Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#7501 2017-03-09 18:59:11

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Другое дело брат, говорил я, он уже настолько все спалил, что прятаться бесполезно, ходит, фотки твои облайкивает в соцсетях, и даже в инсте на тебя подписался.

А в тот же день вечером братя поздравил меня с 8 марта и попросил передавать привет Данечке и поздравить ее от меня.

Я б скорее подумал, что брату нравится подруга сестры, но Вафле виднее. Ее ж брат.

#7502 2017-03-09 19:25:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я б скорее подумал, что брату нравится подруга сестры, но Вафле виднее. Ее ж брат.

Точно. И я бы подумал. А чего бы не облайкивать? Худая, полураздетая подружка сестры. На шесте. Крутота.

#7503 2017-03-09 19:29:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я б скорее подумал, что брату нравится подруга сестры, но Вафле виднее. Ее ж брат.

Точно. И я бы подумал. А чего бы не облайкивать? Худая, полураздетая подружка сестры. На шесте. Крутота.

Ээээ, а что, реально есть настолько незамутненные интеллектом люди, которые будут считать подружками живущих вместе и на фото появляющихся только вместе в обнимку женщин? Особенно, читая их вонтактики и смотря инстаграмчики?

#7504 2017-03-09 19:30:14

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Нет никаких объективных критериев красоты и эстетики, есть личные вкусы, и они равноценны.
Простите, но я вмешаюсь в ваш диалог совсем, потому, что вы несете бред собачий.
Есть объективные критерии красоты, которые основываются на восприятии так называемой нормальной среднестатистической особи. Вас окружают люди с двумя ногами, двумя глазами, двумя ушами, с кожей розового цвета, и отступления от этих канонов вы считаете или некрасивыми, или экзотичными, или странными. Скажем, чернокожий юноша может быть очень красивым в своей стране, но его внешность для вас экзотична и непонятна, туда же отнесем широконосых и большепопых африканок. Одноногие, слишком высокие, слишком низкие, одноглазые, однорукие люди кажутся вам если не уродливыми, то ущербными.
В нас природой заложено усреднение, которое и является объективным критерием красоты в нашем ареале обитания. И пусть примеры, которые я привела, утрированы, но вы с вами прекрасно поняли, о чем идет речь, не так ли?

немного живительного расизма и эйблизма от дерзковолка этому тредику!

#7505 2017-03-09 19:30:16

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ээээ, а что, реально есть настолько незамутненные интеллектом люди, которые будут считать подружками живущих вместе и на фото появляющихся только вместе в обнимку женщин? Особенно, читая их вонтактики и смотря инстаграмчики?

Ты знаешь, ДА. Я бы сам не поверил, кабы таких своими глазами не видал.

#7506 2017-03-09 19:33:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Одноногие, слишком высокие, слишком низкие, одноглазые, однорукие люди кажутся вам если не уродливыми, то ущербными.

Не нам кажутся.
Тебе, Вафля. Это ты ущербная. Потому что у тебя говно вместо мозгов.
Простите, пригорело. У меня есть однорукая знакомая, ей отсутствие руки не мешает быть стройной, путешествовать и всяко развиваться. Ну да, у нее одна рука, и чо. А слишком высокие и слишком низкие - вообще без комментариев, смешно.

#7507 2017-03-09 19:36:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вообще меня в очередной раз умиляет контраст между резким-дерзким суровым режущим правду-матку Волком с вот такими мощными лапищами и девачкойленой, ссущей каминаутнутся перед родителями в тридцать с лишним годиков.

#7508 2017-03-09 19:37:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Скажем, чернокожий юноша может быть очень красивым в своей стране, но его внешность для вас экзотична и непонятна, туда же отнесем широконосых и большепопых африканок.

Иди нахуй, волчара позорный, негритянки охуенны. Обожаю их толстые губы, толстые плоские носики и шикарные кудри, о каких ты и мечтать не можешь :fuck:

Анон пишет:

Одноногие, слишком высокие, слишком низкие, одноглазые, однорукие люди кажутся вам если не уродливыми, то ущербными.

Ни разу, если сначала и обращаю внимание на какой-то телесный недостаток, то потом, когда он в процессе общения примелькается, просто перестаю его замечать. И уж точно никогда не укажу на него вслух.

#7509 2017-03-09 19:40:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Вас окружают люди с двумя ногами, двумя глазами, двумя ушами, с кожей розового цвета, и отступления от этих канонов вы считаете или некрасивыми, или экзотичными, или странными. Скажем, чернокожий юноша может быть очень красивым в своей стране, но его внешность для вас экзотична и непонятна, туда же отнесем широконосых и большепопых африканок. Одноногие, слишком высокие, слишком низкие, одноглазые, однорукие люди кажутся вам если не уродливыми, то ущербными.
В нас природой заложено усреднение, которое и является объективным критерием красоты в нашем ареале обитания. И пусть примеры, которые я привела, утрированы, но вы с вами прекрасно поняли, о чем идет речь, не так ли?

Пиздец какой.

Вафля, по-твоему, любить надо только среднестатистических? Из твоих слов напрашивается именно такой вывод.

#7510 2017-03-09 19:48:35

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я чуствую как в зале
Запахло фОшызмом!  :lenin:

#7511 2017-03-09 20:04:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Особенно, читая их вонтактики и смотря инстаграмчики?

Ну по их вконтактикам и инстаграмчикам так сразу и не скажешь что встречаются.

#7512 2017-03-09 20:06:34

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну по их вконтактикам и инстаграмчикам так сразу и не скажешь что встречаются.

Да, я б вот пруфов попросил. А то я знаю, например, сестер и подружек, реально просто подружек, которые в инстаграме постоянно в обнимочку и мимими, у девочек это норма.

#7513 2017-03-09 20:07:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ээээ, а что, реально есть настолько незамутненные интеллектом люди, которые будут считать подружками живущих вместе и на фото появляющихся только вместе в обнимку женщин? Особенно, читая их вонтактики и смотря инстаграмчики?

ну да. люди часто предпочитают не замечать очевидного. и останавливаться на версии которая им удобна, или укладывается в мировоззрение.

#7514 2017-03-09 20:14:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

    Одноногие, слишком высокие, слишком низкие, одноглазые, однорукие люди кажутся вам если не уродливыми, то ущербными.

...И верно говорят, ума нет - считай, калека. :facepalm:

#7515 2017-03-09 20:16:32

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А то я знаю, например, сестер и подружек, реально просто подружек, которые в инстаграме постоянно в обнимочку и мимими, у девочек это норма.

Да они даже не постоянно, пара невинных обнимашек и все. Ничего такого чтобы сразу выводы сделать.

#7516 2017-03-09 20:25:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Одноногие, слишком высокие, слишком низкие, одноглазые, однорукие люди кажутся вам если не уродливыми, то ущербными.

Желаю Вафле попасть под трамвай и лишиться ноги.

#7517 2017-03-09 20:29:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Да они даже не постоянно, пара невинных обнимашек и все. Ничего такого чтобы сразу выводы сделать.

Каждая Нормальная Парочка должна выложить пару фоток ебли?

#7518 2017-03-09 20:31:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вообще меня в очередной раз умиляет контраст между резким-дерзким суровым режущим правду-матку Волком с вот такими мощными лапищами и девачкойленой, ссущей каминаутнутся перед родителями в тридцать с лишним годиков.

This.  Поциенты потрясающе переобуваются: то "мы мужыки, нам не нужно ничье одобрение", то "мы слабые хрупкие девы с тонкой душой".

#7519 2017-03-09 20:35:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Каждая Нормальная Парочка должна выложить пару фоток ебли?

ты где вообще разглядел ущемление ненормальных парочек? O_o речь о пронзании по фотографиям пейринга - в данном случае он неочевиден, вот и все.

#7520 2017-03-09 20:38:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Каждая Нормальная Парочка должна выложить пару фоток ебли?

Жопочтец, я тебя ждала. Разговор был не за нормальные парочки, а о том, можно ли пронзить по одним фоткам четы что они таки парочка, а не просто подружки-соседки.

#7521 2017-03-09 20:43:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Каждая Нормальная Парочка должна выложить пару фоток ебли?

Жопочтец, я тебя ждала. Разговор был не за нормальные парочки, а о том, можно ли пронзить по одним фоткам четы что они таки парочка, а не просто подружки-соседки.

Так ждал, что сам стал жопочтецом, лишь бы хоть как-то?
Окей, переформулирую, специально для тебя: что должна делать парочка на фотках, чтобы все сразу пронзили парочку? В среднем по больнице люди старше пятнадцати стрелочки "вот н меня ебеь" не пририсовывают, фотки из постели не постят, а друзья живут вместе и за ручки подержаться могут.

#7522 2017-03-09 20:47:10

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Окей, переформулирую, специально для тебя: что должна делать парочка на фотках, чтобы все сразу пронзили парочку?

Фотки же с текстом. Смайлики-сердечки. Вся хуйня.
Подписывать "мы с любимой сходили туда-то", например? Писать "любимая, с днем рождения, как я рада быть с тобой"?
Невинно целоваться?
Ты прикалываешься, что ли, анон? Я в инсте подписан на парочку лесби, у них там даже поцелуев невинных и то нет, а все ясно. Все эти поздравления, "моя любимая", "наша годовщина", "наш совместный отпуск", "я тебя люблю" и прочее.

Отредактировано (2017-03-09 20:47:39)

#7523 2017-03-09 20:48:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Так ждал, что сам стал жопочтецом, лишь бы хоть как-то?
Окей, переформулирую, специально для тебя: что должна делать парочка на фотках, чтобы все сразу пронзили парочку? В среднем по больнице люди старше пятнадцати стрелочки "вот н меня ебеь" не пририсовывают, фотки из постели не постят, а друзья живут вместе и за ручки подержаться могут.

эмм... целоваться, к примеру?
мои знакомые женатики в соц.сетях регулярно вываливают фотки обнимашек-целовашек со своей второй половиной. Глядя на такое точно не перепутаешь, в каких отношениях находятся двое

#7524 2017-03-09 20:48:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

И вообще, этот пост был внесен как пример слишком личного, чтобы его удалили, а слова Дуни превратились в самоисполняющееся пророчество  :casper:

#7525 2017-03-09 20:50:29

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Да божеж мой.
Дискуссия началась с этого:

Анон пишет:

Ээээ, а что, реально есть настолько незамутненные интеллектом люди, которые будут считать подружками живущих вместе и на фото появляющихся только вместе в обнимку женщин? Особенно, читая их вонтактики и смотря инстаграмчики?

Этому анону возразили, что по одному проживанию вместе и фото не очевидно.

Анон пишет:

что должна делать парочка на фотках, чтобы все сразу пронзили парочку?

Никому ничего не должна, разговор вообще не об этом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума