Вы не вошли.
Сравни гифку выше и один из самых любимых образов юродивой
О, понятно, спасибо!
Сравни гифку выше и один из самых любимых образов юродивой
А мне этот образ всегда напоминал Аврил Лавин, ну типа
https://c1.staticflickr.com/4/3235/2959 … 67fe9c.jpg
ой а что это у дуни на ноге на фотке где она башкой вниз?
О, эти лица...
Анон пишет:Сравни гифку выше и один из самых любимых образов юродивой
А мне этот образ всегда напоминал Аврил Лавин, ну типа
https://c1.staticflickr.com/4/3235/2959 … 67fe9c.jpg
на момсен больше похоже
Подпись просится "За секунду до..."
Я даже не знаю, что тут прекраснее, - скучающие зрители или напряженное скрючивание с выражением "господи, только б не ебнуться".
Ляжки у Дуни тяжелые. Не тянет на фею.
В ин зис момент же Мария Бринк. Вот от нее у четы пердаки рвать должно. Она же ЖИРНАЯ!111расрасрас
![]()
![]()
какой потрясающий багоас!
а танцовать стрептизы
Аноны ждут когда Залупа снова осудит их за порицание голой Дуни, ну и за карри канешн
Аноны, я кэп не в защиту Дуни, но танец на шесте это же не обязательно стриптиз.
Так-то да. Но.
Я просто сначала подумал, что раз они называются "Сансет Стрип", а не "Сансет Дэнс", например, и у них рыжие голые стриптиз танцуют, то Дуня в кедах и леопердовых сарафанах там не пришей кобыле хвост. А потом уже выяснилось, что она нитакая и не про это. Но вопрос-то остался.
Я думаю, что многих анонов смутило примерно это же и возник вопрос "а где тут стрип и зачем вообще вот это вот все?".
Отредактировано (2017-04-20 10:58:11)
а Дуня явно пытается в модный нынче полдэнс, когда одетые танцуют и показывают на шесте всякую крутую акробатику
у дуни был чЮдный номер, где она снимала леопердовое платье и ТАДАМ, под ним были футболка и шорты стриптиз-ансамбль "капустка"
да ладно выступления типа "пьяная админша выползла к шесту, штаны сымать не стала и слава богу". пускай это будет полденс, перформанс и конклюдентность.
но Дуня свой полденс нередко крутила прям на одном шесте с одной-двумя голыми стрипками. вот это уже вызывает втф.
Солистка рокерской группы Ин зис момент
The Pretty Reckless же.
И она не просто солистка, она, в общем-то, лидер этой группы.
Но да, Дунька походу и правда косит)))
Вот та рыжая голая танцевала стриптиз, а Дуня явно пытается в модный нынче полдэнс, когда одетые танцуют и показывают на шесте всякую крутую акробатику.
У нее нет ни стриптиза, ни акробатики, это несколько сбивает с толку.
Отредактировано (2017-04-20 11:11:32)
Анон пишет:а танцовать стрептизы
▼Скрытый текст⬍
Ну в курсе, только зачем этот денс в компании стриптизерш пытаться? Всему свое время и место.
The Pretty Reckless же.
И она не просто солистка, она, в общем-то, лидер этой группы.
Но да, Дунька походу и правда косит)))
Не поверишь, вечно их путаю
Претти реклес да
А потом уже выяснилось, что она нитакая и не про это
Видимо за этим и танцевать в компании голых стрипок. Дуня как всегда, хотела выебнуться, а получилось что получилось. Отсутствие логики это ее фирменный почерк
модный нынче полдэнс, когда одетые танцуют и показывают на шесте всякую крутую акробатику
Полдэнс обычно тоже в минимуме одежды. Просто потому что у голой кожи сцепление с шестом лучше, и движения ничего не стесняет.
Ляжки у Дуни тяжелые. Не тянет на фею.
Даже если самая тонкая фея в такой позе распластается, у нее ноги будут похожим образом выглядеть.
Анон пишет:модный нынче полдэнс, когда одетые танцуют и показывают на шесте всякую крутую акробатику
Полдэнс обычно тоже в минимуме одежды. Просто потому что у голой кожи сцепление с шестом лучше, и движения ничего не стесняет.
Очевидно в минимуме ей неловко, но зачем она лезет туда где этот минимум одежды необходимость непонятно. Есть же другие направления танцевальные.
Дуня - гуру похудения, спорта и ПП - раздает душеспасительные советы.
http://atamades.diary.ru/p212579783.htm