Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#51 2016-11-17 19:07:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Фу, какой моветон - являться к анонимам и демонстративно расчехляться
Вниманиешлюха как есть

#52 2016-11-17 19:17:24

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Две абсолютно классических вхоры. Как Вождь и НК. У них самые труевые гендерные проблемы, у них самая крутая деятельность, у них самая логичная логика и самая этичная этика, они кокетничают друг с другом в комментариях, прямо даже не знаю, что бы еще добавить. Фотографии в стильном апасном образе пока в тред не внесены, фотошопа тоже маловато, даже хуец в штанишки не засунули.
Мы - завистливые проплаченные жирные агенты конкурентов, призванные разрушить их туристическую империю, потому что жирные, уродливые и нам не дали. Как всегда, короче.

#53 2016-11-17 19:29:24

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


О господи, чувачок не может спать-есть-трахацца, пока не расскажет анонам, как они неправы. Он посмеялся, но с обличениями прибежал. Так ржал, что аж простыня получилась.
Ты пришел/шла/шло подразжечь костерок внимания? Все так плохо?

#54 2016-11-17 19:46:08

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Я действительно не понимаю, к чему здесь комментарии о фигуре Татьяны, но, так и быть, еще раз. У нее торчит живот, отсутствует мускулатура на руках и ногах, висит грудь, в наличии целлюлит на заднице и плохой тургор кожи. Внимание, человек не работает. У нее целые 24 часа в сутки свободное время.
Плохую физическую форму видно даже на хорошо зафотошопленных фото. Могла бы она это исправить, учитывая, сколько денег и времени у нее в распоряжении? – Конечно. Но ей лень.

А тебе не насрать? Собой занимайся, или ты слишком занята, чтобы привести себя в форму? Подружайка твоя на фотках пиздец как хороша, ни хуя там нету ни целлюля, ни рук обвислых, лол. За собой следите, обличители блядь.

#55 2016-11-17 19:47:03

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Если только вы не внимание блядь.

THIS

#56 2016-11-17 19:54:11

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

У нее торчит живот, отсутствует мускулатура на руках и ногах, висит грудь, в наличии целлюлит на заднице и плохой тургор кожи

да ты ебанулась, ручечка
не ебу, что такое "тургор кожи", но животик у неё весьма хорош, целлюлит а жопе разглядеть на отфотошопленной фотке, где жопы видно всего ничего - это вы круты, но если он и есть, то это ваще-то нормально для женской жопы. Грудь в лифаке, куда она висит? А если и висит, то опять же - это нормально для женской груди, торчащие дыни не у всех вырастают. Руки нормальные. Вы приёбываетесь к тому, что симпатичная девушка выглядит, как живая девушка? Эта "страшная" Танечка и тебе и твоей подружайке фору даст на сто хуёв

#57 2016-11-17 20:01:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Но вот комментировать там нечего. Нет дневника – нет проблем.

Беда какая, не получится припереться, куда не звали и вытащить фото оттуда, дабы осудить несоответствие вашим тараканам?

#58 2016-11-17 20:06:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

У нее целые 24 часа в сутки свободное время.

От ты токо не диктуй другим, на что им тратить свободное время.
Девушка и без занятий 24/7 выглядит лучше подружки твоей в тыщу раз, и хоть ты уссысь, она ебабельна, а вы - ну не знаю, может и повезет еще.

#59 2016-11-17 20:45:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

У нее торчит живот, отсутствует мускулатура на руках и ногах, висит грудь, в наличии целлюлит на заднице и плохой тургор кожи

да ты ебанулась, ручечка
не ебу, что такое "тургор кожи", но животик у неё весьма хорош, целлюлит а жопе разглядеть на отфотошопленной фотке, где жопы видно всего ничего - это вы круты, но если он и есть, то это ваще-то нормально для женской жопы. Грудь в лифаке, куда она висит? А если и висит, то опять же - это нормально для женской груди, торчащие дыни не у всех вырастают. Руки нормальные. Вы приёбываетесь к тому, что симпатичная девушка выглядит, как живая девушка? Эта "страшная" Танечка и тебе и твоей подружайке фору даст на сто хуёв

То есть, эта вхора прибежала сюда, заблеяла "низя обсуждать внешность" и снова обосрала эту красивую девочку?
Ей богу, вы, строхоёбины, молчали бы лучше.

Анон тоже страхоёбина, но не ОСУЖДАЕТ, если что.

#60 2016-11-17 20:46:14

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Просто как данность: называть вещи нужно своими именами.

Она красотка. Вы гнилье.

#61 2016-11-17 20:52:15

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

И оправдываться никто ни перед кем не должен. Но если вдруг кого-то эти причины действительно волнуют, у кого-то гендерная дисфория (нормальная, а не самодиагнозы) – велком и в третий раз в дневники. Может, даже интересно поболтаем. А пока критика ваша выглядит смешно, учитывая мужские окончания глаголов большей части комментаторов)

То есть, вы не должны оправдываться, а другие должны? Охуенно.

Мне тоже не нравится Танечка, но эти шлюшьи разборки такие смешные.

Отредактировано (2016-11-17 20:55:54)

#62 2016-11-17 20:52:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Вот только причем тут это? То, что Рейни_Волф не захотелось вспоминать все грязные подробности, не делает человека, о котором он пишет, лучше.

Отоно как, оказывается. За то, чем человек заслужил (хотя заслужил ли, вопрос доверия к процитированному источнику) мы человека хуесосить не будем, мы же высокоморальны. Поэтому мы возьмем и нисхуяшеньки начнем обливать его говном по другому поводу. И пусть все, кто читают, долбятся в глаза и поддакивают, что да, планктоновская-то скинни-фэт фигура и усталое, невыспавшееся лицо - конечно лучше выглядит, чем та девушка.  :blabla:
Так вот, во-первых, не лучше, а во-вторых, ну охуеть логика.  :facepalm:

#63 2016-11-17 21:01:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

А пока критика ваша выглядит смешно, учитывая мужские окончания глаголов большей части комментаторов

Смешно тут выглядишь только ты, потому что мужские окончания в анонимных соо идут от часто подразумеваемого слова "анон" вместо "я". Некоторые так и пишут о себе от третьего лица: "анон видел" и т.п. Но это не значит, что все аноны считают себя мужчинами.

#64 2016-11-17 21:41:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Дань, а слабо свои фотки внести, а, а?  :teeth:

#65 2016-11-17 21:53:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Я действительно не понимаю, к чему здесь комментарии о фигуре Татьяны, но, так и быть, еще раз. У нее торчит живот, отсутствует мускулатура на руках и ногах, висит грудь, в наличии целлюлит на заднице и плохой тургор кожи. Внимание, человек не работает. У нее целые 24 часа в сутки свободное время.
Плохую физическую форму видно даже на хорошо зафотошопленных фото. Могла бы она это исправить, учитывая, сколько денег и времени у нее в распоряжении? – Конечно. Но ей лень.

Ииии....иииии....и чо? То есть тебе тупо по-бабски завидно, что другая телка при "плохой физической форме" все равно ебабельна, успешна и даже тут беспристрастным и не стремящимся ее выебать людям нравится? Ну так и скажи и попустись, наконец. Тебе жмет то, что она не стремится выглядеть так, как считаешь нужным лично ты, некий хрен с горы для нее, и все равно добивается нужного ей результата? Охренеть какое преступление, надо же. Или ты хочешь занять ее нишу, но не получается? Если нет, то какая тебе-то разница до ее папиков, фотосетов ню (отличный, к слову, фотосет, несмотря на все кудахтанье в комментах у поста твоей барышни) и прочего? Работай, зарабатывай Честным Трудом(тм), а она пусть дальше выбирает, под кого и за какие деньги ложиться. Если она выйдет в тираж, а ты взлетишь - молодец. Если наоборот - ну, сделаешь выводы о профпригодности вас обеих.

#66 2016-11-17 22:03:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


https://vk.com/tanpro - та самая страшная и жирная Таня с целлюлитом, плохим тургором кожи и обвисшими сиськами, ага.
Мда. Кто там из вас пукнул про гендерную дисфорию? Классическое девочковое кококо в рамках обсера более симпатичной конкурентки и не более того.

#67 2016-11-17 22:08:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Какой трогательный телемост в днявочке, однако...))) С хором и подтанцовкой в комментариях.
http://rainywolf.diary.ru/p211052389.htm
Особенно проорал я с "кажется, вброс проплачен известно кем". Риалли, оно считает себя настолько дохуя известной, чтоб кто-то из врагинек по цеху выбрал анонимный (!) форум (!!) для сведения счетов? Лолшто?

#68 2016-11-17 22:12:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Я все понял. (с)

Скрытый текст

#69 2016-11-17 22:16:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


...И тут анон, полистав описания таниных вечеринок, кажется, понял, куда хочет сходить отпраздновать новый год. А ведь если бы не Рейни Волф, то и знать бы не знал.

#70 2016-11-17 22:26:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


ЧУВСТВУЮ СЕБЯ МЕСТНОЙ ЗНАМЕНИТОСТЬЮ
Это же просто ура-ура, ко мне пришла интернет-слава!
на улице у никому прежде не известных дайри-геев с синдромом нехватки внимания нынче праздник! Открываем шампанское!
Во девкам щастье-то привалило.

Меня особенно повеселило все вот это "очередной дайри-гей"
Ну да, а кто ж ты еще? Дайри-гей классический, одын штук.

Я не боюсь набега дайри-анонов на мой дневник, а потому даже не буду принимать всяких "мер безопасности", потому, что хуесосить меня анонимно и прийти в мой дневник хуесосить меня в лицо - это же две совершенно разные вещи, не думаю, что у кого-то реально хватит смелости.

смелости-то хватит, просто ты унылая пизда и вряд ли скажешь что-то новенькое. А вот самой по примеру Дани сюда прийти как, хватит виртуальных яиц?

Хотя, я уверен на все 120%, что анонимные дайри-хэйтеры так и останутся анонимными дайри-хэйтерами с очень маленькими смешными пиписьками, которыми мериться можно, только надевая удобную масочку анонимности.
Вы все трусливые и убогие, классический выход, но исполнен слабенько.

И в очередной раз поражаюсь: какие они все одинаковые, эти дайри-геи... Просто под копирочку аккуратненько. Одни и те же пляски, один и тот же пафос, одно и то же говно в головах.

#71 2016-11-17 22:30:38

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


эх, я б тоже не отказался так жить, чтоб не работать и чтоб муж-миллионер любил без пластики, подтяжки и ебли со спортзалом. и самоуверенности хватало делать всякий трэш и не стесняться. зависть поциента понятна :evil:

#72 2016-11-17 22:54:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


ТЕЛЕМОСТ! ТЕЛЕМОСТ!
Боже, у нас тут классический, эталонный поциент в кои-то веки!  :chearleader: :chearleader: :chearleader: Кажется, для того, чтобы программа была выполнена полностью, осталось только "да мы же их затраллели!".

#73 2016-11-17 23:00:08

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Дань, а слабо свои фотки внести, а, а? 

Я внесу.

Скрытый текст

#74 2016-11-17 23:06:34

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

ТЕЛЕМОСТ! ТЕЛЕМОСТ!
Боже, у нас тут классический, эталонный поциент в кои-то веки!  :chearleader: :chearleader: :chearleader: Кажется, для того, чтобы программа была выполнена полностью, осталось только "да мы же их затраллели!".

Ну, в комментах там самая писечка, как водится.

Люди копят яд и ненависть, ходят и обмазываются им полностью, и обмазывают друг друга своими мозговыми фекалиями.
А еще это тот самый случай, когда сказать человеку о том, что он хуйло, к примеру, не хватает смелости, но очень хочется, но очень боязно лишиться зубов или, что еще хуже, наткнуться на равнодушное "аргументируйте".

Вот не сам не знал, а тут ОНА! Представляешь, как я рад-то! А еще так чсв начесали, обожы, все эти "судя по фото ей 25"... дети, это плохое фото, я на нем плохо выгляжу - но вообще-то мне 33, пойдите и просто убейтесь))))
Но вообще, холивар-то продолжается, и судя по холивару и его развитию все это вообще адовый вброс. У меня даже появилось желание разбор полетов написать... но потом)))

..я даже не знаю, в каком колхозе в глуши живет эта дамочка, если для нее выглядеть моложе своих лет - повод надрочить ЧСВ до мозолей. В современном индустриальном обществе в крупном городе женщине, не занятой тяжелой физической работой ваще-т норма лет с 25 до 40 не особо сильно меняться, если она уж совсем себя не забрасывает в плане ухода (нет, я не агитирую всем делать подтяжки и накладывать сто кило косметики, но по факту - если не жрать что попало, высыпаться, работать не на убой и иметь изначально худо-бедно пристойную генетику, то с чего там стариться-то в таком возрасте рано?)

#75 2016-11-17 23:06:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Мда. Я почитал дневнички сабжей, как они просили, и это не НК и Вождь. Это личинки Ангелезис: люди тупые, ПЧ неправильные (sic!), бабы провинциальные, никто ничего делать не умеет, одни они умненькие-хорошенькие.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума