Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#7551 2017-03-10 01:30:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Дуня говорит: аноны тупые, аноны применяют критерии красоты к обычному офисному работнику (Вафле). Мол, тут другое дело, тут можно.
Но Вафля, противореча своей же логике, высирается на случайно увиденного в ленте человека, который "сука жирная", выставил свои фоточки в личное Вафельное пространство. Там не было ни слова о том, что человек тот связан с индустрией красоты каким-либо образом. Получается, ему можно быть жирным. Тогда откуда поток говна?
Нет, мне не понять наших поцыентов.

Ну так и "фифа в дешевой кофте" тоже не была ни актрисой, ни моделью.
Вафля же у нас не просто лицемерка, она еще и тупая лицемерка.

#7552 2017-03-10 07:26:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А кто был Савочкиной врагинькой, как ее разоблачили и низвергли? Люблю кулстори и воспоминания.

Кажется, Даана. Савочка обвиняла ее в расколе фандома)

#7553 2017-03-10 09:19:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Дуня пытается в берроузовский стиль :lol:

igrahm, а какая вам разница, злой человек или нет? Честно говоря, я не понимаю, почему манера выражения мысли меняет саму мысль по сути. Я могу хоть матом сказать, хоть в куртуазных выражениях одно и то же.
Например.
Тебя ебет, злая она мразь или нет? Какого хуя каждая шавка считает, что то, что лично она сослепу, уеба безграмотная, увидела где-то, слыша звон, но не зная, где он, - это охуеть, как правильно.

Изменился смысл моего высказывания? Нет) И, к слову, пишу я все это, не меняясь никак в лице. Я не знаю Вас, я не делаю о Вас выводов. Мне не с чего. Вы просто написали. Тут - одно, в комментарии у вышеупомянутого человека - иное.

Дуня курощает

А злобность чужой формы, повторюсь, ваш субъективизм. И он у вас в голове. (И я перестаю писать вы с большой, потому что теряю к вам уважение из-за этого самого субъективизма, а это хуже любого напускного злостного хамства)

Отредактировано (2017-03-10 09:26:10)

#7554 2017-03-10 09:32:35

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

К слову, согласно легенде, igrahm - двенадцатилетний ребенок. Или Дуня профили и дневы не смотрит, с ходу демонстрирует, как может в мат?

#7555 2017-03-10 09:45:02

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Она реально не видит разницы между репликой без оскорблений собеседников и с оскорблениями и переходом на личности?

#7556 2017-03-10 12:36:11

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

И я перестаю писать вы с большой

Давно пора, ты же не официальные письма строчишь, Дуня.

#7557 2017-03-10 13:01:36

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Она реально не видит разницы между репликой без оскорблений собеседников и с оскорблениями и переходом на личности?

А еще она не понимает за что ее такую замечательную люди не любят и искренне верит, что тыкать в их говно чету палочкой можно лишь за деньги.

#7558 2017-03-10 13:03:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

(И я перестаю писать вы с большой, потому что теряю к вам уважение из-за этого самого субъективизма, а это хуже любого напускного злостного хамства)

И еще обязательно об этом сообщает, а то вдруг собеседник не заметит, что к нему теряют уважение :facepalm:

#7559 2017-03-10 13:04:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

она уже почти индульгирует. Ждем-сссс

#7560 2017-03-10 13:07:03

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Тебя ебет, злая она мразь или нет? Какого хуя каждая шавка считает, что то, что лично она сослепу, уеба безграмотная, увидела где-то, слыша звон, но не зная, где он, - это охуеть, как правильно.

За такие слова как: мразь, шавка,  уеба - в реале прилетает по лицу. Бывает что и кулаком. Хватит ли у нее сил защититься и ответить за свои слова на том уровне общения к которому они располагают? Сможет ли спасти свою морду от когтей, а волосы от выдирания в лучшем случае(допустим оскорбляет она женщину или ребенка слабее себя)? Или в реале всё же сссыкотно использовать подобные слова в общении, а в сети не страшно, поскольку оскорбленные далеко? Но при этом удивляет активность именной темки на холиварке? То ли еще будет!

#7561 2017-03-10 13:09:58

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

она уже почти индульгирует. Ждем-сссс

И это секретарша...Мда. Бедный ее наниматель.

#7562 2017-03-10 13:13:05

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Тебя ебет, злая она мразь или нет? Какого хуя каждая шавка считает, что то, что лично она сослепу, уеба безграмотная, увидела где-то, слыша звон, но не зная, где он, - это охуеть, как правильно.

страшно далека Дуня от народа, все-таки. поразительно корявая и вымученная фраза )

#7563 2017-03-10 13:13:12

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

И это секретарша...Мда. Бедный ее наниматель.

а ты представь, ее эйчаром назначат

#7564 2017-03-10 13:13:42

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

она уже почти индульгирует. Ждем-сссс

И это секретарша...Мда. Бедный ее наниматель.

Ну, строго говоря, ее работа не имеет никакого отношения к тому, что она пишет в днявочке, и мы не в курсе, чем и как она там занимается. Я тоже матерюсь порой, но это не значит, что на рабочем месте хуями крою клиентов.

Анон пишет:

а ты представь, ее эйчаром назначат

Аудитором вроде планирует же.

Отредактировано (2017-03-10 13:14:25)

#7565 2017-03-10 13:18:02

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну, строго говоря, ее работа не имеет никакого отношения к тому, что она пишет в днявочке, и мы не в курсе, чем и как она там занимается. Я тоже матерюсь порой, но это не значит, что на рабочем месте хуями крою клиентов.

Вафля матерится в рабочей переписке, так что и Дуньке может хватить мозгов. Воспитанность у них одинаковая. И обе тупые и истеричные.

#7566 2017-03-10 13:34:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

За такие слова как: мразь, шавка,  уеба - в реале прилетает по лицу. Бывает что и кулаком. Хватит ли у нее сил защититься и ответить за свои слова на том уровне общения к которому они располагают?

Ты разве не читал кулстори про разборки сурового гея и школльника?

#7567 2017-03-10 13:49:04

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Вафля матерится в рабочей переписке, так что и Дуньке может хватить мозгов. Воспитанность у них одинаковая. И обе тупые и истеричные.

Анон, если ее работодателя и/или клиентов это устраивает, - не вижу проблемы. Пусть хоть матерятся, хоть под столом отсасывают, хоть голыми пляшут. Вот честно, это уже доеб до мышей на фоне играющих красками сабжей.

#7568 2017-03-10 13:50:02

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

И, к слову, пишу я все это, не меняясь никак в лице.

Охуеть достижение  :lol: Суровость и дезкость балетного шевалье  :yeah:

#7569 2017-03-10 13:59:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Не хочу разжигать возрастосрач, если что, но - вот честно - очень удивился, когда узнал, что героям за двадцать. Поначалу думал, что Дуне пятнадцать-семнадцать, Волку чуть больше. А оно вон как...

#7570 2017-03-10 14:24:42

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Вафля матерится в рабочей переписке, так что и Дуньке может хватить мозгов. Воспитанность у них одинаковая. И обе тупые и истеричные.

Анон, если ее работодателя и/или клиентов это устраивает, - не вижу проблемы. Пусть хоть матерятся, хоть под столом отсасывают, хоть голыми пляшут. Вот честно, это уже доеб до мышей на фоне играющих красками сабжей.

Так в том то и дело, что не устраивает. После таких разговоров с Дуней и Вафлей и отказываются работать. А они все понять не могут отчего же личное от рабочего люди не отделяют. Они же такие крутые устроители вечеринок. Им за это должны все прощать.

#7571 2017-03-10 14:25:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Не хочу разжигать возрастосрач, если что, но - вот честно - очень удивился, когда узнал, что героям за двадцать. Поначалу думал, что Дуне пятнадцать-семнадцать, Волку чуть больше. А оно вон как...

Ну Вове и НК тоже много лет. Мозги с возрастом увы не связаны. Они либо есть либо их нет.

#7572 2017-03-10 14:27:05

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

За такие слова как: мразь, шавка,  уеба - в реале прилетает по лицу. Бывает что и кулаком. Хватит ли у нее сил защититься и ответить за свои слова на том уровне общения к которому они располагают?

Ты разве не читал кулстори про разборки сурового гея и школльника?

Читал. Школьнику было лет 8 на самом деле наверное вот крутая тетя рот и раскрыла.

#7573 2017-03-10 14:29:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Так в том то и дело, что не устраивает. После таких разговоров с Дуней и Вафлей и отказываются работать. А они все понять не могут отчего же личное от рабочего люди не отделяют. Они же такие крутые устроители вечеринок. Им за это должны все прощать.

Я запуталась. Кмк, вечеринки - это вообще левое хобби, не имеющее отношения к работе, а так они обе обычный офисный планктон же, разве нет?

#7574 2017-03-10 14:40:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Так в том то и дело, что не устраивает. После таких разговоров с Дуней и Вафлей и отказываются работать. А они все понять не могут отчего же личное от рабочего люди не отделяют. Они же такие крутые устроители вечеринок. Им за это должны все прощать.

Я запуталась. Кмк, вечеринки - это вообще левое хобби, не имеющее отношения к работе, а так они обе обычный офисный планктон же, разве нет?

"Хобби", которое они стремятся монетизировать. "Хобби" на котором Вафля ищет себе как рекламщик клиентов. И нашла первых в ДС после переезда, до этого пол года сидела без работы на шее у Дуниных родителей. Вот только дела у них идут неудачненько. Характер мешает поддерживать нормальные рабочие отношения и с бизнесменами и с командой артистов. Так что денег у дамочек с этого предприятия в итоге нет. Заглох бизнес и приходится за копейки планктонить.

#7575 2017-03-10 14:51:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Эээ, ну я не сказала бы, что озвучиваемые тут расценки для средней паршивости смм - копейки. Не, может, конечнл, полна холиварка зарабатывающих по 100к, тогда для них да, будет мало, но в моем представлении копейки - эт когда курьером/маккассиром.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума