Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#7451 2017-03-09 15:15:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Кстати, а дерзко-резкую гуру с гламурными дивами и хрючевом бодро обсуждают? Неа, давно увяло - ведущего шоу нет.

Так гура больше и не жжот особо, недавно просралась в закрыточке про ремонт и квартиру и все. И вообще, у нее посты нудные и бесконечные, туда надо чтецов как Водолею  :lol:
А сабжи постоянно с рукой на пульсе треда и постоянно все им не так, вокруг сплошные козлы, бляди, имбецилы  :cool:
Из них говнище так и льется, никакого ведущего не надо, не держится в жопе-то.

#7452 2017-03-09 15:15:54

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Окей, признаюсь. Я ведущий. Я контролер. Шлите все деньги мне

Нет, ну правда же - пациенты популярны исключительно за счет вечной темы жиров. А теперь немного и изнасилования. Даже Вождь, да и Драва не затрагивают эти темы так часто, как наши волки.

#7453 2017-03-09 15:18:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Нет, ну правда же - пациенты популярны исключительно за счет вечной темы жиров.

Среди меня они популярны не за счет даже этой темы. А за счет "я успешная, я ахуенная, я суровая, а вы все жирные и деревня!". За счет разрыва реальности и самовосприятия, короче. Это мое самое любимое в пациентах вообще. Мой любимый номер. Сначала почитать, что они пишут о себе, а потом посмотреть фотки и реал. Ух.

#7454 2017-03-09 15:21:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А если пошли говорить про здешние пляски, просветите анона-незнайку, кто такие Савочка и 48? Появление Утяжки я видел в прямом эфире.

#7455 2017-03-09 15:26:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

48 - типатрололо из темы Вождя. Защищает пациента в пафосном стиле типа "он прекрасный, тонкий как тростинка и достоин восхищения". Подражателей много. Здесь бы писал, что "Волк строен, красив и успешен! у него тонкие аристократичные, но сильные руки, в которые так и хочется упасть" и типа того.

Савочка - человек, пытающийся вбросить врагиньку и затеять обсуждение, высасывая его из пальца без пруфов, но в итоге фейл.

#7456 2017-03-09 15:27:25

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Савочка пошла еще со старого форума. Была там админом, начала собирать личную армию, таким образом стала именем нарицательным. А где было пришествие Утяжки, анон? Сто тыщ раз видел обвинения "ты Утяжка", несколько раз сам ей был, но откуда пошла не в курсе. =( Какой тред смотреть? Как давно?

#7457 2017-03-09 15:28:03

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Савочка - человек, пытающийся вбросить врагиньку и затеять обсуждение, высасывая его из пальца без пруфов, но в итоге фейл.

МодераторАдмин (спасибо, анон) и аватаркофаг, а не просто какой-то там анон, тысячи их, папрашу  :teeth:

Отредактировано (2017-03-09 15:28:44)

#7458 2017-03-09 15:28:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Платный или сам по себе, я не знаю, но контроль процесса очевиден.

Ээээ... Анон, не переоценивай важность поциентов.
Я вот регулярно ношу посты, например, - причем Вафлю знаю с периода, когда она на меня была подписана, а потом мы с ней расплевались после одной моей записи, где не сошлись во мнениях. Ну отписались друг от друга и отписались, делов-то. И когда ее начали приносить в бесящих, я вспомнила, что мы общались некоторое время, пошла снова полистать дневник и ой всё. Не потому, что мне кто-то что-то платил или просил, просто этот сериал задорный и веселый.
Думаю, и многие другие знать не знали бы чету, если б те сами не приходили со своим неуемным желанием попиздеть с анонами. Чем меньше еда пляшет, тем быстрее про нее забывают. Вон, ту же Дремору обсуждали ровно до того момента, пока она телемостила, а с тех пор уже полгода ее не видно и не слышно.

#7459 2017-03-09 15:30:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Смеёшься над конспирологией - на здоровье, но ведущий у этой темы есть.

Это ты, да?  =D

#7460 2017-03-09 15:31:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Савочка пошла еще со старого форума. Была там админом, начала собирать личную армию, таким образом стала именем нарицательным. А где было пришествие Утяжки, анон? Сто тыщ раз видел обвинения "ты Утяжка", несколько раз сам ей был, но откуда пошла не в курсе. =( Какой тред смотреть? Как давно?

Кажется, в теме шмоток. Или может в бьюти. Где-то в сельдерее мне кажется. Активно ратовала за то, что все крупненькие женщины обязаны себя утягивать.

#7461 2017-03-09 15:35:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Савочка пошла еще со старого форума. Была там админом, начала собирать личную армию, таким образом стала именем нарицательным. А где было пришествие Утяжки, анон? Сто тыщ раз видел обвинения "ты Утяжка", несколько раз сам ей был, но откуда пошла не в курсе. =( Какой тред смотреть? Как давно?

Утяжка из шмоток и шоппинга, знаменита тем что любит длинные волосы (нет, по лопатки короткие) и чтобы девушки с каким-то там лишним весом носили вакуумную утяжку, иначе некросиво. Соответственно, про волосы плясала в бьюти, про утяжку в шмоточном.
Вроде в ноябре прошлого года впервые пришла, но могу и врать.

Скрытый текст

#7462 2017-03-09 15:36:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

иначе некросиво

не заставляй меня представлять Бугогаса в роли идеальной женшшшыны, Дева не простит!

#7463 2017-03-09 15:38:14

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Спасибо за разъяснения по Утяжке, аноны!

#7464 2017-03-09 15:43:26

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Тем временем, у нас тут скоро четвертая сотня страниц пойдет.
Оглядываясь назад, могу как контролер и заказчик отметить высокий боевой дух анонов и качество исполнения. Царственно жалую всем премию и молока за вредность.

#7465 2017-03-09 15:46:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Царственно жалую всем премию и молока за вредность.

Молоко за вредность должно выдаваться регулярно.  :lenin:

#7466 2017-03-09 15:46:38

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вот мы тут про контроль и миллионы смеёмся, даже админы шутят, что мол бабла срубили. Но поцыенты же непочитают и будут размахивать этим как неопровержимым доказательством.

#7467 2017-03-09 15:47:35

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Царственно жалую всем премию и молока за вредность.

Молоко за вредность должно выдаваться регулярно.  :lenin:

Окстись, анон, а то жиры как у Вафли Марго Робби наешь  :troll:

#7468 2017-03-09 15:48:39

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

я согласна на жиры, как у Марго Робби! Где раздают молоко?

#7469 2017-03-09 15:49:14

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Вот мы тут про контроль и миллионы смеёмся, даже админы шутят, что мол бабла срубили. Но поцыенты же непочитают и будут размахивать этим как неопровержимым доказательством.

Ну дык это ж и хорошо!  =D

#7470 2017-03-09 15:49:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Царственно жалую всем премию и молока за вредность.

Молоко за вредность должно выдаваться регулярно.  :lenin:

Прости, анон, но организация несколько ограничена в средствах. Так что только после каждой сотой страницы((

#7471 2017-03-09 15:50:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

организация задолжала нам все за предыдущие сотни! Даешь забастовку!

#7472 2017-03-09 15:50:26

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

я согласна на жиры, как у Марго Робби! Где раздают молоко?

Напиши в ЛС куратору темы, чо ты как первый день на проекте.

#7473 2017-03-09 15:51:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

О, вот и триста! Поздравляю Дуньку и Вафлю - слава, которой они заслуживают!

#7474 2017-03-09 15:51:29

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ееее, трехсотая!  :chearleader:

#7475 2017-03-09 15:51:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А есть ли информация, кто заказчик? А то стараемся тут, а имени заказчика не знаем.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума