Вы не вошли.
Аноны, я слоупок - а эти юзеры себя что, ассоциируют с героями той художницы, у которой серия клёвых сюрных картинок?
Аноны, я слоупок - а эти юзеры себя что, ассоциируют с героями той художницы, у которой серия клёвых сюрных картинок?
именно
и дизайн им спецом подогнали, взяв арты за основу
Это будет очень немногословный пост. Я просто хочу сказать, что это был чудесный вечер, это были чудесные посиделки и чудесная прогулка. И чудесные новые лица. Чудесный развирт и чудесный надлом в системе. Да, в дайри есть милые, добрые, очень приятные, чудесные и адекватные люди. И с одним из них я познакомился сегодня лично, а не просто по переписке.
Спасибо за вечер. Давайте как-нибудь повторим посиделки под кофе тем же составом.
Особенно это прекрасно на фоне комментов из предыдущего поста:
Но так-то я вообще часто замечаю, что на дайри публика по большей части ебанутенькая и фандомнутая на всю голову. Но это не точно. И еще многие тщательно скрывают. Но не все.
Но вообще да, никаких рандомных чуваков, кто вы блять такие, ты, в розовой кофточке, ты меня бесишь, встала и ушла.
Отредактировано (2017-04-07 01:43:50)
Кричу чаечкой.
и дизайн им спецом подогнали, взяв арты за основу
Аж неприятно. Арты реально клёвые и атмосферные
Аж неприятно. Арты реально клёвые и атмосферные
ну ты нашел обо что бякнуться.
ну ты нашел обо что бякнуться.
У слова ""бякнуться" есть конкретное значение, оно не равно "любая негативная эмоция". Когда неприятные личности нацепляют маски приятных персонажей, первая реакция - фу, зачем)
Анон пишет:ну ты нашел обо что бякнуться.
У слова ""бякнуться" есть конкретное значение, оно не равно "любая негативная эмоция". Когда неприятные личности нацепляют маски приятных персонажей, первая реакция - фу, зачем)
Теперь ты бякаешься об использование слова бякаться?
Нормальная реакция - похуизм. Это персонажи. С их принтами может серийный маньяк-убийца ходить на футболке, и чо? Мысль, что хорошие персонажи/фильмы/песенки можно любить только Хорошим Людям, а если заюзал неприятный тип - о боже, кошмар, как противно, ужасно инфантильна.
Аж неприятно. Арты реально клёвые и атмосферные
Скорее смешно. Это как ожидания версус реальность. Дуня и Вафля очень хотят быть похожими на, а в реальности...
ну слейся ты корректно, мол, занята
сама говоришь, девочка с Даней общалась, ну вот пусть Даня и гуляет
тышто, а вдруг девочка окажется пиздатенькой и уведет Дуняшу?
Вафля та же ебанутая бучиха, ревнующая к каждому столбу с истериками
Вафля та же ебанутая бучиха, ревнующая к каждому столбу с истериками
есть такое
Начало года прошло под эгидой "разъеби здесь все, детка". Мы с Даней не понимали друг друга, мы все время ссорились, я вырывал у него телефон с криком ты опять обсуждаешь меня с этой жирной коровой, может быть тебе вообще пожить с ней, раз ты ее так любишь. Я ревел. Я бросался на колени. Я приезжал к Дане в ночи и устраивал истерики под дверью. Даже на работу к нему я впервые приехал не потому, что хотел встретить из офиса, а потому, что мы в очередной раз расставались навсегда, и я что-то там хотел швырнуть ему в лицо. А сам упал на колени, ловил его за руки и умолял не бросать. Потом мы сидели в Иль Патио, Даня вытирал мне сопли, а я все рыдал и не мог успокоиться. А в один прекрасный момент мы так заебали друг друга, что почти что решили на самом деле расстаться. И я сидел и думал: господи, что мне делать теперь, что делать, зачем мне жить дальше, как мне жить дальше...
Читаю это и тошно становится.
То ли она просто истеричная неуравновешенка, то ли влажные фантазии.
И на самом деле все ограничилось парой ссор.
Если бы ко мне такая ебанашка заявилась под дверь в ночи или тем более на работу (!), то.. уфффф.
Я бы бежала, сверкая пятками.
Нормальная реакция - похуизм.
Ненормальная реакция - указывать людям, какая реакция должна быть нормальной Ты, небось, и на каждое "зачем Маша пишет такой мерзкий ООС по моей отпшечке, фу" приходишь лекции читать?
а если заюзал неприятный тип - о боже, кошмар, как противно
Аж неприятно.
Да, это одно и то же. Анон, хватит об меня бякаться, а? Как будто я лично тебе хвост прищемила.
А меня Дунька кстати тоже как-то звала погулять давно ещё. Но я что-то почитал её днев, посмотрел, как она пишет и подумал: "Пойду с ней гулять, а она потом напишет постег в дневе и обосрет. Ну на хуй." Возможно, у многих были аналогичные мысли.
Неужели девушка была тощая, только что из салона, модно одетая, в джинсах за 1800 и в кофточке дороже 600 рублей? И упоенно обсерала с ними всех неугодных?
У них друзьяш штоле нету, что они все мимокроков вылавливают?
У них друзьяш штоле нету, что они все мимокроков вылавливают?
А откуда у них друзья? Кому они нужны?
Девочка эта пишет:
OHJESUSPARRISH
ohjesusparrish
А я все еще не могу перестать радоваться с вас обоих, и попозже тоже что-нибудь обязательно напишу. Такое же немногословное, но размер ведь не главное.
Может, мне стоит взять в привычку работать в городе раз в неделю и ловить вас после работы?)
Довольно странно, но по себе знаю, как чета может какое-то время мимикрировать под адекватных няш, а потом выставляет тебе счёт за "хорошее отношение". Подождём, посмотрим, сколько времени продлится "дружба" на этот раз. И не станет ли девочка, задержавшаяся на работе раз, другой, третий той самой невероятной мразотой, о которых так любят рассказывать Дуня и Вафля.
Кто знает, кто из них окажется крысокуном, решившимся на встречу
Я даже хочу, чтобы это оказался агент-одиночка, работающий без прикрытия. То-то забомбит у четы.
У них друзьяш штоле нету, что они все мимокроков вылавливают?
Не, ну сама по себе идея "я тебя читаю, ты прикольный, не хочешь ли девирт" - абсолютно нормальна в качестве инструмента для заведения друзей. У меня достаточно близких отношений завелось после общения через дневники и другие ресурсы. Абсолютно все люди, кроме членов семьи, для нас изначально мимокроки))
Ставлю три рубля и школьный завтрак, что чудесный-чудесный-чудесный отзыв появился после чтения вафлеволком холиварни. Даже если девушка правда понравилась. Уж очень велик контраст между ним и предыдущим постом. Ну или у Вафли гормональные качели как аттракцион "ладья викингов"
Не, ну сама по себе идея "я тебя читаю, ты прикольный, не хочешь ли девирт" - абсолютно нормальна в качестве инструмента для заведения друзей.
Согласен. Одно время я и сам пытался так делать. Правда, ни с кем не получилось выстроить долговременных дружеских отношений, но и писать про это вонючие посты мне в голову не пришло.
Какой-то натужный обмен любезностями.
Анон пишет:У них друзьяш штоле нету, что они все мимокроков вылавливают?
Не, ну сама по себе идея "я тебя читаю, ты прикольный, не хочешь ли девирт" - абсолютно нормальна в качестве инструмента для заведения друзей. У меня достаточно близких отношений завелось после общения через дневники и другие ресурсы. Абсолютно все люди, кроме членов семьи, для нас изначально мимокроки))
Но у них нет псто про друзьяш. Создается впечатление, что гуляют только на развирте с людьми из дайри
Но у них нет псто про друзьяш.
Позвольте! Я вам из вафли принесу!
Девочку, о которой я хочу рассказать сегодня, зовут Undine LaVerve, а точнее Мила. Она мальтийка, хорошая подруга моего Данечки, звезда бурлеска, неоднократная мисс бурлеск Европы