Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#6276 2017-02-07 15:24:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

А как в школе, когда мама звонит учителю и спрашивает "ну как там моя дочка" - нет, разумеется.

Ну, какбэ, имелся в виду. вангую вариант: "ЖДоктор, моя дитачка правда лесби?" - "Да/нет" - "Спасибо за диагноз, доктор".
Такого быть не может.

Начнем с того, что в принципе не может быть поставлено такого диагноза в силу его несуществования.

#6277 2017-02-07 15:24:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

ни у кого и никогда не возникает жопоболи при отношениях М+Ж с разницей в 8-10 лет

:lol: только не если в этом раскладе Ж старше. да и со старшим М про старого пердуна, охочего до молодых вагинок, есть вероятность наслушаться.

#6278 2017-02-07 15:25:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Начнем с того, что в принципе не может быть поставлено такого диагноза в силу его несуществования.

Именно. Поэтому и не может доктор его поставить. А исследователей гендера профессиональных у нас не водится.

#6279 2017-02-07 15:28:20

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

только не если в этом раскладе Ж старше. да и со старшим М про старого пердуна, охочего до молодых вагинок, есть вероятность наслушаться.

При разнице меньше 10 лет старый пердун определенно будет в отношениях с не шибко молодой вагинкой. =D

Отредактировано (2017-02-07 15:28:43)

#6280 2017-02-07 15:33:39

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

ни у кого и никогда не возникает жопоболи при отношениях М+Ж с разницей в 8-10 лет,

Ага, щаз. Был у меня мч младше меня на 8 лет. Наслушалась. И он наслушался, что геронтофил. А анону был всего тридцатник, какое там геронто?

#6281 2017-02-07 15:35:07

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вообще это какой-то нездоровый мазохизм - ездить по воскресеньям к родителям, которые каждый раз ебут тебе мозги, соглашаться на какие-то странненькие их требования (хотя, если за их счет починить собственную башку у психолога на предмет созависимых с ними отношений, комплексов относительно себя, упоминаемого ОКР и пр. - то чего б и нет), страдать по этому поводу (и тут я даже вполне понимаю Вафлю, которой это не нравится, - в отрыве от персоналий, если бы мой партнер регулярно был выебываем в голову родней, я тоже предпочла бы, чтоб он с этой родней контактировал как можно реже) и при этом считать себя взрослым самостоятельным человеком... Чудны дела твои, Господи.

#6282 2017-02-08 11:08:08

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ага, щаз. Был у меня мч младше меня на 8 лет. Наслушалась. И он наслушался, что геронтофил. А анону был всего тридцатник, какое там геронто?

У меня только один вопрос: если ты знала, что это за фрукт, ну зачем же ты связалась с этим пидорасом? (с)

#6283 2017-02-08 11:09:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

У меня только один вопрос: если ты знала, что это за фрукт, ну зачем же ты связалась с этим пидорасом?

Каким пидорасом? Моей и его родней? Да вот знаешь, как-то так связались. В процессе рождения.

Отредактировано (2017-02-08 11:09:29)

#6284 2017-02-08 11:10:16

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

У меня только один вопрос: если ты знала, что это за фрукт, ну зачем же ты связалась с этим пидорасом? (с)

:facepalm:

#6285 2017-02-08 11:28:56

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Каким пидорасом? Моей и его родней? Да вот знаешь, как-то так связались. В процессе рождения.

ЯННП.

Был у тебя кавалер на 8 лет моложе тебя, так? Который повел себя некрасиво, так?

Вопрос. Если он такой, нафига было связываться?

#6286 2017-02-08 11:29:58

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ага, щаз. Был у меня мч младше меня на 8 лет. Наслушалась. И он наслушался, что геронтофил. А анону был всего тридцатник, какое там геронто?

У меня только один вопрос: если ты знала, что это за фрукт, ну зачем же ты связалась с этим пидорасом? (с)

А с мужиком-то что не так? Не от него ж были претензии.

#6287 2017-02-08 11:32:17

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Был у тебя кавалер на 8 лет моложе тебя, так? Который повел себя некрасиво, так?

Не, не так. Анон, не читай жопой. У меня был кавалер на 8 лет младше меня и нас обоих засирали за разницу в возрасте. И если мне еще доставалось меньше, моя родня поадекватнее, то его крыли его родственники по полной за "геронтофилию" в отношении тридцатилетнего анона.

Отредактировано (2017-02-08 11:33:39)

#6288 2017-02-08 11:42:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Вопрос. Если он такой, нафига было связываться?

кстати, а как ты предлагаешь пронзать заранее, что когда-нибудь кавалер поведет себя некрасиво?
ну а где ты там вообще вычитал, что сам парень начал анона гнобить. - отдельный вопрос.

Отредактировано (2017-02-08 11:43:24)

#6289 2017-02-08 11:47:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Что самое характерное - ни у кого и никогда не возникает жопоболи при отношениях М+Ж с разницей в 8-10 лет

Ага, в случае если М старше.
На меня бочку катили за разницу в пять лет. Там была ёбнутая мамаша с "Ааааа, ей уже замуж пора, а ты ещё маленький, твоя будущая невеста ещё, поди, в садик ходит"  :facepalm:

#6290 2017-02-08 11:48:35

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

хотя, если за их счет починить собственную башку у психолога на предмет созависимых с ними отношений, комплексов относительно себя, упоминаемого ОКР и пр. - то чего б и нет

Да и это в таком случае однозначно нет.
Старый мудрый анон  :sacrasm:  знает, что это вот по принципу "дай палец, руку откусят". За их счет лечить такое – углублять созависимость и просто зависимость. И бегать по тому же кругу в роли "неправильной деточки". Если задача сепарироваться от родителей – то НИЧЕГО нельзя делать за их счет. Они не заинтересованы в этом, они заинтересованы в обратном, если тебе, блять, не 18, а 25, а ты все еще не.

Есть только один вариант в таком случае: сепарироваться и валить, и если лечить голову, то самому. И от них не принимать даже ста рублей на проезд и даже банки варенья, чтобы не было "да ты без нас пропадешь, да мы тебя кормим, да мы тебя лечим, а ты неправильная и неблагодарная". Нет, надо все это рвать. Вот тогда еще есть шансы выйти из роли "неправильной деточки". И вообще из роли деточки.

Отредактировано (2017-02-08 11:49:37)

#6291 2017-02-08 12:01:03

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Не, не так. Анон, не читай жопой. У меня был кавалер на 8 лет младше меня и нас обоих засирали за разницу в возрасте. И если мне еще доставалось меньше, моя родня поадекватнее, то его крыли его родственники по полной за "геронтофилию" в отношении тридцатилетнего анона.

Ну так это ты жопой объясняешь. а не я жопой читаю.

А так - да просто оборвать общение с такой родней и всего делов.

#6292 2017-02-08 12:27:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну так это ты жопой объясняешь. а не я жопой читаю.

Никто, кроме тебя, не прочитал жопой почему-то, один ты.
другой анон

#6293 2017-02-08 12:28:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну так это ты жопой объясняешь.

Почему-то все кроме тебя правильно поняли  :lol:

#6294 2017-02-08 12:29:03

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ну так это ты жопой объясняешь. а не я жопой читаю.

Не тот анон, но читаешь жопой-таки ты.

#6295 2017-02-08 12:29:24

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А так - да просто оборвать общение с такой родней и всего делов.

Ух, какой четкий-дерзкий! Дуня или Вафля пришла?

#6296 2017-02-08 13:04:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ух, какой четкий-дерзкий! Дуня или Вафля пришла?

Ни то ни другое, но искренне не понимаю, нахуя себе осложнять жизнь общением с теми, кто тебе портит кровь. Да, мне похую на генетические узы.

#6297 2017-02-08 13:08:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ух, какой четкий-дерзкий! Дуня или Вафля пришла?

да, Дуня, которая косплеит нипонятую 16-летку и ходит к психологу за справкой о лесбиянстве для мамки, пришла сюда рассказывать, что от мамки надо сепарироваться XD

Не обязательно обрывать общение, можно просто не прогибаться под доёбки. Если живёшь отдельно и сам зарабатываешь на жизнь, сказать "мам, не лезь, мне норм" - это не трудно.
Но это если не планировать потом периодически прибегать под мамкино крыло, когда болеешь или бабки нужны...

#6298 2017-02-08 13:09:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Дуня, которая косплеит нипонятую 16-летку и ходит к психологу за справкой о лесбиянстве для мамки, пришла сюда рассказывать, что от мамки надо сепарироватьс

А для Дуни это было бы канонично. Она как раз такая, очень на того анона похожа. На словах четко-дерзкая, а на деле...

#6299 2017-02-08 13:10:35

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я не дуня и мне не 16. Но, анон, я тебя разочарую. Сепарироваться от особо упоротой родни таки надо. Ну или прогибаться под нее.

в особо токсичных случаях, если заебывают по телефону, вносишь всех в черный список. И никаких контактов. ВОт вообще никаких, даже если завтра будет высадка десанта с Нибиру. А что-то подобное случится, проверено.

Максимально большой срок - полгода.

Шелковые.

#6300 2017-02-08 13:13:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Сепарироваться от особо упоротой родни таки надо.

Анон, да где особо упоротая в описании? Ну, у парня может и упоротая, а про себя анон же написал, что его не особо и доставали. Плюс. ты такой прям четкий. сепарируйся. живи на улице, жри из помойки. Не у всех может хватать зарплаты на съем квартиры и еду, представляешь? Приходится жить семьями, чтобы выжить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума