Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#7576 2017-03-10 14:52:34

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

а так они обе обычный офисный планктон же, разве нет?

Я рекламщик, в основном работаю дома, дважды в неделю мотаюсь в офис посмотреть в глаза начальству, у Rabbit girl стандартный рабочий график.

#7577 2017-03-10 14:57:35

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

в моем представлении копейки - эт когда курьером/маккассиром

Ну, все-таки они уже не вчерашнее школоло и не студенты, которые работают курьерами и маккассирами и это нормально.

И да, на фоне понтов про дохуя успешность снимать комнату с бабкиными шкафами - таки копейки.

#7578 2017-03-10 15:00:30

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

11:29 про перекраску
Rabbit girl

Так иногда бывает: живешь себе и живешь с любимым мастером почти два года, с неплохим молочным блондом, а потом мастер не справляется с тем, что просишь, и ты идешь искать другое место.

Ладно, вру. Проблемы с Машенькой начались примерно год назад, когда она вернулась из декрета. Ее резко подсиживали в том пафосном салоне, где она работала, плюс из-за ребенка она не могла выйти на полноценную ставку с нагрузкой, была там раз в неделю дай бог. Начинала косячить, но на общем фоне была просто звездой. Сначала она сделала меня желтым, да еще и с синими корнями. Я попечалился, но она исправила. И примерно с того времени начался рассинхрон по цвету по всей длине и все такое. Какое-то время спасали цветные волосы, но потом Маша от них устала и решила сделать что-то новое. И тут начались проблемы. Затемненные в русый корни, во-первых, мне не идут, как выяснилось на практике. Во-вторых, они выцветали в зеленый. В-третьих, тонирование не держалось от слова совсем. Казалось бы, ты знаешь мои волосы почти два года, должна уже понять, что меня можно красить только перманентами…

В общем, она сделала это один раз, я попечалился, но подумал: если найду адекватную фотку, чего хочу, она сделает. Не сделала. И тут я, конечно, опечалился сразу весь до сухого остатка и задумался, че делать.

Кавайкэт как салон я знаю давно. По ярким, но плохим работам в инстаграмчике. Серьезно, количество ляпов в оных одно время превосходило просто все возможные пределы. Когда у меня возникла мысль туда записаться, я проверил для начала, что сейчас происходит. Работы однозначно стали лучше, я как-то успокоился и решил попробовать.

И чтобы точно не пролюбить 5 часов в выходные, записался на 8 число. Вариантов-то все равно, по-хорошему, не было. Про сам салон могу сказать как хорошее, так и плохое. Арт-директор отвратительный и злющий, кофе – растворимый (хотя мне пишут обратное, но что-то я сомневаюсь, может, машина барахлит как вариант), свет странный.
А работа при этом хорошая. Максимально приближенная к тому, что на картинке, а по картинке работать сложно, сами знаете. Плюс, конечно, корректировка, с учетом состояния волос и того, что лично мне пойдет.

Вот такие у нас новости. Что ли. Будут фотки из салона – скину для сравнения, что было и что стало.

#7579 2017-03-10 15:02:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну, все-таки они уже не вчерашнее школоло и не студенты, которые работают курьерами и маккассирами и это нормально.

Знаешь, анон, что-то большинство приходивших ко мне курьеров на последних нескольких работах - возраста от 35 до 50, исключение - экспресс-доставка, там молодые мальчики на авто. А на маккассах и вовсе разброс от 17-18 до предпенсионного обычно. Но таки да, обычно это работа для тех, у кого с образованием или опытом все совсем фигово, потому и зп соответствующая... Эти-то вроде с претензией на образованность.
А насчет бабкиных шкафов - ну, может они на сэкономленные ездят на курорты или копят на жилье, хер знает.

#7580 2017-03-10 15:06:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Тем временем, пока Дуня красится в Настоящем Салоне, Волк решил сбыть остатки краски. Пост в "москвичах" уже удален за нарушение правил.

11:04 ПРОДАЖНЫЙ ПОСТ - АНТОЦИАНИН!
Star wolf

10.03.2017 в 11:03
Пишет  Star wolf:

ПРОДАЖНЫЙ ПОСТ - АНТОЦИАНИН!
Душа желает праздника и ждет перемен - а на полочке, тем временем, пылятся всеми позабытые коробочки с антоцианиновской краской. Мы решили, что весной даже краска не должна грустить, а потому отдаем ее практически даром, по цене "ниже не придумаешь" людям, которые будут знать, что с ней делать, и у которых эта чудесная краска пойдет в дело, а не запылится на полке в шкафу, как у нас.
Краска Антоцианин Р05 - пастельный розовый, не вскрывалась. 900р.
Краска Антоцианин В13 - мятная, израсходована треть тюбика. 500р.
Торг уместен в пределах разумного, сделаем скидку, если заберете сразу оба тюбика. По вопросам покупки писать мне в ЛС.
Фотафки для привлечения внимания и понимания того, как это бывает.
тыц?

URL записи

#7581 2017-03-10 15:06:39

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

В сообществе московских днквниковцев был пост от Вафли, прикрытый за нарушение правил. Никто не заметил, что там было?

О, уже выложили:-)  оперативно работаем, шеф будет доволен:-)

Отредактировано (2017-03-10 15:07:52)

#7582 2017-03-10 15:07:04

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Душа желает праздника и ждет перемен

прочитал "Дуняша", порадовался, как поциенты с нами синхронизировались :lol:

#7583 2017-03-10 15:08:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

израсходована треть тюбика

торг уместен в пределах разумного

:casper:

#7584 2017-03-10 15:09:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

оперативно работаем, шеф будет доволен:-)

Чего не сделаешь ради молока-то!

#7585 2017-03-10 15:12:11

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Пост в "москвичах" уже удален за нарушение правил.

А за что удалили? Я не в курсе тамошних правил(

#7586 2017-03-10 15:16:07

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

оперативно работаем, шеф будет доволен:-)

Про засосы на Дуне только вносить не буду, а то здесь вечно анон-вафлелюб бугуртит, что, мол, слишком личное.  хотя как может быть что-то личное в аттеншнхорском интернет-дневнике, который даже не закрыт под пч

#7587 2017-03-10 15:19:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Пост в "москвичах" уже удален за нарушение правил.

А за что удалили? Я не в курсе тамошних правил(

Да тупо за отсутствие ката, как я понимаю.
Причем обычно за это предупреждают и просят поправить, а не удаляют. Может, она спорить начала.
Но где там "практически даром, по цене "ниже не придумаешь", если она продает тюбик за 900, а в магазине она стоит 950?..

#7588 2017-03-10 15:47:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Это ж та гениальная Маша-парикмахер, которую Вафля рекламировала пару недель назад?

#7589 2017-03-10 15:50:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Это ж та гениальная Маша-парикмахер, которую Вафля рекламировала пару недель назад?

Она самая   =D

#7590 2017-03-10 16:11:03

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

На Машу уже высралась Вафля, теперь и Дунькин черёд подоспел.

в том пафосном салоне, где она работала

Видели мы тот салон, обычная районная парикмахерская, средняя по уровню.

Затемненные в русый корни, во-первых, мне не идут, как выяснилось на практике. Во-вторых, они выцветали в зеленый.

Ну ващет да, русый может выцвести в зелёный, потому что русый - многосоставной цвет и зелёный в себе вполне содержит. Прежде чем доёбываться до парикмахеров с видом ценителя, хоть немного бы знания о колористике подтянула бы.
И на осветлённых предварительно волосах все оттенки выцветают намного быстрее. Это нормально как бы. И приходится постоянно подкрашиваться-тонироваться.

Казалось бы, ты знаешь мои волосы почти два года, должна уже понять, что меня можно красить только перманентами…

Да ты шо! Вообще-то обесцвеченные волосы тонировку держат на отличненько и даже лучше, чем родные. Если только они не убиты настолько, что тонировка вымывается мгновенно, а тут, похоже, такой вариант.

Вообще о перманентах, я с антоцианином дела не имела... Я правильно понимаю: Дуняшка бацает себе цветные прядки, потом юзает смывку и обесцвечивает волосы по новой? Если это перманент, по-другому и не выйдет. Тогда понятно, чего они у неё убитые такие.

#7591 2017-03-10 16:27:56

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Непрекращающиеся телемосты от создателей "нам на вас похуй" и "вы нам просто завидуете".

Rabbit girl

Ты мои волосы видишь. Мне всерьез предлагали какие-то кумушки репейную масочку.
Я выла в голос, потому что, сука, у меня шампунь за 1,5 косаря. И бальзам тоже. Но их пытливый глаз увидел мои убитые волосы ХД Их не обманешь.

2017-03-10 в 14:17
Star wolf

Ой, спакейна, эти же кумушки считают, что у меня химия. Что вообще взять с таких людей, деревня же ебаная, им шампунь за 1,5к - это обожидорага.

#7592 2017-03-10 16:28:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Пост в "москвичах" уже удален за нарушение правил.

А за что удалили? Я не в курсе тамошних правил(

кат там, вроде, был, так что скорее всего за то, что между этим и прошлым продажным постом было недостаточно непродажных постов

#7593 2017-03-10 16:32:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Что вообще взять с таких людей, деревня же ебаная, им шампунь за 1,5к - это обожидорага.

Вафля, не понтуйся, а то становится видно, кто тут на самом деле ёбаная деревня =D

#7594 2017-03-10 16:38:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ой, спакейна, эти же кумушки считают, что у меня химия.

Рваня, если людям кажется, что у тебя хуевая химия тогда, когда ее нет - это не комплимент. Ну, вдруг ты не поняла, глупенькая.

#7595 2017-03-10 16:44:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я выла в голос, потому что, сука, у меня шампунь за 1,5 косаря. И бальзам тоже. Но их пытливый глаз увидел мои убитые волосы ХД Их не обманешь.

Значит хуевый шампунь, чо. Или неподходящий.
А еще волосы могут выглядеть мочалкой из-за питания, да.

Отредактировано (2017-03-10 16:46:43)

#7596 2017-03-10 16:47:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Кстати, чего Дуня так бесится с репейной маски? Шампуни - збс, но натуральные масла лучше.
Интересно, если советовать ей масло арганы или брокколи, она так же беситься будет?

Ой блять, расценками они кидаются, шампуни у них лакшери, за 1.5к. Какой позор - щеголять конкретными цифрами. Щеголяли бы уже названиями (чтобы знать, какой не покупать, чтобы волосья как у Дуньки были, ага).

Кстати, в нормальных обществах считается, что если ты можешь найти охуенчик за небольшие деньги - это куда как более круто, чем просто выкидывать большие суммы за люкс.

#7597 2017-03-10 16:51:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Кстати, в нормальных обществах считается, что если ты можешь найти охуенчик за небольшие деньги - это куда как более круто, чем просто выкидывать большие суммы за люкс.

У одной аноновой знакомой охуительные, совершенно богические волосы за счет копеечных масок, которые она сама делает. Понятно, что она их еще и не вытравливает с непонятными целями, но красит в разное регулярно.

#7598 2017-03-10 16:54:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

смешная Дунька, как лухури-шампуни мешают маски-то юзать? вообще разные категории.
и как будто нельзя иметь дорогой шампунь и убитые волосы при этом. купил какой-то шампунь и, все, прекрасен до следующей покупки.

#7599 2017-03-10 16:56:56

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

масло арганы

Аргана вполне лухари, самое дорогое вроде  =D

#7600 2017-03-10 17:00:10

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

потому что, сука, у меня шампунь за 1,5 косаря. И бальзам тоже.

Полторалитрашка, что ль? Не, Вафля, это не лухари.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума