Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#6326 2017-02-08 13:46:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Хуевые у тебя родственники, анон, что я могу сказать. Ну или ты такой хуевый.

О, я еще хуже, чем вы себе предполагаете, сударь, так что не тревожьтесь.

Мне главное, что я с ними не живу и имею возможность послать нахуй любого.

#6327 2017-02-08 13:47:04

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

шиншилла, съеби из темы. ты по лексикону уже пронзаешься.

#6328 2017-02-08 13:47:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Да нет, только ты, семенушко.

Фиговая отмазка: все несогласные - семен.

#6329 2017-02-08 13:47:35

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

О, я еще хуже, чем вы себе предполагаете, сударь, так что не тревожьтесь.

Да это ты чего-то прям растревожился жизнью неизвестных тебе анонов.

#6330 2017-02-08 13:48:07

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Фиговая отмазка: все несогласные - семен.

Не все. Но ты пронзаешься. Верно написали выше, Шиншилла походу.

#6331 2017-02-08 13:48:20

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

шиншилла, съеби из темы. ты по лексикону уже пронзаешься.

Да пошло ты в пиписку, шиншиллы, семены, дуни...остальные конечно же априори согласны с изначальными тварями закоулков твоей башки, ага.

#6332 2017-02-08 13:48:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

п-ха-ха. как шиншиллу-то рвет!  :popcorn:

#6333 2017-02-08 14:18:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вякну немножк о себе:
Я живу в ситуации почти на сто процентов как у Дани (гиперопекающая мать+иногородняя девушка, но без возможности разъехаться вотпрямсчаз), и со своей колокольни могу сказать, что это реально, если все стороны стараются. Не идеально, но жить можно. Если изначально родители Дани пустили Вафлю жить, а не заперли Даню в комнате, то они были более-менее готовы смириться и уступить. Вангую, что Вафля своей долговременной безработностью и поведением сильно усугубила ситуацию.

#6334 2017-02-08 14:32:10

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Если изначально родители Дани пустили Вафлю жить, а не заперли Даню в комнате, то они были более-менее готовы смириться и уступить. Вангую, что Вафля своей долговременной безработностью и поведением сильно усугубила ситуацию.

Это да. Но тут писали, что они для родителей ооочень долго были "просто подружками". А это меняет дело.
Я видел такую ситуацию, когда именно что жили "простоподружками" в квартире с мамой, а мама потом спалила и полыхнуло аж до небес (подозреваю, в том конкретном случае не столько из-за ориентации дочки, сколько из-за развесистого вранья про подружек несколько месяцев).

#6335 2017-02-08 14:34:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Если изначально родители Дани пустили Вафлю жить, а не заперли Даню в комнате, то они были более-менее готовы смириться и уступить. Вангую, что Вафля своей долговременной безработностью и поведением сильно усугубила ситуацию.

Это да. Но тут писали, что они для родителей ооочень долго были "просто подружками". А это меняет дело.
Я видел такую ситуацию, когда именно что жили "простоподружками" в квартире с мамой, а мама потом спалила и полыхнуло аж до небес (подозреваю, в том конкретном случае не столько из-за ориентации дочки, сколько из-за развесистого вранья про подружек несколько месяцев).

М, ну тогда да, я этот вариант даже не предполагал, как дико тупой ХД

#6336 2017-02-08 14:36:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Аноны, в общем мораль сей басни такова: хотите ебаться - ищите отдельную хату.

#6337 2017-02-08 14:39:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

мне всё ещё интересно, с чего такая уверенность, что у Дуни гиперопекающая мать, которая непрерывно до неё доёбывается О_о

#6338 2017-02-08 14:48:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

мне всё ещё интересно, с чего такая уверенность, что у Дуни гиперопекающая мать

У меня лично нет уверенности. У меня есть предположение, основанное на самой Дуне, ее поведении 16-летки в 25 и характерных заходах (ну вот что это за клип группы Тату из начала нулевых, когда одной за 20, а другой за 30?).
Я хорошо себе представляю, как такое может вырасти и как это все развивается, я таких видел в юности много. И у них таки матери именно гиперопекающие были. Может, и ошибаюсь, конечно.

Отредактировано (2017-02-08 14:48:47)

#6339 2017-02-08 14:48:39

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

мне всё ещё интересно, с чего такая уверенность, что у Дуни гиперопекающая мать, которая непрерывно до неё доёбывается О_о

Видимо из того, что Даня в свои 25 все еще достаточно психологически зависима, чтобы при отдельном жилье и работе соглашаться на осмотры у психолога по указке родителей.

Отредактировано (2017-02-08 14:49:10)

#6340 2017-02-08 15:35:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Блин, ну может Дуня согласилась на это по своим причинам? Родаки такие: давай сходишь насчет своей ориентации, мы всё оплатим. а у неё, допустим, какие-то иные проблемы, с которыми она не могла никак дойти, п тут случай подвернулся + платить не надо. Халява же в таком вопросе это неплохо.

#6341 2017-02-08 15:52:54

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Блин, ну может Дуня согласилась на это по своим причинам? Родаки такие: давай сходишь насчет своей ориентации, мы всё оплатим. а у неё, допустим, какие-то иные проблемы, с которыми она не могла никак дойти, п тут случай подвернулся + платить не надо.

и поэтому она теперь выебывается, как придет к психологу и с порога его затраллит :hmm:

#6342 2017-02-08 15:55:58

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Халява же в таком вопросе это неплохо.

Дааа, отличная идея, сепарироваться от предков за деньги предков. Бороться с созависимостью за бабло второго участника этого говна. Охуенная идея. На халяву уксус сладкий. Ну чо, всем будет весело, конечно (эти пляски и бега по кругу всегда становятся еще бодрее с привлечением каких-то сторонних личностей, хоть бы и психологов), но нихуя не эффективно.

#6343 2017-02-08 16:33:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Опять прискакала Шиншилла, которая везде ищет абьюз родителей Дуни и не понимает, что пресловутая "вторая сторона" там не они, а Вафля  :facepalm: Я-то думал, она уже съебала.

#6344 2017-02-08 16:55:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Блин, ну может Дуня согласилась на это по своим причинам? Родаки такие: давай сходишь насчет своей ориентации, мы всё оплатим. а у неё, допустим, какие-то иные проблемы, с которыми она не могла никак дойти, п тут случай подвернулся + платить не надо.

и поэтому она теперь выебывается, как придет к психологу и с порога его затраллит :hmm:

Ну а чо, это бздуня. Открыто признаться в проблемках очково, а тут можно приосаниться над психологом и построить их себя охуенную и непонятую.

#6345 2017-02-08 16:55:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Где? В отношениях Дуни с ее родителями, где ей все еще 16? Вафля там при чем? Вафля - логичное продолжение и отдельный пиздец.

#6346 2017-02-08 17:00:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Бля да не то чтоб у неё дико плохие отношения с родаками. По крайней мере, никаких кулстори о том, как выставляли на мороз и пиздили. Ничего такого. Ну не приняли на все сто сразу - они и не обязаны, особенно если заявленная партнерша Вафля. Ну хотят чтобы она сходила к врачу - заботятся. Я вот тоже своих близких к врачу посылаю время от времени. Я не вижу там ужас-какой-созависимости и арбуза. Заебали во всех родителях видеть ад. Свалила лечиться к ним. И что? Я бы, может, тоже свалила, потому что дома как-то проще и уютнее. И позаботятся.

#6347 2017-02-08 17:07:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Да там может быть просто семейная психотерапия, Аноны) Родаки хотят с дитачкой отношения вернуть, в проблемах разобраться. Заодно и про ориентацию её поговорить (не думаю, что ни ярые гомофобы, но скорее всего в голове это им трудно уложить. Поэтому и пассаж про ЛГБТ был). Дуня только "за", но не выебываться не умеет.

#6348 2017-02-08 17:15:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Блин, ну может Дуня согласилась на это по своим причинам? Родаки такие: давай сходишь насчет своей ориентации, мы всё оплатим. а у неё, допустим, какие-то иные проблемы, с которыми она не могла никак дойти, п тут случай подвернулся + платить не надо. Халява же в таком вопросе это неплохо.

А как же самоуважение?

#6349 2017-02-08 17:16:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Вафля там при чем?

При том, что если в этой истории и есть токсичные отношения, то это отношения Дун и Вафли, Шиншиллушка.

#6350 2017-02-08 17:17:56

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я не вижу там ужас-какой-созависимости и арбуза. Заебали во всех родителях видеть ад. Свалила лечиться к ним. И что? Я бы, может, тоже свалила, потому что дома как-то проще и уютнее. И позаботятся.

Арбуза не вижу, но сепарации не произошло вот совсем.
А если ты чуть что бежишь даже от своей же партнерши к мамке под крылышко, то не пизди (это я Дуне), что ты такая успешная и самостоятельная личность. Вот с чего все и началось в этом разговоре.
А забота такая (не равная, а о деточке неразумной нитакой) всегда о двух концах. Ты потом за нее должен будешь в три раза.

Отредактировано (2017-02-08 17:18:29)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума