Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#11176 2017-04-29 16:31:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Не зря я их сравнил с самопровозглашёнными королевами класса.
Такое же поведение.

#11177 2017-04-29 16:50:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Россия привела в боевую готовность ПВО после ракетного запуска КНДР
http://www.bbc.com/russian/news-39754760
[тревожная музыка]

#11178 2017-04-29 16:51:25

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

сорян, не та тема)

#11179 2017-04-29 17:26:25

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон вспомнил таких вот из юности. Дерзкие такие йапацанко непременно с драками. Типа, иду я по улице, а тут чувак, а он мне эй ты, а я ему пошел ты, а он бычить, а я ему херак в рожу, а он мне, и мы сцепились, и вот потому я пришла на два часа позже и с битой мордой. Морда при этом аж светится от гордости за крутость.
Все эти понты шрамами и сбитыми костяшками. Всякие рассказы про типакриминал. И такое "я еще не определилось, я все-таки буду преступник или частный детектив". Косуха, берцы, камуфло всякое. Но именно позерство, никакой там серьезной стрельбы, например, в секции, ничего этого.
Анон все недоумевал, как и нахуя, вроде живем-то в одной среде? Даже и более того, у них родители были посложнее анонских, вот как у Дуни, да. Какие-то все театральные или универские. А анон последний раз в школе дрался, с тех пор как-то не надобилось.
И что такого крутого в драках, шрамах и быковании? Все понять не мог.  =D Но тем было 15-18 (и они насмотрелись фильма "Брат"), а этой-то.

У анона реально проблемы с контролем гнева, но чем тут понтоваться? Анону трудно не только в очереди не устроить драку, если кто-то курит, а дым идет на анона, и он попросил сначала вежливо, но это и на работе, и дома, ты, блядь, не выбираешь, в какой момент зайтись в припадке, и это нихуя не круто, когда закрываешься на кухне, чтобы не кинуться на домашних, и швыряешь в стены все, что под руку подвернулось, посуду, стулья, ты блядь ломаешь дорогие вещи, потом жалко до усрачки. Начал ходить к психологу, это довольно дорого, но анон пугает людей, ему трудно завести даже дружеские отношения, а работодатели не любят такое особенно, и это понятно. Тут не знаешь, как избавиться от проблемы, а идиотки понтуются. Как бесит, когда реальные проблемы, реальные, мешающие жить и нормально взаимодействовать с окружающими, романтизируют  :angry_mob:

Отредактировано (2017-04-29 17:28:03)

#11180 2017-04-29 18:29:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Начал ходить к психологу, это довольно дорого

Помогает хоть? Такая же хуйня(

#11181 2017-04-29 18:31:54

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пока не очень, но я надеюсь.

#11182 2017-04-29 18:56:10

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Как бесит, когда реальные проблемы, реальные, мешающие жить и нормально взаимодействовать с окружающими, романтизируют

И это не только приступов гнева касается. Лет десять назад сразу несколько моих подружек и один друг выдумывали себе "рак мозга". О, они умирают, как здорово писать об этом в днявку декадентские посты.

#11183 2017-04-29 19:01:01

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

при этом у Дуни депрессия - это плохо же?

#11184 2017-04-29 19:02:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Охуессия у неё.

#11185 2017-04-29 23:45:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

при этом у Дуни депрессия - это плохо же?

Она просто дура. Это не болезнь, хотя и печально конечно.

#11186 2017-04-30 00:05:02

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Анон, это всё уже давно обсуждено и съедено вдоль и поперёк. Успокойся.

А я не читал, так что анон не зря внес.

#11187 2017-04-30 02:02:17

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Да, анон вот переосмыслил старые записи. Раньше он почему-то уловил только как Вафлец очерняла маму Дуни, а тут оказалось, что они и в этом деле два сапога пара. Про жыыыры замечания в данном контексте особенно мерзко смотрелись.

Ну и анон с утра ещё не пробомбился со свежего поста Дуни. Даже как-то заранее жаль её гипотетического потомка. То есть она считает, что если взять не простую, а золотую сперму чемпиона мира по спорту и одновременно троекратного лауреата Нобелевки по физике, ну и её драгоценные яйцеклетки, то получится автоматом гений в прекрасной физической форме?
Ну да, Дуня, как же. Только есть такая штука, как работа над собой. И её плоды, увы, по наследству не передашь. Хотя откуда про работу над собой знать человеку, которому лень погуглить элементарное, прежде чем пиздануть хуйню и записать кого-то в недочеловеки?  :evil:

#11188 2017-04-30 02:51:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

вместо осмысленной записи
Star wolf
Star wolf
...и когда волка попросили вернуть ее домой, он ответил НЕТ
Я бы хотел рассказать вам повесть о своей великолепной жизни, полной чудесных людей и новых впечатлений - но могу рассказать вам только о завалах на работе и гастрите, который я подхватил в качестве осложнения после гриппа. Так что жизнь моя полна сейчас рутины, кефира и отварной курицы. А еще я начал неуемно делать себяшки в инсту - просто потому, что могу, и нужно же хоть чем-то себя радовать.
Ах, да, в столице родины вроде бы наконец-то тепло. И очень странно смотрится в комплекте температура +20, зеленая трава и лысые деревья.

ПыСы: а еще стараниями Дани в нашем доме завелся пылесос. Но мы пока не пропылесосили кошку.

Лолшто, гастрит как осложнение после гриппа?

#11189 2017-04-30 03:13:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

палочка коха проковыряла желудок, не иначе

#11190 2017-04-30 05:27:32

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А я вот умею драться очень хорошо. Сначала во дворе с мальчишками дралась. Потом родители в секцию отдали. И чот понеслось.
Здоровому мужику я, конечно, не наваляю голыми руками. Но вот обычному обывателю вломить могу. И поэтому веду себя очень вежливо. Если я кому-нибудь башку оторву, меня посадят прост. Да и как-то это ну нечестно. Я-то умею, а они - нет. Лучше извинюсь и в сторону отойду.

#11191 2017-04-30 07:24:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

гастрит как осложнение после гриппа?

Ну, допустим, после антибиотиков могут пойти всякие осложнения на желудок

#11192 2017-04-30 07:36:54

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну, допустим, после антибиотиков могут пойти всякие осложнения на желудок

великие медики не знают, что антибиотиками грипп не лечится?

#11193 2017-04-30 08:09:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Да, анон вот переосмыслил старые записи. Раньше он почему-то уловил только как Вафлец очерняла маму Дуни, а тут оказалось, что они и в этом деле два сапога пара. Про жыыыры замечания в данном контексте особенно мерзко смотрелись.

Ну и анон с утра ещё не пробомбился со свежего поста Дуни. Даже как-то заранее жаль её гипотетического потомка. То есть она считает, что если взять не простую, а золотую сперму чемпиона мира по спорту и одновременно троекратного лауреата Нобелевки по физике, ну и её драгоценные яйцеклетки, то получится автоматом гений в прекрасной физической форме?
Ну да, Дуня, как же. Только есть такая штука, как работа над собой. И её плоды, увы, по наследству не передашь. Хотя откуда про работу над собой знать человеку, которому лень погуглить элементарное, прежде чем пиздануть хуйню и записать кого-то в недочеловеки?  :evil:

А еще есть такая штука как инфекции. Переболеет лялька, которую заразят в садике, поликлинике, яслях - и все. Получишь такого же на всю жизнь больного человека доходягу хоть с золотыми генами. Прививка тоже может отразиться негативно именно в случае твоего ребенка. Лекарства которыми будут лечить тоже. Несчастный случай может сделать инвалидом. В общем рисков на самом деле дохрена и в роддоме история не заканчивается, а только начинается. Утешение в том, что родилось то здоровое дитя, это потом не повезло, крайне слабое. Разницы ноль.

#11194 2017-04-30 08:43:20

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ах, да, в столице родины вроде бы наконец-то тепло. И очень странно смотрится в комплекте температура +20, зеленая трава и лысые деревья.

какой родины, вафля? ты ж с Украины. вот продажная шкура.
мне кажется, или она настолько отупела, что у нее стерся смысл слова Родина, и она воспринимает это словосочетание как некую идиому или синоним слову Москва?

#11195 2017-04-30 09:00:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А вот тут ты зря доебался. Вафля родилась и пошла в школу в СССР  =D В совеццкой школе "столица нашей родины - Москва" вбивали намертво.
Не у всех одержимость этими местечковыми национализмами-сепаратизмами, что в детстве вбили, то и лезет, скорее всего. И не удивляюсь, что русскоязычные не чувствуют причастности к нынешней Украине. Не срача ради, прост.

#11196 2017-04-30 09:50:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Не у всех одержимость этими местечковыми национализмами-сепаратизмами

:facepalm:

#11197 2017-04-30 09:58:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ну уж прости за резкость, сам совок не люблю, но считаю, что человек может и не ощущать Родиной место, где родился, если там все настолько изменилось как бы. У Вафли не в том проблема.

#11198 2017-04-30 10:09:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ах, да, в столице родины вроде бы наконец-то тепло. И очень странно смотрится в комплекте температура +20, зеленая трава и лысые деревья.

какой родины, вафля? ты ж с Украины. вот продажная шкура.
мне кажется, или она настолько отупела, что у нее стерся смысл слова Родина, и она воспринимает это словосочетание как некую идиому или синоним слову Москва?

Да не, она из тех людей которым "где кормят там и Родина". Как ты и сказал продажная шкура.

#11199 2017-04-30 10:19:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

У Вафли не в том проблема.

в неграмотности у Вафли проблема. в некомпетентности, если она, такая безграмотная, занимается словесным контентом.

#11200 2017-04-30 10:37:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, допустим, после антибиотиков могут пойти всякие осложнения на желудок

великие медики не знают, что антибиотиками грипп не лечится?

Тут ты не прав, анон. Вторичная инфекция при гриппе и т.п. заболеваниях присоединяется только в путь, так что антибиотики назначают практически всем в итоге при лечении его и ОРВИ.

Отредактировано (2017-04-30 10:38:18)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума