслабился. Считайте, я им завидую. К сожалению, недопустимая роскошь в наших реалиях. И дело не в стране; в Штатах и Европе тоже случаются теракты.
Первый взрыв в метро, в тогда еще СССР, произошел 8 января 1977. Тогда погибло семь человек. Это было в Москве, на перегоне между Измайловским Парком и Первомайской.
Второй взрыв был 11 июня 1996, уже в РФ. Тогда погибло 4 человека.
И уже 19 декабря, через полгода, случился первый взрыв в Санкт-Петербурге. Тогда, к счастью, никто не погиб. Как и 1 января 1998 на станции Третьяковская в Москве. И 5 февраля 2001 года на Белорусской – тоже.
А вот 6 февраля 2004 года москвичам повезло меньше. 42 человека погибло на станции Павелецкая. А 31 августа того же года на Рижской погибло девятеро, включая смертницу.
4 февраля 2007 в питерском метро у вестибюля Владимирской тоже обошлось без жертв.
А вот 29 марта 2010 в Москве на Лубянке и Парке культуры навсегда закрыл глаза 41 человек.

Санкт-Петербург долго оставался просто чертовски везучим городом. Я не предлагаю сравнивать и делать зарубки, кто больше пострадал от терактов. Не нужно. Просто в нашем мире, увы, они есть. И не нужно одно такое событие выделять из числа прочих. Всех жалко. Но вы выделяете это событие не потому, что желаете людей. Вы не пишете их родным, не собираете деньги на цветы или похороны. Вы пишете у себя на страничках, чтобы все знали, какой вы высокоморальный человек.
А еще вы пишете потому, что вам страшно. И это нормально; из страха перед смертью люди придумывали целые религии, где их ждет рай с любимыми щеночками и 40 девственниц в придачу.
Просто будьте честнее. Если реально соболезнуете – соболезнуйте тем, в чьих семьях случилось горе. Если вам просто страшно – скажите об этом. Никто вас, на самом деле, не осудит.
Потому что боятся все.

#11356 2017-05-01 14:18:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

ну, лет пять-семь, вроде. Учитывая, что анон, вроде как, ее ровесник, то - дофига.

Ясно. Сдается мне, девочке светит деградация.

#11357 2017-05-01 14:22:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Хватит читать жопой, анон. Если тебе мерещится

Ты разговариваешь не с одним аноном.

#11358 2017-05-01 14:26:15

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ты не согласен с позицией автора - ты волен не читать. Не жри кактус.

Ты идиот? В книгах-то как раз про толерантность, они не кактус. А когда узнаешь, что автор сам нетолерантный, то хуеешь от двойных стандартов.
Это как если бы автор книг о бережном отношении к природе всецело одобрял вырубку лесов.

#11359 2017-05-01 14:28:24

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

И почему он должен каждую свою позицию отражать в своих книгах? Его отношение к сексуальным меньшинствам - его личное дело. Если при этом он допускает возможность от него отойти (и эти книги - тому прямое подтверждение), то на личное мнение он, как и все, имеет полное право.

Ты книги-то читал, анон? Или абстрактно рассуждаешь?

#11360 2017-05-01 14:28:56

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Мне очень жаль людей, погибших в Питере. Но когда ты открываешь какой-нибудь ИИМС, а там в комментах «соболезнуем, Питер, мы с вами», понимаешь, что у людей что-то не то с головой.

:bang:  пизец блядь сука тупорылая

#11361 2017-05-01 14:30:34

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

У этой Бли что не пост, то Волча/Дуньча.
Язык-то еще не устал так яро нализывать? 
Почему люди так себя ведут? Что их вынуждает наяривать таким уебищам, как чета?

Что людей в принципе вынуждает так активно кому-то наяривать?
Ни актерам, писателям, медиа-личностям, а таким же обычным среднестатистическим юзерам, ничем особым не выделяющимся.

#11362 2017-05-01 14:32:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Мне очень жаль людей, погибших в Питере. Но когда ты открываешь какой-нибудь ИИМС, а там в комментах «соболезнуем, Питер, мы с вами», понимаешь, что у людей что-то не то с головой.

а мне кажется, она тут права.
иимс - это из слэш-пабликов.
Не очень вяжутся соболезнования с постами про долбящихся мужиков. В общем, как и любое соо, посвященное сексу, например. Если там не создавался, конечно, специальный пост о терракте.

#11363 2017-05-01 14:32:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Но вы выделяете это событие не потому, что желаете людей. Вы не пишете их родным, не собираете деньги на цветы или похороны. Вы пишете у себя на страничках, чтобы все знали, какой вы высокоморальный человек.

ахтыжсука.
а ты приосаниваешься тем, какая ты нитакая. высокодуховная и циничная.

Как можно быть такой тупой - вот даже морально и эмоционально тупой?

#11364 2017-05-01 14:34:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А когда узнаешь, что автор сам нетолерантный, то хуеешь от двойных стандартов.

Знаешь, анон, я либо тупая, либо слишком стар для этого дерьма(с), но для меня это не двойные стандарты, а что-то вроде... вроде "Я не смог, у меня это не получается, но  если мою книгу/мой фильм прочитают/увидят и она поможет другим стать лучше меня - это хорошо".

#11365 2017-05-01 14:34:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

В общем, как и любое соо, посвященное сексу, например. Если там не создавался, конечно, специальный пост о терракте.

посты о теракте мешают Бздуне дрочить на геев!
Как тут не разосраться постиком на тему?

#11366 2017-05-01 14:36:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ты книги-то читал, анон? Или абстрактно рассуждаешь?

Читал. Заодно напомню, что написаны они были в те времена, когда каждый кто не гей, тот был гомофоб. Всеобщая толерантность ещё не насаждалась из каждого утюга.

Анон пишет:

Это как если бы автор книг о бережном отношении к природе всецело одобрял вырубку лесов.

Окей, покажите мне, где автор одобряет вырубку лесов применительно к геям. Если это, повторюсь, его персональное мнение, и он не принимает однополых отношений, это не значит, что он не может понять их как факт. Что, кстати, вполне нормальное явление.
Что мы видим в книгах? Призыв понять любое существо, которое отличается от тебя. Даже если оно убивает твоих близких, ты должен понять причину его поступка, прежде чем осудить. Ты должен увидеть красоту в каждом непохожем на тебя существе, даже если это существо - смертельный вирус.
Если после этих книг человек, прочитавший их, хоть на минуту задумается, хоть что-то для себя вынесет, то позиция автора по отношению к геям здесь уже роли не играет. И автор это прекрасно знает.

#11367 2017-05-01 14:37:36

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Так можно, почему нет. Только вот вопрос. Автор - гомофоб. Допустим. Как именно выражается его гомофобия? (я не гуглил, не интересовался, хочу сперва услышать от вас) Он призывает с геями делать... что? В клетках держать? На необитаемый остров высылать?

Так погуглил бы, поинтересовался. И в клетках держать тоже.
http://www.verbicidemagazine.com/2013/1 … ders-game/

Анон пишет:

И почему он должен каждую свою позицию отражать в своих книгах?

Я не знаю, что ты куришь, но оно, по-моему, опасное. Это-то я где говорил?

Анон пишет:

Его отношение к сексуальным меньшинствам - его личное дело.

Не-а. Он знаменитость, он публично высказывается на эту тему. Его личным дело оно было бы, будь он анон с холиварки.

Анон пишет:

Если при этом он допускает возможность от него отойти (и эти книги - тому прямое подтверждение), то на личное мнение он, как и все, имеет полное право.

Книги ты тоже не гуглил, я смотрю. А зачем тебе этот разговор тогда?

#11368 2017-05-01 14:38:07

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Если после этих книг человек, прочитавший их, хоть на минуту задумается, хоть что-то для себя вынесет, то позиция автора по отношению к геям здесь уже роли не играет. И автор это прекрасно знает.

Автор тебе сам сказал?

#11369 2017-05-01 14:39:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

но для меня это не двойные стандарты, а что-то вроде... вроде "Я не смог, у меня это не получается, но  если мою книгу/мой фильм прочитают/увидят и она поможет другим стать лучше меня - это хорошо".

Анон пишет:

Если после этих книг человек, прочитавший их, хоть на минуту задумается, хоть что-то для себя вынесет, то позиция автора по отношению к геям здесь уже роли не играет. И автор это прекрасно знает.

Плюс много.

#11370 2017-05-01 14:39:07

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

А когда узнаешь, что автор сам нетолерантный, то хуеешь от двойных стандартов.

Знаешь, анон, я либо тупая, либо слишком стар для этого дерьма(с), но для меня это не двойные стандарты, а что-то вроде... вроде "Я не смог, у меня это не получается, но  если мою книгу/мой фильм прочитают/увидят и она поможет другим стать лучше меня - это хорошо".

Анон, он прямо говорит, что геев нужно сажать.

#11371 2017-05-01 14:40:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

но для меня это не двойные стандарты, а что-то вроде... вроде "Я не смог, у меня это не получается, но  если мою книгу/мой фильм прочитают/увидят и она поможет другим стать лучше меня - это хорошо"

Нет, просто толерантным к воображаемым инопланетянам проще быть, чем к живым людям, которые с тобой на одной планете живут.

#11372 2017-05-01 14:40:54

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

а мне кажется, она тут права.
иимс - это из слэш-пабликов.
Не очень вяжутся соболезнования с постами про долбящихся мужиков. В общем, как и любое соо, посвященное сексу, например. Если там не создавался, конечно, специальный пост о терракте.

но она блядь не пишет "странно выражать соболезнования в сообществе писева про гомоеблю" (хотя это тоже было бы тупенько, потому что а почему нет-то? Там живые люди сидят) Она пишет "хули вы соболезнуете жертвам этого теракта, если теракты постоянно совершаются, вы неправильно соболезнуете". Вот за это эта мерзкая тварь может балетными прыжками скакать нахуй. Сука блядь забыли у этой дерзкорезкой дяди спросить, можно ли выражать свои эмоции по поводу трагедии.

#11373 2017-05-01 14:41:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Автор тебе сам сказал?

Нет, автор выдающихся и признанных мировых произведений, видимо, идиот, сам не знает, о чём пишет. А вот толерантный анончик - молодец, выступил за права обиженных автором геев. Чё там было? А, возьми с полки.

#11374 2017-05-01 14:42:05

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Да дохуя авторов и читателей призывают возлюбить эльфов, инопланетян, зомби и черта в ступе, при этом будучи гомофобами, расистами, сексистами и прочей дрянью. И реальных геев от выдуманных эльфов все они вполне отличают.

#11375 2017-05-01 14:42:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Нет, автор выдающихся и признанных мировых произведений, видимо, идиот, сам не знает, о чём пишет.

Прекрасно знает. О толерантности. К инопланетянам. А геи - они не инопланетяне, они другая история.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума