Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#7526 2017-03-09 20:54:30

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Этому анону возразили, что по одному проживанию вместе и фото не очевидно.

Этот анон продолжает удивляться, как может быть неочевидным появление на фотографиях исключительно вместе, фото друг друга в альбомах, в том числе домашне-полуинтимных вида "лежу я такой в одеялке" (срзли, у вас масса таких фото подружек? ну ок), фото обнимашек, никаких сторонних людей на совместных фото, совместные поездки, отпуск и постоянная демонстрация совместного проживания ака куча фотографий на одной и той же жилплощади.

#7527 2017-03-09 20:54:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Фотки же с текстом. Смайлики-сердечки. Вся хуйня.

Им пятнадцать, они грихуил, их одеяло наконец ожило и можно доказать анонам наличие мужа?..
Многие люди не сюсюкают и не дарят фички напоказ.

#7528 2017-03-09 20:57:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Этот анон продолжает удивляться, как может быть неочевидным появление на фотографиях исключительно вместе, фото друг друга в альбомах, в том числе домашне-полуинтимных вида "лежу я такой в одеялке" (срзли, у вас масса таких фото подружек? ну ок), фото обнимашек, никаких сторонних людей на совместных фото, совместные поездки, отпуск и постоянная демонстрация совместного проживания ака куча фотографий на одной и той же жилплощади.

Не, надо как Груха свальный грех прям в койке сфотать с высоты, чтобы всэээм было виииднаа =D
И постик написать.
А то нипанятна.

#7529 2017-03-09 20:58:26

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

как может быть неочевидным появление на фотографиях исключительно вместе

Вообще у них большая часть фоток порознь.

Анон пишет:

в том числе домашне-полуинтимных вида "лежу я такой в одеялке"

Такого вообще не припоминаю.

#7530 2017-03-09 20:59:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Этот анон продолжает удивляться, как может быть неочевидным появление на фотографиях исключительно вместе, фото друг друга в альбомах, в том числе домашне-полуинтимных вида "лежу я такой в одеялке" (срзли, у вас масса таких фото подружек? ну ок), фото обнимашек, никаких сторонних людей на совместных фото, совместные поездки, отпуск и постоянная демонстрация совместного проживания ака куча фотографий на одной и той же жилплощади.

Ну у меня с подружкой таких фоток было полно, но я бы удивился, если бы предположили, что мы с ней ебемся. Только появлялись на фото не исключительно вместе. Дык и у Дуньки с Рвафлей полно раздельных фоток.

Отредактировано (2017-03-09 21:00:04)

#7531 2017-03-09 20:59:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Интересно, а почему Вафля думает, что родители точно не знают? Они совсем не пользуются интернетом, в отличие от брата?

#7532 2017-03-09 21:00:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

фото друг друга в альбомах, в том числе домашне-полуинтимных вида "лежу я такой в одеялке" (срзли, у вас масса таких фото подружек? ну ок)

если живешь с подружкой в одной комнате, то ничего такого странного.

Анон пишет:

постоянная демонстрация совместного проживания ака куча фотографий на одной и той же жилплощади

если живешь с подружкой, то это должно как-то скрываться?
и фоток совместных у них не так уж много. есть и фотки с другими коллегами - дак они и с вафелью работают вместе.

#7533 2017-03-09 21:03:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну у меня с подружкой таких фоток было полно, но я бы удивился, если бы предположили, что мы с ней ебемся.

+1. А всякие "смотрите, какая красавица, люблюнимагу" любят писать в  инсте про подружаек. Вполне гетеробарышни

#7534 2017-03-09 21:03:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

если живешь с подружкой в одной комнате, то ничего такого странного.

Хм. Живешь с подружкой, гуляешь с подружкой, на куче фотографий в обнимку только с подружкой, исключительно с одной, отдыхаешь с подружкой, тоже только с одной, фоткаешь в основном подружку, а она тебя... Ну ок, ок, такая нежная дружба...=)))

Анон пишет:

и фоток совместных у них не так уж много. есть и фотки с другими коллегами - дак они и с вафелью работают вместе.

Дохуя ваще-т у них совместных фото, и все однотипные. Зайди к Вафле в альбом в контакте.

Отредактировано (2017-03-09 21:05:56)

#7535 2017-03-09 21:05:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пока сюда не притащили сюсюкающий пост Вафли про Шевалье, я вообще думал, что просто две подружайки в ролевке увязли. По инсту сразу не скажешь, что они в паре, наверное, как раз потому, что Вафля перед братом не хотела лишний раз палиться.

#7536 2017-03-09 21:13:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

спецом открыл инстач дуньки, и где же эта гора совместных фоток?

#7537 2017-03-09 21:17:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ээээ, а что, реально есть настолько незамутненные интеллектом люди, которые будут считать подружками живущих вместе и на фото появляющихся только вместе в обнимку женщин? Особенно, читая их вонтактики и смотря инстаграмчики?

Ты знаешь, ДА. Я бы сам не поверил, кабы таких своими глазами не видал.

Когда я прямым текстом говорил, что сплю с девушкой и в мужике не нуждаюсь, мне не верили. Что уж там.

#7538 2017-03-09 21:25:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

спецом открыл инстач дуньки, и где же эта гора совместных фоток?

А при чем тут ее инстаграм, если речь идет о брате Вафли, который подписан в соцсетях на Вафлю, выкладывающую эти самые фотки?

#7539 2017-03-09 21:34:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А при чем тут ее инстаграм, если речь идет о брате Вафли, который подписан в соцсетях на Вафлю, выкладывающую эти самые фотки?

Он на дунькину инсту подписался.

#7540 2017-03-09 21:51:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

А при чем тут ее инстаграм, если речь идет о брате Вафли, который подписан в соцсетях на Вафлю, выкладывающую эти самые фотки?

Он на дунькину инсту подписался.

Помимо дунькиной инсты он в первую очередь на сестру подписан в соцсетях. А у нее - сюрприз - фоток полно.

#7541 2017-03-09 23:20:29

Старый Слоупок

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Была там админом, начала собирать личную армию, таким образом стала именем нарицательным.

не могу не
Модером она была, без году неделя как назначенным, и сие мой косяк.
пардон, продолжайте пожалуйста

#7542 2017-03-09 23:30:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Была там админом, начала собирать личную армию, таким образом стала именем нарицательным.

не могу не
Модером она была, без году неделя как назначенным, и сие мой косяк.
пардон, продолжайте пожалуйста

Скрытый текст

#7543 2017-03-09 23:33:19

Старый Слоупок

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

холиварка зохавала мою жизнь

Расслабься и получай удовольствие, бро =D

#7544 2017-03-09 23:36:10

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А кто был Савочкиной врагинькой, как ее разоблачили и низвергли? Люблю кулстори и воспоминания.

#7545 2017-03-09 23:39:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Этот анон продолжает удивляться, как может быть неочевидным появление на фотографиях исключительно вместе, фото друг друга в альбомах, в том числе домашне-полуинтимных вида "лежу я такой в одеялке" (срзли, у вас масса таких фото подружек? ну ок), фото обнимашек, никаких сторонних людей на совместных фото, совместные поездки, отпуск и постоянная демонстрация совместного проживания ака куча фотографий на одной и той же жилплощади.

Подружки могут снимать одну комнату т.к. так дешевле, и фотки друг друга выкладывать, и отдыхать тоже вместе могут. Так что тут все не очевидно.

#7546 2017-03-09 23:40:26

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А при чем тут ее инстаграм, если речь идет о брате Вафли, который подписан в соцсетях на Вафлю, выкладывающую эти самые фотки?

Он на дунькину инсту подписался.

Помимо дунькиной инсты он в первую очередь на сестру подписан в соцсетях. А у нее - сюрприз - фоток полно.

Ты прав, анон, у дуньки куча разных фоток, а у вафли с дунькой-с дунькой-с дунькой.
Но я бы подумал, что сестра, как всегда, не может найти себе других друзей, потому что ее говномет продолжает всех заебывать.

#7547 2017-03-09 23:48:39

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Вас окружают люди с двумя ногами, двумя глазами, двумя ушами, с кожей розового цвета, и отступления от этих канонов вы считаете или некрасивыми, или экзотичными, или странными.

Анон, считающий азиаток и африканок обалденными, аж чаем подавился слоупочно.
А прикинь, Вафля, некоторые общаются с людьми, а не с канонами внешности! А некоторым хватает ума и деликатности не обращать на подобное внимания.

#7548 2017-03-09 23:58:32

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Вас окружают люди с двумя ногами, двумя глазами, двумя ушами, с кожей розового цвета, и отступления от этих канонов вы считаете или некрасивыми, или экзотичными, или странными.

Бля, Вафля, ты вот тоже двуногое двурукое розовое чмо, и всё равно некрасивая. Хоть ты усрись, а дохуя азиаток и негритянок есть гораздо привлекательнее тебя.
Та актриса из Кингсмена, с двумя протезами, охуенная. Без ног, охуенная. А ты нет, хоть и с ногами.

#7549 2017-03-10 00:19:08

Старый Слоупок

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А кто был Савочкиной врагинькой, как ее разоблачили и низвергли? Люблю кулстори и воспоминания.

Анон, иди спроси в этом треде - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1466&p=4
Ну или в каком другом, я помню что их похожей направленности несколько было. Я тебе там отвечу, если никто раньше меня не успеет))

#7550 2017-03-10 00:51:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Дуня говорит: аноны тупые, аноны применяют критерии красоты к обычному офисному работнику (Вафле). Мол, тут другое дело, тут можно.
Но Вафля, противореча своей же логике, высирается на случайно увиденного в ленте человека, который "сука жирная", выставил свои фоточки в личное Вафельное пространство. Там не было ни слова о том, что человек тот связан с индустрией красоты каким-либо образом. Получается, ему можно быть жирным. Тогда откуда поток говна?
Нет, мне не понять наших поцыентов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума