Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#8201 2017-03-21 19:25:34

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

    Возьмем сферическую пару в вакууме. Он - веган, она мясоедка. Таким людям категорически нельзя быть вместе.

    Он любит тофу, а ее тошнит от одного запаха. Она любит исторические драмы, а он - артхаусные фильмы. Он любит турпоходы, а она - отдых с комфортом. Он пьет зеленый чай, а она - черный.
    <...>
    И это и называется компромиссы. Выход из ситуации, когда не страдают ничьи интересы.

Подождите, то есть Вафля всерьёз считает, что разница между этими ситуациями в том, что в первой паре есть мясоедка, а не в том, что в первой паре есть еблан? :lol:


Ну справедливости ради замечу, что это просто неудачный абстрактный пример
к нему канеш можно докопаться, но мне кажется, она другое хотела донести
что если люди с какими-то совсем уж серьезными непримиримыми различиями и жизненными позициями, то им в принципе будет анриал найти компромисс
какими бы адекватными они оба не были, все равно начнут раздражать друг друга рано или поздно

(ну я очень надеюсь, что Вафля имела в виду именно это, а не буквально, что мясоед и веган не смогут жить вместе....)

#8202 2017-03-21 19:27:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Откуда у нее столько времени - каждый день набивать огромные посты и писать комменты? ОНА ЧТО, НЕ РАБОТАЕТ? (с)  :troll:

#8203 2017-03-21 19:37:08

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ну справедливости ради замечу, что это просто неудачный абстрактный пример
к нему канеш можно докопаться, но мне кажется, она другое хотела донести

Мне странны такие попытки защищать поциентов, если честно. Дуня вот не так давно писала, что Вафля репликой про оплывшую корову и прочее "мне хочется пожелать им сдохнуть" "указала на непрофессионализм модели" или как там точно было. Да не указала на непрофессионализм, а облила говном. Достали мамкины ценники, которые выёбываются на тему "суть важна, а форма может быть любой, зрите в корень!" (я сейчас про чету, а не про тебя, анончик) - ну вот я мамкиных ценников и обсуждаю.
А то мы триста страниц вон к неудачным формулировкам докапываемся, когда можно бы и не  :lol:

А непримиримость жизненных позиций (если мы говорим про позиции, не запрещённые УК) зависит не от самих позиций, а от личного ебланства того, насколько высоко человек для себя их ставит.
Что мешало Вафле написать так? Или как ты? Да ничего, просто тогда простыни бы не получилось))
Ну и неумеющий в аналогии топовый смм-щик - это смешно, да. Почти как мамкины ценники))

#8204 2017-03-21 19:45:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Грин Писс

:lol:
А вообще, чую неладно что-то в датском королевстве, раз простыни праатнашения пошли.

#8205 2017-03-21 19:50:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Откуда у нее столько времени - каждый день набивать огромные посты и писать комменты? ОНА ЧТО, НЕ РАБОТАЕТ?

А может, это и есть ее работа? Конечно, непонятно, кому нужно платить за эти злобные говоновысеры, но есть же жидомасоны с неясными, но определенно гнусными целями. Милонов гарантирует.

#8206 2017-03-21 20:01:07

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну справедливости ради замечу, что это просто неудачный абстрактный пример
к нему канеш можно докопаться, но мне кажется, она другое хотела донести

Мне странны такие попытки защищать поциентов, если честно. Дуня вот не так давно писала, что Вафля репликой про оплывшую корову и прочее "мне хочется пожелать им сдохнуть" "указала на непрофессионализм модели" или как там точно было. Да не указала на непрофессионализм, а облила говном. Достали мамкины ценники, которые выёбываются на тему "суть важна, а форма может быть любой, зрите в корень!" (я сейчас про чету, а не про тебя, анончик) - ну вот я мамкиных ценников и обсуждаю.
А то мы триста страниц вон к неудачным формулировкам докапываемся, когда можно бы и не  :lol:

А непримиримость жизненных позиций (если мы говорим про позиции, не запрещённые УК) зависит не от самих позиций, а от личного ебланства того, насколько высоко человек для себя их ставит.
Что мешало Вафле написать так? Или как ты? Да ничего, просто тогда простыни бы не получилось))
Ну и неумеющий в аналогии топовый смм-щик - это смешно, да. Почти как мамкины ценники))


Наверное, я просто ещё верю в каплю светлого и хорошего в чете. И тщательно пытаюсь это в них увидеть :D
Ну хоть одна здравая мысль то должна промелькнуть! Хоть раз, хоть у кого-то из них. Я отказываюсь верить, что все настолько плохо.

#8207 2017-03-21 20:07:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Грин Писс

:lol:
А вообще, чую неладно что-то в датском королевстве, раз простыни праатнашения пошли.

Дуня начала уставать от тети Волка и поглядывает на лево где много красивых тонкозвонких ровесниц?  :trollface:

#8208 2017-03-21 20:10:54

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

верю в каплю светлого и хорошего в чете. И тщательно пытаюсь это в них увидеть :D
Ну хоть одна здравая мысль то должна промелькнуть! Хоть раз, хоть у кого-то из них. Я отказываюсь верить, что все настолько плохо.

Поверь бывалому Вождеведу - настолько. Ленинцы тоже долго не могли поверить, что Маша настолько тупая. Придумывали ей оправдания и додумывали за нее хитрые планы, но стрим расставил все по своим местам. Да, настолько. Так что бывает все. Жизнь в этом плане интересней сериалов, какой дичи только не происходит. Не каждая фантазия может такое породить и представить.

#8209 2017-03-21 20:21:02

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Придумывали ей оправдания и додумывали за нее хитрые планы, но стрим расставил все по своим местам. Да, настолько.

Да почти всем периодически пытаются искать оправдания и додумывать планы, даже Миакори.
Регулярно у кого-то возникает "да не может быть такого, да как так, да не бывает все настолько плохо", "да свидетели все врут", "да поциент прикалывается". Бывает! Не врут (хотя не все на холиварке правда, но сабжи сами-то о себе то же самое пишут и говорят, плюс фоточки)! Не прикалывается, все серьезно!
Вот и Вафля не прикалывается.
На Вжд действительно похоже, память тоже как у золотой рыбки, сегодня пишем про драмы с истериками, завтра про здоровые отношения без истерик, сегодня про "это плохо", завтра про "это (то же самое) - хорошо и я так всегда думал и говорил!".

#8210 2017-03-21 20:24:04

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А я был Некромант. Но мне двенадцать было

А я Валькирией была.  =D Мне 16 было.

#8211 2017-03-21 20:31:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон тоже был немного ВолкЪ. Ну, с волками на аватарочках и говнорокерских футболках. И иногда идентифицировался со зверем, чтобы того, посуровее стать. И не только анон, не один он такой был среди знакомых (еще был целый ряд Драконов, кстати  =D некоторые успели побыть и волками, и драконами). Но черт, нам тоже было всем по 15, ну максимум 20, и то там уже скорее по приколу и по инерции. Донашивали футболочки и меняли аватарки.

#8212 2017-03-21 20:33:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ааа, такая ностальгия всегда от этого треда) Юность, волки, вампиры... Горбушка, концерты HIM. Дерзкая бисексуальность и шокирующее кровопитие  :lol:
Странно только, что Дуня за последних лет 10 так и не выросла.

#8213 2017-03-21 20:37:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Откуда у нее столько времени - каждый день набивать огромные посты и писать комменты? ОНА ЧТО, НЕ РАБОТАЕТ?

А может, это и есть ее работа? Конечно, непонятно, кому нужно платить за эти злобные говоновысеры, но есть же жидомасоны с неясными, но определенно гнусными целями. Милонов гарантирует.

Не иначе как чтобы отвлекать прогрессивное человечество в лице холиварки от неустанного дела прогресса!

#8214 2017-03-21 20:37:05

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон был дерзким Маньяком нитакимкафсе - ультранасилие, поппи брайт, тонкозвонкость, социопатичность вот это вот все  =D
Анон перешел через 18 и осознал реальность)
Теперь я конечно дерёвня в бигутях и халатах, но как-то о прошедших отыгрышах не жалею =Р

#8215 2017-03-21 20:38:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

То ли ты ей польстил то ли тридцатилетних скопом так опустил. Вафля выглядит на 40 в свои 30. Примерно на десяток лет старше своего паспортного возраста. Это много и плохо. Не смертельно, но и не тот случай когда на раз два можно стать 26 летней. Это фантастика.

Кто говорил про "на раз два"? По-твоему, похудеть+подкачаться, сменить режим, прическу и стиль одежды - это раз-два? Вафле возраста добавляют лишний вес, покоцанные патлы и одежда. Ну и рожа у нее помятая, это да. Все это (ну разве что кроме рожи, тут трудно судить умозрительно) лечится довольно легко. Возможно, и рожа улучшилась бы при грамотном уходе, нормальном питании и, главное, выносе говна из-под носа.
Хотя спорить, конечно, бессмысленно. Вафля от этого никак не изменится.

Настолько чтобы она выглядела на 26 без косметолога не улучшится. Плюс кожа на руках и прочих провисших местах(не лицезрел ее в раздельном купальнике, судить о том насколько все плохо не могу) полностью уже не втянется. Состояние тела улучшится при тонусе мышц, уменьшатся объемы, но с лишней кожей придется что-то делать. Она тоже по волшебству не растворится. Спорь со мной или не спорь, но такова суровая правда биологии. Пространное однажды и запущенное вернуть проблемно. Было бы легко все бы вокруг были Дитами. А косметологи и хирурги обслуживали бы исключительно пенсионеров.
Другое дело, что сколько бы она в себя не вложила говно из головы от этого не денется никуда так что привлекательности ей ничто не добавит. Отвратительный характер портит впечатление от любой внешности. Тут я с тобой согласен.

#8216 2017-03-21 20:56:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Теперь я конечно дерёвня в бигутях и халатах, но как-то о прошедших отыгрышах не жалею =Р

А я теперь гнусный цивил-в-бизнесе, новорусский, в куртке кожаной, нувыпонели. Зазвездился, забронзовел, забыл, кем был  =D
На самом деле не забыл, все я помню, просто продолжать-то нахуя? Не жалею. Даже наоборот. Это все было прикольно.
Но вот как можно было не вырасти - это я представить не могу. Даня с этой точки зрения интересный экспонат.

#8217 2017-03-21 20:56:29

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Настолько чтобы она выглядела на 26 без косметолога не улучшится. Плюс кожа на руках и прочих провисших местах(не лицезрел ее в раздельном купальнике, судить о том насколько все плохо не могу) полностью уже не втянется. Состояние тела улучшится при тонусе мышц, уменьшатся объемы, но с лишней кожей придется что-то делать. Она тоже по волшебству не растворится. Спорь со мной или не спорь, но такова суровая правда биологии. Пространное однажды и запущенное вернуть проблемно.

Ну у нее не 100 кило веса, чтобы с лишней кожей приходилось что-то делать.

#8218 2017-03-21 21:03:17

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Настолько чтобы она выглядела на 26 без косметолога не улучшится. Плюс кожа на руках и прочих провисших местах(не лицезрел ее в раздельном купальнике, судить о том насколько все плохо не могу) полностью уже не втянется. Состояние тела улучшится при тонусе мышц, уменьшатся объемы, но с лишней кожей придется что-то делать. Она тоже по волшебству не растворится. Спорь со мной или не спорь, но такова суровая правда биологии. Пространное однажды и запущенное вернуть проблемно.

Ну у нее не 100 кило веса, чтобы с лишней кожей приходилось что-то делать.

Я вот тоже худел с почти семидесяти, использовал скраб и крема. Кожа не провисла. Может если б с центнера худел, была б проблема. В дерзкой волчице тоже центнера не вижу.

#8219 2017-03-21 21:04:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну у нее не 100 кило веса, чтобы с лишней кожей приходилось что-то делать.

У нее уже есть эта кожа, анон, увы. Хз, конечно, что на теле. Но судя по рукам и ногам на фото - она есть.
Можно, конечно, забить, вот моя подруга, похудевшая со стольника, забила, ей стремно резаться и она не видит для себя в этом смысла, у нее нет цели выглядеть как фитоняша с попой-орехом. Но да, у нее кожа, особенно на животе и предплечьях. Что качалась, что не качалась. Какая-то часть кожи подтянулась просто сама после похудения (ну, само собой крема и скрабы), но что осталось - то осталось. Если у Вафли тоже фартучек на животе, то тут хоть вовсе не жри и укачайся, он не рассосется.

Отредактировано (2017-03-21 21:05:36)

#8220 2017-03-21 21:15:24

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Настолько чтобы она выглядела на 26 без косметолога не улучшится. Плюс кожа на руках и прочих провисших местах(не лицезрел ее в раздельном купальнике, судить о том насколько все плохо не могу) полностью уже не втянется. Состояние тела улучшится при тонусе мышц, уменьшатся объемы, но с лишней кожей придется что-то делать. Она тоже по волшебству не растворится. Спорь со мной или не спорь, но такова суровая правда биологии. Пространное однажды и запущенное вернуть проблемно.

Ну у нее не 100 кило веса, чтобы с лишней кожей приходилось что-то делать.

Я вот тоже худел с почти семидесяти, использовал скраб и крема. Кожа не провисла. Может если б с центнера худел, была б проблема. В дерзкой волчице тоже центнера не вижу.

анончик, а поделись секретом
скраба и кремов
потому что я как раз в процессе активного скидывания и чот вообще не парилась насчет кожи
думала, молодая я еще, сейчас быстренько схудну + спорт и вуаля, я душечка
а после треда теперь напряглась, вдруг обвиснет чо Оо

#8221 2017-03-21 21:22:34

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

а после треда теперь напряглась, вдруг обвиснет чо Оо

Важно еще питание. И наследственность, куда без нее. Эластичность кожи наследуется. И это рандом. У кого тупо от роста детского адские растяжки, а у кого после нескольких родов живот стягивается до прежнего состояния быстро и без следов.

#8222 2017-03-21 21:28:17

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

анончик, а поделись секретом
скраба и кремов
потому что я как раз в процессе активного скидывания и чот вообще не парилась насчет кожи
думала, молодая я еще, сейчас быстренько схудну + спорт и вуаля, я душечка
а после треда теперь напряглась, вдруг обвиснет чо Оо

Даже у мамы моей не обвисло, а она уж всяко потолще Вафли была. Хммм, хотя я теперь посмотрел на фоточки, не факт, не факт  :lol: Не волнуйся раньше времени и не торопись со скидыванием. Если еще и спортом заниматься, есть вероятность, что все будет ок. Это аноны нагнетают еще, с большой вероятностью и Вафле не понадобится резать. То есть не понадобилось бы)

#8223 2017-03-21 21:30:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

О да, в жопу наследственность и в жопу растяжки. У меня уже в 13 задница была полосатая как у зебры. Да, я тогда похудела, но не настолько резко

#8224 2017-03-21 21:33:03

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну у нее не 100 кило веса, чтобы с лишней кожей приходилось что-то делать.

Я вот тоже худел с почти семидесяти, использовал скраб и крема. Кожа не провисла. Может если б с центнера худел, была б проблема. В дерзкой волчице тоже центнера не вижу.

анончик, а поделись секретом
скраба и кремов
потому что я как раз в процессе активного скидывания и чот вообще не парилась насчет кожи
думала, молодая я еще, сейчас быстренько схудну + спорт и вуаля, я душечка
а после треда теперь напряглась, вдруг обвиснет чо Оо

Скрабы любые. Крема мне заходили даже лучше дорогих - копеечные фитнес, оранжевые такие.

#8225 2017-03-21 21:43:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Мне странны такие попытки защищать поциентов, если честно.

А мне странны доебки к "она ненавидит веганов". Да, Вафля жирная, страшная, тупая и с говнопризмой из бревен в глазах. Это не значит, что она не способна вообще ни на какие адекватные мысли.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума