Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#8176 2017-03-21 16:05:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон на пару лет постарше Вафли, не особо красив, шампунями за тыщупиццот и тратой десяти штук в месяц на волосы не заморачивается, косметикой тоже пользуется минимально, из ухода - тоник и бюджетные крема на морду и тушку, одежда из разряда "в сетевом массмаркете распродажа", спорт не слишком регулярен, пожрать любит. Комплекцией помельче сабжа, но килограмм десять лишних есть. При этом анон выглядит вот так, как дерзкий волк, только если долго не спит или болеет, во всех остальных случаях ему стабильно дают немного поменьше паспортного возраста - лет на пять-семь, и он считает, что это в современных условиях, когда не надо пахать физически на износ, недосыпая-недоедая, - в общем-то нормально даже при не самом здоровом образе жизни. Допускаю, конечно, генетику и все такое, плюс некоторые старятся быстро, особенно если есть какие-то гормональные проблемы, но подозреваю, что в данном конкретном случае просто надо б нормальный режим сделать и питаться не абы чем, ну и больше свежего воздуха в организм. И главное - перестать, наконец, так люто ненавидеть все, что шевелится, потому что на этом Дориане Грее отражается все, что в голове. Ей не нужны косметологи и пластические хирурги за бешеные бабки, ей нужен психотерапевт и смена формы ментис. Тогда и из Вафли получится обычная вполне симпатичная тетка средних лет.

#8177 2017-03-21 16:23:25

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анончик, ты очень милый и большой молодец, но фарш обратно не проворачивается так просто. Если внешность уже убита и ты уже постарел то просто психолог и здоровый образ жизни годы не вернут. Конечно можно жить и так да изменить свое самоощущение с помощью психолога и правильного образа жизни, подправить здоровье и выправить самочувствие чтобы не дряхлеть так стремительно дальше. Скатываться то всегда есть куда. Но не вернет это внешность. Тут либо смириться либо пойти супротив природы не естественным путем.
И тут возникает большой и толстый вопрос "зачем". По мне так особо незачем. Нет никакой острой необходимости для обычной женщины быть супер ухоженной и красивой. Сексу вон и любви это не мешает. И не хай Вафля своих единомышленниц по выбору траты ресурсов и сил никто бы и слова не сказал поскольку если ты не звезда сцены и экрана это нормально вот так выглядеть и быть собой довольной.

#8178 2017-03-21 16:32:25

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

фарш обратно не проворачивается так просто. Если внешность уже убита и ты уже постарел то просто психолог и здоровый образ жизни годы не вернут.

Ты так говоришь, будто Вафля на 80 выглядит, а она всего лишь выглядит на свой возраст, только не очень здоровый и ухоженный. ИМХО в ее случае реально очень неплохо улучшить внешность. Более здоровый образ жизни +грамотно подобранные уходовые средства, ну и более подходящие прическа-одежда. На 17, конечно, она выглядеть не будет, но на 26-27, возможно, вполне. Ну и похудеть бы неплохо, да. Лишний вес в большинстве случаев визуально добавляет возраста. Только нормально похудеть, с правильно подобранной диетой и подкачкой, а не так, чтоб три дня не жрать, а потом ведро чипсов, потому что терпеть уже нет сил. От такого как раз и получаются дряблые тряпочки и складочки.

#8179 2017-03-21 16:35:01

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Если внешность уже убита и ты уже постарел то просто психолог и здоровый образ жизни годы не вернут. Конечно можно жить и так да изменить свое самоощущение с помощью психолога и правильного образа жизни, подправить здоровье и выправить самочувствие чтобы не дряхлеть так стремительно дальше. Скатываться то всегда есть куда. Но не вернет это внешность. Тут либо смириться либо пойти супротив природы не естественным путем.

Не, я о другом. Чтоб похудеть и подкачаться - надо худеть и качаться, а не делать пластику. Чтоб вернуть здоровый цвет лица, если нет пиздецом с жкт, - высыпаться и питаться нормально, а не "мы тут худеем и даже хлеб не едим", чтобы общее впечатление от человека было приятственнее - не делать злобную рожу. Понятное дело, что это не уберет морщины и не омолодит чудодейственным образом, но общий образ будет не такой уебищный и восприниматься будет по-другому.

#8180 2017-03-21 16:37:58

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Нет никакой острой необходимости для обычной женщины быть супер ухоженной и красивой.

Да и не для необычной нет, если уж на то пошло. Возрастные модели, актрисы, певицы вполне себе на свой возраст выглядят зачастую. А "красивый" так и вовсе довольно субъективное понятие. Мне вот Тильда Суинтон красивая.))

#8181 2017-03-21 16:41:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А сколько точно лет Вафле?

#8182 2017-03-21 17:43:56

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А сколько точно лет Вафле?

33.

#8183 2017-03-21 17:55:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

А сколько точно лет Вафле?

33.

Блин, я думал, ей лет 40. То есть, на этих фотках ей всего 30-31?  O_o Мда, конечно, наводить красоту или нет - личное дело каждого, но нападать на людей на немодельную внешность и выглядеть вот так - это как-то странно.

Анон пишет:

да всё вконтакте есть
2014

Скрытый текст

2015

Скрытый текст

#8184 2017-03-21 17:59:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

2014

пиздец, реально как мама с дочкой.

#8185 2017-03-21 17:59:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Анон пишет:
да всё вконтакте есть
2014
▼Скрытый текст
2015
▼Скрытый текст

Лея родила "холодное сердце".

#8186 2017-03-21 18:08:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А мне нравятся Вафлины волосы на фото-2014. Вот уж где действительно грива была! На фоне двух Дуняшиных крысьих хвостов особенно клёво смотрятся.

#8187 2017-03-21 18:11:07

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ты так говоришь, будто Вафля на 80 выглядит, а она всего лишь выглядит на свой возраст, только не очень здоровый и ухоженный.

То ли ты ей польстил то ли тридцатилетних скопом так опустил. Вафля выглядит на 40 в свои 30. Примерно на десяток лет старше своего паспортного возраста. Это много и плохо. Не смертельно, но и не тот случай когда на раз два можно стать 26 летней. Это фантастика.

#8188 2017-03-21 18:13:15

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вообще-то, котики, я хотел написать вам несмешной пост про еду, нафоткал некрасивых фоточек, придумал неостроумное название и скучную текстовочку с многобуквами и подкатами, но.
Все это я напишу вам завтра, а сегодня я буду писать вам праатнашения, простигосподи. Потому, что люди достали меня своим неумением и нежеланием понимать такие простые вещи, как необходимость компромиссов в отношения.
Давайте я сначала поясню вам на пальцах, что же такое, мать их так, эти компромисы, и с чем их едят. Словарное определение, надеюсь, все знают, и я не буду вам цитировать тетю вики. А вот как это работает... ну, например.
Возьмем сферическую пару в вакууме. Он - веган, она мясоедка. Таким людям категорически нельзя быть вместе. У них разный вектор развития, разный стиль жизни, разные идеологические представления, разный круг общения и разное просто все. И при попытке жить вместе некий сферический он или попытается склонить свою партнершку на свою сторону и поменять пищевые привычки, или каждый день будет ебать ей мозги тем, как неэтично есть животных, и как это вкусно, отбивная из натуральной сои. И в том случае, если сферическая она прогнется и перестанет есть мясо, а потом и вовсе начнет ходить на веган-фесты и вступит в Грин Писс, но сама при этом будет мечтать о стейке с кровью, то вы сами знаете, чем закончатся такие отношения. Однажды сферическая она или сбежит с качком-мясоедом, или сожрет своего экологически чистого вегана. Эти отношения патовые с самого начала, и лучше бы им было не начинаться. Потому, что между такими людьми не может быть компромиссов - могут быть только взаимные прогибы и отказ от своих взглядов и образа жизни.
Теперь возьмем другую сферическую пару в вакууме. Он веган, она веган, они едят фалафель и запивают его смузи, вместе ходят на веган-фесты и пикетируют зоопарки, кто-то, например я, считает их пизданашками, но у них все хорошо, у них совпал вектор. Но. Есть всякие бытовые мелочи и разные привычки, которые у них разнятся. Он любит тофу, а ее тошнит от одного запаха. Она любит исторические драмы, а он - артхаусные фильмы. Он любит турпоходы, а она - отдых с комфортом. Он пьет зеленый чай, а она - черный. И что делать, допустим, бедному ему, отказаться от турпоходов и сплавов на байдарках, зеленого чая, тофу и артхауса? Он, вроде как, хочет, чтобы она была счастлива, и не хочется ее расстраивать, а она не любит то, что любит он, и как же так, и что же делать? Ненормальные люди начинают воевать за свое право ходить в походы и пить чай. А нормальные заводят дома несколько видов чая, чередуют исторические драмы с артхаусом, вместе отправляются в экстрим-туры, где комфортное проживание разбавляется по желанию экстремальным отдыхом, прыжками с парашютом, погружением с аквалангом и поездками на раскопки и в карстовые пещеры. А тофу... ну, можно же, например, честно предупредить вторую половинку, что сегодня ты хомячишь тофу, и к тебе лучше не лезть целоваться. Да, нет? Я думаю, можно так поступить.
И это и называется компромиссы. Выход из ситуации, когда не страдают ничьи интересы. Когда паре хорошо, весело и комфортно вместе. Но почему-то когда я говорю, что паре для счастливой жизни необходимы компромиссы, люди чуть ли не с штыками на меня идут, с криками, что компромиссы - это вообще болезненный процесс, ад-пиздец-распидарасило. И в их головах уступка - это если ты маленький-жалкий-забитый, пошел и под кого-нибудь прогнулся. В то время, как на уступки способны, на самом деле, только очень сильные люди, которые знают цену чужого комфорта и действительно ценят человека, с которым живут.
Так вот. Котики. Компромисы, взаимные прогибы и подстраивания друг под друга - это хорошо. А отказ от своих интересов, идеалов и образа жизни в угоду кому-то - это плохо. И я очень надеюсь, что вы видите разницу, а не тупите, как всегда.

Вафель не может не высраться ну хотя бы в конце.

#8189 2017-03-21 18:17:12

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

И Дуняша в комментариях сразу же. Мне это ваще удивительно, мы с друзьями, например, друг друга-то почти не комментируем - нахуа, встретимся и поговорим ведь. И это друзья, с которыми я вместе не живу. А когда жила с парнем, мы лайки-то почти не ставили друг другу во вконтакте, какие уж тут комментарии, если ты большую часть свободного времени и так проводишь с этим человеком?

#8190 2017-03-21 18:19:16

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

И я очень надеюсь, что вы видите разницу, а не тупите, как всегда.

Мамочки какая призма, какое чсв  :yeah:
Я первый раз такое ядреное у поциента наблюдаю.

Анон пишет:

И Дуняша в комментариях сразу же. Мне это ваще удивительно, мы с друзьями, например, друг друга-то почти не комментируем - нахуа, встретимся и поговорим ведь. И это друзья, с которыми я вместе не живу. А когда жила с парнем, мы лайки-то почти не ставили друг другу во вконтакте, какие уж тут комментарии, если ты большую часть свободного времени и так проводишь с этим человеком?

Не зря их называют четой.

#8191 2017-03-21 18:20:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Блин, я думал, ей лет 40. То есть, на этих фотках ей всего 30-31?   Мда, конечно, наводить красоту или нет - личное дело каждого, но нападать на людей на немодельную внешность и выглядеть вот так

Да и рассказывать какая ты ухоженная красавица среди толпы стрёмный запущенных баб, которые просто ленивые и поэтому такие страшные, ведь быть гламурной красотулей так просто и легко при такой внешности более чем странно. Гордиться и приосаниваться не чем. Вот совсем. Стесняться тоже нечего, обычно все, но и стоять на табуретке и возвышаться над остальными женщинами оснований нет. Не дама с обложки журнала. Не Дита фон Тиз.

#8192 2017-03-21 18:26:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

И при попытке жить вместе некий сферический он или попытается склонить свою партнершку на свою сторону и поменять пищевые привычки, или каждый день будет ебать ей мозги тем, как неэтично есть животных, и как это вкусно, отбивная из натуральной сои.

То есть, спокойно есть свои отбивные и никого не трогать веганы не могут?

#8193 2017-03-21 18:30:14

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

И Дуняша в комментариях сразу же. Мне это ваще удивительно, мы с друзьями, например, друг друга-то почти не комментируем - нахуа, встретимся и поговорим ведь. И это друзья, с которыми я вместе не живу. А когда жила с парнем, мы лайки-то почти не ставили друг другу во вконтакте, какие уж тут комментарии, если ты большую часть свободного времени и так проводишь с этим человеком?

Это у нормальных людей, а у ВождеНКобразных отношения без публичного показа этих отношений не отношения.

#8194 2017-03-21 18:32:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

И при попытке жить вместе некий сферический он или попытается склонить свою партнершку на свою сторону и поменять пищевые привычки, или каждый день будет ебать ей мозги тем, как неэтично есть животных, и как это вкусно, отбивная из натуральной сои.

То есть, спокойно есть свои отбивные и никого не трогать веганы не могут?

Ну не может же Дуна дать Вафле спокойно пропить курс антидепрессантов когда ту клинит в истерики. Не может Вафля дать Дуне спокойно походить к психологу которая консультирует жирух. По себе судит. Исключительно по себе.

#8195 2017-03-21 18:35:07

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

То ли ты ей польстил то ли тридцатилетних скопом так опустил. Вафля выглядит на 40 в свои 30. Примерно на десяток лет старше своего паспортного возраста. Это много и плохо. Не смертельно, но и не тот случай когда на раз два можно стать 26 летней. Это фантастика.

Кто говорил про "на раз два"? По-твоему, похудеть+подкачаться, сменить режим, прическу и стиль одежды - это раз-два? Вафле возраста добавляют лишний вес, покоцанные патлы и одежда. Ну и рожа у нее помятая, это да. Все это (ну разве что кроме рожи, тут трудно судить умозрительно) лечится довольно легко. Возможно, и рожа улучшилась бы при грамотном уходе, нормальном питании и, главное, выносе говна из-под носа.
Хотя спорить, конечно, бессмысленно. Вафля от этого никак не изменится.

#8196 2017-03-21 18:49:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

И Дуняша в комментариях сразу же. Мне это ваще удивительно, мы с друзьями, например, друг друга-то почти не комментируем - нахуа, встретимся и поговорим ведь. И это друзья, с которыми я вместе не живу. А когда жила с парнем, мы лайки-то почти не ставили друг другу во вконтакте, какие уж тут комментарии, если ты большую часть свободного времени и так проводишь с этим человеком?

Я дико с этого ржу.
Потому что так и представляю, как они сидят в одной комнате и с разных ноутов комментят друг другу постики. Молча ыыыы

не ну это мои влажные фантазии наверн
но все равно угарчик дикий

#8197 2017-03-21 18:56:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Потому что так и представляю, как они сидят в одной комнате и с разных ноутов комментят друг другу постики.

Может быть, с одного. С разных браузеров.  :troll:

#8198 2017-03-21 18:57:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Эти отношения патовые с самого начала, и лучше бы им было не начинаться. Потому, что между такими людьми не может быть компромиссов - могут быть только взаимные прогибы и отказ от своих взглядов и образа жизни.

Анон пишет:

Компромисы, взаимные прогибы и подстраивания друг под друга - это хорошо.

:think: загадочная такая вся

#8199 2017-03-21 19:18:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Эти отношения патовые с самого начала, и лучше бы им было не начинаться. Потому, что между такими людьми не может быть компромиссов - могут быть только взаимные прогибы и отказ от своих взглядов и образа жизни.

Анон пишет:

Компромисы, взаимные прогибы и подстраивания друг под друга - это хорошо.

:think: загадочная такая вся



аааа  анончик порадовали
ржу ))))

#8200 2017-03-21 19:20:34

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

партнершку

O_o
Это смищная шуточка про феминитивы?

Возьмем сферическую пару в вакууме. Он - веган, она мясоедка. Таким людям категорически нельзя быть вместе.

Он любит тофу, а ее тошнит от одного запаха. Она любит исторические драмы, а он - артхаусные фильмы. Он любит турпоходы, а она - отдых с комфортом. Он пьет зеленый чай, а она - черный.
<...>
И это и называется компромиссы. Выход из ситуации, когда не страдают ничьи интересы.

Подождите, то есть Вафля всерьёз считает, что разница между этими ситуациями в том, что в первой паре есть мясоедка, а не в том, что в первой паре есть еблан? :lol:

Отредактировано (2017-03-21 19:21:16)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума