Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#11226 2017-04-30 13:30:16

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Анон, ну фигли напрягать спеца и тратить время на очередь, если свою хронь ты знаешь, чем лечить тоже и плавал неоднократно?

А у вафли в анамнезе ещё и гастрит? Прям вот был-был, или просто она опять спизданула, лишь бы ляпнуть?

#11227 2017-04-30 13:31:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

вот на этой прямо хороша, если не думать о том, что у неё в голове творится

Плюсую. Симпатичная тётка же.
Помню, как она высиралась на неправильных бритых лесбух, и приосанивалась тем, что они с Данечкой очень женственные и красивые. Выгляди она так, как на этой фотке - можно было бы понять. Со скрипом, но можно. Но она-то выглядит как на предыдущей  :facepalm:

Вот очень со скрипом.
Честно говоря, я вообще не особенно понимаю приосаниваний на чьём-то фоне - даже если объективно ты хорош. Ну, как-то это фу.
Одно дело сказать - я крут и хорош, а другое - я круче и лучше, чем вот эти вот. Первое - здоровая любовь к себе, а второе - самовлюблённость, которая требует постоянного сравнения. В этом нет самодостаточности, поэтому и выглядит подобное всегда жалко (независимо от объективных характеристик, повторюсь).

#11228 2017-04-30 13:35:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Анон, у гастрита другие симптомы.

Анон лечил гастрит. И даже сопутствующие эрозии лечил. Анон жрал де-нол, делал фгс и всё познал на себе.
Но вафлины высеры его бесят примерно так же, как телевизионная реклама: "гастрит заразен, ащ-ащ, пейте де-нол, ащ-ащ, эта бактерия повсюду"

Лечи нервы, анон. Тоже поможет, хотя бы нейрогенную причину исключишь. А то если тебя бесит даже реклама...

#11229 2017-04-30 13:37:05

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Анон, ну фигли напрягать спеца и тратить время на очередь, если свою хронь ты знаешь, чем лечить тоже и плавал неоднократно?

А у вафли в анамнезе ещё и гастрит? Прям вот был-был, или просто она опять спизданула, лишь бы ляпнуть?

Её спроси, не меня.

#11230 2017-04-30 13:38:04

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

И попустись, что ли, после гриппа может обостриться любая хворь.

но Вафля не пишет "у меня гастрит обострился", она пишет "после гриппа я подцепил гастрит". либо она кагбэ намекает, что гастрита у нее раньше не было, либо не может в русский язык :dontknow:

#11231 2017-04-30 13:39:12

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А с чего ты взял, что у него нейрогенная, лол? Раз де-нол, значит причина в Хеликобактер и это выяснила уже без тебя. Ты сейчас прям как Вафляндия с Дуняшей, лишь бы типаумную хуйню сморозить и посоветовать.

#11232 2017-04-30 13:42:17

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Лечи нервы, анон. Тоже поможет, хотя бы нейрогенную причину исключишь. А то если тебя бесит даже реклама

Вообще не в тему предъява. Во-первых, я давно уже всё вылечил. Во-вторых, ты сам-то как относишься к тому, что реклама мед.препаратов чаще всего откровенно вводит людей в заблуждение? Ну, вот не все в курсе, что это серьёзные таблетки, которые пить можно только и исключительно по назначению врача. А тут телек тебе радостно вещает: "Гастрит у 80% людей!! К гадалке не ходи!! Он заразен!! Пейте наш препарат, убивайте эту зелёную хрень в своём желудке!"
Вафля с Дуней тому пример - гуглить люди не умеют.

#11233 2017-04-30 13:44:01

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А с чего ты взял, что у него нейрогенная, лол?

А это лишь бы спиздануть. Тот момент, когда аноны хуже еды.

#11234 2017-04-30 13:44:17

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

И попустись, что ли, после гриппа может обостриться любая хворь.

но Вафля не пишет "у меня гастрит обострился", она пишет "после гриппа я подцепил гастрит". либо она кагбэ намекает, что гастрита у нее раньше не было, либо не может в русский язык :dontknow:

Не может она. Но при этом им же и зарабатывает. Вот где дичь.   :casper: Лично мне жаль ее заказчиков. Считаю это наебкой, предоставление таких некачественных услуг.

#11235 2017-04-30 13:44:58

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Лично мне жаль ее заказчиков.

Тех двоих "неадекватов, с которых она ловит лулзы"? ))

#11236 2017-04-30 13:47:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Явно ничего не понимают в сбалансированном рационе.

Зато советы раздавать набегают в каждый дневничок, где бы только ни зашла речь о пп и похудении.

Увы. Поэтому прежде чем слушать советчиков полезно посмотреть на их фоточки без фотошопа. И почитать днявочки. Если там куча жалоб на здоровье как у наших красавиц, а на фотках такие же мятые усталые морды то посылать куда подальше с ценным мнением.

#11237 2017-04-30 13:49:35

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

И попустись, что ли, после гриппа может обостриться любая хворь.

но Вафля не пишет "у меня гастрит обострился", она пишет "после гриппа я подцепил гастрит". либо она кагбэ намекает, что гастрита у нее раньше не было, либо не может в русский язык :dontknow:

Она пишет, что гастрит у нее - осложнение после гриппа, и вот это уже хуйня собачья.

#11238 2017-04-30 13:50:42

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Лично мне жаль ее заказчиков.

Тех двоих "неадекватов, с которых она ловит лулзы"? ))

Да даже одного, который явно есть, не Дуня же ее полностью содержит. Я не считаю, что ее косноязычие стоит денег.

#11239 2017-04-30 14:28:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

неуемные девочковые себяхи
https://www.instagram.com/p/BTZnc8pgLAy … reindakhar

Футболка из Твое
Вот уж самый лухари магазин

#11240 2017-04-30 14:33:54

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Футболка из Твое

А надпись "я не принцесса, я - рокзвезда" очень подходит потасканной сороколетней тётке.  :facepalm:

#11241 2017-04-30 14:35:02

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Говнаресса она)))

#11242 2017-04-30 14:41:17

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

вот на этой прямо хороша, если не думать о том, что у неё в голове творится

Плюсую. Симпатичная тётка же.
Помню, как она высиралась на неправильных бритых лесбух, и приосанивалась тем, что они с Данечкой очень женственные и красивые. Выгляди она так, как на этой фотке - можно было бы понять. Со скрипом, но можно. Но она-то выглядит как на предыдущей  :facepalm:

Минусую. Страшная тетка, но здесь удачный ракурс с освещением помогли ей это скрыть. Моложе просто выглядит, свежее, чем она есть.
Понимаю, что фломастеры по вкусу отличаются, но Вафля как минимум очень нестандартная со своим крипи-черепом, крючковатым носом, опущенными бровями и т.д. Кому-то и такое заходит, но симпатичным это как-то сложно назвать. Даже в отрыве от того, каким говном наполнена вся эта головушка.

#11243 2017-04-30 14:46:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Футболка из Твое

А надпись "я не принцесса, я - рокзвезда" очень подходит потасканной сороколетней тётке.  :facepalm:

Как и дакфейс.  ;D  :facepalm:

#11244 2017-04-30 14:54:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ты сейчас хуже еды.

Тот момент, когда аноны хуже еды.

Опять двадцать пять за рыбу деньги.

#11245 2017-04-30 15:18:56

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ты сейчас хуже еды.

Тот момент, когда аноны хуже еды.

Опять двадцать пять за рыбу деньги.

Можно подумать на холиварке когда-то было иначе. Кто настолько фиалистый тому тут нечего делать.

#11246 2017-04-30 15:34:02

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вафля как минимум очень нестандартная

представил как-то ее с черными волосами и прямой челкой - ну вылитая Ахматова!
Ей бы обыграть эту нестандартность, цены бы не было. А так... корчит из себя не знамо что, достоинства прячет, недостатки выставляет  :facepalm:

#11247 2017-04-30 15:45:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Можно подумать на холиварке когда-то было иначе. Кто настолько фиалистый тому тут нечего делать.

Да, я настолько фиалистый, что меня раздражает, когда берут одно выражение и начинают тыкать его где надо и где не надо. Причём по несколько раз на странице.

#11248 2017-04-30 16:11:02

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

В теме жалоб Вафля требует запретить обсуждение её внешности!  :chearleader: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p2063657

Отредактировано (2017-04-30 16:11:34)

#11249 2017-04-30 16:59:56

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Можно подумать на холиварке когда-то было иначе. Кто настолько фиалистый тому тут нечего делать.

Да, я настолько фиалистый, что меня раздражает, когда берут одно выражение и начинают тыкать его где надо и где не надо. Причём по несколько раз на странице.

Да это я не про тебя, а про тех кто тыкает. Меня они тоже раздражают. Обнимемся, анончик.

#11250 2017-04-30 18:24:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

В теме жалоб Вафля требует запретить обсуждение её внешности!   https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p2063657

:lol:  :lol:  :lol:
Вафля, но у тебя реально стремная черепушка+нос крючоком+тело-тесто. И люди это видят, прикинь. Трудно не заметить. Особенно с твоим выбриванием висков.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума